Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11701
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да Перевод с турецкого на английский
  • 0

#11702
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
THANKS GOD!!!!! Kaybolan Yillar с английскими субтитрамииииии :mad: :-) :D ;) :D жаль нету танцующего и подпрыгивающего смайлики в пору станцевать победный танец племени Тумбо Юмбо :)

http://www.youtube.c...r...ated&page=2
  • 0

#11703
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
какой переееевод :mad: - песняяяя - какие сериии :-) оооо ооооо какие моменты :D :D ;) :)

спасибо lovelyaltagracia за это все....доолгих лет ей и ее семье лет счастья
  • 0

#11704
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
что за перевод комментыыыыы kiss: ;) :D какая практика английского :mad:

до сих пор танцую танец племени Тумбо Юмбо :-) :D :)
  • 0

#11705
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
К сведению:
получены неопровержимые доказательствавреда сериалов:
Задумайтесь! :mad:

Сообщение отредактировал topcraze: 09.04.2009, 09:28:57

  • 0

#11706
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

К сведению:
получены неопровержимые доказательствавреда сериалов:
Задумайтесь! :mad:

это не про нас. а если вы этим не страдаете - мы за вас рады. вот не пойму, мы же не лезем ко всяким маньякам, тем кто в бреду, никому не мешаем. чо люди к нам пристали? может пора нас оставить в покое?
  • 0

#11707
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ccылка как Эзо уезжает с Али в америку у вас она будет сегодня завтра идти
с англ субтитрами



тааакая серииия
  • 0

#11708
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

это не про нас. а если вы этим не страдаете - мы за вас рады. вот не пойму, мы же не лезем ко всяким маньякам, тем кто в бреду, никому не мешаем. чо люди к нам пристали? может пора нас оставить в покое?

да что вы... я ж так.. предупредить... из чистого человеколюбия :mad:
  • 0

#11709
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

это не про нас. а если вы этим не страдаете - мы за вас рады. вот не пойму, мы же не лезем ко всяким маньякам, тем кто в бреду, никому не мешаем. чо люди к нам пристали? может пора нас оставить в покое?

да что вы... я ж так.. предупредить... из чистого человеколюбия :smoke:


спасибо, конечно. но мы люди взрослые, и можем сами для себя решить, что для нас вредно, а что - нет. ведь, никто же не подходит к каждому курящему человеку, и не говорит: "Курить вредно, ай-ай-ай!" потому что, это его выбор.
  • 0

#11710
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
И все-таки, skeptik, ну объясните, что хорошего в сериалах?
  • 0

#11711
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ночьобезумевшая от горя Айлин спит :smoke: входит Эсмер с сыном... ;) и ... ;)


  • 0

#11712
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сынульку зовут мемет
  • 0

#11713
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Albee, притормози.
столько инфы сразу. надо постепенно выкладывать, как мы тут. и потом, мы все это уже прошли, ну может не в таких прямо подробностях, конечно. даже песни на русский переводили))
но тебе тоже спасибо за труд)))
  • 0

#11714
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:smoke: ;) угораю смеюсь не могу остановиться ;) тут вот topcraze пытается развязать дисскусию со

skeptikом о вреде просмотров сериалов... ;) а тутя я со своими ссылками и комментами да еще с таким моим

аватаром :D ;) :) прям наглядное пособие вреда просмотра сериалов... :-) :-)
  • 0

#11715
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мы на пороге крестового похода против поклонниц сериалов))))
  • 0

#11716
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

И все-таки, skeptik, ну объясните, что хорошего в сериалах?


а что хорошего в котопесе и спанчбобе? люди (и дети) это смотрят, вы же им не запрещаете... не уговариваете..
лично на меня сериалы не оказывают никакого влияния, не возникает желания развестись или что то еще там... я лично смотрю только один сериал... и не надо везде меня цитировать... и делать неверные выводы из моих слов, типа, сериалы - наркотики.
такое впечатление, что если мы (именно мы, что сидят на этой ветке) перестанем смотреть сериалы, мир сразу станет лучше, крызыс уйдет, поджав хвост и рождаемость повысится...
то, что говорится в той статье - это о жительницах бразильских провинций, где особой грамотностью и не пахнет, где жизнь протекает скучно и монотонно. вот и бросаются люди из крайностей в крайности. а рождаемость, ИМХО, ниже стала из-за крайней бедности большей части населения и ГМО, которая в Бразилии сплошь и рядом, там ваще нет продовольствия без ГМО.
может в сериалах хорошего и мало, но плохого ничего в них точно нет! мы просто любим всю ответственность за людские поступки валить на воздействие каких-либо факторов, типа, тетка насмотрелась сериалов и с мужем развелась. и все. а других причин для развода не было что ли? да нам проще взвалить все на сериалы, и в другую степь пойти гулять, чем реально решать возникающие демографические и социальные проблемы.


Albee, притормози.
столько инфы сразу. надо постепенно выкладывать, как мы тут. и потом, мы все это уже прошли, ну может не в таких прямо подробностях, конечно. даже песни на русский переводили))
но тебе тоже спасибо за труд)))


нужно бы инструкцию для новичков повесить: читать хотя бы 30 страниц до того, как напишешь первый пост. а то получится, что зря пишешь, так как все все знают.

мы на пороге крестового похода против поклонниц сериалов))))


сюда бы Мегу... он бы всем красноречиво доказал, что смотреть сериалы не только не вредно, но и весьма полезно!
  • 0

#11717
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Скептик, по идее в этой теме появляются новые зрители, которым лень читать тему (по себе сужу, мне бы было тяжко точно)) а потом из тех же новых людей есть те, которые хотят знать что будет дальше.
а есть те, которые и не хотят!)) так что спойлеры пока еще никтоне отменял!!!))


УГ прям настоящий триллер. жуть)
  • 0

#11718
Deka_M

Deka_M
  • Гость
  • 9 сообщений
ахаахх...мне понравилось как Ф себя вела с Дж=))он весь аж обрадовался..., ;)
только на ютубе видела отрывками серии,она че замуж за него пойдет??))а потом...када О выйдет,они с Й ее будут искать вместе...))
Хандан до сих пор походу привыкнуть не может,этт...ваще када они на автобусе поехали,такое лицо скорчилаа) ;)
Меня убивает то...куда многих задвинули,к примеру муж Мюжгян?Или Джаннан?) :smoke:

Сообщение отредактировал Deka_M: 09.04.2009, 11:13:25

  • 0

#11719
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну уж замуж вряд ли....надеюсь))

кстати, вы все грите, что Фахрие моменьше улыбалась))))
а по мне так она с улыбкой симпатичнее как-то...

и вчера кто заметил? был перевод, когда Омер говорил про Джема, что по его вине все произошло.
"он подстроил, что меня избили"
а его же расстреляли буквально, какой там избили?)))
а живучий треугольник....)
  • 0

#11720
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
вчера Хандан купила продукты потому, что ей было стыдно объедать Мюжгян или потому, что она не может есть ихнюю еду? она в первый день за столом такую морду скрючила... если стыдно злоупотреблять гостеприимством, можно со стола убрать, посуду помыть... пыль протереть... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.