Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8301
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Бумир... рухну твое сознание еще раз...
Я ЭТО тоже смотрю... :fie: после Букиных... перед КотоПсом...

#8302
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Мега!!! ты...
:fie: я дажы чо сказать не знаю...
НЕ ВЕ РЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#8303
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Зупаю... могу рассказать содержание всех серий прям щас... :fie: в своей интерпретации конечно...
*Меня в этом фильме всегда удивляет беспечность водил... они нажрутся ракии своей и бигом за руль садица... тетки тож... набухаются и не помнят утром... просыпаясь с вопросом... надеюсь секса не было... ище та порнуха... посмотри...

#8304
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Эндер наверное теперь поймет, что водить дружбу с С.Чесеном не так хорошо, а гл. не так безопасно.

Если конечно Эндер останется жив! Лучше бы его сразу во вчерашней серии прикончили. :fie:
  • 0

#8305
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Девочки, я не выдержала издевательств КТК и залезла в нет, посмотреть, что же они все-таки намутили?! Оказывается, они режут 1 серию на 3-4 части, а нам пропихивают за одну серию. Так что через 2 серии нас ожидают интересный момент. Я посмотрела чуть-чуть и очень удивилась.


Ничего себе! Вот это номер! :fie:
Интересно, что они скажут в свое оправдание? Лучше бы этот фильм по Ел Арна показали.

Не знаю, на форуме КТК все пишут, пишут, но никто не отвечает.
  • 0

#8306
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
хахаха, прикольно)) я о комментах Меги)
кстати, а Турции меня больше всего это прикалывает - действительно, напьются ракы или пива и за руль. и нормально!)) все мои знакомые практически так и ездят)

грят вчера была жесть в УГ? плин, не смотрела.

ПСЛ. Элиф. идиотка, идиотка, зла не хватает просто))

но вчера была позитивная серия в целом. и Филиз помирилась с семьей и дело на лад пошло, мне нравилось смотреть как все было хорошо)
до тех пор пока Элиф все не испортила))
  • 0

#8307
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Эндер наверное теперь поймет, что водить дружбу с С.Чесеном не так хорошо, а гл. не так безопасно.

Если конечно Эндер останется жив! Лучше бы его сразу во вчерашней серии прикончили. :(


Такие засранцы, как Эндер, так быстро не умирают. Слушай, они, наверное, теперь всей толпой лягут в одну больницу :fie:
  • 0

#8308
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

хахаха, прикольно)) я о комментах Меги)

Ну хоть кто то оценил... спасибо... а то игнорят и игнорят... :fie:

#8309
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
стисняюсь спрасить, а чо такое УГ
в народе расшифровывается как унылое го*но...
тут наверно что то другое?

#8310
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я ище не разобрался... ПСЛ оказывается это тот сериал который после Букина и Рейдера начинается перед МТВ Некстом и Котопсом...
*Под сенью лип...

#8311
Naia

Naia
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто нибудь пожалуйста скиньте песню на французком под которую Филиз с Илмазом танцуют вальс, очень прошу, кто нибудь откликнетесь :fie:
  • 0

#8312
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
дык напойте хотя бы)

а то вальс помню, песню нет.
  • 0

#8313
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Тётке! а вы когда по дому то всё успеваете? раз это УГ смотрите?
небось мужья голодные холодные сидят? дети в грязи и соплях плачут?

#8314
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я в данное время домохозяйка, так что сериалы мне по статусу положены)))
но даже когда и работала все успевала)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 13.02.2009, 13:07:40

  • 0

#8315
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я тоже смотрю ПСЛ. Правда, первые десять минут каждой серии. Мама моя прется от турецкого мыла, вот и приходится мне во время ужина смотреть…
Почему 10 минут? А потому что не хватает терпения ни у меня, ни у моих мамы с сестрой. Люблю я комментарии отпускать нехорошие. Выгоняют со стола из-за этого.
Зато теперь я знаю, что в Турции бандиты такие благородные – наркотики не кушают, а сразу их уничтожают, убивают пачками людей, но все равно хаааааарошие, в тюрьмах сидят безвинные. Богатые настолько тупые, что необразованный грузчик запросто может при помощи доброго бандита стать крупным игроком на бирже, акции-шмакции покупать, усами шевелить, богатых теток соблазнять. А магазины одежды приносят такой бешеный доход, что компании могут сокращать сперва 500 человек, потом еще 500!!! Интересно, сколько вообще людей работают в компании Теккинер?
Единственное, что меня умиляет в ПСЛ, так это картинка реальной Турции. Старые покосившиеся дома в стамбульских районах, бездорожье, детки, играющие в грязных лужах, маленькие базары, люди, покупающие одежду в передвижных вагончиках-магазинчиках. Словом, найди два отличия от казахстанской реальности в сельской глубинке.
  • 0

#8316
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

необразованный грузчик запросто может при помощи доброго бандита стать крупным игроком на бирже, акции-шмакции покупать, усами шевелить, богатых теток соблазнять.


Ха-ха! Усами шевелит - это прикольно сказано! :fie: Йылмаз мне напоминает Супер-Марио, ему на голову еще кепку надеть, и будет самое то!
  • 0

#8317
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Такие засранцы, как Эндер, так быстро не умирают. Слушай, они, наверное, теперь всей толпой лягут в одну больницу :fie:

Наверное, и лягут, но это же хорошо. Эсмэр с Айлин чаще видетmcя будут. :(
  • 0

#8318
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ПСЛ. Элиф. идиотка, идиотка, зла не хватает просто))

но вчера была позитивная серия в целом. и Филиз помирилась с семьей и дело на лад пошло, мне нравилось смотреть как все было хорошо)
до тех пор пока Элиф все не испортила))

Да, Элиф тупит не по-детски, зная что муж за ней заедет, не брать трубку...................могла бы перезвонить ему, ведь прекрасно знала, что О Мужгян позвонит. А О, я считала его более благоразумным, кому он навредил, проиграв столько???



Искренность Ф, кажется окончательно покорила И, она так вчера радовалась, что даже сама поцеловала И.

Сообщение отредактировал Хазиран: 13.02.2009, 13:58:48

  • 0

#8319
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Омэр вчера подписал какиеөто бумажки, даже не прочитав их.
Может, Мираль ему подсунула отказную от процентов акции, которыми владеет Омэр?
  • 0

#8320
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вояди ли....думаю это просто долговая расписка. а вот как он будет возвращать долг неизвестно, причем об этом не знает никто, даже Рафика перед игрой сменили и тот не успел увидеть О.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.