Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13761
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, всем привет. К сотжалению я успела только на конец фильма МБТ. Пожалуйста расскажите, что там было? :smoke:


Все страхи Ш. оказались напрасными , просто Каан выбежал из квартиры , за ним побежала няня и дверь захлопнулась . Няня с ребенком посидели в соседней кафешке и вернулись домой , а там Ш. с О.
Керим заметил , что О. более осведомлен о житье-бытье Ш. и спросил О. , есть ли что-то еще чего он не знает , но тот заверил , что тайн нет . Кстати , Керим просвятил Онура о свекрови Ш. , об этом ему рассказала Бану . К ней приехала сестра , видно младшая , но Бану ее игнорирует и не пустила в дом .
Командировка , на которую так рассчитывала Бану , обломилась , зато Онур пригласил всех своих сотрудников на спорт.ферму , кататься на лошадях . Ш. приехала с сыном , т.к. няня приболела , это подметила сотрудница Айша . Онур так ухаживал и привечал Ш. , что даже ее сын Каан приревновал мать .
Катались на лошадях только Онур и Ш. , да и то только показали как Ш. собирается залезть на коня , а вдвоем их на лошадях показывали издали (может кто-то дублировал Ш. ?) . Короче Каан теперь обиделся на маму и не реагирует на нее , Ш. вся в раздумьях . В конце серии она звонит О. , который тоже находиться в подвешенном состоянии и на протяжении всей серии все доставал Ш. , когда ты ответишь , когда смошешь простить и т.д.
Эта Фусун родила , но не берет дочку на руки и не кормит ее , (может она думает , что если так делать , то девочка превратиться в мальчика ? :-/ ) , в больнице их навестила Ш. , свекровка очень порадовалась ее приходу . Между тем Гани начал шантажировать АлиКемаля , потребовав машину , вот тот дурак и пошел на работу и выкрал какую-то бумагу из сейфа .
Может что-то пропустила , сорри . ;)
  • 0

#13762
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и ещ...что Бану себе в кружку наливает? спиртное? в горячий чай?)


Да она ваще каждую проблему "запивает" , видно еще будут проблемы у нее с этим . :smoke:
В МБТ какого героя ни возьми , у каждого есть "скелеты в шкафу" ..................

а я хоть и казашка, но н есмотрю казахские сериалы, тоже странно, да?



присоединяюсь ............. ;)
  • 0

#13763
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
asharevich
Спасибо, а то я начало пропустила.

А в ЗИ, что мама Кадира сказала, увидев сына с Анной в кровати?

Сообщение отредактировал Barsina: 02.06.2009, 14:35:43

  • 0

#13764
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений




мне эта Мелек кого-то напомнила, мы не могли ее где-то видеть?

А кто эта Мелек? Наверное, чёт пропустила
Этот Али Кемаль, подкаблучник, никакой самостоятельности, да и дед Бурхан не дает ее (самостоятельность), всё держит под контролем, куда пошел, зачем пошел
  • 0

#13765
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ВСЕ ПОСЛЕ ВАШИХ СЛОВ Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАМ ..........ПРИНИМАЙТЕ НОВЕНЬКОГО ..........НЦУ ЧТО ТАМ НА ГОРИЗОНТЕ КАКИЕ ФИЛЬМЫ?
  • 0

#13766
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО МНЕ ПРИЯТНО КАК ТУРКУ,ВИДЕТЬ ЧТО СМОТРЯТ НАШИ ФИЛЬМЫ ..............РЕСПЕКТ
  • 0

#13767
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

asharevich


А в ЗИ, что мама Кадира сказала, увидев сына с Анной в кровати?

А она ничего не сказала, видимо была так удивлена увиденным, что дар речи пропал. Захлопнула дверь и пошла все рассказывать Окешу. Тот сразу запониковал, что если об этом кто-то узнает, то их семье непоздоровится.

Очень смеялась над фотографией Джелаира с петухом на фоне полураздетых женщин. :smoke:
Все-таки ЗИ берет больше своим юмором, а не историей двух влюбленных Назлы и Нико.
  • 0

#13768
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Reinita, спасибо.
Согласна насчет Нико и Назлы. Раньше я с интересом наблюдала за их отношениями, а сейчас они для меня почти как фон. Зато Рушен и Фаридэ очень веселят :smoke:
  • 0

#13769
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Скорее всего Бану наливает коньяк в горячий кофе. Кто нить пробовал так? Я да. Очень хороший способ согреться зимой :smoke: ;)
  • 0

#13770
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девчонкиии светааа нет,что делать то!? Я еще ни разу не пропускала МБТ,плин я щас заплачу :smoke:
  • 0

#13771
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

AcekaK
я нашла сайт где можно скачать много турецких сериалов в том числе мбт ,зи и.т.д. клму надо скину в личку пишите


скинь пожалуйста
  • 0

#13772
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Читта, ещё успеют свет включит, не теряй надежды :hi:

Кстати, вы не замечали, что в турецких сериалах женщины после родов носят красные или розовые ободки (ленточки). Я заметила у Гюмюш, Фаридэ из ЗИ, Фусун Из МБТ, Хавин из ИН, причем все родили девочек. Интересно, это такая мода или просто совпадение :)

Сообщение отредактировал Barsina: 02.06.2009, 19:25:42

  • 0

#13773
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Barsina,спасибо за поддержку,но свет так и не включили. Наверное чтото было повреждено во время дождя и сильного ветра. Расскажите пожалуйста что идет в МБТ,буду очень очень благодарна!
  • 0

#13774
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Читта, смотрела начало МБТ отрывками, но напишу :)
Шехрезат встретилась с Онуром и отказала ему, но он не теряет надежд.
Объявилась опять Мелек на работе Бану, и Керем пригласил обеих в ресторан. Мелек вовсю нахваливала во всю сестру, а старшей было не уютно. Мелек рассказала Бану, что ее парень попался за хранение наркотиков и ее тоже посадили на две недели, но она говорит, что не наркоманка. Просила Бану не говорить про эту историю родителям и теперь видно будет жить у нее.
Фусун так к ребенку и не подходит. Али-Кемаль раасказал любовнице, что дочь родилась и купил Гани машину.
Керим спросил Онура насчет ответа Шехрезат, сказал тому принять очевидное и уступить ему дорог. На следующий день Керим с Шехрезат после собрания спускались на стоянку в лифте и застряли. Онур услышав этого, выскочил с кабинета и серия закончилась.
  • 0

#13775
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Уже 2 дня смотрю МБТ, пока еще не совсем "подсела" на него, еще только привыкаю к новым, для меня, героям! Шехрезат(т.е. сама актриса) очень похожа на свою маму, даже своей игрой))), Онур очень харизматичный мужчина, а сегодня еще показывали фото ее мужа, ну такоооой красавец!!!! Вот только несколько вопросов возникло: Почему Фусун так реагирует на дочь(мож кто догадался??? :) ) И почему Шехрезат не может простить Бурхана??? (извиняюсь, если вы это уже здесь обсуждали, а я из-за своей невнимательности пропустила :hi: )

А над ЗИ я сегодня всю серию смеялась, дед меня просто уубил, а Кахраман!!!! Ну такой лапочка, так расплакался трогательно!!! Вот если предыдущие сериалы я смотрела из-за главных героев, вселенских страданий и душераздирающей любви (ПСЛ, сейчас вот ГЖ и т.д.) То этот смотрю из-за деда(Что, враги напали???))), Кахрамана, а Назире - это вообще, такая "шутница" (мы празднуем твой побег :D) Семейка у них супер!!!!!!!!!!)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 02.06.2009, 23:24:20

  • 0

#13776
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И почему Шехрезат не может простить Бурхана??? (извиняюсь, если вы это уже здесь обсуждали, а я из-за своей невнимательности пропустила )

К Бурхану Шехрезат первому приходила просить деньги на операцию для Каана , но дед выгнал ее со словами , будь у меня 10 жизней , ни одну не дал бы за твоего сына . Вот оттуда и идет неприязнь Ш. к деду .
А с Фусун я сама теряюсь в догадках..................

Из сегодняшней серии я поняла , что Ш. не отказала открыто Онуру , просто просила оставить ее одну с ее проблемами , типа моя жизнь , вот только она одна и должна страдать . Или я не так поняла ? :)
  • 0

#13777
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
И почему Шехрезат не может простить Бурхана??? (извиняюсь, если вы это уже здесь обсуждали, а я из-за своей невнимательности пропустила biggrin.gif )
В начальных сериях показывали,как Ш. искала деньги на лечение своего сына. В лице Бурхана семья мужа не общалась и не поддерживала материально и морально Ш. Она очень тяжело все это переживала, тем более жизнь сына была на волоске, что Ш. просила Бурхана слезно и т.д, но старик был непоколебим.
Только бабушка Надие тайно помогала внуку и поддерживала Ш, что сердце старика растаяло, но кажется, что поздно.
  • 0

#13778
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
asharevich, фасолька, спасибо большое!!!)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 02.06.2009, 23:59:49

  • 0

#13779
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
You are wellcome!!! :)
  • 0

#13780
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Фусун всякий раз надеется что дочь окажется мальчиком. )))Никак не может смириться с тем, что у неё родилась дочь,а не сын.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.