Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#9741
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Мега, посвяти пожалуйста, что за машина у Фелиз? Она мне напоминает Узбекскую Дэу.
Достала Фелиз уже Илмаза, пусть он женится, мне ее уже не жалко.

Сообщение отредактировал Галёк: 03.03.2009, 09:34:48

  • 0

#9742
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Мега, посвяти пожалуйста, что за машина у Фелиз? Она мне напоминает Узбекскую Дэу.


У неё кажется Субару :eek:
  • 0

#9743
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вроде Субару было... но вчера мельком она во мне сомнения зародила... возможно Хендэ... или по русски Хьюндай...

#9744
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Вроде Субару было... но вчера мельком она во мне сомнения зародила... возможно Хендэ... или по русски Хьюндай...


Мега, посвяти пожалуйста, что за машина у Фелиз? Она мне напоминает Узбекскую Дэу.


У неё кажется Субару :-)


Спасибо. У госпожи председателя, такая потрепанная машинка
Я все время хотела, чтобы девочка вернулась к Мюжган. И вчера, когда ее отвезли к ней, я уснула спокойно.
  • 0

#9745
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Здрасьте всем! Мега, ты нас всех уже присвоил? Кстати, чо за сериал про Верку?
Когда Йылмаз предложил кандидатуру Филиз, она так растерялась, но видно было, что в душе тайно желала этого, начала всех благодарить, как пятиклассница, которую старостой назначили... :-)

Джемаль был симпатичнее и приятнее в исполнении этого актера, чем этот повидлоДжем :(

зы: вчера посмотрела Миллионер из трущоб! вот это КЫНО! ПСЛ со всеми страсти-мордасти отдыхает!
  • 0

#9746
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Омер ведет себя так, как будто охраняет сестру-школьницу от назойливого старшеклассника...
Йылмаз бедный.... знаю, нет ничего хуже неизвестности. и сомнений.


Омер собственник, это однозначно. А Фелис слова своего не имеет.
Йылмаз не бедный, просто он тупит. Ему следовало ехать в Италию за Фелис, а не мучиться в ожидании четыре года. Ну а теперь, коли уж беглянка вернулась, надо было ее закинуть на плечо и увезти куда-нибудь далеко, где никого нет, и во всем разобраться. Короче, повторить подвиг Мехмета (Гюмюш) и Эмирхана (БЛ).
  • 0

#9747
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
quote name='skeptik' date='03.03.2009, 10:11' post='7861127']
Здрасьте всем! Мега, ты нас всех уже присвоил?
Коли присвоил, пусть всех содержит. :-)
  • 0

#9748
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Короче, повторить подвиг Мехмета (Гюмюш) и Эмирхана (БЛ).


Так если он ее увезет куда нибудь, там у них обязательно секис случится, как в тех двух случаях. А им нельзя! Да здравствует воздержание!
да, здесь мужчины не Мехметы, а женщины не Нерминки...
Страсти маловато. ток не знаю, это является причиной или следствием воздержания?
  • 0

#9749
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Коли присвоил, пусть всех содержит. :-)

Хех... :(
*А сериал про Верку... Арнгольц по моему с грустными глазами... алкоголичкой стала...

#9750
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, тягомотина продолжается в ПСЛ, мне кажется уже незнают, что показывать.
Что-то Элиф младшая для своих 4 лет слишком смышленная и огромная и впридачу беззубая. Ей явно 6-7


Коли присвоил, пусть всех содержит. :-)

Хех... :(
*А сериал про Верку... Арнгольц по моему с грустными глазами... алкоголичкой стала...

Называется "И все-таки я люблю". Да сериал начинался классно, а потом пошла фигня
  • 0

#9751
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки, тягомотина продолжается в ПСЛ, мне кажется уже незнают, что показывать.

Это нормально для 80 серии.
Истинная тягомотина в УГ, Эсмэр вчера даже не сказал Али, что это именно он его друг.
  • 0

#9752
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Называется "И все-таки я люблю". Да сериал начинался классно, а потом пошла фигня

Тут я вижу повторение... убили всех... и хай закончат... видать не токо россияне бабло рубить любят... наверное пошло на ура... вот и забабахали еще серий... а нормальные актеры отказались... вот их всех скоропостижно и тавоть...

#9753
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Короче, повторить подвиг Мехмета (Гюмюш) и Эмирхана (БЛ).


Так если он ее увезет куда нибудь, там у них обязательно секис случится, как в тех двух случаях. А им нельзя! Да здравствует воздержание!
да, здесь мужчины не Мехметы, а женщины не Нерминки...
Страсти маловато. ток не знаю, это является причиной или следствием воздержания?


Терпение и только терпение...
Не переживай Невидимка, совершит Йылмаз всё-таки подвиг Мехмета...
И воздержанию придет конец :-) Сие будет где-то на след. неделе.


Девочки, тягомотина продолжается в ПСЛ, мне кажется уже незнают, что показывать.

Это нормально для 80 серии.
Истинная тягомотина в УГ, Эсмэр вчера даже не сказал Али, что это именно он его друг.


А что там в УГ вообще происходит? Эсмэр значит узнал что Али его друг? И что за девочка там появилась?

Сообщение отредактировал Azal: 03.03.2009, 10:45:42

  • 0

#9754
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Так если он ее увезет куда нибудь, там у них обязательно секис случится, как в тех двух случаях...


И что в этом плохого? :-)
  • 0

#9755
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мега, посвяти пожалуйста, что за машина у Фелиз? Она мне напоминает Узбекскую Дэу.
Достала Фелиз уже Илмаза, пусть он женится, мне ее уже не жалко.

У нее субару импреза, кузов универсал, недешевая машинка между прочим, просто некрасивая.



Я Филиз вообще не понимаю, могла бы сказать, так-то, так-то, а она................
  • 0

#9756
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А что там в УГ вообще происходит? Эсмэр значит узнал что Али его друг? И что за девочка там появилась?

Али с Эсмэром дрались в прошлой серии, а во вчерашней перестали, Али вспомнил, что когда-то он так боролся со своим другом детства и его звали Эсмэр. Эсмэр десять раз переспросил, но в итоге не признался.
  • 0

#9757
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Не переживай Невидимка, совершит Йылмаз всё-таки подвиг Мехмета...
И воздержанию придет конец :-) Сие будет где-то на след. неделе.


Ну хорошо, если так, а то эти двое меня уже раздражают. Зачем было делать такой длинный сериал? Могли бы все уместить в 50 серий. Я Гюмюш-то с трудом выдержала.
  • 0

#9758
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


А что там в УГ вообще происходит? Эсмэр значит узнал что Али его друг? И что за девочка там появилась?

Али с Эсмэром дрались в прошлой серии, а во вчерашней перестали, Али вспомнил, что когда-то он так боролся со своим другом детства и его звали Эсмэр. Эсмэр десять раз переспросил, но в итоге не признался.

Может теперь хоть Роза, поймет, что это не она. Материнский инстинкт, должен ей подсказать.
  • 0

#9759
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
И что за девочка там появилась?

Азал, эта девочка сирота. Ее родители попали в ДТП и оба скончались. Вот Айлин и забрала эту девочку к себе, хочет ее удочерить.
  • 0

#9760
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Не переживай Невидимка, совершит Йылмаз всё-таки подвиг Мехмета...
И воздержанию придет конец :-) Сие будет где-то на след. неделе.


Ну хорошо, если так, а то эти двое меня уже раздражают. Зачем было делать такой длинный сериал? Могли бы все уместить в 50 серий. Я Гюмюш-то с трудом выдержала.

Ага, также как и УГ в 49 серии уместили, но при этом расстянули, да еще и ктк их режет на части...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.