Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12441
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Все песдетс, не одного непростреленного мужика в ПСЛ не осталось))) Судя по ПСЛ, для них получить пулю словно девственности лишиться - каждый через это проходит)))


Ну почему же, если Джемиль =))) Саалих =))) Али =))) вон их сколько, толпа друзей Налян. =))))

Но самое большое колличество пуль и ранений получил Омер. =)))
  • 0

#12442
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

У нас ровно в 9 отключили свет :)
Что там в ПСЛ происходит то? :)

У меня в 9.10 :)
я потом уехала в Эсперанзу, смотреть на турков. ;)
там свет был... :-)
  • 0

#12443
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Филиз молодец. вот вчера она так хорошо держалась, все возможное сделала. только под конец ступила. когда Джем ее потащил, могла бы заартачиться, там упасть как нибудь. а она, офца, побежала, да так побежала, что ее Йылмаз и Омер догнать не смогли! ;)
в Жаңбырлы маусым есть точно такой же редиска как Джем, всем вредит, для того чтобы заполучить девушку.
  • 0

#12444
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
интересно, а что будет теперь с Аслы...
  • 0

#12445
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
походу вчера в Алматы были предприняты попытки преодоления демографического кризиса... ;)
  • 0

#12446
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сегодня все прибежали в эту тему спрашивать что было во вчерашней серии)))

вот не дай Бог если так и будут свет отключать, особенно если последнюю серию не увижу. я всех разнесу на радость чатобредовцам))))))))

Скептик, мама Алана, спасибо! терь после подробного рассказа можно и на Ютубе глянуть.

какая вчера серия была? 72 кажется?
  • 0

#12447
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Ну почему же, если Джемиль =))) Саалих =))) Али =))) вон их сколько, толпа друзей Налян. =))))
...

Обращаю внимание... непростреленные пацандары... это неудачники по жизни и мямли...
*Толпа друзей Налян еще девственники... чую двоих как минимум уже должны подстрелить...

#12448
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Все песдетс, не одного непростреленного мужика в ПСЛ не осталось))) Судя по ПСЛ, для них получить пулю словно девственности лишиться - каждый через это проходит)))


Ну почему же, если Джемиль =))) Саалих =))) Али =))) вон их сколько, толпа друзей Налян. =))))

Но самое большое колличество пуль и ранений получил Омер. =)))

Я жеть образно))))
А Омер ваще Кащей Бесмертный - жил, жив и будет жить, несмотря ни на что)))
  • 0

#12449
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


у Фэридэ очень некрасивые складки на лице появляются когда она морщится, это даже похуже простых морщин.

расскажите, шо за складки то??? на лбу, на щеках, на подборотке, где? чё-то внимания раньше не обращала, теперь интересно стало... ;)




у нас еще и воду горячую отключили.
совсем издевательство....


Урод, ты не замечаешь? даже не могу описать, и на лбу и на щеках, вот присмотрись хорошенько)))
  • 0

#12450
Ya - AyAnA (-_-)

Ya - AyAnA (-_-)
  • Гость
  • 5 сообщений
этот домик, в котором Джем с Фелис скрывались, кажется, тот же, в котором в УГ Али жил, ну еще отравился там.
Али блин урод неблагодарный, зла на него не хватает. присвоил себе и Эзель, и ребенка. ну ничего, посмотрю на его рожу, когда Эсмер и Эзо снова поженятся. Кажется они найдут этого ребенка из приюта- Мехмета и он на свадьбе будет. малыш просто прелесть!
  • 0

#12451
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


У нас ровно в 9 отключили свет :)
Что там в ПСЛ происходит то? :)

я потом уехала в Эсперанзу, смотреть на турков. :)
там свет был... :-)


фе, в ресторе еще цивильно, а внизу сапсем гадюшник ;)
  • 0

#12452
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Урод, ты не замечаешь? даже не могу описать, и на лбу и на щеках, вот присмотрись хорошенько)))

Кожа дряблеет от косметики... посмотрите на тех же наших звезд... ;)
*Помница встретил как то на улице знакомую актрису... издали очинь даже... а если целоваться... уже не то...

#12453
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Урод, ты не замечаешь? даже не могу описать, и на лбу и на щеках, вот присмотрись хорошенько)))

Кожа дряблеет от косметики... посмотрите на тех же наших звезд... ;)
*Помница встретил как то на улице знакомую актрису... издали очинь даже... а если целоваться... уже не то...

да нет, мне кажется не от косметики это...впрочем от грима может только, у тех же актрис.
но там просто сетка морщин появляется, согласна,
но такие бороздки, это природное скорей всего.

и че, Керим стал игроком?
ужасть.
недаром Мюжгян его отваживала)))
  • 0

#12454
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Урод, ты не замечаешь? даже не могу описать, и на лбу и на щеках, вот присмотрись хорошенько)))

Кожа дряблеет от косметики... посмотрите на тех же наших звезд... ;)
*Помница встретил как то на улице знакомую актрису... издали очинь даже... а если целоваться... уже не то...

Неее, у нее сам по себе рельеф лица такой - ущелья, каньоны))))
А кожа довольно таки свежая есчо пока)))
  • 0

#12455
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

:) у нас телек не работает, кажись из-за погоды с алматв что то случилось. Сегодня такая интересная серия!!! Ужас!


ааааа :) вот оно что ... а то я подумала что мне кабельное отключили за неуплату... ;)
  • 0

#12456
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Теперь сколько серий Йилмаз будет в себя приходить???
  • 0

#12457
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Теперь сколько серий Йилмаз будет в себя приходить???

Предполагаю что до предпоследней... бюджет фильма на исходе... чо себя насиловать... лежи се спокойно... хай молодежь работает...

#12458
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Неее, у нее сам по себе рельеф лица такой - ущелья, каньоны))))
А кожа довольно таки свежая есчо пока)))

ага, скуластая какая то тетка. как будто ей укольчик делали, токо неудачно, раздули не там где надо...
  • 0

#12459
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Теперь сколько серий Йилмаз будет в себя приходить???


до свадьбы заживет ;)
да у них практически за одну серию все поправляются.

а как там Фатих? видела он будет навещать Й. в больнице еще.
  • 0

#12460
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Теперь сколько серий Йилмаз будет в себя приходить???

Предполагаю что до предпоследней... бюджет фильма на исходе... чо себя насиловать... лежи се спокойно... хай молодежь работает...

Нее, он же Ван Дамм местный, у него контракт до конца фильма подписан)))
Это вон у всяких там Элиф, Миралей, Кемалей срок действия контракта закончился и их технично списали)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.