Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14401
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Яник - это и есть Джелаль из ЛиНа , как ему хорошо без бороды и длинных волос , другой человек !!!!

Вы имеете в виду шофера Онура,его Яман вроде зовут. Да,это Дживан из ЛиН :rotate: Здесь он и вправду симпа,в ЛиН он мне не нравился,какой то взгляд у него там был странный.
  • 0

#14402
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Яник - это и есть Джелаль из ЛиНа , как ему хорошо без бороды и длинных волос , другой человек !!!!

Вы имеете в виду шофера Онура,его Яман вроде зовут. Да,это Дживан из ЛиН :D Здесь он и вправду симпа,в ЛиН он мне не нравился,какой то взгляд у него там был странный.

Думаю, где видела этого Ямана, а оказалось, что в ЛИН. Да действительно без бороды и длинных волос лучше, так моложе и не такой огромный. Жансель, бедную жалко, а на Али-Кемаля смотреть противно, как будто маленький ребенок, у которого отбрали его любимую игрушку. Нет, чтобы поднять Ж... и искать нет сидит и ревет, фуу. Керем перестал бриться и оброс как душман как стал играть отрицательного героя.
  • 0

#14403
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вы имеете в виду шофера Онура,его Яман вроде зовут. Да,это Дживан из ЛиН :laugh: Здесь он и вправду симпа,в ЛиН он мне не нравился,какой то взгляд у него там был странный.

Этот Яман по ходу неровно дышит к Жансель :D ?
И как они могут так называть детей, Яман-это ведь по нашему Жаман :D )))
  • 0

#14404
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Вы имеете в виду шофера Онура,его Яман вроде зовут. Да,это Дживан из ЛиН :D Здесь он и вправду симпа,в ЛиН он мне не нравился,какой то взгляд у него там был странный.

Этот Яман по ходу неровно дышит к Жансель :-) ?
И как они могут так называть детей, Яман-это ведь по нашему Жаман :laugh: )))

Приветик, Хазиранчик!!! :D
Как дела?
Видимо с фантазией у них туговато или чтобы не сглазить.
  • 0

#14405
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



Вы имеете в виду шофера Онура,его Яман вроде зовут. Да,это Дживан из ЛиН :laugh: Здесь он и вправду симпа,в ЛиН он мне не нравился,какой то взгляд у него там был странный.

Этот Яман по ходу неровно дышит к Жансель :D ?
И как они могут так называть детей, Яман-это ведь по нашему Жаман :D )))


Привет, девочки!)
посмотрела значения имен, там Yaman переводится как "дикий", "бесстрашно храбрый" :-)
  • 0

#14406
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну до чего Керем опустился , он видно ждал что Ш. к нему с криком "Я Ваша навеки!" кинется ??!!

Яник - это и есть Джелаль из ЛиНа , как ему хорошо без бороды и длинных волос , другой человек !!!!

А Фусун терь чего хочет : вылечилась и подайте мужа в постельку , видимо ................... :D
Гани недалеко от сестры ушел , ведь откроется обман и мало не покажется ............

Керем козел последний!

я думала, Фусун изменилась после болезни, а на деле горбатого могила исправит)))
Фусун и Гани два сапога пора, яблоко от яблони......по ходу у них вся семья такая)))
  • 0

#14407
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Приветик, Хазиранчик!!! :laugh:
Как дела?
Видимо с фантазией у них туговато или чтобы не сглазить.

Приветик девочки :D !
Галек, с возвращением дорогая!!!!
ОООООООООчень рада видеть(читать) тебя на этой ветке! Как говорят в наших любимых сериалах:"Хош келдiн"

Привет, девочки!)
посмотрела значения имен, там Yaman переводится как "дикий", "бесстрашно храбрый" :-)

Нууууууу, я перевела дословно, все таки у нас родственные языки :D ))
  • 0

#14408
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ну до чего Керем опустился , он видно ждал что Ш. к нему с криком "Я Ваша навеки!" кинется ??!!

Яник - это и есть Джелаль из ЛиНа , как ему хорошо без бороды и длинных волос , другой человек !!!!

А Фусун терь чего хочет : вылечилась и подайте мужа в постельку , видимо ................... :laugh:
Гани недалеко от сестры ушел , ведь откроется обман и мало не покажется ............

так... а теперь поподробнее пожалуйста! я опять не смотрела.... :D
  • 0

#14409
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ой , может не все помню , но постараюсь написать : Онур открыл личную фирму и от ее имени начал сотрудничать с компанией Ш. , Она начала его обвинять , чтоб он оставил ее в покое и т.д. , а Онур ответил , что давно отказался от нее , в тот момент когда не поверила ему . В такие моменты мне не нра Ш. , подумаешь , нашлась "сама невинность" и думает , что может людей осуждать . Ну я отвлеклась .
Керем в грубой форме вызнал у Бану , с какой фирмой работает Ш. , А когда узнал , поехал к Ш. и начал признаваться в своей любви . Ш. в шоке отвергла его , пристыдила Керема . В это время в компанию к Ш. приехал Онур с документами и от Гани узнал , что Ш. пошла на встречу с Керемом . Гани начал устраивать панибратские отношения в офисе , типа "подай - ка чай сестра Мехрибан" , пришлось Ш. разьяснить ему правила поведения в обществе . А еще выяснилось , что Гани не поступил в универ , а просто дурит Бурхан-бея , якобы посещая уроки . Но он в себе уверен , грит ни за что не вернусь в Кайсери . Фусун с мужем ходила к врачу и выяснилось , что она теперь совершенно здорова , хотя ей очень хотелось чтобы и дальше с ней все носились . АлиКемаль , в поисках Жансель , как всегда распустил нюни и бедные старики опять собирают его семью по клочкам . У Онура сменился водитель и им оказался сосед Жансель , приличный парень Яман (Дживан из ЛиН , только улучшенная версия - побрит , пострижен) .
На собрании выясняется , что Онур с Зефером едут в командировку в Копенгаген . Кажется это Керем подстроил : вылет в субботу , а в субботу он собрался идти на концерт с Бану и после концерта хочет обьявить ей о своем разрыве . После того как Ш. пристыдила и ушла от Керема , он пришел в кабинет к Онуру когда там был и Зефер и устроил истерику , накинувшись на Онура и требуя , чтобы он забыл Ш. и не стоял на пути Керема . Крышу Керема снесло окончательно и видимо бесповоротно . Заканчивается серия на разговоре Онура и Зефера в аэропорту , где Зефер грит , что видел его с Ш. в гостинице "в тот самый день" уфффффффффф , кажись псе . :D

Сообщение отредактировал asharevich: 02.07.2009, 14:52:43

  • 0

#14410
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!! :D
млин.... наверное надо как то режим организовать... а то становится все интереснее....
  • 0

#14411
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет, девочки!)
посмотрела значения имен, там Yaman переводится как "дикий", "бесстрашно храбрый"



Мне кажется это имя больше подходило характеру Дживана из ЛиН :D
И чего Жансель нашла в АлиКемале , когда такой парень как Яман рядышком жил....................... :D
Жалко ее ............................
  • 0

#14412
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

В такие моменты мне не нра Ш.

аналогично, бесит уже ))))))
  • 0

#14413
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!! :D
млин.... наверное надо как то режим организовать... а то становится все интереснее....


Да пожалуйста , если есть время почему бы и не написать :D , вот только оно не всегда бывает , так что извиняйте когда не пишу ...........
  • 0

#14414
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

млин.... наверное надо как то режим организовать... а то становится все интереснее....

Летом режим можно организовать только волевым решением , по другому дети не поймут . А поскольку жалко детей отрывать от летних забав , есть только один выход : увлечь сериалами и их , ну это когда немного подрастут конечно . :D
  • 0

#14415
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='Хазиран' date='02.07.2009, 12:04' post='9108891']
[quote name='asharevich' post='9104596' date='01.07.2009, 22:30']
я думала, Фусун изменилась после болезни, а на деле горбатого могила исправит)))
Фусун и Гани два сапога пора, яблоко от яблони......по ходу у них вся семья такая)))
[/quote]
Ага,я согласна! Даже мать Фусун,как только ей не прислали деньги,которые она привыкла получать каждый месяц,так сразу начала бить тревогу. Постеснялась бы! Бурхан бей обязан что ли содержать её. :D
  • 0

#14416
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
сегодня канал Казахстан не показывает весь день, а я так хотела в 16.00 корейский глянуть.
  • 0

#14417
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

сегодня канал Казахстан не показывает весь день, а я так хотела в 16.00 корейский глянуть.

Это мы "Казахстан" сглазили, ставя в пример "КТК". Может тех. работы на канале


Приветик девочки :D !
Галек, с возвращением дорогая!!!!
ОООООООООчень рада видеть(читать) тебя на этой ветке! Как говорят в наших любимых сериалах:"Хош келдiн"

Спасибо, Хазиран!!!
  • 0

#14418
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Это мы "Казахстан" сглазили, ставя в пример "КТК". Может тех. работы на канале

нет,это у АлмаТВ работы на телевышке. ((
  • 0

#14419
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Это мы "Казахстан" сглазили, ставя в пример "КТК". Может тех. работы на канале

нет,это у АлмаТВ работы на телевышке. ((

Ясно... может домашнюю антенну врубить и будет вам счастье
  • 0

#14420
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='Mean' date='02.07.2009, 17:24' post='9114209']
[quote]
нет,это у АлмаТВ работы на телевышке. ((
[/quote]
Это в каком районе не показывает Казахстан? У меня тоже Алма тв,всё показывает и Казахстан в том числе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.