Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14081
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вчера в МБТ такая душещипательная сцена была...встреча дедушки с внуком...конкретно на слезу пробивает. Или это я такая сентиментальная что ли... У нас с мамой у обоих глаза были на мокром месте. Я вообще не могу спокойно смотреть когда плачут старые люди,особенно дедушки. Эх...по своему дедушки соскучилась... Бурхан бей оказался не таким уж черствым и безчувственным как мне показалось в самой первой серии. Ну на самом деле его тогда нам таким и показали,аж но все дрожали в его присутствии. Я еще подумала 'ну и деспот же этот старик,не легко наверное его жене'. Когда Ш пришла к нему просить деньги,как раз все за столом сидели,у всех такие лица были,даже пикнуть боялись. А как он её отшил,сказав что даже если бы у него было 10 жизней,ни одну бы не дал чтоб спасти внука,ну это конечно очень жестоко! Теперь страдает бедный из за своих слов. А Ш молодец,добрая женщина,не стала таить злобу и обиду на него. Всё таки родной дедушка её сына. А сыночек у неё вообще лапочка...всех обнимает,любит. :bored:

Сообщение отредактировал Читта: 12.06.2009, 13:49:05

  • 0

#14082
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

эта Эфталия...неужели когда-нить простят ее?
такие вещи быстро не забываются в жизни))

Она, действительно, перегибает палку, ну такая злющая женщина, просто ужас!!!!! Мимик своей злостью на Кахрамана, Нико, смех вызывает, а она - раздражение!!!! Внук счастлив, правнук родился, все счастливы, что ей еще надо????))))

Сообщение отредактировал Breeeze: 12.06.2009, 13:22:45

  • 0

#14083
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...такая злющая женщина, просто ужас!!!!!... Внук счастлив, правнук родился, все счастливы, что ей еще надо????))))


она заботится о собственном счастье, эгоистка, что ей до счастья других людей?
  • 0

#14084
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
А домашние коты кто нибудь смотрит? Или южный парк.. хочу знать неужели не будет снят с экранов экран?
  • 0

#14085
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Да, и еще! Стелла познакомилась с Кадиром, думаю, сейчас опять завертится любофф...

чет у него только на гречанок встает чтоли, пардон?)))

бабке так порой хочется прическу раздербанить, достала уже всех)) по ходу там больше особых интриг нет, кроме стариков этих?
  • 0

#14086
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
вообще этих стариков заклинило на том, что в штанах у Нико :bored:
  • 0

#14087
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
))

я тоже вспомнила, что Хайрие была в Корольке-птичке певчей.
  • 0

#14088
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Добрый вечер, девчонки!!!!))) (и молодые люди, если такие здесь имеются)) Как вам очередная серия ЗИ??? 30 серий решали насчет свадьбы, сейчас 30 серий будут над именем решать, а потом 30 серий будут решать крестить мальчика или делать обрезание :fie: а остальные 17 серий...ну в общем найдут еще что-нибудь)))
Я сегодня так над Кадиром смеялась, он когда влюбляется, у него одинаковое выражение лица, одинаковый голос, и по телефону говорит так же, как с Анной говорил когда-то!!! Смешной он!!!! На ребенка похож)) А Джэлаир кажись что-то задумал, не с проста он женился на этой невзрачной Рабие, хотя он и сам обаятельностью не блещет, если честно неприятный старик, какой-то скользкий весь, улыбка такая наигранная. Назире сегодня как всегда зажигала!!! А вчера как над Доннэ прикалывалась))) А еще, я так поняла, у них только год прошел :laugh: Девочки за год таааак выросли)))) Ладно, это все я придираюсь, мелочи ведь :cry:
  • 0

#14089
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Всем привет! Мне очень нравится сериал МБТ, очень сожалею, что не знаю казахский язык :fie: А еще появилось желание прочитать произведение "Тысяча и одна ночь" :cry:
У меня есть просьба - у кого-нибудь есть саундтрэки сериала МБТ? Пожалуйста поделитесь! :laugh: Очень все песни и мелодии!
  • 0

#14090
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Джэлаир кажись что-то задумал, не с проста он женился на этой невзрачной Рабие, хотя он и сам обаятельностью не блещет, если честно неприятный старик, какой-то скользкий весь, улыбка такая наигранная.


Мне тоже так показалось. Вспомнить хотя бы момент, когда он разглядывал хоромы Рабие. Словно прикидывал, на сколько потянет дом при разводе. Не верю, что после свадьбы Джелаир будет так же сюсюкаться со своей женой. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Актер хорошо играет мерзкого старикашку.Океш боялся "воткнуть нож в спину" своему другу, пойдя свидетелем на свадьбу Джелаира. Но и скрыть правду от Рушена - такой же "нож в спину". Я разочарована.
И еще, не знаю, как вам, девочки, а мне неприятно как-то слышать взаимные оскорбления Мимика и Эфталии, да еще при всей толпе родственников. И все так спокойно реагируют и смеются, ну подумаешь, дед говорит "Старая ведьма", ну подумаешь, бабка говорит "старый козел".
  • 0

#14091
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Там у них в газиантепе парикмахерских чтоль нет. Стрегут прям на дороге,возле своих магазинов пахлавы. Типа,далеко ходить не надо. Зашел быстро тесто накатал,вышел быстро подстригся... Ну как то не гигиенично!
  • 0

#14092
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не отходя от кассы))


Всем привет! Мне очень нравится сериал МБТ, очень сожалею, что не знаю казахский язык :fie: А еще появилось желание прочитать произведение "Тысяча и одна ночь" :cry:
У меня есть просьба - у кого-нибудь есть саундтрэки сериала МБТ? Пожалуйста поделитесь! :laugh: Очень все песни и мелодии!


здесь можно скачать

http://open.az/index.php?newsid=2154


прочитать произведение 1001 ночь?)) ну давай, 4 тома сказок,
среди них даже попадаются интересные)
  • 0

#14093
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

здесь можно скачать
http://open.az/index.php?newsid=2154


Спасибо большое за ссылочку :fie:

прочитать произведение 1001 ночь?)) ну давай, 4 тома сказок, среди них даже попадаются интересные)


А что не очень хорошая идея, да? :laugh:
  • 0

#14094
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я этого не говорила) читать в любом случае хорошо.
просто книга никак не связана с сюжетом фильма, кроме имени главной героини.
  • 0

#14095
olgayildiz

olgayildiz
  • Гость
  • 7 сообщений
МВТ - очень красивый и, что самое прятное для меня - динамично развивающийся сериал. А Фусун какова?! Что она ждет после такого поведения? - что её все любить и уважать буду? Дура! Вот что значит - интеллигентный человек - Шехризат, и базарная тупая баба - Фусун. На самом деле большинство мелодий используемых в сериале - это операные арии из одноименного произведения.

ГОРЯЧО ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕ ПОЧИТАТЕЛЕЙ ЭТОГО СЕРИАЛА!!!!!! :spy: :D :D
  • 0

#14096
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

И еще, не знаю, как вам, девочки, а мне неприятно как-то слышать взаимные оскорбления Мимика и Эфталии, да еще при всей толпе родственников. И все так спокойно реагируют и смеются, ну подумаешь, дед говорит "Старая ведьма", ну подумаешь, бабка говорит "старый козел".

А мне почему то кажется, что несмотря на то, что сейчас они так враждуют и друг друга оскорбляют, возможно, ближе к концу они возьмут да и поженяться!!!!)))))))
А может у меня просто фантазия разыгралась??!!! :spy:
  • 0

#14097
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А мне почему то кажется, что несмотря на то, что сейчас они так враждуют и друг друга оскорбляют, возможно, ближе к концу они возьмут да и поженяться!!!!)))))))


ну, вообще-то, кто-то на форуме уже говорил, что они поженятся, так что нам даже догадываться не надо
  • 0

#14098
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А мне почему то кажется, что несмотря на то, что сейчас они так враждуют и друг друга оскорбляют, возможно, ближе к концу они возьмут да и поженяться!!!!)))))))


ну, вообще-то, кто-то на форуме уже говорил, что они поженятся, так что нам даже догадываться не надо

Привет, Невидимочка!
А ак Эфталия ханым будет помогать Назлы с Нико!
  • 0

#14099
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ну, вообще-то, кто-то на форуме уже говорил, что они поженятся, так что нам даже догадываться не надо

А я , как всегда, проглядела :spy:

А ак Эфталия ханым будет помогать Назлы с Нико!

А в чем именно помогать???)))
  • 0

#14100
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А ак Эфталия ханым будет помогать Назлы с Нико!

А в чем именно помогать???)))

У Назлы возникнут кое-какие проблемы со здоровьем!

Кстати, Кадир все-таки женится на турчанке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.