Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7901
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
может быть Э. пойдет делать аборт и в последний момент, узнавший об этом О. прискачет туда. или она в последний момент передумает. это ж всегда так, все в последнюю секунду)))
Фахрие тоже подойдет этот же сценарий)

девочки, Й. любит еще Э. похоже, мои подозрения верны, откажется он от нее только после.....ну вы знаете чего.

у Кемаля такой вид злостный был, когда снова застал жену "спящей". но она меня тоже разочаровала. что стоит поговорить с мужем, нет же, предпочитает убегать от разговора.

по поводу эмоциональности актрисы, играющей Э.
возможно в других фильмах она другая, но в этом сериале, по моему, режиссеры должны сказать отдельное спасибо дублерше на русский язык, т.к. более менее она своим голосом вытаскивает отвратительную игру актрисы - Элиф =))))
я заметила это когда Э. объяснялась в любви Й. у маяка, своим загробным голосом, а дублерша прям извелась вся, вкладывая эмоции в текст))
  • 0

#7902
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
До сих пор не понимаю почему Джанан так себя ведет и что такого случилось после того, как Кемель остался у нее на ночь. Что ее опять вернуло в такое подвешенное состояние.
  • 0

#7903
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Скажите, кто этот тип в УГ, работающи на два фронта. Я имею ввиду того в очках, дающий какие-то дельные советы. всегда в курсе всего
  • 0

#7904
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Слушайте, а что теперь будет, Омер то узнал, что она беременна, а она аборт хочет сделать.


Если она сделает аборт не поставив Омера в известность,
то я думаю Омер должен продать дом который подарил матери Элиф - тоже не поставив никого в известность.
тогда будет справедливо. :-)
  • 0

#7905
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А ещё певица Лейла местами похожа на Анджелину Джоли. :weep: Глаза и губы. Только + 30 кг. :)

я тож заметила что Лейла очень полная турецкая версия Джоли, а Экрем похож на Мишу Галустяна, где он в Нашей Раше играет тренера Омского ГАЗМЯСа :-)


;) да да да точно! похож.
  • 0

#7906
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
девочки, а почему Элиф в озвучке Омера называет Амер?
Его же не Амер зовут, а Омер. :-)
  • 0

#7907
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А мне интересно, почему нам в этом сериале озвучивают Аби-брат, а ЛиН просто Аби, Абла и т.д.
Странные какие-то определились бы. =)

девочки, а почему Элиф в озвучке Омера называет Амер?
Его же не Амер зовут, а Омер.


Это девушка за кадром решила как-то определить отличение в называении для Элиф. Она же его никак нежно не называет. =))))))
  • 0

#7908
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А мне интересно, почему нам в этом сериале озвучивают Аби-брат, а ЛиН просто Аби, Абла и т.д.
Странные какие-то определились бы. =)

На ЕлАрна нормальный перевод, а вот на КТК ужасный, некоторые моменты переводят не так как следует! Допустим даже, "Матушка Директор", ну это как-то глупо звучит.
Или же Рысул аби, можно просто сказать брат или Рысул.

Омэр правильно сделал, сказав Ялмазу, что его женушка беременна. Ялмаз унизил Омэра вытащив его из тюрьмы, а Омэр унизил Ялмаза, сказав о беременности Элиф. Квиты.
  • 0

#7909
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А мне интересно, почему нам в этом сериале озвучивают Аби-брат, а ЛиН просто Аби, Абла и т.д.
Странные какие-то определились бы. =)


нас потихоньку учат турецкому языку... :-) зато бесплатно... ;)

А мне интересно, почему нам в этом сериале озвучивают Аби-брат, а ЛиН просто Аби, Абла и т.д.
Странные какие-то определились бы. =)

девочки, а почему Элиф в озвучке Омера называет Амер?
Его же не Амер зовут, а Омер.

Это девушка за кадром решила как-то определить отличение в называении для Элиф. Она же его никак нежно не называет. =))))))


:weep: :) ааа... точно... Амер - это уменьшительно-ласкательное от Омер. :laugh: всё, на что способен наш робот.
  • 0

#7910
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Актриса, играющая Элиф не эмоцианальна, видно по желанию режиссера ;)
Видела ее в пару сериях другого сериалав, она так много жестикулировала,говорила и гримасничала, что я с непривычки была в легком шоке :-)


Может быть она специально так играет действительно, чтобы мы не защищали её и не привязывались к ней душевно, так как её же должны убрать скоро.
А она реально чувствует что не запрограммирована на детей, и это приведёт её к гибели, поэтому хочет сделать аборт. но роботёныш, ты всё равно попала.
  • 0

#7911
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


он меня очень разочаровал,когда пришел к Йылмазу. Ладно,мог бы и не благодарить его что тот ему помог в его освобождении,но зачем приходить и специально ему говорить что станет отцом. Еще с такой ехидной ухмылкой.


Молодец, Омэр! Так его! :weep: Кстати, Омэр пришел, чтобы узнать причину великодушия Йылмаза :-) А про отцовство, наверное, от радости сказанул.


Ага, от радости... ;) сразу было видно что от радости по хитрой ухмылочке... ну скажешь тоже ...
  • 0

#7912
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Видела ее в пару сериях другого сериалав, она так много жестикулировала,говорила и гримасничала, что я с непривычки была в легком шоке


Получается у нее роль такая.


да и роль такая и сама актриса не фантан. :-)
  • 0

#7913
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Мда.
Я так надеялась, что он вчера Омеру скажет, что сделал это ради Фелиз, а он просто меня разочаровал.


А мне кажется что он сделал это ради Фелис всё же.
просто Омеру так сказал, чтобы унизить его... при любом удобном случае будет унижать теперь.
это же понятно.
но ему реально стало жалко Фелис, когда он увидел её одну.

Сообщение отредактировал Урод: 04.02.2009, 17:11:47

  • 0

#7914
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

До сих пор не понимаю почему Джанан так себя ведет и что такого случилось после того, как Кемель остался у нее на ночь. Что ее опять вернуло в такое подвешенное состояние.


я тоже никак не пойму. Кемаль ходит шёлковый, внимание уделяет, а эта баба что задумала-то?
мозг парит блин. итак кризис, голова болит , ещё эта со своими капризами млин.
  • 0

#7915
Emmyliya

Emmyliya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Меня удивляет отсутствие эмоций между Элиф и Омером...вроде муж и жена, молодожены....никаких объятий, спят отвернувшись друг от друга... или Элиф в реале является супружницей режиссера фильма, как и предыдущая Гюмюш? хотя ведь она обнималась с Йылмазом..в этом фильме подборка актеров оставляет желать лучшего...одна Элиф чего стоит с ее угловатой фигурой...
  • 0

#7916
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, ну из-за перевода или дубляжа или такой тишины в фильме (отстутсвие фоновой музыки, как мне кажется), очень тяжело смотреть УГ, тягомотно.
  • 0

#7917
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
мне кажется Элиф не полюбит Омера, т.к. я видела рекламу там ваще Элиф пофиг на него. :D
так жалко Омерчика. раньше он мне казался страшным и т.д., а сейчас я так к нему тепло отношусь и переживаю за него. :smoke:
  • 0

#7918
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

девочки, ну из-за перевода или дубляжа или такой тишины в фильме (отстутсвие фоновой музыки, как мне кажется), очень тяжело смотреть УГ, тягомотно.


да да такая же фигня... не могу смотреть спокойно УГ... да и вообще уже не смотрю честно говоря. вчера конец увидела как невеста спрыгнула с крыши... и думаю - ну и дура...

отец у Омера классный... такой голос у него приятный и внешне он симпотный мужик.

Омерчик такой наивный, так радуется что робот залетела. игрушечку мягкую купил. а роботу пофиг, она хочет избавиться от плода.(((

Сообщение отредактировал Урод: 04.02.2009, 21:17:30

  • 0

#7919
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
а почему эта овца Элиф ключи от машины не возвращает??? :smoke:
она же развестись хочет. зачем ей теперь машина Омера?
невидимка где ты? объясни мне... :D
похвали Элиф, плиз, а то я убью её мысленно.
  • 0

#7920
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Что-то я не поняла эту дурочку Элиф? :smoke:
Муж узнал, что она беременна, а эта робот хочет развода! Больная, нет?
Я б на месте Омэра за такое отношение напнула бы эту Элиф и ее семейку, лишила бы всех благ, которые предоставила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.