Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8281
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Она и здесь на цт тусуется, правда последний раз была 05.01.2009, 15:04


Может попробовать ей написать, может и скоро зайдет и увидит...
  • 0

#8282
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Она и здесь на цт тусуется, правда последний раз была 05.01.2009, 15:04


Может попробовать ей написать, может и скоро зайдет и увидит...


Ответ должен последовать. Я ей в личку сообщение оставила.

Слушайте, давно хочу спросить, Бахар говорила Розе, что если та не уберется из дома, то она расскажет отцу о том, что застукала Розу с Эсмэром. Я не ослышалась? :D Она так и говорила? :spy:
  • 0

#8283
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вижу внизу ник - тетка=))

люди, а мне не понра макияж свадебный у Фахрие. чОрные тени. чот они так мазюкаются страшно, по моему невеста должна быть более нежнее. а если вспомнить девушку Али, ну, которая с пулей в башке, ее макияж,так это ваще финиш....
  • 0

#8284
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений

вижу внизу ник - тетка=))

люди, а мне не понра макияж свадебный у Фахрие. чОрные тени. чот они так мазюкаются страшно, по моему невеста должна быть более нежнее. а если вспомнить девушку Али, ну, которая с пулей в башке, ее макияж,так это ваще финиш....



мне это тоже совсем не понравилось. макияж дурацкий, темный какой-то, еще бы губы в черный цвет накрасила бы :D
  • 0

#8285
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Что-то я не поняла прикола. :) Это что последняя серия УГ была? :) КТК настолько сократил сериал, что просто решил показать конец?... :D
  • 0

#8286
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Что-то я совсем не поняла, что творит КТК? Всех на фиг убили.
Я сегодняшнюю серию УГ вообще не поняла.
  • 0

#8287
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Что-то я совсем не поняла, что творит КТК? Всех на фиг убили.Я сегодняшнюю серию УГ вообще не поняла.


я тоже сижу в шоке! Если это конец, то какой-то он не хороший... Или КТК что-то мутит, или режиссеры какие-то маньяки.
Я очень надеюсь, что это просто были чьи-то мысли или сон.
  • 0

#8288
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

я тоже сижу в шоке! Если это конец, то какой-то он не хороший... Или КТК что-то мутит, или режиссеры какие-то маньяки.
Я очень надеюсь, что это просто были чьи-то мысли или сон.

Так серии же всего 49, а сегодня была 6 часть 11 серии. КТК однозначно скачивают фильмы в нете, а потом нам пропихивают! Уроды!
  • 0

#8289
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я тоже сижу в шоке! Если это конец, то какой-то он не хороший... Или КТК что-то мутит, или режиссеры какие-то маньяки.
Я очень надеюсь, что это просто были чьи-то мысли или сон.

Так серии же всего 49, а сегодня была 6 часть 11 серии. КТК однозначно скачивают фильмы в нете, а потом нам пропихивают! Уроды!

Если ине не изменяет память эти трое узнают друг о друге в 31 серии . Хотя с КТК я ни в чем не уверена . :)
А что было в ПСЛ , юбилей племянника оказался дороже . :D
  • 0

#8290
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Если это конец, то какой-то он не хороший... Или КТК что-то мутит, или режиссеры какие-то маньяки.


Не паникуй, Мукалтин, это не конец :D серий в фильме, как сказала Анека, 49 штук. Так что еще много чего насмотримся. Это еще только прелюдия к главным событиям. С ума сойти, столько трупов за одну серию. Ужс...
  • 0

#8291
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Девочки, я не выдержала издевательств КТК и залезла в нет, посмотреть, что же они все-таки намутили?! Оказывается, они режут 1 серию на 3-4 части, а нам пропихивают за одну серию. Так что через 2 серии нас ожидают интересный момент. Я посмотрела чуть-чуть и очень удивилась.

Думаю, после перестрелки Айлин потеряет ребенка.
  • 0

#8292
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, из-за того, что мне временно стало скучно смотреть ПСЛ, переключилаь на УГ. Кажется попала на одну из самых интересных серии. Конечно столько раненых просто ужас! Мне интересно Айлин (Эзо) дочь Розы ханым? Кто тогда ее отец? Или Сулейман отец Айлин? Если нет, то как Роза замужем за Сулейманом? И получается она не мать его дочерей? Извините, я не смотрела сначала. По форуму более или менее кое-что поняла, но не все и не до конца. А мне стало очень интересно. Расскажите пожалуста.
  • 0

#8293
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений
А как зовут актрису, играющую Жанан? Мне интерсно почитать про нее. В представлении сериала кажется ее нету. Могли бы сделать поинтересней отношения Кемаля и Жанан, Лейлы и Экрема. А то поутихло как-то все. Слава богу еше более менее развиваются отношения у Филиз и Йылмаза, благодаря кризису в компании. Случилось то, что запланировала Мираль. Что теперь будет, когда у них и так нет денег, придется еще и долг выплачивать. До чего Элиф довела Омэра. Ну может быть Омэр и не такой сильный как Филиз. Похоже мужчины действительно слабее женщин духовно и эмоционально. Но с другой стороны смотря какой мужчина и какая женщина.
  • 0

#8294
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне интересно Айлин (Эзо) дочь Розы ханым? Кто тогда ее отец? Или Сулейман отец Айлин? Если нет, то как Роза замужем за Сулейманом? И получается она не мать его дочерей?


Айлин - дочь Розы ханым. Но они обе об этом еще не знают. Сулейман - не отец Айлин, и Роза - не жена Сулеймана, хоть и живут вместе. Сулейман предложил ей выйти за него замуж, но Роза отказалась.
  • 0

#8295
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, я не выдержала издевательств КТК и залезла в нет, посмотреть, что же они все-таки намутили?! Оказывается, они режут 1 серию на 3-4 части, а нам пропихивают за одну серию. Так что через 2 серии нас ожидают интересный момент. Я посмотрела чуть-чуть и очень удивилась.


Ничего себе! Вот это номер! :D
Интересно, что они скажут в свое оправдание? Лучше бы этот фильм по Ел Арна показали.
  • 0

#8296
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хех... круто вчера пацандары развернулись... за неделю раскрутили Адем... все успели... и проект составить... приколола фраза... "пойдем в гостиницу... отдохнем..." и открытие замутить... и разочароваться... и потерпеть почти что крах... и раскрутиться по новой... и продать весь товар... :D
Мне вот интересно... у них там штук двадцать по минимуму бутиков... и чо они все товар фирмы Текинер пихают... и пара пельменных...

#8297
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Если режиссер УГ жена Эсмера, вот она маньячка. Что не серия, так перестрелки и трупы, но вчера режиссер превзошел самого себя, я в шоке :D . Как это Эсмер, один (Али ему практически не помог), перестрелял толпу проф. киллеров :) ???
Сначала массовые залеты, теперь массовые трупы и наверняка потеря ребенка........
Эндер наверное теперь поймет, что водить дружбу с С.Чесеном не так хорошо, а гл. не так безопасно.
  • 0

#8298
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Вы чо это всерьёз чтоли???
ну не может же быть что Вы это смотрите!!! да и ещё обсуждаете!!
Это шутка? игра какая то??

#8299
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Если режиссер УГ жена Эсмера, вот она маньячка. Что не серия, так перестрелки и трупы, но вчера режиссер превзошел самого себя, я в шоке :D .


Ой, не говори, Хазиран. Женщины-режиссеры любят снимать кровавые фильмы. Я думала, что БЛ - самый кровавый сериал, но оказывается - это цветочки. Вчера за одну серию УГ стольких людей перестреляли. Роза, Бахар, Айлин, Эсмэр, Али, Эндер, вся охрана. Кого я еще забыла перечислить? Свадьба уже второй раз обломилась. Наверное, третьего раза не будет.
  • 0

#8300
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы чо это всерьёз чтоли???
ну не может же быть что Вы это смотрите!!! да и ещё обсуждаете!!
Это шутка? игра какая то??

Бумир тут все почиснаку... тетки даже себя с красотками с сериалов сравнивают... правда чо та тут не читал чтобы тетка себя с какой либо толстой... или просто страшной героиней сравнивала бы... тута все как всегда... все Гюнуши... и Фелиски... и эта... они думают что пацандары усами размножают их... чем усатее тем размножительнее...
*Жисти они еще не видели... половой тоже... :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.