Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8261
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Неожиданный конец сегодняшней серии УГ, в очередной раз доказывает то, что КТК урезает серии.
Даже конец не понятный был. :spy:


Анека, может они это сделали, чтобы мы вспомнили про их форум? :D Там что-то совсем кисло стало в последнее время. Интересно, урежут ли сегодня?
  • 0

#8262
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Спасибо большое :spy: VS_Nevidimka !
А на свадьбу Элиф не пригласили?


На здоровье! Для хороших людей не жалко! :spy:
Честно говоря, зря не пригласили Элиф, все ж таки она из того же колхоза. Хорошо, что Фахрие больше не дуется на Элиф, наоборот, общается, улыбается даже. Любовь меняет человека :D
  • 0

#8263
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Неожиданный конец сегодняшней серии УГ, в очередной раз доказывает то, что КТК урезает серии.
Даже конец не понятный был. :spy:


Анека, может они это сделали, чтобы мы вспомнили про их форум? :D Там что-то совсем кисло стало в последнее время. Интересно, урежут ли сегодня?

Наверное, но я оставила свое мнение у них.

Но так был некрасиво с их стороны, что взяли и прервали на самом интересном моменте.
Мне вот интересно, этот Мурат сам застрелился или ему все-таки помогли? И где так долго ходит Эсмэр?
  • 0

#8264
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а я совмещаю... одним глазом смотрю фильм, а вторым в инете ищу кружки по макрамэ. :spy:

Интернет у меня в спальне... а телевизор в зале... :D

#8265
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Но так был некрасиво с их стороны, что взяли и прервали на самом интересном моменте.


Не удивлюсь, если вчерашние потерянные полчаса вылетят из сегодняшнего эфира. Просто втупую начнут новую серию, и всё.
  • 0

#8266
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Но так был некрасиво с их стороны, что взяли и прервали на самом интересном моменте.


Не удивлюсь, если вчерашние потерянные полчаса вылетят из сегодняшнего эфира. Просто втупую начнут новую серию, и всё.

Посмотрим, что они нам сегодня покажут и что ответят на наши посты на их форуме.
Небось снова я буду плохая.
  • 0

#8267
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне вот интересно, этот Мурат сам застрелился или ему все-таки помогли? И где так долго ходит Эсмэр?

Как бы там ни было, он создал проблемы Эсмеру.
  • 0

#8268
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Посмотрим, что они нам сегодня покажут и что ответят на наши посты на их форуме.
Небось снова я буду плохая.


Не переживай, Анека. Всем не угодишь. Для многих ты хорошая. А кто не согласен, те в сад :spy:
Вчера у Бахар были такие жуткие тени к свадебному платью. А Шюкран действительно неблагодарная. Сдается мне, Шюкран - это диагноз! :D
  • 0

#8269
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Посмотрим, что они нам сегодня покажут и что ответят на наши посты на их форуме.
Небось снова я буду плохая.


Не переживай, Анека. Всем не угодишь. Для многих ты хорошая. А кто не согласен, те в сад :spy:
Вчера у Бахар были такие жуткие тени к свадебному платью. А Шюкран действительно неблагодарная. Сдается мне, Шюкран - это диагноз! :D

Спасибо, за поддержку Невидимка! :spy:
Да, тени действительно были ужасные, салатно-желтого цвета, это был однозначно не свадебный макияж!
  • 0

#8270
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вот КТК-ашники сволочи. Тепепрь точно потеряется отрывок серии!
  • 0

#8271
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Спасибо, за поддержку Невидимка! :D
Да, тени действительно были ужасные, салатно-желтого цвета, это был однозначно не свадебный макияж!


На здоровье! Кажется, за ужином этих жутких теней уже не было? А как расстроилась Айлин, когда узнала, что Бахар беременна. Эндер прямо вампир какой-то, сначала порезал губу Ясмин, а потом поцеловал. Фу...
  • 0

#8272
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Спасибо, за поддержку Невидимка! :D
Да, тени действительно были ужасные, салатно-желтого цвета, это был однозначно не свадебный макияж!


На здоровье! Кажется, за ужином этих жутких теней уже не было? А как расстроилась Айлин, когда узнала, что Бахар беременна. Эндер прямо вампир какой-то, сначала порезал губу Ясмин, а потом поцеловал. Фу...

Эндер вампир-шизофреник!
  • 0

#8273
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вот КТК-ашники сволочи. Тепепрь точно потеряется отрывок серии!


А они по-прежнему молчат. Тогда уж хоть бы показали содержание предыдущей серии. Кстати, там поднимался вопрос о том, чтобы выкладывать на форуме краткое содержание, точнее видео-содержание.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 12.02.2009, 16:16:35

  • 0

#8274
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Вот КТК-ашники сволочи. Тепепрь точно потеряется отрывок серии!


А они по-прежнему молчат. Тогда уж хоть бы показали содержание предыдущей серии. Кстати, там поднимался вопрос о том, чтобы выкладывать на форуме краткое содержание, точнее видео-содержание.

Его кто-нить из них выкладывает?
Может, им надо позвонить?
Ты не знаешь их тел?
  • 0

#8275
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Его кто-нить из них выкладывает?
Может, им надо позвонить?
Ты не знаешь их тел?


Нет, телефона я не знаю :spy: Но я попросила Кроху написать содержание того, что мы вчера не увидели. Авось напишет. И еще спросила, где можно увидеть видео-содержание, если таковое имеется. Ждем'с ответа :D
  • 0

#8276
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Его кто-нить из них выкладывает?
Может, им надо позвонить?
Ты не знаешь их тел?


По телефону грамотно побреют. А на сайте присутствует только админ. по форуму и сайту, он такие вопросы не решает, он только может все передавать тем людям, которые и формируют программу.

Раздражает прямо.


Эндер маньякально-депрессивный тип. Ему лечиться надо!
Инетерсно Айлин с Эсмэром будет разговаривать о своей тайне. =))))

Но я попросила Кроху написать содержание того, что мы вчера не увидели. Авось напишет. И еще спросила, где можно увидеть видео-содержание, если таковое имеется. Ждем'с ответа


Спасибо тебе огромное! Будем ждать все вместе. =)
  • 0

#8277
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Его кто-нить из них выкладывает?
Может, им надо позвонить?
Ты не знаешь их тел?


Нет, телефона я не знаю :spy: Но я попросила Кроху написать содержание того, что мы вчера не увидели. Авось напишет. И еще спросила, где можно увидеть видео-содержание, если таковое имеется. Ждем'с ответа :D


Невидимка, думаю это бесполезно. кроха самая неадекватная на этом ктк-форуме.
Кстати, где-то на цт есть ктк-модер i_zhan. может ее найти и написать ей.
  • 0

#8278
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Кстати, где-то на цт есть ктк-модер i_zhan. может ее найти и написать ей.


Она по-моему самая нормальная. =)
  • 0

#8279
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кстати, где-то на цт есть ктк-модер i_zhan. может ее найти и написать ей.


Она по-моему самая нормальная. =)


Я против Крохи ничего не имею, но можно и i_zhan написать, не вопрос :D
Запрос отправила.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 12.02.2009, 17:05:37

  • 0

#8280
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Кстати, где-то на цт есть ктк-модер i_zhan. может ее найти и написать ей.


Она по-моему самая нормальная. =)


я против Крохи ничего не имею, но можно и i_zhan написать, не вопрос :D


Она и здесь на цт тусуется, правда последний раз была 05.01.2009, 15:04
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.