Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14141
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! У меня Алма тв,чёт со вчерашнего дня не показывают много каналов,включая Казахстан и Ел арна. Не поняла в чём дело. Создается такое впечатление,что это последствия землтряски...ну незнаю что еще и думать... Монтажник только завтра приедут,плииин а как же сериалы? :-)
  • 0

#14142
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сочувствую)) у нас один день тоже каналы не показывали.
ну если че, пересскажем завтра..
  • 0

#14143
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

мдааа... я бы посмотрела какой-нить греческий сериал :-)

Я бы тоже с удовольствием посмотрела, главное чтоб был интересный и современный :fie:

Читта
А дома поищи дома обычную антенну. Кабельное показывать не будет, а вот казахстанские каналы - спокойно ;)
  • 0

#14144
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А это идея! Спасибо,попробую чё нить придумать. А если не получится...может к соседям попрошусь ))) Надо сейчас технично разузнать какие сериалы они вообще смотрят,я пошла на разведку )))))
  • 0

#14145
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
да у меня по многим каналам почему то НТК теперь.

Сообщение отредактировал Mean: 15.06.2009, 14:50:54

  • 0

#14146
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Монтажник только завтра приедут,плииин а как же сериалы?


А у нас почти сутки не было интернета (у нас через АЛМА-ТВ) . Перебои однако..........................

МБТ : всетки у Керема есть практика - как общаться с особо впечатлительными женщинами , как он ловко разобрался с психозом Бану ! ;) И АлиКемаль каков оказался , не успел вернуться , а уже права качает .
Вот и показали Ахмета (т.е. актера) оказался не очень высоким , как я ожидала ................. :rotate:
  • 0

#14147
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
меня покоробило это обращение с Аннушкой))
че за - пусть оденется нормально - да вообще она нормально одета была!
а там в сериале женщины чет ваще на нет упакованы все действительно...
все равно, была бы она турчанкой, было бы другое отношение, думаю.
и когда ее еще с братом Фусун старики застали, прям чуть ли инфаркт не хватил обоих))) бесят прям)

не надо было изначально оставлять ее дома, чем так раздражаться на все теперь.

че там футбол, кстати, все?) пойду включу, узнаю хоть счет какой))
  • 0

#14148
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ага , все девушки одеты прям на все пуговицы застегнуты . А мужчины все поголовно в пиджаках или в теплых кофтах и тож "на псе пуговицы".
Меня умиляет актриса - бабушка Каана , в Стамб.истории она играла главную злодейку , ну так достоверно , высокомерно , я прям ненавидела ее , когда увидела ее в МБТ сначала опешила , а сейчас уже привыкла к такой милейшей бабульке . Вот мастерство че значит............

не надо было изначально оставлять ее дома, чем так раздражаться на все теперь.
воть именно , чего они тянут с Аннушкой , может что-нить еще случиться с ее участием ?

Сообщение отредактировал asharevich: 15.06.2009, 21:57:57

  • 0

#14149
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

мдааа... я бы посмотрела какой-нить греческий сериал :rotate:

а я смотрела... году так в 1996-м... :laugh: по тем временам и для моего возраста это была чистейшей воды порнуха.. но показывали ее по Рахату и в 4 часа дня. там девушка спала и с отцом и сыном. но музыка там была просто обалденная. ;)
  • 0

#14150
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет, а как Вам Фюсун?? Что-то не верится мне, что Али Кемалю всё так легко с рук сойдёт - вернее мне бы не хотелось этого!!!
  • 0

#14151
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Меня умиляет актриса - бабушка Каана , в Стамб.истории она играла главную злодейку , ну так достоверно , высокомерно , я прям ненавидела ее , когда увидела ее в МБТ сначала опешила , а сейчас уже привыкла к такой милейшей бабульке . Вот мастерство че значит............

Я и думаю, вроде где-то видела, хотя особо СИ не смотрела. Действительно, у нее такая роль отталкивающая была, а в МБТ - полная противоположность. Хорошая актриса, в разных образах убедительна.

Кстати, девчонки, подскажите, пожалуйста, откуда можно скачать песню заглавную из сериала "Стамбульская история".

ЗИ: что за манера у Назлы, чуть что сразу сбегать :rotate:
Рушена было сегодня жалко, а Кахарман и вправду мог повесить фото и девочек в кафе.

Сообщение отредактировал Barsina: 15.06.2009, 23:51:50

  • 0

#14152
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пошла к подруге смотреть МБТ. Правда мы с ней больше лялякали чем смотрели))) завтра на работе повтор посмотрю. Лицо Ахмета чёт нормально сблизи не показали,я так хотела посмотреть ан нет. Онур был так ошеломлен что Ш на него накинулась,не ожидал мужик ))) Мне понравилось как он на работе с ней обращался,когда она вернулась туда. 'Скажи Мехрибан ханым что не придешь на ужин' ))) сказал как отрезал,и правильно,не люблю постоянных сюсюканий. Ну настоящих МуЩина )))
  • 0

#14153
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Пошла к подруге смотреть МБТ. Правда мы с ней больше лялякали чем смотрели))) завтра на работе повтор посмотрю. Лицо Ахмета чёт нормально сблизи не показали,я так хотела посмотреть ан нет. Онур был так ошеломлен что Ш на него накинулась,не ожидал мужик ))) Мне понравилось как он на работе с ней обращался,когда она вернулась туда. 'Скажи Мехрибан ханым что не придешь на ужин' ))) сказал как отрезал,и правильно,не люблю постоянных сюсюканий. Ну настоящих МуЩина )))

Ш. вернулась в Бинияп? Как это случилось? А Ахмета показали в чьих-то воспоминаниях?
  • 0

#14154
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а я смотрела... году так в 1996-м... :laugh: по тем временам и для моего возраста это была чистейшей воды порнуха.. но показывали ее по Рахату и в 4 часа дня. там девушка спала и с отцом и сыном. но музыка там была просто обалденная. :dandy:

Я помню в 90 каком-то году по российскому каналу 2х2 показывали греческие сериалы Анастасия и Шелковая тень кажется, только я не смотрела. Ещё есть сериал На острие. Много у них своих сериалов, помню, когда была в Афинах, моя двоюродная бабушка вечером садилась и смотрела все эти сериалы...

Сообщение отредактировал Azal: 16.06.2009, 09:31:05

  • 0

#14155
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет Всем! Мне понравилась вчерашняя серия. Особенно тот эпизод где Онур сказал Ш., про ужин. Красаффчегг.Мне кажется тот фотограф выкинет какой-нибудь номер с фотками Ш.
  • 0

#14156
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я помню в 90 каком-то году по российскому каналу 2х2 показывали греческие сериалы Анастасия и Шелковая тень кажется, только я не смотрела. Ещё есть сериал На острие. Много у них своих сериалов, помню, когда была в Афинах, моя двоюродная бабушка вечером садилась и смотрела все эти сериалы...

во. я говорила как раз про Анастасию. кажется..... :dandy: а два других названия такие знакомые, но не помню, смотрела я их или нет... :(
у меня было такое бурное сериальное прошлое, что уже не все помню.... :laugh:
  • 0

#14157
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

что за манера у Назлы, чуть что сразу сбегать

да нууу....это она долго еще терпела)) я бы тоже сбежала))


Кстати, девчонки, подскажите, пожалуйста, откуда можно скачать песню заглавную из сериала "Стамбульская история".

у меня есть. позже закину на какой нить файлообменник. песню или просто мелодию?
  • 0

#14158
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ш. вернулась в Бинияп? Как это случилось? А Ахмета показали в чьих-то воспоминаниях?


С Ш. поговорил Зефер и уломал таки ее . Утром она пришла вся такая радостная в кабинет Онура , а он так строго с ней поговорил , мол вернулась ну и иди работай :dandy:
А Ахмет приснился Ш. и сказал не отказывайся от своего счастья .
  • 0

#14159
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, всем привет. У нас света нет с выходных, поэтому поддержите- поведайте, что вчера было? Кажется, что-то грандиозное? Кто был этот фотограф?Ш. и О снова вместе? Муж Ш. живой? :dandy:
  • 0

#14160
Шарлиз

Шарлиз
  • Гость
  • 38 сообщений
Пропустила 20-серию, которая была в прошлую пятницу. Вчера смотрю, Али Кемаль вернулся, хотя был настроен по-другому. А что там было, скажите плиз?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.