Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#9721
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ага, налицо польза от общения с умными и образованными тетками!

Скептик, не разлагай Мегу...
  • 0

#9722
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Скептик, не разлагай Мегу...

А то разляжется... и утром не уйдет... :kiss:

#9723
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


ага, налицо польза от общения с умными и образованными тетками!

Скептик, не разлагай Мегу...


а чо я? я на полном серьезе! :eek:
  • 0

#9724
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот и появились новые лица в ПСЛ. Джем и эта сбитая девушка,только до сих пор не сказала как её зовут. Та ли это Аслы,о которой здесь писали?

У Джанан такие красивые брови и глаза,но она почему то всегда прищуривается как будто ей всегда солнце мешает или у неё зрение плохое.
  • 0

#9725
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
И такие серии ожидают нас в ближайшие недели ? Когда они поговорят ? а то терпения не хватает , кажется сейчас все разрулят , а они опять тянут . Походу Филиз судьба с байкерами общаться . :)
Про Омера даже писать не хочу , достал парниша :eek: .
  • 0

#9726
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
по горячим следам. так сказать, под впечатлением от увиденного.
оказывается, мне нравятся циничные мужчины! круто этот Джем девачку отшил!
А Омер ведет себя так, как будто охраняет сестру-школьницу от назойливого старшеклассника. Ему значит, можно от любви страдать, мучится, и мучить других при этом. А сестра должна зарыть свои чувства где то далеко и темно, и молчать в тряпочку? Еще больше стал мне противен! :eek:
Йылмаз бедный.... знаю, нет ничего хуже неизвестности. и сомнений.
так вот почему Хандан будет способствовать и помогать Джему. :laugh: он ей заранее нравится. с Муратом ниче не вышло, так мы новый объект найдем, кому можно свою дочь - в перспективе бесприданницу пропихнуть! :D
а Мюжгян так хотела, чтоб Омер сказал: Нет, мы дела наладим, и опять в Италию уедем! ;)
я не поняла, Керим ведь поначалу был вроде парнем Налян? А теперь типа просто друзья? чет мне не нравится этот Эмре... второй Омер? плюс с чертами Мурата. слава богу, ххоть Мюжгян ханым, наученная горьким опытом, на этот раз не станет дочку под бок тыкать. :eek:
Омер вспомнил первую брачную ночь... :p Походу, она, эта ночь, у них единственная и была... :)

вапще то, не ВОСХОД, а ВОСХОЖДЕНИЕ! когда нибудь мне придется подавиться своими словами о наличии высшего хоть какого-то образования у переводчиков и редакторов на ТВ. ;-)

Сообщение отредактировал skeptik: 02.03.2009, 22:50:29

  • 0

#9727
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ну, и какого хрена этот Джем остановился и влезает в разборки между любящими? Ехал себе и ехал бы, но нет надо остановиться и засунуть свой нос куда не надо! Дебил! Заранее он мне не нравится!
А мотор у него отстойный, трактор какой-то, так тарахтит!
А эта Аслы истеричка та еще! "Я не помню, как меня зовут!", так нефиг было под машину кидаться...
  • 0

#9728
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ну, и какого хрена этот Джем остановился и влезает в разборки между любящими? Ехал себе и ехал бы, но нет надо остановиться и засунуть свой нос куда не надо! Дебил! Заранее он мне не нравится!
А мотор у него отстойный, трактор какой-то, так тарахтит!
А эта Аслы истеричка та еще! "Я не помню, как меня зовут!", так нефиг было под машину кидаться...


они же мимо него быстро проехали, вот ему и показалось, что типа, выделываются....
а Аслы походу, до машины такой и была...
  • 0

#9729
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Эта та самая Аслы , которая станет женой Омера ? Ну ... так бы сразу и сказали :) , такую не жалко , пусть О. терь с ней помучается . :eek:

Джанан оч. хорошо выглядит , вся надежда на нее может поможет в конце концов поговорить Ф.и Й.
  • 0

#9730
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Та ли это Аслы,о которой здесь писали?


Это не Аслы, а будущая жена Омэра. Аслы позже появится.
  • 0

#9731
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Эта та самая Аслы , которая станет женой Омера ? Ну ... так бы сразу и сказали :) , такую не жалко , пусть О. терь с ней помучается . :eek:

Она не за Омэра выйдет, а за Яламаза вроде



Та ли это Аслы,о которой здесь писали?


Это не Аслы, а будущая жена Омэра. Аслы позже появится.

А как эту дуру беспамятную зовут?
  • 0

#9732
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Эта та самая Аслы , которая станет женой Омера ? Ну ... так бы сразу и сказали :) , такую не жалко , пусть О. терь с ней помучается . :eek:


Она станет женой Омэра, но зовут её по другому. А Аслы будет женой Йылмаза.
  • 0

#9733
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

они же мимо него быстро проехали, вот ему и показалось, что типа, выделываются....
а Аслы походу, до машины такой и была...

Да, он даже не заметил, кто мимо него проехал!
  • 0

#9734
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Эта та самая Аслы , которая станет женой Омера ? Ну ... так бы сразу и сказали :) , такую не жалко , пусть О. терь с ней помучается . :eek:


Она станет женой Омэра, но зовут её по другому. А Аслы будет женой Йылмаза.



Аааааа , ну пусть зовут по другому , а по истерикам точно О. в юбке .
  • 0

#9735
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А как эту дуру беспамятную зовут?


Актрису зовут İrem Altuğ - http://www.diziler.c...ography&id=2322. В сериале её героиню зовут Фэридэ.


А вот Аслы - http://www.diziler.c...ography&id=1761
  • 0

#9736
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


они же мимо него быстро проехали, вот ему и показалось, что типа, выделываются....
а Аслы походу, до машины такой и была...

Да, он даже не заметил, кто мимо него проехал!


Он же покоритель горных вершин , герой и т.д. и т.п. , ему до всего дело есть . Пусть это кошка на крыше или люди превышающие скорость или просто разговариващие на повышенных тонах влюбленные . :eek:
  • 0

#9737
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Привет Гарему... и что вам тетки не терпится все узнать... я так надеялся что все закончилось... ан нет... напомнило сериал про Верку по моему... нахрена продолжили...

#9738
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ну, и какого хрена этот Джем остановился и влезает в разборки между любящими? Ехал себе и ехал бы, но нет надо остановиться и засунуть свой нос куда не надо! Дебил! Заранее он мне не нравится!


Я тоже его не понимаю. Влез в разговор и прервал Филиз :eek: Я боюсь того, что она скажет Йылмазу, потому что потом у Йылмаза будет такое лицо. У меня такое ощущение, что она ему скажет, что это просто была её месть ему. Но не хочется верить в это...
  • 0

#9739
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Привет Гарему... и что вам тетки не терпится все узнать... я так надеялся что все закончилось... ан нет... напомнило сериал про Верку по моему... нахрена продолжили...

Мега, как успехи в разработке сайта?
  • 0

#9740
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, как успехи в разработке сайта?

Да все по старому... сейчас с шаблонами разберусь... наброски накидаю... вчера времени не было... фигней всякой типа сайтодизайна я на работе балуюсь... дома некогда... дела домашние... :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.