Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#9761
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Может теперь хоть Роза, поймет, что это не она. Материнский инстинкт, должен ей подсказать.


Как раз таки Роза, наоборот, до конца будет думать что это Эзо. На сколько мне известно :-)

Сообщение отредактировал Azal: 03.03.2009, 11:07:03

  • 0

#9762
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Мега, посвяти пожалуйста, что за машина у Фелиз? Она мне напоминает Узбекскую Дэу.
Достала Фелиз уже Илмаза, пусть он женится, мне ее уже не жалко.


Кажись, это Хундай.
  • 0

#9763
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Не переживай Невидимка, совершит Йылмаз всё-таки подвиг Мехмета...
И воздержанию придет конец :-) Сие будет где-то на след. неделе.


Ну хорошо, если так, а то эти двое меня уже раздражают. Зачем было делать такой длинный сериал? Могли бы все уместить в 50 серий. Я Гюмюш-то с трудом выдержала.

Ага, также как и УГ в 49 серии уместили, но при этом расстянули, да еще и ктк их режет на части...

КТК же "любит" своего зрителя. Реклама там вообще красота, пока она закончится уже забудешь, что смотрела, а еще режут так эта вообще нечто...
  • 0

#9764
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Али решили замочить, но почему не поручили это Эсмэру? Он ведь спец по решению проблем!
  • 0

#9765
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Может теперь хоть Роза, поймет, что это не она. Материнский инстинкт, должен ей подсказать.


Как раз таки Роза, наоборот, до конца будет думать что это Эзо. На сколько мне известно :-)


Слепышка, я своего в роддоме узнала, хотя то же не видела его.
  • 0

#9766
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Фелиз бегает от Йылмаза как от чумы. Она же должна была знать,что рано или поздно они должны поговорить. И могла бы за эти 4 года придумать что нибудь для отмазки. А она нет ни а.. ни бэ.. Меня раздрожает уже Йылмаз,как он за ней бегает,нашел бы себе другую за эти 4 года. Он ведь у нас,как мы знаем,обидчевый. А тут нет... Кстати очень хочу посмотреть Миллионер из трущоб,но эта тема обсуждается в другой ветке.
  • 0

#9767
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Коли присвоил, пусть всех содержит. :-)

Хех... :(
*А сериал про Верку... Арнгольц по моему с грустными глазами... алкоголичкой стала...


а... ты и это смотрел. Да, больно было на нее смотреть. Ток конец как то размыли.
  • 0

#9768
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

КТК же "любит" своего зрителя. Реклама там вообще красота, пока она закончится уже забудешь, что смотрела, а еще режут так эта вообще нечто...

А режет серии на ктк кроха...
  • 0

#9769
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


КТК же "любит" своего зрителя. Реклама там вообще красота, пока она закончится уже забудешь, что смотрела, а еще режут так эта вообще нечто...

А режет серии на ктк кроха...

с изжан на пару
  • 0

#9770
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



КТК же "любит" своего зрителя. Реклама там вообще красота, пока она закончится уже забудешь, что смотрела, а еще режут так эта вообще нечто...

А режет серии на ктк кроха...

с изжан на пару

нет, там только кроха режет, а переводит александра.
айжан у них иногда самая вменяемая.
  • 0

#9771
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Может теперь хоть Роза, поймет, что это не она. Материнский инстинкт, должен ей подсказать.

Розе материнский инстинкт ничего не подскажет. спойлерДаже, когда скажут, что она не ее дочь, Роза все равно будет за ней ходить.

Сообщение отредактировал Хазиран: 03.03.2009, 11:27:53

  • 0

#9772
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Может теперь хоть Роза, поймет, что это не она. Материнский инстинкт, должен ей подсказать.

Розе материнский инстинкт ничего не подскажет. спойлерДаже, когда скажут, что она не ее дочь, Роза все равно будет за ней ходить.

Мне эта Роза вообще не нравится...
  • 0

#9773
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Когда месяц или два месяца назад смотрела заключительную серию ЛиН,думала что обязательно нужно будет посмотреть дневной повтор,для того чтоб увидеть урезанные кадры. Представляете,вчера днем всетаки посмотрела,но если честно я уже забыла,что там было урезано или неурезано...sorry... Сегодня днём наверное будет первая серия УГ :-)
  • 0

#9774
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Может теперь хоть Роза, поймет, что это не она. Материнский инстинкт, должен ей подсказать.

Розе материнский инстинкт ничего не подскажет. спойлерДаже, когда скажут, что она не ее дочь, Роза все равно будет за ней ходить.

Мне эта Роза вообще не нравится...

А мне она безразлична, может пока :-)
  • 0

#9775
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
походу БЛ был не так популярен в Турции как ПСЛ, саундтреки не могу найти.
  • 0

#9776
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

походу БЛ был не так популярен в Турции как ПСЛ, саундтреки не могу найти.


Кстати, у тебя есть ссылочка на саундтреки ПСЛ?
Ты, вроде, говорила, что там два диска, один с саундтреками, а второй с песнями? Второй, с песнями, у меня есть... А вот просто мелодий нет :-)
  • 0

#9777
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
http://tserials.pp.ru - болванка...

#9778
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

http://tserials.pp.ru - болванка...

Мега, интересно, но вот цвета мне не хватает и где лого?
  • 0

#9779
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений

http://tserials.pp.ru - болванка...



Мега, ты красавчик :-) !
  • 0

#9780
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
мега, а как инфу заливать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.