Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11441
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Только что листая каналы, случайно наткнулся на какой-то американский фильм по ТВ3, что-то типа современного Индианы Джонса. В нем актер, играющий Омера в ПСЛ играет какого-то офицера иракской армии... Такой же прикольный когда злится, усы дыбом торчат)))
  • 0

#11442
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Эх. Вчера так и не было ПСЛ.

А на Омера - офицера с торчащими усами я бы посмотрела:rolleyes:))) Прииикоольно.
  • 0

#11443
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
уфф, хорошо, что вчера не было, а то я думала вдруг показали вчера, а я уснула примерно в 9.30. =)

Значит ничего не пропустила.
  • 0

#11444
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Уж лучше бы вместо позорного проигрыша :rolleyes: таки сериал показали... все теткам радость...

#11445
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Уж лучше бы вместо позорного проигрыша :rolleyes: таки сериал показали... все теткам радость...

это точно Мега, так некрасиво проиграли, 4-1, жесть!
а все так красиво начиналось! что с Лорией стало?
  • 0

#11446
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А бедный Джем. Все таки сломленная у него психика.
Это надож его отец в темную комнату садил за то, что он брюки помял.
А теперь он в альбоме его головы вырезает..
Жуть.


вообще с детьми надо как можно аккуратнее себя вести...
так как отпечаток остаётся на всю оставшуюся жизнь и приобретаются комплексы...
мне нравится как к детям относятся евреи...
  • 0

#11447
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


а дом у них на ипотеке был.
это на сколько же лет ипотека?
п.с. действительно футбол...

Во во вчера тоже задумалась-илис говорит " здесь родилась и выросла"??!!..это скока лет они не могли рассплатиться что ли?Даже когда дела у них шли в гору :rolleyes: ...И потом они знаменитые Текинеры!!! Их по телику оказься чуть что показывают крутые такие, а дом в кредит берут.
А Мюжган эта ваще врубает, ведь этот дом Омэр подарил когда-то...


Насколько я помню... дом Омер заложил и взял кредит для компании... потом ещё Фелис его ругала, что он без ведома дом заложил... :spy:
  • 0

#11448
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Насколько я помню... дом Омер заложил и взял кредит для компании... потом ещё Фелис его ругала, что он без ведома дом заложил... :rolleyes:


да, они походу дом заложили, чтобы денег на стройку взять...
  • 0

#11449
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Уж лучше бы вместо позорного проигрыша :spy: таки сериал показали... все теткам радость...


ваще футбол с нашими нельзя в прямом эфире показывать... нужно записать, и в случае победы - показывать сразу после матча.... :rolleyes:
а то два часа коту под хвост... одно расстройство...
  • 0

#11450
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

ваще футбол с нашими нельзя в прямом эфире показывать... нужно записать, и в случае победы - показывать сразу после матча....
а то два часа коту под хвост... одно расстройство...


Да, у меня муж тоже расстроился, к тому же еще и на стадионе был. Пришел когда матч только по телику закончился, говорит не стал еще больше расстраиваться когда 2 гола за 2 мин.пропустили. =)))
  • 0

#11451
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений



а дом у них на ипотеке был.
это на сколько же лет ипотека?
п.с. действительно футбол...

Во во вчера тоже задумалась-илис говорит " здесь родилась и выросла"??!!..это скока лет они не могли рассплатиться что ли?Даже когда дела у них шли в гору :rolleyes: ...И потом они знаменитые Текинеры!!! Их по телику оказься чуть что показывают крутые такие, а дом в кредит берут.
А Мюжган эта ваще врубает, ведь этот дом Омэр подарил когда-то...


Насколько я помню... дом Омер заложил и взял кредит для компании... потом ещё Фелис его ругала, что он без ведома дом заложил... :spy:

аа-а-а..ну тогда все понятно! Значит перевод не правильный был..
А почему все имущество забрали?
  • 0

#11452
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Насколько я помню... дом Омер заложил и взял кредит для компании... потом ещё Фелис его ругала, что он без ведома дом заложил... :rolleyes:

аа-а-а..ну тогда все понятно! Значит перевод не правильный был..
А почему все имущество забрали?


Но меня вырубило, когда они забрали из дома детский шкафчик или тумбочку Элиф...
Нафига им тумбочка?
Они хотят продать её и закрыть долг что ли? :spy:
  • 0

#11453
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А почему все имущество забрали?


Когда компания объявляется банкротом, то описывается все имущество компании, а если у компании есть долги перед бюджетом и как в случае текинеров дольщики, то и личное имущество учредителей компании. Там полностью все, включая до мелких предметов может опечатываться.

Это согласно нашему законодательству, но не думаю, что в этом вопросе во всем мире законодательство сильно отличается.
Но у согласно нашему законодательство банкротсво отличается смотря от формы, т.е. если АО, то учредители не отвечают личным имуществом, а только тем, которое было вложено в Уставной капитал компании, и т.д. И это по налоговому кодексу и ГК, то так. Но в нашем например государстве отбирают все и личное и не личное, а потом суд решает.
А у них по мимо долгов компании, еще и ипотека на все имущество была, походу все под чистую заложили, т.е. дом со всеми внутреностями. =)

Сообщение отредактировал Мукалтин: 02.04.2009, 11:45:55

  • 0

#11454
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Насколько я помню... дом Омер заложил и взял кредит для компании... потом ещё Фелис его ругала, что он без ведома дом заложил... :spy:

аа-а-а..ну тогда все понятно! Значит перевод не правильный был..
А почему все имущество забрали?


Но меня вырубило, когда они забрали из дома детский шкафчик или тумбочку Элиф...
Нафига им тумбочка?
Они хотят продать её и закрыть долг что ли? :rolleyes:

Да-да и ниговори!!! А Хандан так все восприняла типа достоино и в обморок не упала и истерику не закатила и приступа сердечного не было.А Филис когда помирилась, помните сердечный приступ был у нее в реанимации лежала она?! А тут история похлеще- уних банкрот!!! И ничего перенесла, а как Филис касается так у всех сердечный приступ, помните как отец постоянно падал в обморок?Эх Филис Филис Филисочка.. :rolleyes:
  • 0

#11455
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Хандан так все восприняла типа достоино и в обморок не упала и истерику не закатила и приступа сердечного не было.А Филис когда помирилась, помните сердечный приступ был у нее в реанимации лежала она?! А тут история похлеще- уних банкрот!!! И ничего перенесла, а как Филис касается так у всех сердечный приступ...


Ну, все правильно, каждая мать переживает за ребенка больше, чем за имущество. Жизнь родного человека превыше всего!
  • 0

#11456
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Да-да и ниговори!!! А Хандан так все восприняла типа достоино и в обморок не упала и истерику не закатила и приступа сердечного не было.А Филис когда помирилась, помните сердечный приступ был у нее в реанимации лежала она?! А тут история похлеще- уних банкрот!!! И ничего перенесла, а как Филис касается так у всех сердечный приступ, помните как отец постоянно падал в обморок?Эх Филис Филис Филисочка..


Это шантаж.
  • 0

#11457
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Если честно, я надеялась, что Хандан хоть раз устроит истерику или упадет в обморок. Но она на удивление стойко держится. Наверное, ее подбадривает мысль, что чудо-сын Омер выправит положение, а Фелис ему поможет.
  • 0

#11458
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Если честно, я надеялась, что Хандан хоть раз устроит истерику или упадет в обморок. Но она на удивление стойко держится. Наверное, ее подбадривает мысль, что чудо-сын Омер выправит положение, а Фелис ему поможет.


Она в глубине души надеется на Йылмаза....гыгыгы...

Но вообще она наверное ждет помощи от Джема. Ведь он в прошлые разы им помогал. И еще меня поражает, от Джема она принимает помощь, а от Мюжгян не захотела....
  • 0

#11459
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... она наверное ждет помощи от Джема. Ведь он в прошлые разы им помогал...


Так Джем же им отказал, помнишь, на собрании выступил, что у него есть дело в Германии, и он не может помочь Текинерам. Зато теперь сказал Фелис, что выкупил их дом. Спрашивается, на какие? Нет, определенно, Фелис должна уже понять, что Джем всех надул.
  • 0

#11460
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Но вообще она наверное ждет помощи от Джема. Ведь он в прошлые разы им помогал. И еще меня поражает, от Джема она принимает помощь, а от Мюжгян не захотела....


так у Джема дом побольше... :rolleyes:
хандан ваще молодец, у них даже детскую тумбочку забрали, а она хочет большой дом...
интересно, а одежда и украшения тоже конфискуются? а посуда и постельное белье?

Сообщение отредактировал skeptik: 02.04.2009, 12:43:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.