Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12041
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Видела анонс (увидела только концовку) турецк сериала по 31 Каналу , скоро будет, там играет Явуз Бинголь (сериал "Зерда" был показан по "Казахстану")
  • 0

#12042
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Что? :smoke: 31 канал подрядился показывать турецкие страсти? Интересно, когда сие событие случится? И в какое время суток? :spy:
  • 0

#12043
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
31й будет показывать Зерду? хмм....
туркиш сериалс входят в моду))
  • 0

#12044
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

31й будет показывать Зерду? хмм....
туркиш сериалс входят в моду))

Нет не Зерда, другой
Актер, который играл в Зерде ГГ, будет в этом нов сериале, назв-ие сериала пока не знаю
  • 0

#12045
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Заметили, у Феридэ такие страшные складки появляются, когда она делает страдальческое лицо???


И складки заметно, и то, что она беспонтовая танцовщица



да танцовщица никакая, хоть бы дублершу какую подрядили на это)

но фигурка ниче так))
  • 0

#12046
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну посмотрим, посмотрим..что за сериал)
  • 0

#12047
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

ну посмотрим, посмотрим..что за сериал)


с ума сойти, если он будет идти по времени после ПСЛ :spy: на три сериала подряд меня уже не хватит :smoke:
  • 0

#12048
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну к тому времени может один кончится..хотя какой новый будет по Ел Арне надо посмотреть еще))
и по КТК...короче придется жертвовать чем то))))))
  • 0

#12049
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... такими темпами развития болезни Аслы просто не дотянет до свадьбы....падает где ни попадя, ее вообще одну оставлять нельзя, по ходу.


а ее вообще собираются оперировать или как? :smoke:
  • 0

#12050
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


... такими темпами развития болезни Аслы просто не дотянет до свадьбы....падает где ни попадя, ее вообще одну оставлять нельзя, по ходу.


а ее вообще собираются оперировать или как? :smoke:


девчонки сказали, что ее прямо со свадьбы увезут оперировать.
поэтому и свадьба сорвется)
  • 0

#12051
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


... у меня тоже мама с давлением скачущим ;)


Неужели сериалы так влияют?


VS_Nevidimka у тебя мама бабушка, другие родственники есть- понаблюдай... :( :spy: тут вот не так давно Topcraze предупреждал о вреде сериалов,на ссылку не заходила,всю дисскусию не читала(на это у меня нет времени :D ;) ),но думаю о такой стороне просмотра сериалов не упомянуто :smoke: ...

...я сериалы долгоиграющие стараюсь не смотреть сюжет сценарий всех сериалов - потрепать нам нервов держать в напряге...а все болезни или почти все от нервов :spy: поэтому и не смотрю или смотрю когда делать нечего,но стараюсь и этого избегать - затягивает :-/ или смотрю по своему - начинаю смотреть ближе к концу,сплошная нервотрепка.А тут была в Алмате мама смотрит только этим и живет вся в переживаниях ну и я вот подсела с этими Ihlamurlar altinda Kaybolan Yillar

инет тоже затягивает от инет зависимости давно уже лечат,случайно не смотрел(а) знаменитый инет ролик как мальчик клавой стучал об стол - доигрался ;) к сожелению почти все,что нам нравится,доставляет удовольствие имеет и обратную сторону :spy:
  • 0

#12052
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
какая по счету серия вчера была УГ?
  • 0

#12053
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka у тебя мама бабушка, другие родственники есть- понаблюдай... :-)


Бабушки у меня давно нет, а мамино давление не скачет из-за сериалов. Да и у других родственников тоже.
  • 0

#12054
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



... такими темпами развития болезни Аслы просто не дотянет до свадьбы....падает где ни попадя, ее вообще одну оставлять нельзя, по ходу.


а ее вообще собираются оперировать или как? :)


девчонки сказали, что ее прямо со свадьбы увезут оперировать.
поэтому и свадьба сорвется)


Да но свадьбу можно и сыграть,когда вылечиться ;) как все таки линия всех сериалов похожа :D я вот тут не давно думала,Аслы и Али одно заболевание -Аслы вылечивают делают операцию в Турции,а вот Али вынужден денежку собирать и ехать в Америку ;) наверное его случай посложнее :-) ....или Эсмера с Эзо разлучить труднее... ;)
  • 0

#12055
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
давно тут я не была.

плиз, расскажите чем закончиться Али,Эсмер и Изо?
  • 0

#12056
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Аслы вылечивают делают операцию в Турции,а вот Али вынужден денежку собирать и ехать в Америку ...


Ну а где ж еще лечиться, как не в Америке? Такая пропаганда чуть ли не в каждом сериале :-)
  • 0

#12057
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
[quote name='VS_Nevidimka' date='10.04.2009, 17:47' post='8267118']
[quote name='Albee' post='8267073' date='10.04.2009, 17:44']
...
Ну а где ж еще лечиться, как не в Америке? Такая пропаганда чуть ли не в каждом сериале :-)
[/quote]
У них учиться так в Америке, лечиться так в Америке
Так было и в Гюмюш, ЛиН, да во всех сериалах
  • 0

#12058
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


VS_Nevidimka у тебя мама бабушка, другие родственники есть- понаблюдай... ;)


Бабушки у меня давно нет, а мамино давление не скачет из-за сериалов. Да и у других родственников тоже.


...ну не знаю ;) ...остается только одно :) ...просмотреть все 603 страницы этого форума :-)
  • 0

#12059
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


...Аслы вылечивают делают операцию в Турции,а вот Али вынужден денежку собирать и ехать в Америку ...


Ну а где ж еще лечиться, как не в Америке? Такая пропаганда чуть ли не в каждом сериале ;)


получается ПСЛ забыли продвинуть пропаганду :) решили поддержать собственную медицину ;)

давно тут я не была.

плиз, расскажите чем закончиться Али,Эсмер и Изо?


смотри выше инфо ссылки :-)
  • 0

#12060
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
И снова здравствуйте... ;)

Topcraze предупреждал о вреде сериалов,на ссылку

оххх... я не мальчеГ.. :-)
так че насчет синемы-то? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.