Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7821
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Он наверное по ее волосм сравнил ее с русалкой. =)

Мне сначало казалось, что у Э густые волосы и волнистые от природы, но волосы оказываются жидкими и волны искусственные.
  • 0

#7822
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Иногда мне хочется, чтобы О был таким, как Эндер из ГЖ, Э тумаки не помешают.


Не думаю, что он чего-то добился бы тумаками. Истории с письмом и фотографией вполне хватило, чтобы Элиф ушла из дома.
  • 0

#7823
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Иногда мне хочется, чтобы О был таким, как Эндер из ГЖ, Э тумаки не помешают.


Не думаю, что он чего-то добился бы тумаками. Истории с письмом и фотографией вполне хватило, чтобы Элиф ушла из дома.


да это был словно просто повод уйти! она потом его обвиняла - типа не дал высказаться и объяснить, а сама то шустро схватила сумку и с кличем - мне надоело оправдываться! - выскочила из дома.
  • 0

#7824
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не думаю, что он чего-то добился бы тумаками. Истории с письмом и фотографией вполне хватило, чтобы Элиф ушла из дома.

Я уверенна, что ничего бы не добился, но по-крайней мере за О, было бы не так обидно.
  • 0

#7825
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

да это был словно просто повод уйти! она потом его обвиняла - типа не дал высказаться и объяснить, а сама то шустро схватила сумку и с кличем - мне надоело оправдываться! - выскочила из дома.


ну мы же с вами прекрасно знаем, что чемоданная болезнь в сериалах никогда не прекращалась! :laugh:
  • 0

#7826
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Но ведь Фахрие такая правильная. Думаешь, она смогла бы, будучи неразведенной, переспать с Саалихом? :)

Да уж... в каком месте она правильная...

если Фахрие правильная, то киборга можно назвать ангелом :laugh:

Поддержу... правда не понимаю почему Элиф называют тут киборгом... от зависти что ли... :-/
*Даешь Санта-Барбару :) как вам такой оборот... Фахрие возвращается к мужу... обосновывая своей беременностью... Элиф побыстрому спит с Алмазом... и говорит что Опа... Бинго... Залетела... Алмаз как джентельмен женится на Элиф... Омер гниет в тюрьме за то что Книгочея скинул... и лет через двадцать выходит из нее и идет на маяк... Алмаз тем временем... дружит жену босса мафии... потому что та неровно однозначно к нему дышит... Фелиз... от огорчения спивается... и распродает компанию... Алмаз походу быстро сориентировавшись покупает ее... и берет Фелиз в секретарши...
**Кста... откуда у Алмаза стоко денег... покупать дома... магазины... акции нехилой такой компании... если мафиозный босс говорит про кризис... видать тырит он у мафии деньги...

#7827
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

правда не понимаю почему Элиф называют тут киборгом... от зависти что ли...


=)))ну конечно от зависти. все хотят как она быть безэмоциональным алчным расчетливым автоматом. жить то как легко зато!)


ну и в остальном.....это не вы в своем время про БЛ на казах-форуме писали? похожий стиль полета фантазии))))
  • 0

#7828
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

правда не понимаю почему Элиф называют тут киборгом... от зависти что ли...


=)))ну конечно от зависти. все хотят как она быть безэмоциональным алчным расчетливым автоматом. жить то как легко зато!)

Мне не показалась она безэмоциональной... и автоматом... про алчность и расчетливость умолчу... ибо в этом я мог бы обвинить любого Хомо Сапиенса...
*Вспомнить хотя бы темы в ЛиЧе... Женщина ищет надежного спутника... отца своих детей... чем богаче мужчина значит сильнее... ну и т.д...
так что тут все правильно... Омер был богаче Алмаза... выбрала Омера... Алмаз поднялся... присматриваться стала... Алмаз круче Омера стал... сходу... Айлавю... Айнидю... Айвонтю... но Алмаз сходу разглядел чайку... и решил что все равно она уже никуда не денется... решил на поводке пока подержать... потом свистнет... Элиф прибежит... рявкнет убежит...
Хотя если Элиф схитрит... то Благородный Алмаз на ней женится... и будет ходить налево с Фелиз и женой Мафии...

ну и в остальном.....это не вы в своем время про БЛ на казах-форуме писали? похожий стиль полета фантазии))))

Неа не я... это подделка под меня наверное...

#7829
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


если Фахрие правильная, то киборга можно назвать ангелом :laugh:

Поддержу... правда не понимаю почему Элиф называют тут киборгом... от зависти что ли... :-/
*Даешь Санта-Барбару :) как вам такой оборот... Фахрие возвращается к мужу... обосновывая своей беременностью... Элиф побыстрому спит с Алмазом... и говорит что Опа... Бинго... Залетела... Алмаз как джентельмен женится на Элиф... Омер гниет в тюрьме за то что Книгочея скинул... и лет через двадцать выходит из нее и идет на маяк... Алмаз тем временем... дружит жену босса мафии... потому что та неровно однозначно к нему дышит... Фелиз... от огорчения спивается... и распродает компанию... Алмаз походу быстро сориентировавшись покупает ее... и берет Фелиз в секретарши...
**Кста... откуда у Алмаза стоко денег... покупать дома... магазины... акции нехилой такой компании... если мафиозный босс говорит про кризис... видать тырит он у мафии деньги...

Мега, ну и фантазия у тебя?! :)
Жена мафии, как ты говоришь, нормально дышит в его сторону, она к нему материнские чувства испытывает, так как у нее сын умер в возрасте Ялмаза. А Ялмаз не ворует деньги у Кемаля, он любит на бирже поигрывать.

Сообщение отредактировал Aneka13: 03.02.2009, 13:39:57

  • 0

#7830
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, ну и фантазия у тебя?! :laugh:
Жена мафии, как ты говоришь, нормально дышит в его сторону, она к нему материнские чувства испытывает, так как у нее сын умер в возрасте Ялмаза. А Ялмаз не ворует деньги у Кемаля, он любит на бирже поигрывать.

Ничего себе сохранилася тетка... я бы ей больше тридцати пяти не дал бы...

#7831
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мда, фантазия конечно бурная. кто на что горазд. =)
Про кризис Кемаль (как Вы тут говорите главарь мафии =)) ничего не говорил, наоборот. он сказал, что такую прибыль его компания впервые получила и соответственно Йылмазу выплатили причитающийся ему %.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 03.02.2009, 13:40:33

  • 0

#7832
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

правда не понимаю почему Элиф называют тут киборгом... от зависти что ли... :-/


знаешь такое выражение - "мальчик для битья"? Вот, форумчане нашли себе такого, только в женском обличьи :laugh:
  • 0

#7833
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мда, фантазия конечно бурная. кто на что горазд. =)
Про кризис Кемаль (как Вы тут говорите главарь мафии =)) ничего не говорил, наоборот. он сказал, что такую прибыль его компания впервые получила и соответственно Йылмазу выплатили причитающийся ему %.

Как не говорит... а про заказ фирмы Фелиз он что говорил... что нужно браться за любой заказ... ибо денег нет... и плевать на принципы...

#7834
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Мега, ну и фантазия у тебя?! :laugh:
Жена мафии, как ты говоришь, нормально дышит в его сторону, она к нему материнские чувства испытывает, так как у нее сын умер в возрасте Ялмаза. А Ялмаз не ворует деньги у Кемаля, он любит на бирже поигрывать.

Ничего себе сохранилася тетка... я бы ей больше тридцати пяти не дал бы...

Ты же про Джанан говоришь, с которой Кемаль вчера танцевал?

Ты просто Джанан до этого не видел, когда она на таблетках сидела, тогда вообще страшно выглядела.

А Ялмаз мстит Омэру за то, что тот увел у него Элиф, вот и скупает акции семьи Текинер.
  • 0

#7835
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Мда, фантазия конечно бурная. кто на что горазд. =)
Про кризис Кемаль (как Вы тут говорите главарь мафии =)) ничего не говорил, наоборот. он сказал, что такую прибыль его компания впервые получила и соответственно Йылмазу выплатили причитающийся ему %.

Как не говорит... а про заказ фирмы Фелиз он что говорил... что нужно браться за любой заказ... ибо денег нет... и плевать на принципы...



Это у фирмы Фелис кризис и по-моему ей это отец говорил.
  • 0

#7836
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ты же про Джанан говоришь, с которой Кемаль вчера танцевал?

Наверное... в общем жена она Мафиозная... больная которая была...

Ты просто Джанан до этого не видел, когда она на таблетках сидела, тогда вообще страшно выглядела.

Как истинный ценитель женщин... могу сказать одно... из красотки нарисовать страшненькую... как два пальца... а наоборот... уж извиняйте не получится... я и когда она была больной в комнате сидела... увидел что тетка ничошная... и молоденькая для мафиозника...

А Ялмаз мстит Омэру за то, что тот увел у него Элиф, вот и скупает акции семьи Текинер.

Ну это я понял... походу и наварится... и рога наставит...

#7837
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Как не говорит... а про заказ фирмы Фелиз он что говорил... что нужно браться за любой заказ... ибо денег нет... и плевать на принципы...


Вы ошиблись, он говорил об униформе, т.е. компания Кемаля платит компании Фелиз для того, чтобы те пошили ля их сети госиниц униформу, т.к. из других предложенных у них все равно лучше. А принципы он имел ввиду личные отношения Йылмаза. Фелиз, Омера и Элиф...
А кризис в компании Фелиз, как раз таки они согласились на этот заказ, т.к. компании нужны деньги.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 03.02.2009, 13:49:24

  • 0

#7838
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В общем... все таки Алмаз ворует денюжку... это ж как нужно на бирже играть... чтобы купить корпорацию... хотя... после вчерашнего выпуска новостей... я уже не удивляюсь...

#7839
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

В общем... все таки Алмаз ворует денюжку... это ж как нужно на бирже играть... чтобы купить корпорацию... хотя... после вчерашнего выпуска новостей... я уже не удивляюсь...

Все началось с того, что Ялмаз спас от смерти Кемаля в тюрьме, за это Кемаль взял Ялмаза на работу в свою компанию и заплатил ему деньги! Эти деньги Ялмаз кинул на биржу, получил прибыль, а дальше по нарастанию, скопил небольшой капитал! На данный момент благодаря капиталчику скупает акции Текинеров.
  • 0

#7840
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А Э, я ушла от мужа и что она думала, И кинется ей на шею и скажет "Да, я только этого ждал".
Но когда он ее назвал русалкой, я от смеха чуть не упала :) . Русалка, блин. Была у нас белая роза, а теперь значит русалка. :)


:laugh: я тоже угорала, когда он сказал: это прекрасное дитя живёт теперь в море, и я вижу её среди волн. нет прежней элиф.
получается - настоящая Элиф - русалка в море, а эта Элиф - точно робот. :)


Все понятно киборг ушла от О. когда у того начались фин.проблемы и перебежала к Й.
А когда у Й были проблемы не только с фин., но и с полицией, она от него ушла к О.
Алчная.


Точно! В самое яблочко! так оно и есть.
посмотрите ка на неё, какая она всё таки. кушать то хочется. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.