Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14181
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Ashtar, песни из сериала МБТ - их мне кажется только две (могу и ошибаться), сам саундтрек и "черная ночь" Кырач. Я их нашла на http://open.az/index.php?newsid=2154


И для любителей сериала ЗИ - http://open.az/index.php?newsid=2802
  • 0

#14182
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

все таки, если у человека от природы жалкая и мелкая душа, тут его никакая отцовская любовь не спасет...

нет на самом деле.

Во первых тут кто то сказал что Али-Кемаль оказывается старший ребенок. Здесь уже стопудово в детстве родители сделали ошибку, сконцентрировавшись на младшем, и не додав любви старшему. Ревность к младшему, + неправильная линия поведения отца, унижения это все наложилось на Али Кемаля.
Али Кемаля с детства унижали, ставя младшего в пример старшему.
Али Кемаль просто ходячий клубок комплексов и детских обид, неудивительно что он такой, и мне его жаль.

ЗЫ: я понимаю, что АлиКемаль как отрицательный персонаж не вызывает у вас симпатий ))) Я не оправдываю его.
Просто я люблю копаться в психологии :D
особенно в детской, и особенно сейчас, воспитывая дочу)))

Сообщение отредактировал Mean: 17.06.2009, 15:24:22

  • 0

#14183
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я понимаю, что АлиКемаль как отрицательный персонаж не вызывает у вас симпатий )))



Лично у меня АлиКемаль вызывает жалость , конечно недостатком родительского внимания в детстве можно прикрыть все свои плохие поступки . Но я не думаю , что их родители дали возможность получить образование только младшему сыну , просто АлиКемаль или не захотел учиться или не потянул , а оправдал это невниманием родителей . Очень часто в жизни такие люди как АлиКемаль хорошо устраиваются : во всем , что не получилось виноваты родители , а если где-то родители помогли , то "ну что ж , я же их сын , мне положено " . Это называется - политика иждивенца . И уж точно здесь ни родители , ни брат ни при чем , все дело в голове т.е. мозгах (конечно когда они есть!) .
Если во всем винить родителей , тогда получается они заставили АлиКемаля найти себе любовницу . Да и какой из него отрицательный персонаж , кишка тонка даже для этого . :D
  • 0

#14184
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Лично у меня АлиКемаль вызывает жалость

я и говорю жаль его.

Если во всем винить родителей , тогда получается они заставили АлиКемаля найти себе любовницу

вот именно!
он слова доброго не слышал ни от родителей, ни от жены.
А тут любовница льет бальзам на душу ласковыми словами.

И уж точно здесь ни родители , ни брат ни при чем , все дело в голове т.е. мозгах (конечно когда они есть!) .

Иждивенцем его сделал отец, подавляя с самого детства инициативу Аликемаля. Если постоянно слышать одергивания, критику и раздражение на свои действия, неудивительно что не захочется что то делать. Он просто делает только то чтоб не разозлить отца. Он не может пойти против отца, это темперамент отдельного человека. Если человек по натуре меланхолик, или флегматик то такие не могут противостоять давлению извне. Они наоборот подстаиваются под обстоятельтва.

не верю я что человек уже рождается подонком.
  • 0

#14185
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Иждивенцем его сделал отец, подавляя с самого детства инициативу Аликемаля

когда АлиКемаль решил проблему вывоза отходов из фабрики , мы же видели , что отец был только рад самостоятельности сына , не думаю что он пресекал его инициативы и раньше . Он верил ему иначе не переписывал бы недвижимость на его имя .

Конечно , люди подонками не рождаются , а становятся ими , кто по воле обстоятельств , а кто вполне осознанно - это АлиКемаль. Если человек не хочет совершенствоваться , узнавать новое и расширять свой кругозор , то тут уж никакой любящий отец не поможет .

Вот АлиКемаль вернулся домой , все его простили , вышел на работу и первым делом , что начал делать ? Приставать к Гани с какими-то мелкими притензиями , тот конечно еще та змея , но уж АлиКемаль после случившегося мог бы быть и поумнее . :D

Сообщение отредактировал asharevich: 17.06.2009, 17:58:26

  • 0

#14186
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Так рада за Ш. и О. , ну хоть они разобрались . :D А вот Бану ........... ну так реагировать на каждый выпад Зейнеп , никакой выдержки у Керема не хватит .
И опять же АлиКемаль обвинил родителей в том , что нашли ему такую плохую жену . Я по жизни знакома с такими ситуациями и потому могу делать выводы : родители могут подбирать тебе любую половину и даже если тебе пришлось жениться (выйти замуж) на человеке с которым не найдешь общий язык , всегда есть два выхода : опуститься до его уровня или подтянуть его до своего уровня .(Иначе говоря стать мамбой или помочь второй половине морально вырасти ), поверьте никого не хочу обижать , сама чуть не стала жертвой такого брака , но я была слишком продвинута в вопросах человеческого общения .Люди с нормально работающими мозгами (конечно при наличии хотя бы взаимной симпатии , я уж не грю о любви) без жертв выходят из такого положения . А винят во всем родителей морально неустойчивые и комплексующие типы , хоть мужского , хоть женского пола . В конце концов сейчас люди живут не в степях и не в пустыне , где других людей не встретишь до следующего зимовья ...............

Сообщение отредактировал asharevich: 17.06.2009, 21:53:05

  • 0

#14187
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

не верю я что человек уже рождается подонком.

tabula rasa?
да хоть какие комплексы, да хоть сколько виноваты родители и все остальные... но... иметь возможность и не сделать ничего, чтобы спасти жизнь сыну брата - это.... даже не знаю как такие называются....
  • 0

#14188
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


не верю я что человек уже рождается подонком.

tabula rasa?
да хоть какие комплексы, да хоть сколько виноваты родители и все остальные... но... иметь возможность и не сделать ничего, чтобы спасти жизнь сыну брата - это.... даже не знаю как такие называются....


уфффффффффффф , хоть кто-то меня поддержал ........... , а то мысли всякие беспокоят ....................
skeptik . мы с тобой одной крови , :-)
  • 0

#14189
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Меня удивляет, что все так накинулись на Фюсун, а Али Кемалю и аферисты с мусоркой плюс, последовавший за ним штраф и дом отданный любовнице с рук сошли. Их обоих надо наказывать и его и её!!! Они друг друга стоят - такими темпами старика в могилу сведут через пару серий!
А когда Каан читал маме стихотворение я чуть не плакала - такие слова красивые!!!
  • 0

#14190
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я думаю , такого прожженого жизнью бизнесмена как господин Бурхан такие люди как АлиКемаль и Фусун , вряд ли разорят , ведь видно по его реакции , что что-то подобное он от них ожидал , зараннее предупреждал ............не так прост старик как прикидывается .........жизненный опыт , его, как гриться не пропьешь................

А мальчишка просто прелесть , ведь нашли же актера на роль Каана !

Ну наконец-то НАШИ ГОЛУБКИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ !!!!! Что радует поцелуй не был каким-то молодежным , а настоящим ............ :-)
  • 0

#14191
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
пипец, Мимик начинает меня раздражать :-)
а Рушен не лучше Кахрамана, отрывается на Мустафе :)
  • 0

#14192
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

skeptik . мы с тобой одной крови , :)

кто бы сомневался... :-)

Меня удивляет, что все так накинулись на Фюсун, а Али Кемалю и аферисты с мусоркой плюс, последовавший за ним штраф и дом отданный любовнице с рук сошли. Их обоих надо наказывать и его и её!!! Они друг друга стоят - такими темпами старика в могилу сведут через пару серий!
А когда Каан читал маме стихотворение я чуть не плакала - такие слова красивые!!!

чот помойму нельзя больше через раз смотреть... больше не буду допоздна с детьми гулять... а то вообще вся жизнь мимо проходят.
а что такого Фусун сделала?
  • 0

#14193
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений
Ayselcik, спасибо за ссылку,мне там удалось закачать саундтрэк, а вот на остальных почму-то выходил запрет на просмотр страниц.Ну да ладно. Спасибо.
  • 0

#14194
flavia

flavia
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди кто смотрит Тлеющий кокон, помогите плиз. не смотрела начало фильма, а он так захватывает, расскажите про сына Ханзаде, чей он, как узнал Галип и вообще как там замешана мать, спасибо
  • 0

#14195
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

пипец, Мимик начинает меня раздражать :-)
а Рушен не лучше Кахрамана, отрывается на Мустафе :)


у них сюжет вокруг одного все крутится, обрезание, крещение, туда сюда всей толпой бегают)
скорей бы уже появилась какая-нить коварная разлучница, чтобы траблы стали реальными, а не
надуманными))

эта Стелла просто колхоз 50 лет без урожая, какой-то))
  • 0

#14196
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, что смотрите?
  • 0

#14197
m.ai

m.ai
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Люди кто смотрит Тлеющий кокон, помогите плиз. не смотрела начало фильма, а он так захватывает, расскажите про сына Ханзаде, чей он, как узнал Галип и вообще как там замешана мать, спасибо

Вообщем у Х сын от Акына. А Эсманур подстроила так что Х искуственно оплодотварили от Акына, сама Х не знает кто отец. Об этом знают толька Эсманур и Асаф бей.
  • 0

#14198
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А винят во всем родителей морально неустойчивые и комплексующие типы

как раз Али Кемаль такой же тип :rolleyes:


да хоть какие комплексы, да хоть сколько виноваты родители и все остальные... но... иметь возможность и не сделать ничего, чтобы спасти жизнь сыну брата - это.... даже не знаю как такие называются....

Али Кемаль трус, по жизни, он боится отца.
Даже Надиде в начале сериала забитая была, пикнуть ничего не могла. Старик Бурхан гораздо позже "подобрел".

Очень часто видела в школе, как у родителей с авторитарным стилем воспитания дети зачастую забитые, с кучей комплексов, либо озлобленные агрессоры не поддающиеся контролю.
  • 0

#14199
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
во избежание споров на тему
А я, а мы, а у меня итд

скажу что "зачастую" это не "всегда".
  • 0

#14200
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девочки, что смотрите?


лично я тока ЗИ)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.