Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12381
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Кто знает, Фатих выживет? Прям жалко его, на два фронта трудился мужик.


выживет. ничо с ним не будет.
Джемиль - тупой, и с каждым днем еще тупее.
  • 0

#12382
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Спасибо, Скептик!
Хандан словно еще на 10 лет постарела, такая морщинистая стала.
  • 0

#12383
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аслы , ну изощряется в деле "добиться жалости Й." , если знаешь что жених мыслями не с тобой , возьми и уезжай куда-нить . а то лишь бы жалость вызывать и оскорбленное самолюбие изображать .


чо за жуть этот Комбикорм прислал Филиз вместо свадебного платья...

как будто куриц общипал , вот и платице скроил , ну местами повидло жалко , но уж реально гонит парень .

Хандан словно еще на 10 лет постарела, такая морщинистая стала.

Да уж Хандан с утюгом , в обществе поющих швей , эт жесть .

Сообщение отредактировал asharevich: 14.04.2009, 23:46:35

  • 0

#12384
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Джемиль - тупой, и с каждым днем еще тупее.


Точно , вот дайте ему ребенка и все тут , а потом что просить будет ? отдай жену , дом(в смысле совместное житье-бытье) и все тако. И ваще куда его бизнес , телохранители и крутое авто подевались ? :rotate:
  • 0

#12385
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
А почему Салих выпал из тройки стариков-разбойников, чем он сейчас кроме разборок с глазастиком занимается ?
  • 0

#12386
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А почему Салих выпал из тройки стариков-разбойников, чем он сейчас кроме разборок с глазастиком занимается ?

Да похоже больше ничем не занимается , вроде работает , а за столько лет даже на машину не заработал и дом все тот же и обстановка в доме . И каждый день тусуется в доме тещи .
  • 0

#12387
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Джэйда молодец, рассказала всё Йылмазу :hi:

Жде не дождусь завтрашней серии :rotate:
  • 0

#12388
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Вчера решила посмотреть и УГ, и ПСЛ, была в шоке, столько всего произошло!
Возникло столько вопросов:
Что Али и Эзель делали в Америке?
Была ли свадьба Ялмаза и Аслы?
Аслы сделали операцию?
  • 0

#12389
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вчера решила посмотреть и УГ, и ПСЛ, была в шоке, столько всего произошло!
Возникло столько вопросов:
Что Али и Эзель делали в Америке?
Была ли свадьба Ялмаза и Аслы?
Аслы сделали операцию?

Анека, Али и Эзель ездили в Америку для того, чтобы сделать операцию Али, так как у него нашли опухоль. Это всё, что мне известно, потому что я не смотрю УГ :rotate: Девочки, кто смотрит УГ, дополните плиз :hi:

Свадьбы Йылмаза и Аслы не было и ей ещё не делали операцию. Ей сделают операцию в день свадьбы.

Сообщение отредактировал Azal: 15.04.2009, 09:30:25

  • 0

#12390
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Люди, скажите, пожалуйста, что было вчера в ПСЛ до того как Джем привез Фелиз домой и Омэр увидел, что Джем сватил Ф. за руку, а то не приятно. А то вчера с ребенком завозилась и пропустила первые пол часа.
  • 0

#12391
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет!
Пожалуйста, расскажите что было во вчерашней серии...
Спасибо!
  • 0

#12392
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я тут вчера на Дурочку Фелис ругался... тетки вас так легко на понт взять... :rotate: обрекать себя на всю жисть потакать всем прихотям Джема... из за пацандара... :hi:
*В голове сразу же нарисовалась картина...
Ночь... постель... Джем этует Фелис... а потом мечтательно...
- Эх... Фелиска... мне бы минетик...
- Ты чо Джем... я в рот не беру...
Джем... тянется к винтовке...
- А я ща Алмаса застрелю...
- Уже сосу...

#12393
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений



хорошо закончится, Амирана, можете не досматривать, никаких неожиданностей не предвидится)

так Джаннан появится или нет, кто скажет?)



Вроде в конце на свадьбе, я ее видела.


не было ее там!



А вроде была. Сегодня посмотрю, проверю.

Ну Аслы.. Кто нибудь убейте ее.

А И Ф то замуж не предлагал, сказал что будет рядом. Эх, И.....
  • 0

#12394
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я тут вчера на Дурочку Фелис ругался... тетки вас так легко на понт взять... :-) обрекать себя на всю жисть потакать всем прихотям Джема... из за пацандара... :)
*В голове сразу же нарисовалась картина...
Ночь... постель... Джем этует Фелис... а потом мечтательно...
- Эх... Фелиска... мне бы минетик...
- Ты чо Джем... я в рот не беру...
Джем... тянется к винтовке...
- А я ща Алмаса застрелю...
- Уже сосу...

Мега! :rotate: с меня пиво! :hi:
  • 0

#12395
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Я тут вчера на Дурочку Фелис ругался... тетки вас так легко на понт взять... :-) обрекать себя на всю жисть потакать всем прихотям Джема... из за пацандара... :)
*В голове сразу же нарисовалась картина...
Ночь... постель... Джем этует Фелис... а потом мечтательно...
- Эх... Фелиска... мне бы минетик...
- Ты чо Джем... я в рот не беру...
Джем... тянется к винтовке...
- А я ща Алмаса застрелю...
- Уже сосу...

Мега! :rotate: с меня пиво! :hi:



Присоединяюсь. :)
  • 0

#12396
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Люди, скажите, пожалуйста, что было вчера в ПСЛ до того как Джем привез Фелиз домой и Омэр увидел, что Джем сватил Ф. за руку, а то не приятно. А то вчера с ребенком завозилась и пропустила первые пол часа.


напишите, плиз, что было...
  • 0

#12397
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Вчера решила посмотреть и УГ, и ПСЛ, была в шоке, столько всего произошло!
Возникло столько вопросов:
Что Али и Эзель делали в Америке?
Была ли свадьба Ялмаза и Аслы?
Аслы сделали операцию?

Али сделали операцию успешно. Эзель родила сына, но кажется это ребенок Эсмера, т.к. по фильму прошел год. Если бы это был сын Али, то кокда он мог его сделать, если ему делали операцию и он лечился. Перед отъездом в Америку Эсмер и Эзель переспали. Эзель думает, что Эсмер любит другую девушку и поэтому не хочет с ним видиться. Но Эзель и Али живут вместе и Али называется маленького своим сыночком. Все знали кроме Эсмера, что они приезжают с Америки. А когда Эсмер это узнал еще больше разозлился и тоже не хочет видеть Эзель.
Йылмаз и Аслы еще не поженились, пока только платье шьют. Аслы предстоит еще операция. :rotate:
  • 0

#12398
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега! :hi: с меня пиво! :-)

Присоединяюсь. :)

Чо можно сказать на пятницу я себе приятную компанию обеспечил... :rotate:
*Заметьте... и никакого насилия... винтовок... не хватает Джему... как его... обаяния... Алмасу тоже... самый обаятельный в фильме Красавчек... не зря на Галустяна похож... ище тот ходок видать...

#12399
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Люди, скажите, пожалуйста, что было вчера в ПСЛ до того как Джем привез Фелиз домой и Омэр увидел, что Джем сватил Ф. за руку, а то не приятно. А то вчера с ребенком завозилась и пропустила первые пол часа.


напишите, плиз, что было...

чо никто не написал что ли? ладно, попробую...
ну, Омер наорал на Джема. тот уехал, походу еще раз предупредив Филиз... потом Омер наезжал на филиз, что она за дом продалась. а Филиз плакала и говрила, что это их дом, и она хочет воспитывать своего ребенка там, где сам выросла. что никто не хочет ее понимать, все заняты своими переживаниями, а о ней все забыли. а ты с какого места начала смотреть? напиши, с какого места, я напишу, что было до этого.
  • 0

#12400
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Люди, скажите, пожалуйста, что было вчера в ПСЛ до того как Джем привез Фелиз домой и Омэр увидел, что Джем сватил Ф. за руку, а то не приятно. А то вчера с ребенком завозилась и пропустила первые пол часа.


напишите, плиз, что было...


После разговора Ф. с матерью Джема, Джем ей позвонил и назначил встречу. Он привез ее домой к себе и все там рассказал, что знает где она была и что его мать рассказала всё ей про убийство отца. Она конечно же испугалась. Но он ее не отпустил и сказал, что все равно женится на ней. Она ему отказала, но он силком потащил ее на крышу гостиницы Йылмаза и угрожая его смерти, через винтовку навел на него курок. Она всё это видя согласилась выйти за него замуж. В итоге она должна выйти за него замуж, не то он убьет ее любимого Й. Позже он отвозит ее домой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.