Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12061
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... остается только одно :) ...просмотреть все 603 страницы этого форума :-)


а нафига читать то, что уже видели? ;)
  • 0

#12062
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И снова здравствуйте... :)

Topcraze предупреждал о вреде сериалов,на ссылку

оххх... я не мальчеГ.. :-)
так че насчет синемы-то? ;)


Topcraze...а почему ты не отображаешься в пользователях ;)
  • 0

#12063
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Тсс.. я законспирирована.. :-)
А ваще...

14 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 2)

Один из 2-х скрытых - это я ;)
  • 0

#12064
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

давно тут я не была.

плиз, расскажите чем закончиться Али,Эсмер и Изо?


...вроде в "нетерпеливых" пополнение :-) начинай читать со стр.585 ;)
  • 0

#12065
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


давно тут я не была.

плиз, расскажите чем закончиться Али,Эсмер и Изо?


...вроде в "нетерпеливых" пополнение :-) начинай читать со стр.585 ;)



Я уже несколько об этом раз спрашивала. Кто нибудь ответьте. Меня моя семья уже убивать будет.
  • 0

#12066
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
УайНот, согласна.

Сообщение отредактировал skeptik: 10.04.2009, 18:50:09

  • 0

#12067
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
"Есть такой интересный психологический феномен при чтении,(при просмотре сериалов - мое добавление :) ) когда действие настолько стремительное,(в нашем случае--- и ты так увлекаешься, заражаешься этой скоростью, что скорость чтения не успевает за скоростью сюжета и вот уже приходится глотать абзацами, опускать всю нужную и ненужную информацию!" - искать в инете сериал- ;) ;) :-)
  • 0

#12068
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



давно тут я не была.

плиз, расскажите чем закончиться Али,Эсмер и Изо?


...вроде в "нетерпеливых" пополнение начинай читать со стр.585



Я уже несколько об этом раз спрашивала. Кто нибудь ответьте. Меня моя семья уже убивать будет.


Эсмер и Ээо не мирятся :) Эзо и Али уезжают В Америку :( там Али успешно проходит лечение,они возвращаются... Эзо родила ребенка мальчик ;) Мемета Эсмер думает,что от Али,Али делает все,чтобы он так и продолжал думать ;) ...Эсмер за это время очень преуспел-богат влиятелен у него другая девушка
Эзо помирилась С Розой у них прекрасные отношения :-) ,приемная мать Эзо в психиатрической клинике...Эндер по-прежнему с Ниран,но в любовницах у него опять :-) Ясмин Ниран узнает об этом ..простреливает ей ногу.
у Эндера созревает план похищает ребенка Эзо ;) ,она просит помощи у Эсмера, долго ищут...Ниран подозревает Эндера,что он опять с Ясмин,Ниран начинает следить за ним,узнает,что он похитил ребенка забирает его.Эндер не о чем не подозревает... Люди Ниран похищают Ясмин и убивают ее.Эндеру присылают очееень красивую коробку на работе,он ее открывает в предвкушении ;) ,а там еще одна поменьше и еще еще...в последней...:eek:
Эсмер узнает кто похитил ребенка :D Эндеру приходится показать дом где он прячет ребенка...

вся инфо ссылки просмотр со стр 585
  • 0

#12069
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
это сколько же в УГ серий? столько событий еще предстоит...я уж хочу, чтобы он скорей закончился и по КТК че нить показали понормальнее..

Сообщение отредактировал WhyNot?: 10.04.2009, 19:18:25

  • 0

#12070
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

получается ПСЛ забыли продвинуть пропаганду ;) решили поддержать собственную медицину ;)

Судя по ПСЛ жесть у них, а не медицина... Врач, который за больной Элиф наблюдал, все время говорил: "Все нормально, так и должно быть, завтра будет еще хуже... Мы держим все под контролем и в любое время вмешаемся..." :) Добряк млин :-)
  • 0

#12071
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

скептик, зачем провоцируешь?) убери лучше от греха.


это сколько же в УГ серий? столько событий еще предстоит...я уж хочу, чтобы он скорей закончился и по КТК че нить показали понормальнее..


убрала.
кста, вчера все на Хандан косились, я бы тоже не позволила ребенку хотя бы есть немытыми руками. да и для тетак элементарное правило - помыть руки, прежде чем есть что то руками, никто не отменял! ;)
а Хандан вся такая правильная становится: отдай хозяйке этого дома и все такое. видимо, сломанный каблук опустил ее с небес на землю! :-)
  • 0

#12072
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

"Есть такой интересный психологический феномен при чтении,(при просмотре сериалов - мое добавление ;) ) когда действие настолько стремительное,(в нашем случае--- и ты так увлекаешься, заражаешься этой скоростью, что скорость чтения не успевает за скоростью сюжета и вот уже приходится глотать абзацами, опускать всю нужную и ненужную информацию!" - искать в инете сериал- :D ;) :-)


Есть такой интересный психологический феномен при просмотре сериалов когда действие настолько затянуто напряженное ;) и ты так увлекаешься, заражаешься и вот уже приходится искать в инете сериал :-) :eek: глотать сериями, опускать всю нужную и ненужную информацию!" :)
  • 0

#12073
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


получается ПСЛ забыли продвинуть пропаганду :) решили поддержать собственную медицину :D

Судя по ПСЛ жесть у них, а не медицина... Врач, который за больной Элиф наблюдал, все время говорил: "Все нормально, так и должно быть, завтра будет еще хуже... Мы держим все под контролем и в любое время вмешаемся..." ;) Добряк млин :-)


В случае Аслы - ее вылечат ;) она же хорошая благородная девушка :eek: и она должна все узнать понять и отпустить Илмаза к своей единственной ;)
  • 0

#12074
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
....мне почему то думается,что с сегодняшнего дня и до понедельника Алматы уйдет в инет на youtube :-) потребление траффика возрастет :) ;) главное бы траффик выдержал ;) ;)
  • 0

#12075
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

....мне почему то думается,что с сегодняшнего дня и до понедельника Алматы уйдет в инет на youtube :-) потребление траффика возрастет :) ;) главное бы траффик выдержал ;) ;)


не думаю... причин много...
  • 0

#12076
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


получается ПСЛ забыли продвинуть пропаганду ;) решили поддержать собственную медицину ;)

Судя по ПСЛ жесть у них, а не медицина... Врач, который за больной Элиф наблюдал, все время говорил: "Все нормально, так и должно быть, завтра будет еще хуже... Мы держим все под контролем и в любое время вмешаемся..." :) Добряк млин :-)



ага, и про опухоль в голове Аслы странно.
типа, пусть ходит, если станет хуже сделаем операцию...

она же может увеличиться!
или в один прекрасный момент она в обморок неудачно упадет и конец всему))
или я что-то не понимаю в медицине)
  • 0

#12077
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
еще раз посмотрела "дизилер.ком", рейтинг актрис.
полностью список. кроме пары тройки знакомых лиц там множестсво незнакомых имен.
у Берен Саат, кстати, довольно неудачная фотка там, рядом с Тубой вообще не смотрится.
  • 0

#12078
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
зато с мужчинами там все чиста-канкретнааа

1. Изображение
2. Изображение
3. Изображение
4. Изображение

я так поняла в большом почете сериалы с малость мафиозным уклоном, если "Долина волков" и "УГ" во первых строках....
  • 0

#12079
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
эээ....хочу следующий сериал с его участием......... :-)

Изображение

или этого Изображение

один фиг оба - Мехметы :)



а это для меня откровение -Эмре Алтуг тоже актер оказывается??
да еще во многих снимается...

кто не узнал, подсказка -
незатейливая такая песенка: Бу кадар ми? бу кадар ми?...)))
Изображение

остановите меня кто нибудь, один другого красивше.....
а нам тут одних "треугольников" гоняют ;)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 10.04.2009, 19:48:53

  • 0

#12080
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
skeptik получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.