Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14441
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... в общем после Анны, она как уродец! :smoke:

Верочка, привет! как дела?


почему как? :D да мне и Анна, честно сказать, не нравилась внешне, и Назлы тоже не ахти (лично на мой взгляд)

Привет, дорогая! :)
Начало месяца всегда напряжное, плюс отчетный период начался, плюс мораторий закончился... короче, мысли смешанные...
  • 0

#14442
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
VS_Nevidimka, спасибо! А вот будет смех, если торговля тапочками пойдет на ура :)

Мне тоже Анна на внешность не особо нравилась, но она была милая по-своему и более стильной что-ли.
  • 0

#14443
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ой, не говори, у меня в голове вообще от мозгов одна каша осталась! :)
Ну, Анна и Назлы более симпатичны, нежели эта Стелла!
  • 0

#14444
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну, Анна и Назлы более симпатичны, нежели эта Стелла!


Ну, человек ко всему привыкает. Уже не хочется отвернуться при виде Стеллы :)
  • 0

#14445
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, спасибо! А вот будет смех, если торговля тапочками пойдет на ура :)


На здоровье! Ага, смешно будет действительно. Правда, для этого мозги Кадира должны работать в верном направлении, т.е. ориентироваться на заработок, а не на растраты денег, причем, отцовских. Он говорит о какой-то доли в кондитерской. А где она, эта доля? Она документально подтверждена? Балбес он, короче.
  • 0

#14446
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Назире знает про будущий бизнес Рушена? Очень мне нравится эта пара. А Кадир точно балбес, но добрый, меня правда больше забавляет Нико - ну совсем не тянет он на бизнесмена, на мой взгляд, не верю я ему :)
  • 0

#14447
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Эта Гулистан похоже на Мехрибан, в начале подумала что это М.
А в каком еще сериале могла видеть эту Гулистан, не вспомню..

Она играла в "Гюмюш", работницу фабрики ШадаолуТекстиль, ее муж избивал ее, эксплуатировал и не давал учиться их дочери.

То ли в ЛиН, то ли в ПСЛ она играла эпизодическую роль врача.

А как Вам это:
Изображение

Сообщение отредактировал Хазиран: 03.07.2009, 15:00:36

  • 0

#14448
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

я вот че думаю, раз уж она так хотела выйти замуж за иностра, грека, почему вся ее семья тянет на себя одеяло, действительно? я хоть и тоже полностью на их стороне)))) но умом то понимаю, что ребенок по любому грек по отцу получается, по идее он и греческий должен знать и культуру греческую. разумеется позже, сейчас он махонький совсем. но ведь и правда родня Назлы прямо монополизировала его.
Назлы переехала в Афины словно под дулом пистолета, напрашивается вопрос - а чего ты вообще хотела, девочка, хотела с семьей жить, надо было за Кадира или за турка выходить)) и ее изоляция.....учи греческий, в таком случае, а не бездельничай...))
вот как то так - мои мысли)

Я абсолютно согласна, Назлы и ее семья считают, что мальчик должен знать только турецкую сторону жизни)) А то что фамилия у него греческая и по паспорту он будет грек - это их не волнует, ребенку будет нелегко, когда он вырастет, ему придется выбирать: веру, культуру, место жительства, вот тогда скандал разразиться с новой силой, но это сериал и все будет в лучшем виде :)
А Назлы, действительно, пора бы уже подучить греческий, и для общего развития и мужу приятно будет))
  • 0

#14449
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Хазиран, ниче се!)
знакоые лица в этом сериале, супер!
вот бы показали....
это уже третий сериал который я хотела бы посмотреь...
первый "Аси", потом "Япрак докуму" и терь еще этот.....
  • 0

#14450
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Назире знает про будущий бизнес Рушена? Очень мне нравится эта пара. А Кадир точно балбес, но добрый, меня правда больше забавляет Нико - ну совсем не тянет он на бизнесмена, на мой взгляд, не верю я ему :)

згает, и как примерная жена поддерживает)
мне тоже они страшно нравятся))


Невидимка, я чет тоже не поняла что там со Стеллой, то ли не хочет детей то ли не может.
кто то тут грил, что КАдир в конце с турчанкой будет?
  • 0

#14451
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

кто то тут грил, что КАдир в конце с турчанкой будет?

я грила, ее вроде как Айсель или Айше будут звать! а эта уродина куда-то сольется!
  • 0

#14452
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Дядя Зефер сел в самолет, а он разбился. Онур отменил свою поездку в последний момент, т.к нашли эту женщину, к-ая дала интревью.
Но он тоже не красавец молодой :smoke: Я правда удивлена, думала отношения Мелек и Зефера дальше зайдут, потом все узнают, будет скандал и прочее. А сценаристы раз и убрали персонажа.

Онур правильно на мать обижается, если у Ш. было право его заподозрить (типа у них была ночь за деньги, могло быть и с другой), то Периде впервую очередь должна была поверить сыну, а не какой-то незнакомой девице :)

Barsina, спасибо большое!!!
Ужасно, бедный Зафер, жалко его, чем он им помешал, лучше бы и дальше пудрил мозги Мелек.
  • 0

#14453
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, ниче се!)
знакоые лица в этом сериале, супер!
вот бы показали....
это уже третий сериал который я хотела бы посмотреь...
первый "Аси", потом "Япрак докуму" и терь еще этот.....

В нете правда инфы никакой :lol: )))
  • 0

#14454
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ужасно, бедный Зафер, жалко его, чем он им помешал, лучше бы и дальше пудрил мозги Мелек.


Мелек оказывается скоро начнет встречаться с Бураком, правда он женится на другой, но потом разведется....... а Мелек вроде сблизится с Мертом, правда не знаю, с кем она в конце останется)))
  • 0

#14455
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
WhyNot?, спасибо!
Очень чувствуется, что Назире комедийная актриса.
Вот ее фото с сериала Avrupa Yakası. Она здесь на себя не похоже, смешная, и как будто старше, чем в ЗИ.
Изображение Изображение
Изображение

А вы заметили кстати, что Мустафой джаном интересуется только дедушка, а родители особо за него не переживают, за девочек как-то больше. Хотя по идее он младший, к тому же мальчик, должен быть избалован, а его чаще всего шпыняют.

Галёк, не за что.

Сообщение отредактировал Barsina: 03.07.2009, 15:56:32

  • 0

#14456
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...так смешно - магазин тапочек "Назирелла")))


мда... :lol: моск отлично работает! хорошо, что Назирелла, а не Стелзирэ, или Кадушен, или Рушадир :D
  • 0

#14457
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
опять вместо казахстана идет хабар(

и так алма ТВ до 11 июля обещает....

а родители особо за него не переживают, за девочек как-то больше

странно, не евреи вроде :lol:
  • 0

#14458
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Очень чувствуется, что Назире комедийная актриса.
А вы заметили кстати, что Мустафой джаном интересуется только дедушка, а родители особо за него не переживают, за девочек как-то больше. Хотя по идее он младший, к тому же мальчик, должен быть избалован, а его чаще всего шпыняют.


Классно играет! :lol: она мне на этих фотках чем-то Шер напоминает...
Что касается Мустафы, то действительно, создается такое впечатление, что в этой семье он в качестве громоотвода, не больше.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 03.07.2009, 16:21:54

  • 0

#14459
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да он там любимчиком должен быть, всетки мальчик, да видать его уже в возрасте родители произвели на свет, дологожданный, у нас бы такого вообще затетешкали бы))))
а там ничего, вопитанный он, хоть и хитровастый))
  • 0

#14460
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


...так смешно - магазин тапочек "Назирелла")))


мда... :cry: моск отлично работает! хорошо, что Назирелла, а не Стелзирэ, или Кадушен, или Рушадир :shy:

VS_Nevidimka, рассмешила :D Вовремя остановили мыслительный процесс :-/


Да, он ушлый парень, правда умиляет его любовь к Зехре :lol:

Сообщение отредактировал Barsina: 03.07.2009, 16:49:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.