Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12481
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у нас горячей воды тоже нет.
руки мерзнут хоть перчатки надевай.

вообще, как на осадном положении....


ура, по МТВ повтор "семейки"!!)

потомрасскажу че было если надо кому
  • 0

#12482
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У нас вчера тоже света не было,ПСЛ не смотрела. Здесь почитала,вроде всё ясно,теперь надо маме пересказать. Странно почему ПСЛ не повторяют утром или днем. Гюмюш повторяют и корейский сериал утром повторяют,который после ПСЛ идет,а его нет... Посмотрела чуть чуть УГ,вроде позавчера у Эзо ребенок совсем другой был...!? Тут написали что 126 человек читают страницу,это имели в виду ту ветку про свет. Я тоже туда заглянула там 134 было. На самом деле рекорд!
  • 0

#12483
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
МТВ , респект за повтор "Сумашед. семейки" !!


Фигней не страдали... баранов пасли...

да уж..... типичный ответ , типичного восточного мужчины .....


Фериде видимо долго будет чувствовать вину перед Нэвзатом , пока не узнает что у него есть семья .
  • 0

#12484
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

у нас горячей воды тоже нет.


у нас в Таразе горячей воды не бывает почти все лето. привыкли.
а все таки похоже на Погорелый кокон.... ;)
раньше когда не было света в семьях было как минимум 11 детей... :)
получается, у нас весь свет киргизский?
  • 0

#12485
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
глюк...
  • 0

#12486
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ашаревич, ты смотрела?
я чет не поняла, как то они вдруг все показали. Где Ула, как вернули Ягмур, как Кати вернулась?)

Чем какой то дебилоидный с этой прической))
  • 0

#12487
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашаревич, ты смотрела?
я чет не поняла, как то они вдруг все показали. Где Ула, как вернули Ягмур, как Кати вернулась?)

Чем какой то дебилоидный с этой прической))


Пропустила первые 10 минут : как я поняла Ула куда-то уехала , зато вернулась Кати .
Чем стал так похож на наших аульных пацанов . зато Коста радует своим "депрессняком".

Муж рассказывает : седня на работе девушку , которая вчера посмотрела серию , поставили на тумбочку и оттуда она отчиталась , муж сперва испугался , грит думал че-нить случилось , а там про твоих "треугольников". :weep:
  • 0

#12488
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Муж рассказывает : седня на работе девушку , которая вчера посмотрела серию , поставили на тумбочку и оттуда она отчиталась , муж сперва испугался , грит думал че-нить случилось , а там про твоих "треугольников".

=)))))) супер вообще

в каком районе девушка живет? если вдруг в след. раз откоючат, чтобы к ней съездить=))
  • 0

#12489
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Муж рассказывает : седня на работе девушку , которая вчера посмотрела серию , поставили на тумбочку и оттуда она отчиталась , муж сперва испугался , грит думал че-нить случилось , а там про твоих "треугольников".

=)))))) супер вообще

в каком районе девушка живет? если вдруг в след. раз откоючат, чтобы к ней съездить=))


ага , у меня такая же первая реакция была :weep: да только мой муж постесняется признаться , что смотрит сериалы , этож он дома храбрый , со мной вместе пропадать в сериальном омуте . :-)
  • 0

#12490
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Посмотрела чуть чуть УГ,вроде позавчера у Эзо ребенок совсем другой был...!?


Ой, с этим ребенком вообще намутили. Если Эзо жила в Америке целый год, то ребенку должно быть 3 месяца, а выглядит он полугодовалым. То, что вчера показали другого ребенка, это однозначно.
А Мелек с Эсмэром корейский фильм (или сериал) смотрели :-) Теперь ясно, почему они такие тормоза :weep:
  • 0

#12491
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ой, с этим ребенком вообще намутили. Если Эзо жила в Америке целый год, то ребенку должно быть 3 месяца, а выглядит он полугодовалым. То, что вчера показали другого ребенка, это однозначно.


А какая серия в УГ, надо посмотреть, что-то я давно не смотрела, там Эзо уже родила. =))))

Муж рассказывает : седня на работе девушку , которая вчера посмотрела серию , поставили на тумбочку и оттуда она отчиталась , муж сперва испугался , грит думал че-нить случилось , а там про твоих "треугольников".


мАлАдеС девушка не оставила в неведении народ. =)))))

да только мой муж постесняется признаться , что смотрит сериалы , этож он дома храбрый , со мной вместе пропадать в сериальном омуте .


у меня муж смотрить мне не дает, постоянно свои комменты вставляет в самый ответственный момент, на что я ругаюсь...=((( Потом правда вместе смеемся после сериала, но друзьям признается, что со мной смотрит и не дает нормально смотреть. =)))
  • 0

#12492
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

в каком районе девушка живет? если вдруг в след. раз откоючат, чтобы к ней съездить=))

Ко мне приезжай, у меня тоже вчера был свет :weep:

Бедная Филизка, ну как она потом родит нормального ребенка...
  • 0

#12493
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Пока есть время... на дорогу... дивчонки... берите пиво и ко мне...

#12494
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Однако повторяют... читают хех... ЦТ...

#12495
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ел Арна рэспект!!! 2 серии будут показывать. УРРРА!!! :weep:
Вот кто действительно думает о своих телезрителях, не то, что КТК! :-)
  • 0

#12496
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ой люди, сегодня повторят вчерашнюю серию ПЛС!!! Класс, супер. Я уже на ютюбе посмотрела но все же, урра!
  • 0

#12497
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я что-то не поняла седня сразу 2 серии что ли покажут и вчерашнюю и сегодняшнюю?
  • 0

#12498
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я что-то не поняла седня сразу 2 серии что ли покажут и вчерашнюю и сегодняшнюю?

да, 2 серии! пол ночи смотреть будем :weep:
  • 0

#12499
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Две серии значит будет!? Я так и думала что повторят вчерашнюю серию,а то ведь столько людей не смотрели. Я надеюсь мой корейский после ПСЛ покажут или как? А то буду жаловаться )))))))))
  • 0

#12500
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Я что-то не поняла седня сразу 2 серии что ли покажут и вчерашнюю и сегодняшнюю?

да, 2 серии! пол ночи смотреть будем :-)

Супер!!! Ну все, пошла смотреть ПСЛ. :weep: Всем приятного просмотра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.