Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14381
bestina_best

bestina_best
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди скажите пожалуйста что была вчера, я не смогла посмотреть МБТ. Что было в диске?
  • 0

#14382
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Привет, Азал!!!
Ты имела в виду Этхем бея из БЛ.

Привет, Галёк!
Да, я имела в виду Этхем бея. В голове уже каша :spy:
  • 0

#14383
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Что было в диске?

порнушка)
  • 0

#14384
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, простите, что не рассказываю что было в предыдущих сериях... Я не игнорирую, просто я перестала смотреть сериалы, иногда успеваю кое-какие кадры посмотреть ;) Но каждый день захожу сюда и читаю ваши посты :spy:
  • 0

#14385
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Кто знает Керем полюбит когда-нибудь Бану или так и будет мечтать о Ш?

Ashtar, Керем полюбит Бану. Кто не хочет знать, что будет, не читайте :spy: В конце сериала, Бану захочет расстаться с Керемом и соберется улетать, в Штаты кажется, но он поедет вместе с ней, скажет, что любит и не может жить без нее.

Сообщение отредактировал Azal: 01.07.2009, 11:29:04

  • 0

#14386
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Плин,повтора МБТ сегодня нету кажись. То есть он есть по программе,только там президентский съезд идет в прямом эфире. :spy:

Сообщение отредактировал Читта: 01.07.2009, 11:59:53

  • 0

#14387
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

То есть он есть по программе,только там президентский съезд идет в прямом эфире.

ППКС.

вчера пропустила начало, хотела посмотреть, а фиг вам.
  • 0

#14388
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
МБТ вчера :Али-Кемаль ищет Жансель , она уехала , квартиру оставила.он конечно расстроен , а его отец отругал -что он не смог найти свою женщину и своего ребенка . Шахрезат открыла свою фирму совместно с Бурханом , ей помогает Гани . Фусун выглядит довольно здоровой , и как всегда злая на всех . Керем бегает вокруг Ш , ездил с ней и Кааном на прогулку.Мать Керема , когда узнала про это , пришла к Бану , подарила ей подарок на новоселье и спросила когда же у них свадьба.Потом Бану разговоривала с Ш , и сказала что Керем ее не любит , но она все равно счастлива от того , что он просто рядом с ней и она не может отвернуться от любимого человека , как Ш. Ердал пришел с повинной к Онуру , и сказал что Жале выступит по телеку и скажет что оговорила его . Но Жале сбежала . Керем сказал , что Онур бессовестный , покупает женщин за деньги. Но Онур ответил - что это Керем бессовестный , раз бегает за женщиной которую любит Онур , и которая любит его , и обманывает Бану .
  • 0

#14389
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Феличита спасибо! :spy:
  • 0

#14390
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Плин,повтора МБТ сегодня нету кажись. То есть он есть по программе,только там президентский съезд идет в прямом эфире. ;)

:spy:
  • 0

#14391
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!! После небольшого "перерыва", я снова с вами!!!)))
ЗИ вчера порадовал веселыми сценами покупки автомобиля для Назире, ее супер вождение)))) И сцена Нового года в ТАВЕРНЕ(как они все говорят)))) Назлы с Нико вчера "порадовали" своим танго, такого пресного танца я еще не видела, никакой страсти, даже намека на любовь не было, актеры не справились с этой ролью, даже у Кахрамана с Фериде огня больше :spy: и даже у Эфтэльи с Мимиком ;)
  • 0

#14392
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Кто знает Керем полюбит когда-нибудь Бану или так и будет мечтать о Ш?

Ashtar, Керем полюбит Бану. Кто не хочет знать, что будет, не читайте :rotate: В конце сериала, Бану захочет расстаться с Керемом и соберется улетать, в Штаты кажется, но он поедет вместе с ней, скажет, что любит и не может жить без нее.


Азал, спасибо!!!
  • 0

#14393
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!! После небольшого "перерыва", я снова с вами!!!)))
ЗИ вчера порадовал веселыми сценами покупки автомобиля для Назире, ее супер вождение)))) И сцена Нового года в ТАВЕРНЕ(как они все говорят)))) Назлы с Нико вчера "порадовали" своим танго, такого пресного танца я еще не видела, никакой страсти, даже намека на любовь не было, актеры не справились с этой ролью, даже у Кахрамана с Фериде огня больше :rotate: и даже у Эфтэльи с Мимиком ;)

воот точно. я вчера тоже думала, боже мой, это же танго, танец страсти, а они так станцевали словно на вечеринке в доме престарелых...
Назлы еще так дико накрашена была, а по возвращении домой у нее снова был обычный макияж, словно ее по дороге умыли...или мне показалось?)
а дочка Хикмет бея хочет отвадить Катину ототца? или уже смирилась?)
  • 0

#14394
Firuza

Firuza
  • Гость
  • 6 сообщений


кста... этот Зафер бей - женатый дядька? кто такая Гулистан?

да он женат, а Гулистан его жена




рахмет большой:rotate:
  • 0

#14395
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочки привет, подскажите плз скока серий в ЗИ?

Спасибо!
  • 0

#14396
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки привет, подскажите плз скока серий в ЗИ?

Спасибо!

106
  • 0

#14397
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Маленький анонс: завтрашняя серия МБТ будет интересной. Вот только жалко что дядя Зеферчик умрет,хороший мужик.
  • 0

#14398
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет, я снова с Вами!!! Спасибо за анонс Читта буду с нетерпением ждать следующей серии и за маленький экскурс вперед отдельное спасибо Ashtar - а то я уже начала злиться на Керема.
А то что сказал Зафер сегодня - это правда?? Он что, Онура с Ш. и вправду видел в ту злосчастную ночь???
А кто-нибудь узнал актёра, которы

актера, который играет Яника. Он играл в другом турецком сериале на КТК
  • 0

#14399
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну до чего Керем опустился , он видно ждал что Ш. к нему с криком "Я Ваша навеки!" кинется ??!!

Яник - это и есть Джелаль из ЛиНа , как ему хорошо без бороды и длинных волос , другой человек !!!!

А Фусун терь чего хочет : вылечилась и подайте мужа в постельку , видимо ................... :rotate:
Гани недалеко от сестры ушел , ведь откроется обман и мало не покажется ............
  • 0

#14400
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот только жалко что дядя Зеферчик умрет,хороший мужик.

Уже , так скоро ??!! Мне почему-то хотелось , чтобы у него с Мелек хоть что-нить получилось ............... Ведь не зря мужчина заглядывается на других женщин , видно не очень-то был счастлив в браке .........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.