Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11421
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ага, я только подумала про "хорошего и плохого" полицейского как Джем это озвучил вслух)))
  • 0

#11422
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
что за приколы вместо сериала футбол идет??? мои тут скандал зактывают :(
  • 0

#11423
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

что за приколы вместо сериала футбол идет???


это большая первоапрельская шутка от Ел-Арна!

Мда... Эсмэру не позавидуешь. Придти домой и увидеть такое!!! :(
  • 0

#11424
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
А бедный Джем. Все таки сломленная у него психика.
Это надож его отец в темную комнату садил за то, что он брюки помял.
А теперь он в альбоме его головы вырезает..
Жуть.
  • 0

#11425
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Классно то как тут во флейме,общаться можно опчём угодно ))) За один день уже поговорили о сексе втроем,о сексе со страшненькими,футбол,Бэкхэм,1 апреля... и т.д. и т.п. Плин,сёдня села наконец таки ПСЛ посмотреть,а его нема. Представляю как большинство мужчин сейчас рады ))) А я тады буду корейский ждать в 22.30. Кстати кто нить еще смотрит? А Миллионер реально будет по телику,рекламу как то видела. Тоже удивилась,шо это они так быстро его на тв выпустили.
  • 0

#11426
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
да эти все новые фильмы можно в онлайне посмотреть в интернете!
  • 0

#11427
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Классно то как тут во флейме,общаться можно опчём угодно ))) За один день уже поговорили о сексе втроем,о сексе со страшненькими,футбол,Бэкхэм,1 апреля... и т.д. и т.п. Плин,сёдня села наконец таки ПСЛ посмотреть,а его нема. Представляю как большинство мужчин сейчас рады ))) А я тады буду корейский ждать в 22.30. Кстати кто нить еще смотрит? А Миллионер реально будет по телику,рекламу как то видела. Тоже удивилась,шо это они так быстро его на тв выпустили.


Это потому что фильм себя давно окупил , а после "Оскара" еще и наварил нехило , вот и пжлста по телику .
Если я как-нибудь наберусь сил и буду смотреть еще и корейские сериалы , мой муж сойдет с ума . Он сейчас ПСЛ уже еле терпит , а за второй телик дети не пускают . :)

Хоть бы седня ПСЛ и Сумашедшая семейка (МТВ)не совпали . :(
  • 0

#11428
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ого,заглянула сюда,а тут стока народу! 23 человек читают эту страницу,причем все из других веток. Обычно в такое время тут ващще никого. :(
  • 0

#11429
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Хочу выложить две ссылки.
1. ПСЛ через 5 лет, которую я долго не могла найти. Может кого заинтересует http://www.youtube.c...feature=related

2. Показывают актеров за кадром, а также есть несколько моментов Аслы с Мехметом из ГЖ Может кого заинтересует http://www.youtube.c...feature=related

Надеюсь вас заинтересует :(

Сообщение отредактировал Katea: 01.04.2009, 22:24:08

  • 0

#11430
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

а дом у них на ипотеке был.
это на сколько же лет ипотека?

п.с. действительно футбол...

Во во вчера тоже задумалась-илис говорит " здесь родилась и выросла"??!!..это скока лет они не могли рассплатиться что ли?Даже когда дела у них шли в гору :( ...И потом они знаменитые Текинеры!!! Их по телику оказься чуть что показывают крутые такие, а дом в кредит берут.
А Мюжган эта ваще врубает, ведь этот дом Омэр подарил когда-то...
  • 0

#11431
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Asharevich,а сколько лет вашим деткам? Наверное не маленькие,что так поздно не спят и смотрят телик. А у меня ни деток ни мужа,пока смотрю всё что хочу :(
  • 0

#11432
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

просмотрела, это всетки не Аслы.

хотя если ее пригламурить, вполне сошла бы за нее.
или? :)

вот, я даже специально заскриншотила, на общий суд))))))))

Изображение

Это она :(
  • 0

#11433
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
да не в ипатеку они брали просто дом заложили в залог типа! а так наверное переводчики ошиблись! и еще Фелис раньше говорила что они выросли на ферме типа! :(
  • 0

#11434
Romhacker

Romhacker
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а дом у них на ипотеке был.
это на сколько же лет ипотека?

У них за рубежом у всех так.
Из-за этого в америке столько людей оказались выброшенными на улицу. Наберут все под иппотеку и живут себе. А в кризис расплачиваться нечем, вот у них все и забирают.
  • 0

#11435
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

да не в ипатеку они брали просто дом заложили в залог типа!

тоже так думаю.
Вчера Филиз говорила что родилась в этом доме, это какой тогда ежемесячный взнос был бы, чтобы столько лет платить и не выплатить до конца.

А вообще мне так их дом нра и еще у Джема хороший
  • 0

#11436
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Хочу выложить две ссылки.
1. ПСЛ через 5 лет, которую я долго не могла найти. Может кого заинтересует http://www.youtube.c...feature=related

2. Показывают актеров за кадром, а также есть несколько моментов Аслы с Мехметом из ГЖ Может кого заинтересует http://www.youtube.c...feature=related

Надеюсь вас заинтересует :(


по первой ссылке не стала смотреть, всетки хочу дотерпеть и увидеть по телевизору)

за вторую спасибо, было интересно.
Аслы всетки с Кенаном, хммм.......


да, терь я не уверена, кажется это и правда она в клипе Таркана....

я же грю, такие однотипные тетки! :)
  • 0

#11437
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 ВайНот, да она это точно. А когда смотрела на ютубе серии, увидела ее и мне сразу показалось что это она в клипе. Потом посмотрела на imdb, там точно написано что она снималась там. М.б еще что-то с лицом делала, ну и макияж конечно свое дело сделал...

2 Katea, спасибо!
  • 0

#11438
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Ладно, Всем ийи геджелер :( :)
  • 0

#11439
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ушла смотреть турецкую семейку) татлы руялар! -) гы)
  • 0

#11440
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Asharevich,а сколько лет вашим деткам? Наверное не маленькие,что так поздно не спят и смотрят телик. А у меня ни деток ни мужа,пока смотрю всё что хочу :)

Дорогая Читта мои детки немного побольше чем у других здесь : 14 и 10 лет , и такие продвинутые в своих правах , хотя у нынешних детей с этим с рождения проблем нет . :(

да, терь я не уверена, кажется это и правда она в клипе Таркана....


Уф....... у меня не было глюка , как я рада ......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.