Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11681
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кстати, меня так жутко раздражает свист, которым Керим Налян как собачку выманивает) убила бы, прям по нервам)

Й. в бытность Элиф камушком кидался, и то лучше было))))


Вот , точно какие-то деревенские да ? а вроде в Стамбе живут , да и мобильники же есть :)
  • 0

#11682
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

меня вчера причёска Фелис бесила... эти две маленькие косички из чёлки... :shy:

Это точно, я только на них и смотрела вторую половину фильма :) вот фантазерка ;)

Мне Керим не нра, из-за своей фигуры, эти узкие плечи так его портят...
  • 0

#11683
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

кстати, меня так жутко раздражает свист, которым Керим Налян как собачку выманивает) убила бы, прям по нервам)

Й. в бытность Элиф камушком кидался, и то лучше было))))


Вот , точно какие-то деревенские да ? а вроде в Стамбе живут , да и мобильники же есть :shy:

вы чо... это ж так романтично: узнаю милого по свисту... :)
  • 0

#11684
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
почитала для разнообразия раздел ЛюдиЧеловеки....
че вообще с народом?) темы - добровольный отказ от детей, другая пишет муж и ребенок ей, видите ли, не нужен, у другой подругу муж к изменам склоняет....йа в шоке, мягко говоря))
или настолько пропиталась патриархальными нравами турецких сериалов? или от жизни отстала опять же?)
  • 0

#11685
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

почитала для разнообразия раздел ЛюдиЧеловеки....
че вообще с народом?) темы - добровольный отказ от детей, другая пишет муж и ребенок ей, видите ли, не нужен, у другой подругу муж к изменам склоняет....йа в шоке, мягко говоря))
или настолько пропиталась патриархальными нравами турецких сериалов? или от жизни отстала опять же?)


не, просто, ты - морально здоровая личность, как и я, и все в этой теме!
  • 0

#11686
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Эсмер и Ээо не мирятся :D Эзо и Али уезжают В Америку :) там Али успешно проходит лечение,они возвращаются... Эзо родила ребенка мальчик :-) ,Эсмер думает,что от Али,Али делает все,чтобы он так и продолжал думать ;) ...Эсмер за это время очень преуспел-богат влиятелен ;) у него другая девушка
Эзо помирилась С Розой у них прекрасные отношения ,приемная мать Эзо в психиатрической клинике...Эндер по-прежнему с Ниран,но в любовницах у него опять Ясмин Ниран узнает об этом ..простреливает ей ногу.
у Эндера созревает план похищает ребенка Эзо :D ,она просит помощи у Эсмера, долго ищут...Ниран подозревает Эндера,что он опять с Ясмин,Ниран начинает следить за ним,узнает,что он похитил ребенка забирает его.Эндер не о чем не подозревает : :) Люди Ниран похищают Ясмин и убивают ее.Эндеру присылают очееень красивую коробку на работе,он ее открывает в предвкушении :mad: ,а там еще одна поменьше и еще еще...в последней... :)
Эсмер узнает кто похитил ребенка :) Эндеру приходится показать дом где он прячет ребенка
  • 0

#11687
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Седня просматривала кусочек сериала УГ, незнаю какая была серия, но там у Айлин стрижка Карэ и она живет в доме с Али, называя его Мехмедом. У нее маленький ребенок. Все было на турецком языке и я мало что поняла. Но одно точно, что Эсмер и Эзо не вместе, но вроде у них общий ребенок. Такое ощущение, что Эсмер не может видеться с Эзо и страдает от этого. Но он решился и приехал в дом Эзо, в то время когда сумашедшая мамаша Эзо куда то унесла ребенка. Эзо Обнимает Эсмера, как будто они долго не виделись, но потом приезжает Али и выгоняет его. Минут 10 всего смотрела, так как трафик у меня на работе лимитирован, больше не смогла ничего просмотреть. Может кто нибудь знает что же будет дальше? а? И почему все что я видела произошло? ;)


Ну ничего себе события то как разовьются !!!! :)


Даааужжж :mad: ,а что еще впереди :D...у меня таже ситуация,посмотрела на you tube на турецком,почти ничего не поняла в финале,кто чей ребенок :D тааак закрутили сюжет...так намудрили вот Под сенью лип усеее ясно и понятно...Одно ясно Эсмер и Эзо вместе они счастливы ;) :-) ...а Али как и многие в турме...Сулейман умирает,Болгарин не самый главный,а вот кто господин Болгарина,я так вообще в осадок выпала :)тааак закрутили сюжет...так намудрили все же жалко Ниран уж лучше и ее бы посадили :) И комментов толковых нееет :)
  • 0

#11688
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Седня просматривала кусочек сериала УГ, незнаю какая была серия, но там у Айлин стрижка Карэ и она живет в доме с Али, называя его Мехмедом. У нее маленький ребенок. Все было на турецком языке и я мало что поняла. Но одно точно, что Эсмер и Эзо не вместе, но вроде у них общий ребенок. Такое ощущение, что Эсмер не может видеться с Эзо и страдает от этого. Но он решился и приехал в дом Эзо, в то время когда сумашедшая мамаша Эзо куда то унесла ребенка. Эзо Обнимает Эсмера, как будто они долго не виделись, но потом приезжает Али и выгоняет его. Минут 10 всего смотрела, так как трафик у меня на работе лимитирован, больше не смогла ничего просмотреть. Может кто нибудь знает что же будет дальше? а? И почему все что я видела произошло? :(


Ну ничего себе события то как разовьются !!!! :)


Даааужжж :mad: ,а что еще впереди :D...у меня таже ситуация,посмотрела на you tube на турецком,почти ничего не поняла в финале,кто чей ребенок :D тааак закрутили сюжет...так намудрили вот Под сенью лип усеее ясно и понятно...Одно ясно Эсмер и Эзо вместе они счастливы ;) :-) ...а Али как и многие в турме...Сулейман умирает,Болгарин не самый главный,а вот кто господин Болгарина,я так вообще в осадок выпала :)тааак закрутили сюжет...так намудрили все же жалко Ниран уж лучше и ее бы посадили :) И комментов толковых нееет :)


На you tube толковых нет насчет финала но огромное спасибо за все комменты вот узнала почему Сулейман умирает...он умирает когда случайно слышит разговор Эсмера и Али и узнает,что Эсмер агент ;)
  • 0

#11689
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
УГ седня не получилось посмотреть , может кто напишет ,

ПСЛ: Видно боком для Филиз ее план разорения Джема выйдет .

Ну вот извините , понимаю что Аслы больна , жално ее и все тако .... но все ее существо так и кричит : ну жалейте меня пжлста , носитесь со мной , женитесь на мну и т.д. . Хотя может эт у меня что-то с воображением . :mad:
  • 0

#11690
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


почитала для разнообразия раздел ЛюдиЧеловеки....
че вообще с народом?) темы - добровольный отказ от детей, другая пишет муж и ребенок ей, видите ли, не нужен, у другой подругу муж к изменам склоняет....йа в шоке, мягко говоря))
или настолько пропиталась патриархальными нравами турецких сериалов? или от жизни отстала опять же?)


не, просто, ты - морально здоровая личность, как и я, и все в этой теме!


Уф-ффф , Скептик , успокоила , спс, а то мне казалось , что я чего-то не догоняю в этой "сумашедшей" жизни .

Сообщение отредактировал asharevich: 08.04.2009, 22:55:42

  • 0

#11691
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Видно боком для Филиз ее план разорения Джема выйдет .


Ты это о чем? Что будет дальше7
  • 0

#11692
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Видно боком для Филиз ее план разорения Джема выйдет .


Ты это о чем? Что будет дальше7


Ну-ууу , здесь писали , что повидло ее украдет и там последствия будут с нервами (нашими и не только) , видимо Джем отомстит ей за эту игру . В общем Й. потом в больничке будет и за это его невеста и мама "спасибо" Ф. не скажут .

Сообщение отредактировал asharevich: 08.04.2009, 23:22:19

  • 0

#11693
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Эндеру присылают очееень красивую коробку на работе,он ее открывает в предвкушении :mad: ,а там еще одна поменьше и еще еще...в последней... :-)


и что же там в последней-то? :D не томи, напиши!
  • 0

#11694
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

УГ седня не получилось посмотреть , может кто напишет ,


в УГ:
Мы рано радовались, Сулейман выжил, но нам его не показывают.
Эсмэр стал невольным свидетелем разговора Али с Эзо и решил, что он - третий лишний, сказал себе - мне лучше уйти. Он пришел к мастеру, попросил разрешения пожить у него какое-то время. Мастер обрадовался. Эсмэр попросил его ни под каким соусом не выдавать Эзо тайну о его местонахождении.
Шереф нашел Эсмэра на крыше больницы, смотрящего на эту большую детскую фотографию, на которой трое маленьких детей - Али, Эзо и Эсмэр. Как всегда, почувствовав спиной чьи-то шаги, Крест тагушы обернулся и увидел Шереф. Далее последовал нервозный диалог с взаимными обвинениями в адрес друг друга, кто кого бросил, кто против кого пошел. В общем, этот разговор мог бы иметь печальные последствия для Шереф, ведь Эсмэр пожелал ему смерти, столкнув с крыши, однако тот зацепился, не улетел. Эсмэр проявил великодушие и вытащил обратно своего начальничка.
Эзо ищет Эсмэра, встречается с Ниран, та намекает на то, что Эсмэр попросту бросил ее. Но Эзо не верит. Говорит, есть какая-то причина, почему он скрывается.
Ой, что ж еще было-то? Помогайте, кто видел!
  • 0

#11695
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Эндеру присылают очееень красивую коробку на работе,он ее открывает в предвкушении :mad: ,а там еще одна поменьше и еще еще...в последней... ;)


и что же там в последней-то? :D не томи, напиши!


...отпиленая кисть Ясмин :) Эндер не успевает даже догадаться чья она...но на этом злоключения Эндера не заканчиваются :) в тот момент как он в ужасе отбрасывает коробку в кабинет врывается Эсмер :D (явно не Эндера день день)...Эндеру приходится после долгих истязаний во всем сознаться и показать дом где он прячет ребенка...отольются ему слезы Эзо :-)

Ниран приходит к своему господину Болгарину мой господине с прекрасным подарком корзиной с большим красивым бантом
  • 0

#11696
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
в корзине изумительный ребеночек :D :mad: (где такого нашли :) ,его правда по действию фильма не раз заменяют - то он белокурый с глазами Айлин,то уже в следующем действии он с темными волосами с карими глазами как у Эсмера)такой(ие) чудесные непосредственные дети ;) Ниран удаляется.Болгарин возиться с дитем и вдруг видет на ручке ребенка родимое пятно...он в смятении изумлен...смотрит на свою руку...на той же руке не том же месте такой же формы родимое пятно у него :D

Эсмер со своими братками и конечно с истерзанным,но еще живым Эндером подьежают к дому где Эндер скрывает ребенка...но сразу видно,что то не так...ребенка нет...только полный дом плащущих женщин...мучения истязания Эндера продолжаются он и сам то не знает что произошло но ему не верят он же очень плохой мальчик :-)

Роза как всегда бежит с разборками к Болгарину он не сном не духом якобы ничего не знает,Роза в слезах уходит...но слышит плач ребенка.

Звонят Эсмеру и они едут к Ниран...она просматривает свежую газету,любуется неким фото,вволакивают Эндера и принимаются за Ниран.Эндер вздыхает с облегчением и даже с неким злорадством - очередь его любимой Ниран но плохой день то для него не закончился :) и потом последнее слово всегда за Ниран
  • 0

#11697
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ООо Ниран :) с ее неподражаемой вальяжной походкой она выводится Эсмером, небрежно,не спеша Ниран оборачивается к Эндеру -посмотри газету милый :-) - криминальную сводку :) дааууж страшна месть обманутой оскорбленной женщины - женщины Ниран но и месть мужщины может быть еще изощренней :mad:

Бедная Ниран ;) :D все же жалко Ниран уж лучше бы ее посадили в турму :D
  • 0

#11698
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
меня бесит, что они тяянут, в конце концов когда Болгарин узнает что Эзо его дочь? Я каждый раз думаю что будет последняя серия, но все без результата :mad:
  • 0

#11699
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Фелиз родила мальчика,потом девочку...и в конце фильма Илмаз сообщает всем,что они в ожидании третьего. :mad: Фериде выйдет замуж за Омера у них родится девочка,свадьба у них всех будет в один день на яхте,Красавчик влюбится в подругу Фериде тоже поженятся,у сестры Илмаза и ее мужа родится совместный ребенок...Семейная бездетная пара,которая приняла мальчика в ожидания ребенка и Аслы не остается одна без надежды на новую любовь :D :-) общем будет happy end за исключением Джема - он застрелится...серий всего 80

посмотрите на youtube финал
время 4:53

очень красивая заключительная серия ;) :D

Ihlamurlar altinda название песни Intizar певица очень популярная на Востоке скачала много ее песен

http://www.4shared.c...mp;searchmode=3

классный сайт без реги фрее музыка фотографии и многое другое там же Kaybolan Yillar

http://www.4shared.c...?...=10&start=0
  • 0

#11700
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

меня бесит, что они тяянут, Я каждый раз думаю что будет последняя серия, но все без результата :D


Согласна на все сто!!! но это сюжет сценарий всех сериалов - потрепать нам нервов держать в напряге...Поэтому и не смотрю или смотрю когда делать нечего,но стараюсь и этого избегать - затягивает :) или смотрю по своему - начинаю смотреть ближе к концу,сплошная нервотрепка.А тут была в Алмате мама смотрит только этим и живет вся в переживаниях ну и я вот подсела с этими Ihlamurlar altinda Kaybolan Yillar :) возвратилась пришлось на youtube залезть турецкий -а нигде нету :) и самой уже интересно Ihlamurlar altinda без проблем смотреть усе понятно,а Kaybolan Yillar порой не понятно из за всех этих хитросплетений :mad: и коменнты не всегда помогают...вот закинула коммент просьбу хоть финал рассказать да кто чей ребенок -вдруг кто нибудь и откликнется... :D А фильмы классные давно не видела таких бурлящих страстей,что не серия - то открытие постояный вулкан ;) я от всего этого и бдением просмотром в инете...думала уже не выдюжу...интересно не оторваться :)

да кто хочет могу выложить вольный перевод Ihlamurlar altinda выудила среди комментов - спасибо добрым людям за нас всех страждущих скопировала очееень красивые :-) страстные стихи как и песня и ее исполнение

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.