Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7841
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я уверенна что Фахрие беременна от своего мужа алкаша,но не факт что она этого ребенка родит. Возможно у нее будет выкидыш,или она сделает аборт. А между Салихом и Фахрие есть какие то чувства,но кроме как держания за ручку и улыбок ничего у них пока нет.
  • 0

#7842
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Элиф молодец, что поговорила с Йылмазом. Теперь, по крайней мере, она четко поняла, что бесполезно пытаться вернуть его. Мысленно жму ей руку.


Йилмаз кормить её отказался, она поджав хвост вернётся к Омеру. Мысленно даю ей пинок под зад. :laugh:
  • 0

#7843
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Джаннан попросила Кемаля остаться на ночь,так как у неё было хорошее,романтическое настроение. А на утро проснувшись,у неё опять был депрессняк и она ушла в себя. Поэтому Кемаль увидев это не стал её тревожить и ушел молча.
  • 0

#7844
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

но Алмаз сходу разглядел чайку...


:laugh: :-/ точно робот-чайка, запрограммированная на бабки.
  • 0

#7845
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


правда не понимаю почему Элиф называют тут киборгом... от зависти что ли... :)


знаешь такое выражение - "мальчик для битья"? Вот, форумчане нашли себе такого, только в женском обличьи :laugh:


:-/ да, что правда то правда...
Элиф - мальчик для битья, козёл отпущения, крайняя, белая ворона и т.п.
зато нам веселее...
  • 0

#7846
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Йилмаз сказал, что она пришла одетая в дорогие тряпки, на машине, подаренной мужем......интересно, она как вообще планировала? она возвращается к Йилмазу, а все подаренное, в том числе и дом возвращает Омеру? лол.

у меня сильные подозрения, что она просилась бы обратно если бы Йилмаз до сих пор был нищим и безработным.
  • 0

#7847
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне кажется, что Йилмаз станет бегать по настоящему за Ф. только когда Э. помрет, получается только когда она сойдет со цены, а это уже не доставит мне такого удовольствия, как бы это было приней еще живой) получается 9 месяцев еще.
  • 0

#7848
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да уж, если киборг реально....., то так не честно.....
Охота было бы. если Йылмаз сейчас такими чувствами проникся к Фелиз...

у меня сильные подозрения, что она просилась бы обратно если бы Йилмаз до сих пор был нищим и безработным.


О чем разговор, это же видно не вооруженным глазом.
  • 0

#7849
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Нашла про Лейлу, вот
Current Location: Istanbul
General Manager: Sevim Cemsari-Zeliha Sönmez
Band Interests: MÜZİK, SİNEMA
Biography: 23.05.1966'da Şile'de dünyaya geldi.
Сейчас ей 43, а фильм когда снят? Ей там чуток меньше
  • 0

#7850
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Йилмаз сказал, что она пришла одетая в дорогие тряпки, на машине, подаренной мужем......интересно, она как вообще планировала? она возвращается к Йилмазу, а все подаренное, в том числе и дом возвращает Омеру? лол.

у меня сильные подозрения, что она просилась бы обратно если бы Йилмаз до сих пор был нищим и безработным.


И ты абсолютно права, УайНот!
Она спокойно бы кинула Омера, типа из-за любви к Йилмазу, но интересно
как бы она вернула дом в котором живёт мать, она не подумала?
потом куда бы они вернулись? в те трущёбы?
но там же живёт её подруга с мужем. а их куда? выгнали бы что ли?
любит она всех напрягать! бестолочь. бестолковое животное.
а кто-то здесь её ещё и защищает.
  • 0

#7851
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Нашла про Лейлу, вот
Current Location: Istanbul
General Manager: Sevim Cemsari-Zeliha Sцnmez
Band Interests: MЬZİK, SİNEMA
Biography: 23.05.1966'da Şile'de dьnyaya geldi.
Сейчас ей 43, а фильм когда снят? Ей там чуток меньше


Динарочка спасибо большое за информацию! Я так и предполагала что Лейла не молодая.

Сообщение отредактировал Урод: 03.02.2009, 15:48:45

  • 0

#7852
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, меня еще бесит, что отказывается работать, в такое для всех тяжелое для Текинеров время, ей видите ли надо время побыть одной. А кормится она на какие деньги? на материнские? Налян вон и то работает в кафе, хоть уже деньги и не нужны на выкуп кафе отца Керима.

когда Ф. вчера ей говорила, как она может оставлять О. одного, она за все время повторила только одну фразу - мне надо подумать, надо время побыть одной.
а почему, что она чувствует, хоть как нить объяснить зачем ей это время она так и не смогла!))
  • 0

#7853
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений



Откуда ты знаешь, что она не молодая?
Может ей не так уж много лет, просто из-за полноты Лейла выглядит старее.

А откуда ты знаешь, что она молодая?
Вообще как зовут интересно эту актрису, которая играет певицу Лейлу?
Я бы почитала про неё.

Я не знаю, я предполагаю, что она не старая.


Анека, тут народ персонально для тебя старается... вот и данные пришли по запросу.
Лейла 1966 г.р.
молодая она или не очень - делай выводы сама. у каждого своё восприятие возраста.

Но для себя - я оказалась права, Лейла не молоденькая девушка... с чем я себя и поздравляю!
удачи Анека!
  • 0

#7854
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да, меня еще бесит, что отказывается работать, в такое для всех тяжелое для Текинеров время, ей видите ли надо время побыть одной. А кормится она на какие деньги? на материнские? Налян вон и то работает в кафе, хоть уже деньги и не нужны на выкуп кафе отца Керима.

когда Ф. вчера ей говорила, как она может оставлять О. одного, она за все время повторила только одну фразу - мне надо подумать, надо время побыть одной.
а почему, что она чувствует, хоть как нить объяснить зачем ей это время она так и не смогла!))

А когда вышла замуж, так просилась на работу................
  • 0

#7855
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Урод и Aneka13, устные предупреждения по п. 2.2.8. Правил конференции. Я думал, вы уже давно выяснили, кем считать женщину 1966 г.р.

  • 0

#7856
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

да, меня еще бесит, что отказывается работать, в такое для всех тяжелое для Текинеров время,
ей видите ли надо время побыть одной. А кормится она на какие деньги? на материнские?
Налян вон и то работает в кафе, хоть уже деньги и не нужны на выкуп кафе отца Керима.


Вот вот и я о том же!
Налян молодец! сказала своему парню, что ему надо учиться и оплачивать учёбу, а за того парня типа беспокоиться не надо, отец оплатит всё. не постеснялась, и сказала как есть. мозг есть у младшенькой.
  • 0

#7857
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Йилмаз сказал, что она пришла одетая в дорогие тряпки, на машине, подаренной мужем......


Ну и что тут такого? Для него это так принципиально, во что она одета и на чем приехала? Я этого придурка не понимаю. На себя пусть посмотрит, каким стал, как только деньжата завелись.
  • 0

#7858
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

мозг есть у младшенькой.


Да, Э брала бы пример с нее. Налян и маме вукор поставила, что та побежала открыла свое ателье. молодцы и всегда благодарные Омеру. А киборг просто меня убивает.

На себя пусть посмотрит, каким стал, как только деньжата завелись.


Так он же их сам заработал и ни от кого не отказывался при этом, а она то к одному, то ко второму... И нос воротила когда он ей подарки дарил и дом выбирали. А теперь.....
  • 0

#7859
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


да, меня еще бесит, что отказывается работать, в такое для всех тяжелое для Текинеров время, ей видите ли надо время побыть одной. А кормится она на какие деньги? на материнские?

А когда вышла замуж, так просилась на работу................


Супер! Бинго! Она же хотела работать так сильно, что даже Йилмазу отказала в отношениях.
А теперь что?
Домик получила, машину получила... как всё хорошо продумала...
только вот Йилмаз её больше не примет назад. :cool: неувязочка вышла.
  • 0

#7860
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Так он же их сам заработал и ни от кого не отказывался при этом, а она то к одному, то ко второму... И нос воротила когда он ей подарки дарил и дом выбирали. А теперь.....


Ну, вообще-то Элиф ушла к Омэру не без помощи Йылмаза. Так что какие теперь могут быть претензии к Элиф, не понимаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.