Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11661
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

у Й. должна быть реакция - ШО, ОПЯТЬ??!! =))


:-)
  • 0

#11662
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А Аслы ваще бессовестная , знает что ее не любят , но изображает из себя влюбленную невесту ! :shy:
Как-то не понравилось что мать и сестра Й. сразу в обьятия свои Аслы заключили . ;)


да , меня тоже бесит... все же знают, что у Йилмаза только на Фелис стоит.
значит, ВСЕ бессовестные... :) и мать и сестра...

Йилмаз сам пока не понимает... но на свадьбе с Аслы - у него очко заиграет... и тогда то и видно будет по нему - чего он действительно хочет...

Сообщение отредактировал Урод: 08.04.2009, 13:42:43

  • 0

#11663
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


у Й. должна быть реакция - ШО, ОПЯТЬ??!! =))


:)



Это точно. Его уже 3 раза кидают. Не судьба :shy:
  • 0

#11664
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Мне понравилось, что Й. от кофе морщился. Только вот я не заметила выпил ли он до конца. И вообще меня возмутило, когда Фахрие насыпая соль в кофе, сказала, что если выпьет до конца, то любит. А Аслы послушно насыпала, зная, что ее не любят.


Когда Фелис ему нальёт он залпом выпьет наверное :) и ещё попросит!!! и соли побольше!!! :shy:
  • 0

#11665
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
:) куклу деревянную из тюрьмы Элиф - назвали Джим Джеми... :shy: в честь Джема?
меня вчера причёска Фелис бесила... эти две маленькие косички из чёлки... ;)
  • 0

#11666
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Как-то не понравилось что мать и сестра Й. сразу в обьятия свои Аслы заключили . :)

ну, а с другой стороны попробуйте поставить себя на их место. брат и сын долгие годы убивается по одной девице, которой то не разрешают за него замуж по причине его (и вашего) низкого соц.положения, то вообще она сама его бросает по неведомым причинам. Ясен перец любую примешь, лишь бы он поскорей успокоился. кого нить попроще, и которая настолько явно демонстрирует любовь к нему.
так что я их понимаю, хоть мне тоже не нра))


Фелис с Йилмазом собирались пожениться... мать Йилмаза даже платье сшила ей вроде... точно не помню...
они утром сидели ждали Фелис... чтобы ехать в ЗАГС...
но ночью у Фелис умер отец, и она утром приехала к Йилмазу и сказала что не выйдет за него замуж, не объяснив причину... забыли? это же позор! оскорбление...
Йилмаз разорвал на себе шмотки... а мать с сестрой наверное возненавидели Фелис с того момента.
И я их понимаю.
И теперь как бы для Фелис дорога закрыта в их дом... это логично...
  • 0

#11667
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
А почему Джем с матерью никогда не забудут тот день ? - они что отца сами убили? и за что его мать так боится ?
  • 0

#11668
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Будет неудивительно если у Й. возникнет комплекс перед женитьбой , его уже третяя невеста собирается бросать перед свадьбой . ;)


ну третья свадьба тоже сорвётся по любасу у парнишки... :shy: как не крути...
бедный Йилмаз... три сорвавшиеся свадьбы... это уже слишком...
Бог любит троицу... :p
но ничего-ничего... четвёртая свадьба будет счастливой.... и будут они ещё долго с Фелис этоваться... :)
  • 0

#11669
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

как мне жалко Филиску...все на ней. только зачем она ступила и не взяла з/п? всетаки заработала.
мы бедные, но гордые? ерунда какая)


:shy: Фелис не была бедной... она даже наверное этого ещё не осознаёт до конца, поэтому и швырнула бабки... просто наверное на эмоциях швырнула, а потом сто раз пожалела... бабки то позарез нужны...

Й. обладает странной особенностью притягивать к себе больных женщин. Элиф, Аслы, Фэридэ со своим склерозом туда же) к счастью Ф. это миновало.
а представьте если бы Ф. не было. Й. бы овдовел если бы женился в первый раз, и еще не известно что будет с А.
жуть(


да да ... я это тоже заметила... если не больная, так беременная... :)
  • 0

#11670
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, Урод.....или тогда пошла бы и забрала все свои дизайнерские идеи, на которые все так обрадованно накинулись.
ну никакого опыта))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 08.04.2009, 14:06:13

  • 0

#11671
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Так переживаю за Фериде , видно как сильно она полюбила-то Омера , на все пойдет . Да уж "треугольник" и раньше Элиф не часто вспоминал , а терь ваще забыл бы если не дочь . Хорошо его хоть со второго раза по настоящему полюбили . :shy:


У Фэридэ с Омером более яркие и живые отношения ... чем были с Элиф. вспомните...
Элиф вообще пофиг было до Омера. есть он, нету... ровно...
Поэтому Омер её и забыл так быстро... вспоминать то нечего... по сути... :)
  • 0

#11672
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

:) куклу деревянную из тюрьмы Элиф - назвали Джим Джеми... :p в честь Джема?
меня вчера причёска Фелис бесила... эти две маленькие косички из чёлки... :)


ага, это ваще что то... сразу видно, кризис у ней...
еще и эти ленточки одинаковые у всех, только цвета разные...


Мне понравилось, что Й. от кофе морщился. Только вот я не заметила выпил ли он до конца. И вообще меня возмутило, когда Фахрие насыпая соль в кофе, сказала, что если выпьет до конца, то любит. А Аслы послушно насыпала, зная, что ее не любят.


Когда Фелис ему нальёт он залпом выпьет наверное :shy: и ещё попросит!!! и соли побольше!!! ;)


хотя бы так доказать, что он ее честно-честно любит...
  • 0

#11673
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

но зато как всегда - драмо с возвращением кольца.


Когда она кольцо вернула?
  • 0

#11674
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мукалтин, она вчера положила Йилмазу кольцо в руку со словами, что у них нет будущего. собирается рассказать ему, что у нее опухоль мозга. (неоперабельная что ли, кстати?)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 08.04.2009, 14:49:13

  • 0

#11675
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

У Фэридэ с Омером более яркие и живые отношения ... чем были с Элиф. вспомните...
Элиф вообще пофиг было до Омера. есть он, нету... ровно...
Поэтому Омер её и забыл так быстро... вспоминать то нечего... по сути...


Конечно, Э. была же Киборгом. гыгыгы Она даже померла как киборг с открытыми глазами и без эмоций.

Мукалтин, она вчера положила Йилмазу кольцо в руку со словами, что у них нет будущего. собирается рассказать ему, что у нее опухоль мозга. (неоперабельная что ли, кстати?)


Вот так я вчера смотрела. =)))
  • 0

#11676
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну третья свадьба тоже сорвётся по любасу у парнишки... как не крути...


Только теперь он кинет невесту , я так поняла ?
Вчера мама и сестра Й. ваще не в тему начали разговоры про свадьбу и детей , молодожены еще толком и не целовались . Я к тому что уж они то знают от чего так быстро парень решил жениться , могли бы явно уж так не лебезить перед Аслы.

вбегает Кадер, орет на Эшрефа. и Эшреф ей выдает: знаешь,кого ты защищаешь? это он тебя похитил и изнасиловал

...
ужс,ужс,ужс ......
  • 0

#11677
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ну третья свадьба тоже сорвётся по любасу у парнишки... как не крути...

Только теперь он кинет невесту , я так поняла ?


Нет, он её не кинет... Она в обмарок упадёт и её увезут в больницу на операцию. Вот и сорвётся свадьба.
  • 0

#11678
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну третья свадьба тоже сорвётся по любасу у парнишки... как не крути...

Только теперь он кинет невесту , я так поняла ?


Нет, он её не кинет... Она в обмарок упадёт и её увезут в больницу на операцию. Вот и сорвётся свадьба.


а а а а а........спс
  • 0

#11679
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

молодожены еще толком и не целовались

да не то что толком, а вообще не целовались)

Й. пару раз клюнул Аслы в щеку, на этом и ограничились))



кстати, меня так жутко раздражает свист, которым Керим Налян как собачку выманивает) убила бы, прям по нервам)

Й. в бытность Элиф камушком кидался, и то лучше было))))
  • 0

#11680
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

молодожены еще толком и не целовались

да не то что толком, а вообще не целовались)
Й. пару раз клюнул Аслы в щеку, на этом и ограничились))
кстати, меня так жутко раздражает свист, которым Керим Налян как собачку выманивает) убила бы, прям по нервам)
Й. в бытность Элиф камушком кидался, и то лучше было))))


ой, там все такие целомудренные, куда б деться... им Меги там не хватает... всех бы научил этоваться...

а Мюжгян Керима даже близко подпускать не хочет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.