Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7101
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девочки, так Вы уже успели посмотреть???
  • 0

#7102
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Ссылки в студию. :D
  • 0

#7103
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Надо тогда на сайте канала Д посмотреть, чтобы понять нам урезанные серии показывают или нет...
  • 0

#7104
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Надо тогда на сайте канала Д посмотреть, чтобы понять нам урезанные серии показывают или нет...

Нет, они не урезают нам серии, это же не КТК!
  • 0

#7105
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ну вот теперь можно не смотреть - "убийца шофер"!
Я конечно хотела узнать Элиф увидит Йылмаза или нет, но не конец фильма.
грррррррр.

Только больше плиз не рассказывайте что будет! По крайней мере про Йылмаза и Фелиз.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 22.01.2009, 17:40:41

  • 0

#7106
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ещё один спойлер! :D Да, Элиф полюбит Омэра, а умрет при родах, она дочку родит.


Девочки, вы меня расстроили. :D Да что же это такое? Почему сценаристы и режиссеры сериалов обязательно кого-то из главных героев отправляют на тот свет?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 22.01.2009, 17:42:56

  • 0

#7107
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мне кажется, это не должен быть как БЛ. Там вообще что не день то в больнице, что не неделя так кто-то умирал.
  • 0

#7108
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Ещё один спойлер! :) Да, Элиф полюбит Омэра, а умрет при родах, она дочку родит.


Девочки, вы меня расстроили. :D Да что же это такое? Почему сценаристы и режиссеры сериалов обязательно кого-то из главных героев отправляют на тот свет?


Я сама расстроилась :D Но главное то, что в конце будет хэппи-энд. И Омэру пару найдут
  • 0

#7109
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Ещё один спойлер! :D Да, Элиф полюбит Омэра, а умрет при родах, она дочку родит.


Девочки, вы меня расстроили. :D Да что же это такое? Почему сценаристы и режиссеры сериалов обязательно кого-то из главных героев отправляют на тот свет?

Ой, не говори, получается только Гюмюш легкий в этом плане сериал
  • 0

#7110
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я сама расстроилась :D Но главное то, что в конце будет хэппи-энд. И Омэру пару найдут

А кого?
  • 0

#7111
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Я сама расстроилась :D Но главное то, что в конце будет хэппи-энд. И Омэру пару найдут

А кого?

можно я отвечу :D девушку Фериде, ее еще нет в фильме, но она мне совсем не понра
  • 0

#7112
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Блин, ну хватит рассказывать что будет!

Вы просто не имеете права портить наслождение моментом от того, что не знаешь что будет дальше своим нетерпением.
Надо же уважать мнение других, охота выписаться что будет, пишите кому-нибудь в личку. Зла не хватает!

Сообщение отредактировал Мукалтин: 22.01.2009, 18:03:23

  • 0

#7113
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Блин, ну хватит рассказывать что будет!

Вы просто не имеете права портить наслождение моментом от того, что не знаешь что будет дальше своим нетерпением.
Надо же уважать мнение других, охота выписаться что будет, пишите кому-нибудь в личку. Зла не хватает!

Это Вы мне?

Анека спросила, я ответила.
Не хотите знать, что будет, не читайте текст со скрытым шрифтом.
  • 0

#7114
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Это Вы мне?

Анека спросила, я ответила.
Не хотите знать, что будет, не читайте текст со скрытым шрифтом.


Это я всем!

Не читать сложно! =)))))

Просто изначально все договаривались, чтобы не было соблазна - не писать.

Просто уважайте других не только того с кем непосредственно ведете беседу!

Сообщение отредактировал Мукалтин: 22.01.2009, 18:15:31

  • 0

#7115
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Мукалтин, если все изначально договаривались, то почему мы всегда знали как закончится тот или иной сериал, я редко захожу сюда и то всегда была в курсе.

Девочки, как вам музыка? так хорошо подобрали, мне очень нравится
  • 0

#7116
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

2 Мукалтин, если все изначально договаривались, то почему мы всегда знали как закончится тот или иной сериал, я редко захожу сюда и то всегда была в курсе.


До этого Г, БЛ, ЛиН все писали что будет. но как начался этот сериал все договорились. и то никто так открыто не писал столько сколько было написано сегодня, всегда необходимое отправляли в личку.
Также если вы не заметили рекомендую прочитать правила этого форума и прочтете, что это запрещено.

Не хочу спорить и ругаться, я просто попросила.

Заранее благодарю!

А музыка в ПСЛ действительно замечательная и подобрана в тему. =)
  • 0

#7117
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Также если вы не заметили рекомендую прочитать правила этого форума и прочтете, что это запрещено.

Не хочу спорить и ругаться, я просто попросила.

Заранее благодарю!

А музыка в ПСЛ действительно замечательная и подобрана в тему. =)

Мукалтин, я тоже не хочу спорить, но Вы вынуждаете. В правилах написано о запрете открытых спойлеров, почитайте внимательно.

А где музыку можно скачать?
  • 0

#7118
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ладно проехали, просто надо быть немного понятливее, закончим разговор, просто у меня убидительная просьба. =))))
Реально удержаться и не читать сложно. Согласитесь?

Спасибо.

Музыку я думаю можно найти на тех сайтах, где и Гюмюш качали и еще там в конце сериала пишется сайт этого сериала. Думаю там тоже стоит поискать.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 22.01.2009, 18:35:24

  • 0

#7119
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Музыку я думаю можно найти на тех сайтах, где и Гюмюш качали и еще там в конце сериала пишется сайт этого сериала. Думаю там тоже стоит поискать.

там на сайте просто картинка-афиша с лампочками и музыка играет, но скачать нельзя
  • 0

#7120
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
http://turkishmp3.ru

попробуйте тут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.