Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7881
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Сегодня почему то не захотела смотреть УГ,то ли из за плохой озвучки,то ли из за вечного нытья Айлин,то ли из за тянучки... Как я тут поняла Назлы совсем свихнулась и покончила жизнь самоубийством? Может кто нибудь расскажет в краце,буду очень благодарна.


Что поделаешь? У Айлин судьба такая - плакать в каждой серии. Сегодня тоже плакала. Отец с ней принципиально не разговаривает, даже когда вся семья собралась за столом, он не ответил на вопрос Айлин, и не взял предложенного хлеба. Айлин расстроилась и вышла из-за стола. Подобно Зилан, когда ей плохо, она берет конягу и скачет по живописным полям.
Эндер захотел близости с Айлин, а та его отпихнула. В ответ на это маньяк-муженек выставил Айлин на улицу, и ей пришлось заночевать на скамейке.
Роза еще раз поговорила с Эсмэром. Эсмэр точно знает, что Роза - мать Эзо, но ей он ничего не сказал, только подумал: "если ты мать Эзо, то я не собираюсь делить ее с тобой".
Эсмэр пришел к директорше приюта и стал требовать, чтобы она расказала о том, где сейчас Эзо. Та отнекивается, мол, я не знаю, все документы поглотил пожар. Но такой ответ не убедил Эсмэра. Короче, он давит на тетку.
Вот основное, что было. Про самоубийство Назлы уже было написано выше, не буду повторяться.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 04.02.2009, 00:03:47

  • 0

#7882
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений
Анека, спасибо за ответ. Да, интересно что же все-така произошло? Но я не думаю, что он назвал имя Мираль или Лейлы. Ведь он очень любит Джанан. Наверное что-то кроется в Джанан. Она и сегодня не захотела разговаривать с Кемалем. Может она ему отказала? Ну не знаю. Дальше видно будет. А сериал в целом мне нравится. А Филис продолжает любить Йылмаза.
  • 0

#7883
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Айлин расстроилась и вышла из-за стола. Подобно Зилан, когда ей плохо, она берет конягу и скачет по живописным полям.

Да, мне этот момент скакания на коне напомнил про Зилан. Эзэль(Айлин) и Зилан схожи в том, что при страданиях уходят в себя.

Эндер захотел близости с Айлин, а та его отпихнула. В ответ на это маньяк-муженек выставил Айлин на улицу, и ей пришлось заночевать на скамейке.

Да, потом утром, как ни в чем не бывало, вышел и накрыл ее пледом. Эндер походу шизофреник!
  • 0

#7884
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Nevidimka,большое большое спасибо тебе!
  • 0

#7885
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Так хочу, чтобы Ялмаз и Филиз были вместе.

Девчонки... вы чего желаете... пацан девочку поматросил... и бросил... он до сих пор ходит по как тут говорят Киборгу сохнет... и на всякий случай Девочку не отпускает надолго... собака на сене такой...
Козел он дранный... мое мнение... им нада жениться на друг на друге... Алмаз на Элиф... и хай мозги друг другу едят ложками...
Решил внести коррективы в свой сценарий... чуть позже выложу...

#7886
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Несколько дней не смотрела и столько пропустила :rotate:
Как я рада, что у Хандан ханым нет любовника, у них такая замечательная семья! Давно в турецких сериалах я не видела такой сплоченной, дружной и доброй семьи :)
Меня бесит Элиф и Йилмаз!!! Хорошо, что вернулась поддержать мужа, зато убила словами об аборте. Ребенок не только ее, но также и Омэра! Хотя как он у них получился большой вопрос :-)
Йилмаз тоже из себя строит, моя русалка на машине не ездит, а что он сам по Стамбулу разъезжает в маршрутках :) Сколько можно уже мстить, он же видел как Филиз вчера страдала, бедная девушка.

Девочки, скажите, а куда делся муж Факрие?
  • 0

#7887
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Актриса, играющая Элиф не эмоцианальна, видно по желанию режиссера :)
Видела ее в пару сериях другого сериалав, она так много жестикулировала,говорила и гримасничала, что я с непривычки была в легком шоке :rotate:
  • 0

#7888
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Девочки, скажите, а куда делся муж Факрие?


Он изчез в неизвестном направлении, подал на развод, оставил Факрие деньги и написал записку, что ей будет так гораздо лучше.
Но теперь выяснилось, что Факрие беременна и Салих сделал ей предложение и дал время подумать. А она не может за него выйти, т.к. беременна. Вот и мучается теперь.

Видела ее в пару сериях другого сериалав, она так много жестикулировала,говорила и гримасничала, что я с непривычки была в легком шоке


Получается у нее роль такая.

Слушайте, а что теперь будет, Омер то узнал, что она беременна, а она аборт хочет сделать.
  • 0

#7889
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Слушайте, а что теперь будет, Омер то узнал, что Элиф беременна, а она аборт хочет сделать.

Элиф по шапке получит от Омэра, оставит ребенка и они заживут втроем счастливо!
  • 0

#7890
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Элиф по шапке получит от Омэра, оставит ребенка и они заживут втроем счастливо!


Наверное, но она же не знает, что Омар уже знает. Он обещал ее маме не говорить, и теперь будет ждать когда она ему скажет, а она будет молчать.

Так приятно вчера было смотреть как Йылмаз обнял Фелиз и назвал ее родной. =)

Сообщение отредактировал Мукалтин: 04.02.2009, 10:11:43

  • 0

#7891
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... Йылмаз обнял Фелиз и назвал ее родной. =)

Алмаз походу всех обнимает... и любит... какой то он двуличный... :rotate:

#7892
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


... Йылмаз обнял Фелиз и назвал ее родной. =)

Алмаз походу всех обнимает... и любит... какой то он двуличный... :rotate:

Ялмаз на данный момент любит только одну девушку и это Филиз!
А робота Элиф он давным давно разлюбил, так как она его кинула ради бабок!

Сообщение отредактировал Aneka13: 04.02.2009, 10:48:24

  • 0

#7893
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ялмаз на данный момент любит только одну девушку и это Филиз!

Гы... кто сказал что он ее любит... :rotate:

А робота Элиф он давным давно разлююил, так как она его кинула ради бабок!

Ой ли... пацаны знаете какие неотходчивые в любви... Алмас красавчик... он только свое эго любит... холит и лелеит... и все выстраивает новые планы мести... :)

#7894
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Йылмаз - хитрый перец, это понятно. В себе плохих грешков не хочет видеть, а другим любит напоминать о них.
  • 0

#7895
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

и все выстраивает новые планы мести...


Мда.

Я так надеялась, что он вчера Омеру скажет, что сделал это ради Фелиз, а он просто меня разочаровал.

Йылмаз - хитрый перец, это понятно. В себе плохих грешков не хочет видеть, а другим любит напоминать о них


Ну так это все такие. В чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает. =)
  • 0

#7896
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

и все выстраивает новые планы мести...


Мда.

Я так надеялась, что он вчера Омеру скажет, что сделал это ради Фелиз, а он просто меня разочаровал.

Он действительно сделал это ради Филиз, просто в глазах Омэра не хотел показать мелкой сошкой.
  • 0

#7897
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Он действительно сделал это ради Филиз, просто в глазах Омэра не хотел показать мелкой сошкой.

Ага... еще и ради Элиф тоже... чтоб не бегала туда-сюда... туда-сюда... и фирму он разоряет от большой и к сожалению разделенной любви... к Элиф и к Фелиз...
*Мне стало интересно... если у них так строго с девственностью... что делают мужчины до свадьбы... вроде и женятся все в почтенном возрасте... неужели воздерживаются... :rotate:

#7898
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Мукалтин, спасибо, что просветила :)
Теперь Факрие небось будет Салиха от себя отталкивать, не говоря почему и все по глупости будут страдать :rotate:

Омэр, думаю, поскачет к Элиф, на радостях начнёт обнимать, а она ему ничего не скажет. Только будет на маму шикать, что та ему все расказала.
  • 0

#7899
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А ещё певица Лейла местами похожа на Анджелину Джоли. :) Глаза и губы. Только + 30 кг. :)

я тож заметила что Лейла очень полная турецкая версия Джоли, а Экрем похож на Мишу Галустяна, где он в Нашей Раше играет тренера Омского ГАЗМЯСа :rotate:
  • 0

#7900
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а Экрем похож на Мишу Галустяна, где он в Нашей Раше играет ...


Экрэм вообще прикольный персонаж, как он вчера ревностно смотрел на Лейлу с Кемалем, и как обрадовался, когда увидел, что Лейла зашла домой одна :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.