Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14461
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мне так на фотографии понравился Мехмен Гюнсур :lol:
Он, оказывается, женат, и кажется на итальянке, судя по нё имени - Катерина Монджио, живет в Италии, снимался в турецких, американских и итальянских фильмах, владеет турецким, английским, итальянским и французским...
  • 0

#14462
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Мне так на фотографии понравился Мехмен Гюнсур :lol:
Он, оказывается, женат, и кажется на итальянке, судя по нё имени - Катерина Монджио, живет в Италии, снимался в турецких, американских и итальянских фильмах, владеет турецким, английским, итальянским и французским...


да, он просто супер, он у меня в первой пятерке моего личного рейтинга))
Изображение

тут другие его фотки если че
http://mehmetgunsur.maakjestart.nl/
  • 0

#14463
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Мне так на фотографии понравился Мехмен Гюнсур :lol:
Он, оказывается, женат, и кажется на итальянке, судя по нё имени - Катерина Монджио, живет в Италии, снимался в турецких, американских и итальянских фильмах, владеет турецким, английским, итальянским и французским...

обожаю его со времен рекламы шампуня... :D
глюк...

Сообщение отредактировал skeptik: 03.07.2009, 17:35:08

  • 0

#14464
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне так на фотографии понравился Мехмен Гюнсур :lol:
Он, оказывается, женат, и кажется на итальянке, судя по нё имени - Катерина Монджио, живет в Италии, снимался в турецких, американских и итальянских фильмах, владеет турецким, английским, итальянским и французским...

Какое то время назад у нас крутили ролик, в котором он рекламировал Хедн&Шолдерс, он такоооооой симпа :D !!!
Он действительно женат на итальянке и вроде они проживают в Италии.
  • 0

#14465
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Мне так на фотографии понравился Мехмен Гюнсур :lol:
Он, оказывается, женат, и кажется на итальянке, судя по нё имени - Катерина Монджио, живет в Италии, снимался в турецких, американских и итальянских фильмах, владеет турецким, английским, итальянским и французским...

обожаю его со времен рекламы шампуня... :D
глюк...

Симпатичный... шампунь знаю, не помню полиглота...
  • 0

#14466
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
есть такой ролик шампуня с его участием


и есть такой.


не помню ни того ни другого)) или еще есть?)
  • 0

#14467
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

есть такой ролик шампуня с его участием


и есть такой.


не помню ни того ни другого)) или еще есть?)


А я очень хорошо все помню ,,, такого красавца так просто не забыть .........................часто показывают , особенно на российских каналах , не знаю в связи с чем ...................... :lol: там же вроде не показывают тур.сериалы
  • 0

#14468
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Мне так на фотографии понравился Мехмен Гюнсур :lol:
Он, оказывается, женат, и кажется на итальянке, судя по нё имени - Катерина Монджио, живет в Италии, снимался в турецких, американских и итальянских фильмах, владеет турецким, английским, итальянским и французским...

обожаю его со времен рекламы шампуня... :cry:
глюк...


А я вспоминала где я могла его видеть :D Помню эту рекламу...
  • 0

#14469
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня мельком глянула Менекше и Халиля , ну до чего тягостный сериал , вроде Главные Герои сейчас счастливы и стоят перед тем как расписаться , ну никакой радости за них и на их лице не видно никакого счастья , просто актеры стараются выжать из себя мучительные улыбки .................................Зачем снимать такие сериалы , тем более большее количество зрителей знают чем закончиться , а здесь однозначно не надо ждать счастья в конце ? Мученическое выражение не покидает лицо Менекше со второй серии .
Это конечно только мое мнение , но я думаю ,что кино с таким сценарием не надо снимать вообще .......

МБТ: Онур - красавчик , только отпустит ли так просто терь его Ясмин ........................

Керем ваще отупел в конец , женщина его не воспринимает , а он заладил люблю тебя и псе тут , какой-то комплекс у него . Я уже писала в самом начале просмотра , что Керем , что Онур ведут себя как будто не знали нормальных женщин до Ш. , да не так уж мало нормальных девушек в современной Турции . Может ребятам большое количество денег помешало узнать нормальную , здоровую юношескую жисть . Что их так заклинивает на одной Ш. ? :lol:

Сообщение отредактировал asharevich: 03.07.2009, 22:04:20

  • 0

#14470
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Чем дальше смотришь , тем больше вопросов возникает в отношении Ш. , из-за чего это вдруг вокруг нее столько страстей ? Умом и дальновидностью как мы заметили не отличается , тогда только тем что у нее больной ребенок был , а она нашла возможность его излечить ? Да многие матери больных детей и не такое пошли бы , немного ума Шехрезат не помешало бы всетки :lol: .......................................
  • 0

#14471
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки,вчера не смотрела МБТ,на свадьбе была. Скажите что было то? Пожалуйста!
  • 0

#14472
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Керем и Онур решили разделиться, их матери против.
У Каана ДР, Керем покупает ему палатку, и собираются в лес, отмечать ДР. Приходит Онур, поздравить Каана, двери квратиры открыл Керем. Онур не стал заходить, поздравил Каана, и ушел, за ним побежала Ш, О сказал что уходила к своему новому. Вызвал к себе Ясемин, пьют у него дома чай,жалуется на Ш.
Бурхан с Аликемалем уехал в Россию, в ночь перед отъездом Аликемаль звонил Севги просил рассказать где Жансель, его разговор услышала Фусун, сканадал, дочки видели.
На след день девочки сбежали в Измир.
Бабушка побежала к Ш, Ш не было в офисе, ушла смотреть землю с Гани, пришел Онур, помог найти девочек. Бабушка щаслива.

На пикнике Керем ставил палатку с Кааном, Каан об че то там ударился, плакал. Бану увела его куда то там, помыть рану что ли. Керем начинает лезть к Ш, говоря что растанется с ней. Шехрезат психует, забирает Каана и уходит...


больше не помню ничего, думаю девочки дополнят мой бессвязный рассказ))))))))))
  • 0

#14473
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну я немного дополню : когда Онур пришел в офис Ш. ее уже не было и Мехрибан по секрету сказала , что она обиделась когда Онур о встрече договаривался через секретаря (Онур и Мехрибан с улыбками переглянулись). Короче Мехрибан на стороне Онура и в парк с ними не поехала , да и Ш. как-то не очень хотела , но Бану всетки настояла . Гани начинает врать Ш. про преподавателей в универе , короче скоро попадется . Земля которую выделили Бурхан-бею под строительство больницы оказалась заселенной , короче еще проблемы на голову старика ...................... :kiss:
  • 0

#14474
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Земля которую выделили Бурхан-бею под строительство больницы оказалась заселенной , короче еще проблемы на голову старика ...................... :-)

не, это не под больницу
там муниципальная земля, с больницей все решено.
а тут Бурхан бей лично участок покупает, под строительство фабрики.
меня пркольнуло, когда Надиде говорит: что Бурхан бей масла купит... :kiss:
  • 0

#14475
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочкиии,милые,спасибо большое за рассказ! Я счастлива! :kiss:
  • 0

#14476
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Классно играет! она мне на этих фотках чем-то Шер напоминает...
Что касается Мустафы, то действительно, создается такое впечатление, что в этой семье он в качестве громоотвода, не больше.

Актриса, играющая Назире, на мой взгляд, лучшая!!! Она - бесподобна в своем образе!!! И не смотря на то, что она не входит в число первых красавиц Турции, она невероятно обаятельная, к тому же веселая))
А Мустафа смешной мальчик, только деньги очень любит, прям страсть к деньгам какая-то)))

Про Назлы еще хочу что сказать, вот у нее есть такая нехорошая привычка, когда ей плохо она тут же звонит родителям (все понятно, кому еще звонить) Но когда у нее все встает на свои места, она про них забывает, и не думает, что они там места себе не находят, все таки эгоистка она
И думаю с Нико у них временное перемирие, т.к. Эсра уже влюбилась(как нежно она разглядывала фото с Нико), думаю в будущих сериях она их еще побеспокоит (ну просто невозможно же все 107 серий воевать из-за национальностей)), другие "проблемы" тоже нужны для разнообразия))
  • 0

#14477
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто-нибудь знает, в понедельник сериалы будут показывать?
  • 0

#14478
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Кто-нибудь знает, в понедельник сериалы будут показывать?

скорее всего да.
  • 0

#14479
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нет, посмотрела по программе. не будут. повторов тоже нет, так что отдыхайте))
  • 0

#14480
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет девчонки!!! Жаль, что завтра не будет сериалов. Завтра, наверняка, по привычке, буду ждать 9 часов))

Кстати, сегодня День Рождения у, всеми любимой, Тубы Буйюкюстун!!!! Поздравляем ее, от всего сердца, и желаем ей творческих успехов, счастья и любви(ну, я как бы от лица поклонников ее творчества))!!!!!! А для себя желаем, чтобы нам показывали сериалы, где она играла и где будет играть)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.