Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14661
Ya - AyAnA (-_-)

Ya - AyAnA (-_-)
  • Гость
  • 5 сообщений
Смотрела программу на следующую неделю, вместо ГЖ будет Кешірілмес күнә, Большую ложь так перевели что ли?
  • 0

#14662
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Смотрела программу на следующую неделю, вместо ГЖ будет Кешірілмес күнә, Большую ложь так перевели что ли?

наверное...
  • 0

#14663
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А в ЗИ ребенка Назлы и Нико украли,жалко :D В горе Назлы кстати хорошо играет,я тоже всплакнулась :)

Согласна, она очень в драматические моменты играет, правда я не поняла зачем Эсре воровать ребенка!?
Вчера ещё трогательный момент был, когда Мустафа-джан пришел к дедушке жить, он только один по-моему сильно по дедушке скучают, остальным как-то все равно.

нуну я немного посмотрела что там дальше будет=)))Мне так Нико нравится,они с Мехметом из фильма Гюмюш просто красавчики,в первый раз вижу таких турецких красавчиков!!!=))

А мне как раз они кажутся обычными,никакой харизмы, правда у Кивана фигура ничего :D
  • 0

#14664
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Согласна, она очень в драматические моменты играет, правда я не поняла зачем Эсре воровать ребенка!?
Вчера ещё трогательный момент был, когда Мустафа-джан пришел к дедушке жить, он только один по-моему сильно по дедушке скучают, остальным как-то все равно.

Мустафа-джан скучает по деду потому что в семье кроме Мимика он никому не нужен.
  • 0

#14665
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Для любителей Кокона, кажись это сегодня будет, точно незнаю, случайно наткнулась, цитирую:
завтра вот что ожидает))Акын попадет в аварию,поведут его в больницу,нужна будет кровь и только кровь ОМЕР Асафа подойдет))
  • 0

#14666
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Халит на 6ом месте в списке самых лучших актеров Турции. А из актрис девушка которая играет Аси, она еще и очень красивая.
Халит Ергенч в жизни очень спокойный человек и большой романтик. Конфликты предпочитает решать спокойно и с помощью диалога. Наверное поэтому и женился в 38 лет ))Моя веб-страница

блин, не получается вставить картинку...........девочки посмотрите сами..........
Я просто думала, что он на Б.Корель женился.
  • 0

#14667
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
Женился Халит на Бергузар. А это фото с его прежней свадьбы.
  • 0

#14668
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Насчет женился ли Халит на Бергузар я не знаю. Знаю что у них роман. А та на фото это бывшая жена,он с ней уже развелся.
  • 0

#14669
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Согласна, она очень в драматические моменты играет, правда я не поняла зачем Эсре воровать ребенка!?
Вчера ещё трогательный момент был, когда Мустафа-джан пришел к дедушке жить, он только один по-моему сильно по дедушке скучают, остальным как-то все равно.

Мустафа-джан скучает по деду потому что в семье кроме Мимика он никому не нужен.

Да, мы тоже тут обсуждали, что родители с девочками носятся, а Мустафа-джан сам по себе, а ведь младший и мальчик, по идее должен быть избалован.

А Назлы мне кажется по сравнению с первыми сериаями подурнела как-то, усталая,замученная и ещё макиях не удачный на мой взгляд ей делают. А ведь вначале была такая хорошенькая и юная девушка.
  • 0

#14670
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!!! Я снова с вами, на любимом форуме!!!!!!!))) И спешу обсудить сегодняшнюю серию ЗИ))) Хочу сказать, что все очень убедительно играют, и Назлы действительно похожа на мать, потерявшую ребенка, мне ее очень жаль было!!!! А Эсра - это нечто, где они таких неприятных актрис находят, прям смотреть на нее не могу! Я думаю вся эта ситуация вновь сблизит Нико и Назлы и они, естественно, помирятся, тем более на подходе еще один бебек))) Да и вообще, что за глупость из -за каждой ерунды собирать сумки, из-за каждого лишнего движения подавать документы на развод, ни о ком не подумав, ни о бедном ребенке, ни о родителях, которые на все пошли, ради их счастья!!!! Эгоизм!!! Хоть я и не фанатка пары Назлы - Нико, но все же...у них сын, и они КАК БЫ любят друг друга :) (что-то я совсем от темы "сегодняшняя серия" отошла, разфилософствовалась)))
  • 0

#14671
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну что было сегодня в МБТ???
  • 0

#14672
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем привет!!!! Я снова с вами, на любимом форуме!!!!!!!))) И спешу обсудить сегодняшнюю серию ЗИ))) Хочу сказать, что все очень убедительно играют, и Назлы действительно похожа на мать, потерявшую ребенка, мне ее очень жаль было!!!! А Эсра - это нечто, где они таких неприятных актрис находят, прям смотреть на нее не могу! Я думаю вся эта ситуация вновь сблизит Нико и Назлы и они, естественно, помирятся, тем более на подходе еще один бебек))) Да и вообще, что за глупость из -за каждой ерунды собирать сумки, из-за каждого лишнего движения подавать документы на развод, ни о ком не подумав, ни о бедном ребенке, ни о родителях, которые на все пошли, ради их счастья!!!! Эгоизм!!! Хоть я и не фанатка пары Назлы - Нико, но все же...у них сын, и они КАК БЫ любят друг друга :) (что-то я совсем от темы "сегодняшняя серия" отошла, разфилософствовалась)))

я вчера вообще в шоке была как Эсра ребенка в закрытой сумке носила, как это он там не задохся вобще удивительно, бедный.
а еще разумеется нельзя было не показать подготовку к аборту и потом якобы вдруг резкую перемену решения! я вообще уже начинаю думать, что это уже традиция не просто в сериалах, а в турецкой действительности каждой начинающей молодой мамаши))) а потом уже внмание - не гооврить отцу ребенка о наличии этого самого ребенка и всем окружающим запрещать! )) хотя что тут такого, зато все отделались бы малой кровью и сэкономили бы столько нервов в последствии. но нет же. туркам просто так спокойно неинтересно жить же. им страданий подавай побольше))
  • 0

#14673
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В ЗИ чёт растянули с этим похищением ребенка. Я думала что во вчерашней серии наверное уже найдут и все будут счастливы и всё такое. Ан нет,ни тут то было,надо было еще целую серию помучаться,поплакаться.
  • 0

#14674
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

WhyNot?
я вчера вообще в шоке была как Эсра ребенка в закрытой сумке носила, как это он там не задохся вобще удивительно, бедный.
а еще разумеется нельзя было не показать подготовку к аборту и потом якобы вдруг резкую перемену решения! я вообще уже начинаю думать, что это уже традиция не просто в сериалах, а в турецкой действительности каждой начинающей молодой мамаши))) а потом уже внмание - не гооврить отцу ребенка о наличии этого самого ребенка и всем окружающим запрещать! )) хотя что тут такого, зато все отделались бы малой кровью и сэкономили бы столько нервов в последствии. но нет же. туркам просто так спокойно неинтересно жить же. им страданий подавай побольше))

Точно, уже который сериал, героиня решается на аборт, а потом вдруг понимает, что совершает ошибку (Одна из таких - Филиз)))) А потом, почему было нельзя сказать Нико, когда он про Америку заговорил, такие все гордые, не скажут, а потом страдают, начинают вспоминать, как было хорошо вместе, какая была любовь((( такое ощущение, что это такой своеобразный шаблон для всех сценаристов Турции:)
  • 0

#14675
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет всем! потрясный форум, столько времени читать и ни разу не оставить пост, думаю, пора уже :)

смотрю в основном менекше и халил, никто не смотрит этот сериал? очень хотелось бы узнать, что было вчера. т.к. на ю-тубе смотреть - ждать целую вечность,,, пока загрузятся все серии.

кстати, там же можно посмотреть новый туркше сериал "candan ote", кажется так. в главных ролях - Наз Елмас из июньской ночи и мама байрама из того же сериала. Очень интересный фильм.
  • 0

#14676
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну что было сегодня в МБТ???

У Ш и О всё хорошо,они встречаются,гуляют. Ходили в гости к Бурхан бею,там Каан называл О папой. К ревнует Б к этому её новому ухажеру. Мелек выписалась из больницы,терь дома лежит со сломаной рукой и шеей. У Бурака даже царапинки нет,Мелек только и пострадала в этой аварии. Б уже вроде решилась уехать с Джемом,а тот говорит типа зачем ты себя обманываешь и мучаешь,ты любишь К,так и оставайся с ним короче. Тот парнишка,Мустафа,которого О и К заслали к Ердалу в качестве шпиона,дабыл какие то бумаги на Ердала,компромат вообщем. Но тот тоже не дурак,проверил все его входящие и исходящие звонки с телефона,понял что тот его кинул. В конце вообщем он похитил Ш и куда то увез. Так и кончилось. :kiss:
  • 0

#14677
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну что было сегодня в МБТ???

У Ш и О всё хорошо,они встречаются,гуляют. Ходили в гости к Бурхан бею,там Каан называл О папой. К ревнует Б к этому её новому ухажеру. Мелек выписалась из больницы,терь дома лежит со сломаной рукой и шеей. У Бурака даже царапинки нет,Мелек только и пострадала в этой аварии. Б уже вроде решилась уехать с Джемом,а тот говорит типа зачем ты себя обманываешь и мучаешь,ты любишь К,так и оставайся с ним короче. Тот парнишка,Мустафа,которого О и К заслали к Ердалу в качестве шпиона,дабыл какие то бумаги на Ердала,компромат вообщем. Но тот тоже не дурак,проверил все его входящие и исходящие звонки с телефона,понял что тот его кинул. В конце вообщем он похитил Ш и куда то увез. Так и кончилось. :lol:


Большой рахмет !!!!!!!!!! :kiss:
В пятницу пропустила серию , а тут раз........и псе узнала ................
Конечно понятно , что Бану с Керемом останется , но любовь его кажется будет недолгой ..................
  • 0

#14678
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений

чот из Михрибан реально такую бедную несчастную сделали..
бишара, жылаудан көз ашпады ғой. как будто все беды в одном сериале решили взвалить на одного персонажа...
заметили, как только Периде зовет Шахрезат в гости, тут же что то происходит... :kiss:
а у тетки маразм какой-то пошел...



Привет Всем!
Да и в жизни такое бывает,вон у меня есть соседка,что я ей не расскажу у меня никогда не получается!
  • 0

#14679
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений
Фу,я вообще-то от О такого не ожидала! ну как можно отправить шпиона и не купить др.тел. для связи с ним! главное дотукались до шпиона,а как следует снабдить его забыли!глупости,еще через каждое слово"мен искер адаммын", вообщем,,,
  • 0

#14680
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

привет!
в каком городе курсы?
я, если ничего не поменяется, в след. году хотела бы поехать учиться,
подруга уже давно зовет. ну там посмотрим, ниче загадывать не хочу пока)
в Э. сто лет не была, если честно :lol: у меня сейчас летние вечера совсем недолгие стали, с работы в 8, пока то-се-перекусон уже сериалы и баиньки)


Курсы в Алмате при посольстве Турции.
Всего 3 уровня. Один уровень длится 3-4 месяца. Стоит один уровень 150 долларов.
В принципе - недорого 150 долларов за 3-4 месяца. Я считаю.
Занятия или вечерние или днём или по выходным в группе.

Я тоже хочу с вами в турцию. :eek:
Заберите меня с собой в следующем году... :dandy:
А то подружке предлагаю, она шо-то тормозит. :kiss:

ХОЧУ НОВЫЙ СЕРИАЛ!!! типа ПСЛ или ГЖ!!!

Сообщение отредактировал Урод: 20.07.2009, 08:35:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.