Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12101
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот у меня создалось впечатление , что Сэма с мужем может только прикриком разговаривать , а он вечно че нить поперек ей должен сказать . Больше всех переезду Текинеров в район Гази походу рад один Али , аж удовольствие получает . :-/

Иногда становиться жалко .....ммммм Джема :-) вот до чего доводит несчастное детство с комплексами неполноценности .

Сообщение отредактировал asharevich: 11.04.2009, 13:12:35

  • 0

#12102
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ашаревич, а мне Джема уже давно жалко...
и мать тоже виновата. не уберегла сына от жестокости отца.
сама сейчас тоже расплачивается. отже бедная женщина..
  • 0

#12103
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ашаревич, а мне Джема уже давно жалко...
и мать тоже виновата. не уберегла сына от жестокости отца.
сама сейчас тоже расплачивается. отже бедная женщина..


...и мне очень жалко Джема :-/... он тоже любит Фелис...болезненно..по своему :-) ...Хандам вот теперь расплачивается...не знаю кому тяжелее Фелис, Омеру или Хандам,которая видит,как страдают ее дети,особенно Фелис ...и во многом она виновата...нас наказывают через наших детей...
  • 0

#12104
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я вот помню как любил Эндер Нермин.
тоже с налетом маниакальности.
но...с криминалом он пытался не сталкиваться, до последнего все пытался делать честно. тоже было некое желание доказать что-то семье.
и там я всецело была на его стороне почему-то=))
  • 0

#12105
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, Текинеры, в частности Хандан и Омер наказали самих себя, а больше Фелис.
  • 0

#12106
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Дожили мы до того момента, когда Хандан и Омер начали уважать Йылмаза :-/ Давно бы так :-)
  • 0

#12107
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ненавидели, ненавидели Йилмаза, а как быстро поменяли мнение....
у Филис просто ангельское терпение. даже не упрекнула близких, ни разу не припомнила прошлое, ни разу не произнесла - я же говорила)))
  • 0

#12108
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
да, Омер ступил.. но! если бы он с Феридэ переспал тогда у нее дома, может у него сознание и прояснилось бы. у него ведь вид был очень возбужденным, когда говорил ей про будущее. а она не дала. во всем виновата Феридэ... она обломила планы Филиз... :-)
  • 0

#12109
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
=) и танцует она всетки лажово
  • 0

#12110
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

=) и танцует она всетки лажово


и "бульдожки" на щеках :-)
  • 0

#12111
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


=) и танцует она всетки лажово


и "бульдожки" на щеках :-)


Вот-вот , я подумала , если хотели показать танцы , могли бы более подходящую актрису найти с опытом танцев , а то такое впечатление , что прошлое Фериде придумали на скорую руку , а терь не знают как из этого положения выйти .
  • 0

#12112
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
А я вот смотрела посл.серию и думала, если б Филиз искренне полюбила б Джема, он бы не натворил столько ошибок, а может со временем и стал совсем правильным мальчиком :-)
А Омер совсем вырубает в последних серяих - и делать ничего не делает, только Филиз жалеет
  • 0

#12113
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
коммент.с youtube
"if u were talking about mehmet he said that he lived his life to hear his mother and father love story as it was a fairytale and that they were never separated , and ali spent 20 year in prison with his father ..... and they were like a father and a son until ....died and that the real big boss of the mob was the .... and he was never caught as no one knew his identity and he disappeared"

…если вы спрашиваете, что Мехмет ( сын Эзо и Эсмер) рассказывает в заключительной серии,то он говорит, что люди пересказывают историю любви его отца и мамы и она настолько невероятна,что уже стала легендой, сказкой...Эсмер и Эзо пережив так много уже никогда не разлучались. Али был осужден на 20 лет, Али, сидя в одной камере с .... узнал, что он его отец после смертию... И настоящим Болгарином оказался ..., но он не был пойман и о нем ничего не известно,так никто не знал, кто он на самом деле...
  • 0

#12114
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

А я вот смотрела посл.серию и думала, если б Филиз искренне полюбила б Джема, он бы не натворил столько ошибок, а может со временем и стал совсем правильным мальчиком :-)
А Омер совсем вырубает в последних серяих - и делать ничего не делает, только Филиз жалеет


ну депресняк у него... хорошо хоть не запил и не закурил!

ой, как хорошо... впервые за долгое время провела вечер с мужем... много чего узнала... например, что скоро будет второй сезон моего любимого аниме... еще, получила пару уроков "албанского"... теперь, если "эти" еще полезут ругаться, я отвечу им на их языке! еще, похвасталась ему плюсиком - поздравил!
рассказала ему про вас всех... попросила найти последние серии Папиных дочек... в общем - продуктивно вечер провела! даже не заметила отсутствия любимого сериала!
  • 0

#12115
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Скептик)))) ну вы так почаще с ним)

а я в МСН засела, пообщалась с друзьями через вебку,
ответила на все письма в "My space" и в одноклассниках, а то все никак руки не доходили))))
  • 0

#12116
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я вот смотрела посл.серию и думала, если б Филиз искренне полюбила б Джема, он бы не натворил столько ошибок, а может со временем и стал совсем правильным мальчиком :-/
А Омер совсем вырубает в последних серяих - и делать ничего не делает, только Филиз жалеет


...не думаю,что возможно было бы Филиз полюбить Джема :) ,когда так любишь уже просто невозможно полюбить другого :-)...и даже если :mad: ...для Джема любовь к Филиз - такая смесь чувств,что там мала места истинной любви...для него добиться Филиз - взять вверх над Илмазом, еще одно доказательство к болезненному самолюбию, тщеславию... еще одно доказательство всем он лучше... :

...а доказывать,что ты лучший можно до бесконечности :-/
  • 0

#12117
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Да это я так - представила себя в роли режиссера - жалко парня, иногда так посмотрит на Ф, глаза грустные.
А как они с мамой то от полиции отмазались, голова у отца была наверно явно не после падения с лестницы ?
  • 0

#12118
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да это я так - представила себя в роли режиссера - жалко парня, иногда так посмотрит на Ф, глаза грустные.
А как они с мамой то от полиции отмазались, голова у отца была наверно явно не после падения с лестницы ?


...хотя...любовь может творить чудеса :-/ а режиссер уууужжж тем более :-)
  • 0

#12119
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:-/ Всем тем.кто хочет еще раз посмотреть...Эсмер узнает,что Айлин-это его Эзо :-) ...


  • 0

#12120
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

чот эта Озлем у них на диске никакая не танцовщица... не верю (с)


:( я тоже посмотрела и не ахнула чёто... :laugh:
обычно профи чувствуются...
а эта ... :dandy: какие-то угловатые движения... голова сама по себе, руками машет, а попа неподвижная...
чёт не то :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.