Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#9081
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да уж сдается мне, что на этой неделе серии будут очень тяжелыми, но надеюсь интерестными.

особенно в чтв и птц
  • 0

#9082
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Да уж сдается мне, что на этой неделе серии будут очень тяжелыми, но надеюсь интерестными.

особенно в чтв и птц



Заинтриговали , небось уже посмотрели ? :-)
  • 0

#9083
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Да уж сдается мне, что на этой неделе серии будут очень тяжелыми, но надеюсь интерестными.

особенно в чтв и птц

Заинтриговали , небось уже посмотрели ? :-)

ПСЛ посмотрели, а УГ нет...
  • 0

#9084
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки кто-нибудь смотрит корейский сериал "Принц Жумонг"? Моя свекровь пускает слюни по этому сериалу, расхваливая. Этот сериал показывают в будние дни, днем по каналу Казахстан, когда я на работе. Кто-нибудь видел на DVD.
  • 0

#9085
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки кто-нибудь смотрит корейский сериал "Принц Жумонг"? Моя свекровь пускает слюни по этому сериалу, расхваливая. Этот сериал показывают в будние дни, днем по каналу Казахстан, когда я на работе. Кто-нибудь видел на DVD.

Я не видела ни по Казахстану, ни на DVD. А корейские смотрю по корейскому каналу.
  • 0

#9086
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Девочки кто-нибудь смотрит корейский сериал "Принц Жумонг"? Моя свекровь пускает слюни по этому сериалу, расхваливая. Этот сериал показывают в будние дни, днем по каналу Казахстан, когда я на работе. Кто-нибудь видел на DVD.

Я не видела, а он на русском или на казахском идет?
  • 0

#9087
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Девочки кто-нибудь смотрит корейский сериал "Принц Жумонг"? Моя свекровь пускает слюни по этому сериалу, расхваливая. Этот сериал показывают в будние дни, днем по каналу Казахстан, когда я на работе. Кто-нибудь видел на DVD.

Я не видела, а он на русском или на казахском идет?

Кажется на казахском.
  • 0

#9088
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Девочки кто-нибудь смотрит корейский сериал "Принц Жумонг"? Моя свекровь пускает слюни по этому сериалу, расхваливая. Этот сериал показывают в будние дни, днем по каналу Казахстан, когда я на работе. Кто-нибудь видел на DVD.

Я не видела, а он на русском или на казахском идет?

Кажется на казахском.

Свекровка все понимает?
  • 0

#9089
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений




Девочки кто-нибудь смотрит корейский сериал "Принц Жумонг"? Моя свекровь пускает слюни по этому сериалу, расхваливая. Этот сериал показывают в будние дни, днем по каналу Казахстан, когда я на работе. Кто-нибудь видел на DVD.

Я не видела, а он на русском или на казахском идет?

Кажется на казахском.

Свекровка все понимает?

Ну, незнаю, она для себя самадоброта и самая умная.
  • 0

#9090
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

не может он спонсорить стоко времени... тетка ж обидится... бабки дает... слушает песни... а не пристает... был бы я теткой точно бы комплекс поимел бы...


Мега, не надо всех равнять по себе. У тебя одно на уме - поиметь. Нормальные люди видят в жизни еще что-то кроме секса. Короче, тетка ты и есть тетка.
  • 0

#9091
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну, это отдельная тема для разговора, он летает как человек-паук. Я не удивлюсь, если он и по стене может ходить


Ну да, вот был бы прикол, если бы Экрэм пролетел мимо Кемаля, а Мераль выстрельнула позже. Тогда, получается, зря летел :-)
  • 0

#9092
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Ну, это отдельная тема для разговора, он летает как человек-паук. Я не удивлюсь, если он и по стене может ходить


Ну да, вот был бы прикол, если бы Экрэм пролетел мимо Кемаля, а Мераль выстрельнула позже. Тогда, получается, зря летел :-)

Ну, у тебя и воображение Невидимка! Почему же зря, попытался бы спасти, но тут уже Мираль была бы виновата! :spy:
  • 0

#9093
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну, у тебя и воображение Невидимка! Почему же зря, попытался бы спасти, но тут уже Мираль была бы виновата! :-)


Сколько подобных ситуаций я видела в фильмах, и всегда все вовремя пролетали :spy:
  • 0

#9094
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, не надо всех равнять по себе. У тебя одно на уме - поиметь. Нормальные люди видят в жизни еще что-то кроме секса. Короче, тетка ты и есть тетка.

:-) тетка уже неактуально... нивидимка... живешь прошлым веком... :spy:
*Вопрос... пацандары если бы вас не хотели... неделю... месяц... год... а деньги давали бы... красиво угощали бы... вам бы было комфортно?

#9095
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

:-) тетка уже неактуально... нивидимка... живешь прошлым веком... :spy:


Во-первых, я Невидимка, а не нивидимка! Во-вторых, живу я, слава Богу, не прошлым веком.
  • 0

#9096
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Мега, не надо всех равнять по себе. У тебя одно на уме - поиметь. Нормальные люди видят в жизни еще что-то кроме секса. Короче, тетка ты и есть тетка.

:-) тетка уже неактуально... нивидимка... живешь прошлым веком... :spy:
*Вопрос... пацандары если бы вас не хотели... неделю... месяц... год... а деньги давали бы... красиво угощали бы... вам бы было комфортно?

Мега, кто тебе на ногу наступил? что ты такой злой? как давно у тебя в семье появился ребенок?
  • 0

#9097
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, кто тебе на ногу наступил? что ты такой злой? как давно у тебя в семье появился ребенок?

Я разве злой... :-) Вы ошибаетесь... добрейшей души человек я...

#9098
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Мега, кто тебе на ногу наступил? что ты такой злой? как давно у тебя в семье появился ребенок?

Я разве злой... :-) Вы ошибаетесь... добрейшей души человек я...

мож ты и добрый, но сегодня ты злой, при чем с утра!
  • 0

#9099
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мож ты и добрый, но сегодня ты злой, при чем с утра!

Добрый? Анека, он злым родился :-) !
А еще его наверное сегодня не поздравили, вот он и беснуется :spy: .

Сообщение отредактировал Хазиран: 23.02.2009, 17:20:53

  • 0

#9100
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хех... почему Меге всегда дарят презервативы...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.