Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11481
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

не, она подарила Зейнеп пальто намного после того, как все из дома унесли... видать, одежду все таки не трогали... хотя, мне казалось, у них одежды должно быть столько.... а они каждый с одним чемоданом приехали в дом Мюжгян...


Нет,как раз таки она подарила пальто до как она его одела. Я еще обратила внимание. Так бы не обратила внимание.
  • 0

#11482
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


А еще мне так понравилось какая Хандан ханым щедрая, сначало подарила красное пальто Зейнеп, а потом когда опись имущества делали, она в нем стояла.
Она отобрала обратно? =)))))


не, она подарила Зейнеп пальто намного после того, как все из дома унесли... видать, одежду все таки не трогали... хотя, мне казалось, у них одежды должно быть столько.... а они каждый с одним чемоданом приехали в дом Мюжгян...



А я насколько помню Хандан была в красном пальто, когда они въезжали в дом Мюжгян.
Или у нее куча таких пальто?
И действительно странно, по одному чемодану?
А как они работу будут искать? Не представляю. Особенно Омер с его гонором.
  • 0

#11483
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
А как они работу будут искать? Не представляю. Особенно Омер с его гонором.

В общем... мой отец... всю почти сознательную жизнь проработал на руководящих должностях... на мясокомбинате... мама в торговле... но случился казус... переехали в пригород Алматы... работы нет... Мега один на всю семью... в госконторе... и ничего... пошел на стройку... батя... начал с разнорабочего... недавно в свете закрытия стройкомпаний... ушел... ушел прорабом... или начальником участка... сейчас воротит нос от предложений поработать меньше штуки...
*Так что как говорится в анекдоте.... Трахаться захочешь не так зачирикаешь...

#11484
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
блин, мне мегин аватар покоя не дает...
Мега, это какая то анимация или реальное видео? типа мужик оделся дельфином и "В углу скрАебет"?
  • 0

#11485
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

блин, мне мегин аватар покоя не дает...
Мега, это какая то анимация или реальное видео? типа мужик оделся дельфином и "В углу скрАебет"?

Ты хотишь сказать что Мега на себя голого мужика навесит...

#11486
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

блин, мне мегин аватар покоя не дает...
Мега, это какая то анимация или реальное видео? типа мужик оделся дельфином и "В углу скрАебет"?


Ну, после того, как Мега-заяц разбил таки свою голову (бедолага, как бился), решил, что уж пусть лучше его этовают.
П.с. Мегусь, я знаю, ты не обидишься, у тебя золотой характер :D
  • 0

#11487
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ты хотишь сказать что Мега на себя голого мужика навесит...


я лишь спросила, это анимация или видео? так ты - то что внизу? не ругайся, ты сам это сказал... :D
  • 0

#11488
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Скорей всего эта гиф...

#11489
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Скорей всего эта гиф...


ежу понятно, что гиф...
только то, что внизу, такое реальное.... цвет кожи реально нарисован...
или это анимация из фоток?
мы раньше так баловались: бмп-шники в премьере склеивали...
не, это все таки фотки...

Сообщение отредактировал skeptik: 02.04.2009, 18:13:00

  • 0

#11490
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ой, когда я вижу чемодан, сразу вспоминаю, как к нам несколько лет назад приезжала дочка подруги тети моей мамы :D , которая приволокла с собой два чемодана, один из которых был набит одной только косметикой. А ведь все это можно было купить и здесь.


косметика... это большие деньги... в последний раз я отоварилась на 120 тыщ... :eek:
поэтому легче притащить с собой чемодан целый...
  • 0

#11491
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Омеру и Хандан -- зачет , за сегодняшнюю серию , еще немного и сопсем нормальными людьми станут . А сразу быть богатыми и нормальными , слабо , да . Надо разориться , чтоб голова соображать нормально стала . :D
Про Аслы ваще молчу , в своем репертуаре . :eek:

Й. и Экрем -- "тимуровцы" или "стукачи" у полиции . Опять вдвоем , опять спонтанно , опять безрезультатно , да и какое имеют право останавливать и досматривать чужие машины . :lol:

А Фариде-то кака красавица раскованная , даром что глазки всегда в пол . тихий омут , короче .

Сообщение отредактировал asharevich: 02.04.2009, 22:50:18

  • 0

#11492
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
так-с... ну, что ж, началось оно... переосмысление ценностей... :D
походу у Аслы есть какая то болячка в голове, которую она скрывает, почему то она так испугалась обследования...
народ, когда Омер и Хандан разговаривали, меня отвлекли и я не расслышала, что Омер сказал после: "Я, конечно, не в восторге от Йылмаза..." плиз, напишите... :D
а то, что Экрем с Йылмазом сделали... беспредел какой-то.... "Бригада" нафиг... еще ходит и полицейских побивает: Не верьте ему... ей-богу, детсад... :-)
Мюжгян жжжооооттттт.... ну зачем человека унижать... будь он хоть трижды санитаром... сама то она дама из высшего общества, самих Текинеров приютила, благотворительностью занялась... :lol:
я думала, чтобы Аслы не заснула, они с Й секисом займутся... наивная... :eek:
мамаша Йылмазовская - супер свекруха!
  • 0

#11493
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Расскажите, пожалуйста, а что была вчера.
Я пропустила серию.
Поняла, что там Хандан с Омером за "УМ" взялись :D
Это чего такого они сделали?
И чью машину Йылмаз с Экремом досматривали?
А, Аслы что, уже дома у Йылмаза?

Что-то видимо много чего за одну серию произошло.
  • 0

#11494
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

народ, когда Омер и Хандан разговаривали, меня отвлекли и я не расслышала, что Омер сказал после: "Я, конечно, не в восторге от Йылмаза..." плиз, напишите... :eek:


Он сказал: "Я конечно не в восторге от Й, но ты перегнула палку" . И вообще, помните когда у них был скандал в доме у бассейна, Омер сказал Хандан : "Мы не должны допустить чтоб Й узнал о ребенке". Мать так и сделала, а он теперь по другому заговорил.. :D
  • 0

#11495
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Й. и Экрем -- "тимуровцы" или "стукачи" у полиции . Опять вдвоем , опять спонтанно , опять безрезультатно ,


Так прикольно было, когда Экрем чуть было не рванул к складу с охраной со словами "Давай всех порвем (ну или что-то типа того)" :D
  • 0

#11496
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Дивчонки покупаем красивую машинку... для очень безопасной езды... в то же время агрессивной... Тута моя машинка...

#11497
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Дивчонки покупаем красивую машинку... для очень безопасной езды... в то же время агрессивной... Тута моя машинка...


блин, мне ж надо на работу выйти и с моей зарплатой ровно полтора года работать, чтоб ее купить...
  • 0

#11498
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Просто Джем сделал предложение Хандан , от которого по его мнению она не должна была отказаться : вот , возьмите ключики и переезжайте в свой новый старый дом , в доме все имущество Текинеров на месте и т.д. . Хандан обрадовалась , т.к. ей уже заблокировали карточку и она опозорилась в салоне красоты , прибежала и сказала Омеру и Филиз , вот Ф. и сказала что хочет в обмен на дом Джем . Омер с негодованием вернул ключи Джему и сказал , что его сестра не продается .
Фериде нашел "Рысул" из ЛИН , выследил и собирается увести , он рассматривал ее фотки в танцевальных нарядах , перебирал эти наряды , короче Рысул в своем репертуаре , только не хватало его фимренного слова : маньячка ....

Весь этот колхоз во главе с Мюжгян и Й. участвовал в аукционе и выиграл бутик Текинеров , вот когда там делали ремонт Аслы упала с лестницы , повезли в больницу , но она не захотела проходить подробное исследование и уехала домой , конечно с Й. Вот терь он и сидит рядышком и развлекает как может , а Аслы как может клеит его .

Кстати Омер взял в долг у Джема деньги для выплаты долгов кредиторам , это было до того как Джем предложил Хандан дом .

Сообщение отредактировал asharevich: 03.04.2009, 10:32:05

  • 0

#11499
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


народ, когда Омер и Хандан разговаривали, меня отвлекли и я не расслышала, что Омер сказал после: "Я, конечно, не в восторге от Йылмаза..." плиз, напишите... ;)


Он сказал: "Я конечно не в восторге от Й, но ты перегнула палку" . И вообще, помните когда у них был скандал в доме у бассейна, Омер сказал Хандан : "Мы не должны допустить чтоб Й узнал о ребенке". Мать так и сделала, а он теперь по другому заговорил.. :-)


ну, он наверное хотел, чтобы Йылмаз вапще был неинформирован, а не дезинформирован.... :spy:
  • 0

#11500
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Дивчонки покупаем красивую машинку... для очень безопасной езды... в то же время агрессивной... Тута моя машинка...


блин, мне ж надо на работу выйти и с моей зарплатой ровно полтора года работать, чтоб ее купить...


парень зря время не теряет , как гриться ваш пострел везде поспел...... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.