Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14121
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Так это ж все "Старая Ведьма" мутит!

Вот что значит, когда человеку делать нечего!!!!! У нее и правда никаких забот кроме ненависти к соотечественникам своей снохи(таковой же она ей приходиться?))) и своего ПРАВНУКА))))

"Старой Ведьме" надо будет побоьше со "Старым Козлом" общаться и все будет в малине!
  • 0

#14122
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А еще, мне кажется, что если бы Назлы доверяла Нико, по-настоящему доверяла, а не после того, как ей все родственникии скажут, что он невиновен, и после того, как он сыном поклянется, тогда не было бы этих ссор, разногласий, и с бабкой справиться было бы легче, а так ей бальзам на душу, когда Назлы злиться на Нико))) Хотя, это кино, а в кино все по-другому, любят они затруднять себе жизнь)))
  • 0

#14123
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

...появилось желание прочитать произведение "Тысяча и одна ночь" :D

сплошная эротическая сказка. но такая поучительная. :spy:
помню, до поры до времени Тысячу и одну ночь в нашем доме в запираемом шкафчике держали и родители тайком ее читали. :D
а с фильмом общее только имя героини и комплексы героя.
  • 0

#14124
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вот в этом самом анонсе показали эпизод, когда Назлы застает Нико в танце с какой-то особой))) ... Нико не особо на роль ловеласа подходит)) (ну...мне так кажется))


Ну да, к тому же в какой позе она их застала!!! Вот вам и клятвы в вечной любви...
Вообще я как-то не воспринимаю Назлы и Нико, как влюбленную пару. То ли дело Нермин и Мехмет из ГЖ :spy:

посмотрела программу)
конечно же наш любимый футбол) в те дни что в 22.00 сериал.


спасибо, WhyNot! даже и сомневаться не стоило, что будет футбол :D
  • 0

#14125
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

На самом деле большинство мелодий используемых в сериале - это операные арии из одноименного произведения.

ГОРЯЧО ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕ ПОЧИТАТЕЛЕЙ ЭТОГО СЕРИАЛА!!!!!! :spy: :D :D

насколько я знаю, "Шахерезада" - балет. пардон. еще и симфоническая сюита.

Сообщение отредактировал skeptik: 13.06.2009, 22:51:22

  • 0

#14126
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


да еще такие предсказуемые

Бразилия, Испания, Бразилия! Зато наши когда играют не показывают!


Анек, а можно поинтересоваться, кто эти наши?)
если про именно наших, то мне одной их игры хватило, спасибо :laugh:
впрочем я и не смотрела даже.
  • 0

#14127
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, вчера нехило тряхануло, кто-нить заметил?
пойду почитаю в общий))
  • 0

#14128
olgayildiz

olgayildiz
  • Гость
  • 7 сообщений
Тряхануло конкретно, на 8-м этаже особенно чувтсвовалось. Я в тот самый момент смотрела по нету МВТ - есть такая возможность. Посмотрела 21,22,23 и 24 серию. На турецком для меня попроще, чем на казахском.

Особливое спасибо skeptik, теперь буду знать. А автор - Римский-Корсаков, или я опять ошибаюсь? Буду признательна если поправите.
  • 0

#14129
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Баллов 3 или 4 наверное было.
  • 0

#14130
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Тряхануло конкретно , но опять наверное напишут что 2-2,5 балла .

Посмотрела 21,22,23 и 24 серию. На турецком для меня попроще, чем на казахском.

И в какой , если можно узнать , они наконец-то целоваться начнут ? Об "этоваться" я раньше 35 серии и не мечтаю . Вот выдержка у людей , а мы еще Филизке с Йылмазом удивлялись .................. :laugh:
  • 0

#14131
olgayildiz

olgayildiz
  • Гость
  • 7 сообщений
Цитата
"И в какой , если можно узнать , они наконец-то целоваться начнут ? Об "этоваться" я раньше 35 серии и не мечтаю . Вот выдержка у людей , а мы еще Филизке с Йылмазом удивлялись .................. :laugh:"

поцелуются в первый раз (условно "первый") в 24 серии, в День Рождения Шехрезат., до "этоваться" еще не досмотрела...
Спрашивайте... расскажу!

Сообщение отредактировал olgayildiz: 14.06.2009, 15:30:29

  • 0

#14132
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Об "этоваться" я раньше 35 серии и не мечтаю . Вот выдержка у людей , а мы еще Филизке с Йылмазом удивлялись .................. :eek:

они ведь уже этовались... или это не считается? :laugh: эх... вот бы кто нить рассказал, что было в последних двух сериях... :eek:


А автор - Римский-Корсаков, или я опять ошибаюсь? Буду признательна если поправите.

ага... Римский композитор Корсаков... :fie:
  • 0

#14133
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

VS_Nevidimka
Ну да, к тому же в какой позе она их застала!!! Вот вам и клятвы в вечной любви...
Вообще я как-то не воспринимаю Назлы и Нико, как влюбленную пару. То ли дело Нермин и Мехмет из ГЖ

У меня они тоже не ассоциируются с безумно влюбленными (как то писала уже, повторяюсь)))))) Они пресные какие-то!! Вот Филизке с Йылмазом я верила))) Вот у них там любовь была!!! Особенно когда он ее первый раз поцеловал, а она (как бы разозлилась)) в ответ поцеловала его))) Туубуу в сериал!!!! Да и Нерминке(хоть не люблю ее) верю, что любит, только к жизни не приспособлена :laugh:
Мне кажется, просто Назлы с Нико не подходят друг другу, нет в их паре той самой, моей любимой "изюминки", о которой я так часто говорю)))))

Сообщение отредактировал Breeeze: 14.06.2009, 20:25:09

  • 0

#14134
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
надо было подобрать на роль Нико другого грека... кстати, Нико играет грек или турок?
  • 0

#14135
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

кстати, Нико играет грек или турок?

Турок, насколько я знаю, родился он в Турции, да и фамилия вроде турецкая)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 14.06.2009, 21:33:55

  • 0

#14136
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Турок, насколько я знаю, родился он в Турции, да и фамилия вроде турецкая)))


ну мало ли? вдруг у актера есть греческие корни? :laugh:
  • 0

#14137
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
У меня вся семья Нико никак с греками не ассоцируется :laugh: А вообще жалко, что греческих обычаев не показывают, хотя я слышала, что греки сняли свою версию сериала, так как ЗИ и у них был очень популярен.
  • 0

#14138
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Наверное в греческой версии сериала Катина будет выходить замуж за турка и бабуля будет его крестить. Интересно было бы посмотреть)))))
  • 0

#14139
POLAT ALEMDAR

POLAT ALEMDAR
  • Гость
  • 12 сообщений
здрасти всем

могу привезьт разные сериады и фильмы турецкие
если что обращайтесь и я вам отвечу есть или нету этот сериал или фильм
все фильмы и сериалы на турецком языке
  • 0

#14140
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

греки сняли свою версию сериала, так как ЗИ и у них был очень популярен.


мдааа... я бы посмотрела какой-нить греческий сериал :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.