Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13721
Romhacker

Romhacker
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И еще, если кто смотрит Горькую жизнь на казахском, скажите пожал. что сказал Хасан Мехмету, когда они в ресторане сидели, во вчерашней серии, мне показалось что-то про Нерминку, и Мехмет обиделся!!!))))

Да по сути ничего и не сказал. Мехмет за него все сказал и в конце спросил " Ты это хотел сказать?". А Хасан ему говорит "Да".
Я вообще-то не все уловил, но он ему хотел сказать "Как ты собираешься жить с Нармин, как будешь по улице ходить с ней, как будешь людям в глаза смотреть? И т.д.
  • 0

#13722
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Romhacker, Спасибо!!!!! Я примерно так и поняла, просто видимо тоже что-то упустила!!!!))

Сообщение отредактировал Breeeze: 29.05.2009, 19:28:10

  • 0

#13723
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

WhyNot?, Спасибо большое!!!! Ох, надеюсь сегодня мне ничего не помешает посмотреть любимый сериал!!!!!)))) Кстати, а ты начала смотреть МБТ???

сегодня посмотрела от наачла до конца со скрипом))
след. серию в понедельник терь, вечер у меня забит)))

но он ему хотел сказать "Как ты собираешься жить с Нармин, как будешь по улице ходить с ней, как будешь людям в глаза смотреть?

вот весь фильм и построен на этих вопросах чести, что меня и бесило. людям ему стыдно в глаза смотреть,видите ли,
что с Б\Ушней девушкой ходит)))
а зато всю жизнь проходить в страданиях по ней и, практически, ее в могилу свести - это нормально.
  • 0

#13724
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня во Флейме пооткрывали кучу сериальных тем, теперь есть и туркиш, индийские, латинос, корейские, казахские, но больше всего поклонников, наверное, у турецких сериалов. Российсике не заметила
  • 0

#13725
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да я умоляю, че поклонники сериалов пооткрывали что ли?))) просто стебутся с нефик делать)
просто такую личную неприязнь к сериальщикам испытывают, что кушать не могут)))

кстати, вот и до ЗИ добралась чемоданная болезнь. сначала отец все бегал, терь Назлы с матерью ушли))
финал супер был, Кадир и Анна переспали, негодники)))
  • 0

#13726
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кадир и Анна переспали, негодники)))

ну псе терь только одна дорога - жениться и т.п.

про МБТ : неушто и впрямь Кемаль оставит в покое Онура и Ш. ? что-то я сомневаюсь в нем :) ................
А какой у нас Онур шепетильный в вопросах чести (т.е. премии) , ну прям сердце радуется :-)


Судя по фоткам Ш. действительно лучше с прилизанными волосами , чем с кудряшками
  • 0

#13727
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
нравится что рекламой сериалы эти не дергают)
  • 0

#13728
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да я умоляю, че поклонники сериалов пооткрывали что ли?))) просто стебутся с нефик делать)
просто такую личную неприязнь к сериальщикам испытывают, что кушать не могут)))


подписываюсь под каждым словом
чем бы дитя не тешилось , лишь бы в инете копалось................... :)

нравится что рекламой сериалы эти не дергают)

после КТК , эти трансляции как бальзам на израненное рекламой душу :-)
  • 0

#13729
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
смотрели МБТ? я то только в понедельник увижу наверно))

что она ему ответила? отказала, думаю?
  • 0

#13730
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

смотрели МБТ? я то только в понедельник увижу наверно))

что она ему ответила? отказала, думаю?

ну ... он просил , чтобы сразу не отвечала , а то он знает ответ .........
Утром О. поехал к Кемалю и сообщил о своем поступке , тот в шоке и сначала ваще не вышел на работу , так переживал , а к вечеру приехал к О. и сказал , раз он , Онур , первый высказал свои чувства Ш. , то он Керим не будет ему , брату Онуру мешать .
Ну, Онур такие проникновенные слова сказал Ш. ,еще вечером , про любовь свою и про то что она достойна всего самого лучшего на свете , чему он не знает цены , а она утром получила премию в четыре оклада (в то время как все остальные сотрудники в размере одного оклада) и пришла на разборки в кабинет О. , но он сразу ее просвятил , где работа , а где его любовь . :-) Ох, не знаю смогла ли я передать всю интригу момента :)

Сообщение отредактировал asharevich: 29.05.2009, 23:38:29

  • 0

#13731
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
спасибо!) это типа, был анонс для меня)
спок. ночи!)
  • 0

#13732
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

спасибо!) это типа, был анонс для меня)
спок. ночи!)


упс , так ты по утрам смотришь ? каюсь сама по утрам волнительные моменты пересматриваю , вот жаль , что ЗИ не повторяют :-)
и тебе спок.ночи.

Сообщение отредактировал asharevich: 29.05.2009, 23:58:27

  • 0

#13733
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

WhyNot?
сегодня посмотрела от наачла до конца со скрипом))
след. серию в понедельник терь, вечер у меня забит)))


А у меня никак не получается посмотреть, вечером никак, да и по утрам не получается!!!!! Вот обсуждения девчонок читаю - мой просмотр))) Но попробую со след. недели начать смотреть!!!!!!)))



А Анна - то какая быстрая оказалась!!!))) Не успела помолвку "отыграть", как спрашивает ты где ночевать будешь???))) А Кадир, Кадир-то каков???!!!! :-)

Сообщение отредактировал Breeeze: 30.05.2009, 00:01:35

  • 0

#13734
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Уфф! Вот все радуются выходным,а для меня как мучение. Два дня без моих сериалов :-)
  • 0

#13735
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Чес сказать, вот Назлы и Нико вроде влюбленные, молодые но нету никакой страсти у них. Как то смотришь на них без трепета. А вот Онур с Шехрезат...!!! Тут за каждым их жестом, за каждым взглядом наблюдаешь, потом еще ждешь утро чтоб еще раз посмотреть. Эх...как я люблю такие сериалы... )))))
  • 0

#13736
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
роды в сериалах как то начинаются не совсем естественно.
Глядя на Фусун можно подумать что у ней уже потуги, у Ейлюль точно так же началось все)

Сообщение отредактировал Mean: 30.05.2009, 00:14:35

  • 0

#13737
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Глядя на Фусун можно подумать что у ней уже потуги,

Ага , учитывая , что у нее два старших ребенка , начала так причитать как будто счас прям родит , да небоись до роддома , доедут ...........................
  • 0

#13738
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Чес сказать, вот Назлы и Нико вроде влюбленные, молодые но нету никакой страсти у них. Как то смотришь на них без трепета. А вот Онур с Шехрезат...!!! Тут за каждым их жестом, за каждым взглядом наблюдаешь, потом еще ждешь утро чтоб еще раз посмотреть. Эх...как я люблю такие сериалы... )))))

подозреваю это потому что у них ща "платоническая" любоп))
Онур с Шехрезат уже были вместе, ну и кагбэ.....

А Анна - то какая быстрая оказалась!!!))) Не успела помолвку "отыграть", как спрашивает ты где ночевать будешь???)))

мне кажется авторы фильма этим еще раз хотели показать разницу культур. Назлы всю серию твердили о том, что до свадьбы ни-ни, а Анну сразу в постель засунули)))
с них еще станется их разлучить терь)) ну надеюсь, эт не так.
  • 0

#13739
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сегодня рылась в старых видео кассет,нашла клип Таркана Dudu. Прикольно было посмотреть на девушку в клипе,зная теперь что это Аслы ))))) Ох как все по этой песне в то время тащились,в том числе и я. Даже щас я под неё чуток подвигалась. )))))
  • 0

#13740
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ох , как вспомню времена когда ненавидела Аслы , сразу ассоциации с чем то родным , оставила всетки след в душе ПСЛ................... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.