Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12401
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Чо можно сказать на пятницу я себе приятную компанию обеспечил... :rotate:
*Заметьте... и никакого насилия... винтовок...


конечно, только твое неотразимое обаяние... :hi:
  • 0

#12402
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
asol_81
Спасибо большое :laugh: , я тоже пропустила первые пол часа
  • 0

#12403
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Люди, скажите, пожалуйста, что было вчера в ПСЛ до того как Джем привез Фелиз домой и Омэр увидел, что Джем сватил Ф. за руку, а то не приятно. А то вчера с ребенком завозилась и пропустила первые пол часа.


напишите, плиз, что было...

чо никто не написал что ли? ладно, попробую...
ну, Омер наорал на Джема. тот уехал, походу еще раз предупредив Филиз... потом Омер наезжал на филиз, что она за дом продалась. а Филиз плакала и говрила, что это их дом, и она хочет воспитывать своего ребенка там, где сам выросла. что никто не хочет ее понимать, все заняты своими переживаниями, а о ней все забыли. а ты с какого места начала смотреть? напиши, с какого места, я напишу, что было до этого.


Мукалтин, извини, пожалуйста. я чо то ступила, прочитала: после того, как... ... эх... старость не радость...
а еще подумала, это ведь не первые полчаса... которые я и сама не смотрела...
  • 0

#12404
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин, извини, пожалуйста. я чо то ступила, прочитала: после того, как... ... эх... старость не радость...
а еще подумала, это ведь не первые полчаса... которые я и сама не смотрела...


Бывает. =)))))
  • 0

#12405
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вот зачем Керим связался со скачками ? Вроде парень с умом был , а теперь что в азарте молодость погубит ? Что-то линия Керим-Налян совсем не по уму развивается . :laugh:
А как хорошо Нэвзату с распущенными волосами , прям итальянец-мафиозо , а танцы у Фериде так себе , чего там два мужика сохнут не понятно . :laugh:
  • 0

#12406
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Вот зачем Керим связался со скачками ? Вроде парень с умом был , а теперь что в азарте молодость погубит ? Что-то линия Керим-Налян совсем не по уму развивается . :laugh:
А как хорошо Нэвзату с распущенными волосами , прям итальянец-мафиозо , а танцы у Фериде так себе , чего там два мужика сохнут не понятно . :laugh:

а Мюжгян уперлась и ни в какую... да и Налян, все время напоминает, какая у него маленькая зарплата...
даже коггда Хандан плачет, что сломала жизнь дочери, Мюжян и то не задумается. а еще она похоже рада, что Филиз не выходит за Йылмаза. какое то злорадство есть на ее лице. чот не получается у меня понять мотивацию этой тетки...
  • 0

#12407
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а еще она похоже рада, что Филиз не выходит за Йылмаза. какое то злорадство есть на ее лице. чот не получается у меня понять мотивацию этой тетки...



Точно , у Мюжгян какое-то лицо странное было , еще приговаривает , что за отца малыша выходит Ф. , ей то что ? А уж нагрубить Хайри это у нее стало привычкой .
  • 0

#12408
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Точно , у Мюжгян какое-то лицо странное было , еще приговаривает , что за отца малыша выходит Ф. , ей то что ? А уж нагрубить Хайри это у нее стало привычкой .


да Мюжгян походу гнобит Хандан, что Филиз у ней до свадьбы этовалась. типа, я лучше воспитала дочь, она до свадьбы - ни-ни!
*а у нас седня снег был....
  • 0

#12409
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, Мюжгян гнобит не потому что Ф. этовалась, а потому что как так она проворонила выгодного Й. для своей старшей. Омер-то разорился и внучке не может дать ту жизнь из того самого круга. И ее бесит, что Й. тоже сохнет по Ф....
  • 0

#12410
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да, Мюжгян гнобит не потому что Ф. этовалась, а потому что как так она проворонила выгодного Й. для своей старшей. Омер-то разорился и внучке не может дать ту жизнь из того самого круга. И ее бесит, что Й. тоже сохнет по Ф....

все равно ненормально.....
  • 0

#12411
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

все равно ненормально.....


Конечно не нормально, она просто помешана на своих ровня не ровня, из нашего круга нет. Устроила отборочный конкурс....
  • 0

#12412
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

все равно ненормально.....


Конечно не нормально, она просто помешана на своих ровня не ровня, из нашего круга нет. Устроила отборочный конкурс....

тупая тетка... и с Налян тоже... хочет как лучше... небось получится как всегда...
  • 0

#12413
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Привет всем! Я вернулась!!!!

Последнее время ПСЛ смотрю через раз, события слишком медленно разворачиваются. Но думаю сегодня серия будет очень интерестной.
  • 0

#12414
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Привет всем! Я вернулась!!!!

Последнее время ПСЛ смотрю через раз, события слишком медленно разворачиваются. Но думаю сегодня серия будет очень интерестной.

добро пожаловать! куда ты пропала?
  • 0

#12415
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Привет всем! Я вернулась!!!!

Последнее время ПСЛ смотрю через раз, события слишком медленно разворачиваются. Но думаю сегодня серия будет очень интерестной.

добро пожаловать! куда ты пропала?

Да я уезжала на пару недель, а потом времени не было. Но я рада, что снова с вами :laugh:
  • 0

#12416
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

тупая тетка... и с Налян тоже... хочет как лучше... небось получится как всегда...

Просто Мюжгян еще не знает парня , по ее мнению "из ее круга" , а то бы быстренько спровадила Налян замуж , как и старшую в свое время .


*а у нас седня снег был....

то-то у нас седня так холодно ......
  • 0

#12417
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Привет всем! Я вернулась!!!!

Последнее время ПСЛ смотрю через раз, события слишком медленно разворачиваются. Но думаю сегодня серия будет очень интерестной.



Привет, Рейнита! С возвращением!

Да, сегодня будет интересная серия, но завтра и в пт будет интересней :laugh:
  • 0

#12418
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем привет!
Пожалуйста, расскажите что было во вчерашней серии...
Спасибо!


девчонки уже рассказали главное в общих чертах.

дальше кратко - Фэридэ практически все вспомнила, ее пригласили танцевать на приеме, Невзат (действительно очень идут распущенные волосы ему) начал качать права, Омер бесится.

Джейда рассказала Йилмазу о шантаже Джема, о том, что желая защитить Й. Филис жертвует собой.
Фатих звонит Й. желая предупредить где именно будет свадьба, Джем застает его и стреляет в него.
Й. и Красавчик приезжают, далее Й. едет по адресу который дает ему плохеющий Фатих. Экрем остается с ним до приезда скорой.
и заканчивается на том, что Ф. должна подтвердить свое согласие выйти замуж за Джема, но Й. прерывает все. все целятся друг в друга, а Джем в живот Филис. конец.


между этим, Джемиль напивается чуть не до смерти, чуть не помирает, его откачивают, Салих разрешает видеться ему с ребенком, при условии что тот бросает пить.

Керим приглашает Налян с з/п в ресторан, а перед этим выигрывает на скачках.

Аслы действует всем (нам, вернее))) на нервы.

вот какого фига она говорит о любви? знает ведь что любви нет.
"Избавься от меня пока не поздно" - блиииин, бесит)

Джейда наконец-то, хоть что-то полезное от нее дождались.

Хандан мучается угрызениями совести.

А! главное - Й. уговорил мать Джема дать показания против него. короче, Джема ищет полиция.

ужас. люди, какой полил ливень!

у Фэридэ очень некрасивые складки на лице появляются когда она морщится, это даже похуже простых морщин.
  • 0

#12419
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Привет Azal :laugh:

Насчет Мюжгян, я не понимаю почему ей никто не может сказать в лицо, что она не правильно поступает в отношении Налян и Керима и особенно упомянуть тот факт, что Элиф не принесло счастье богатство. Иногда так и хочеться, чтобы кто-нибудь высказал ей это.
  • 0

#12420
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
На Филиз вчера прямо жалко смотреть было. Такая измученная всю серию ходила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.