Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57681
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Кыванч:

Изображение

Скрытый текст

Ох , каков красавчик :D Спасибочки , Нелю :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#57682
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет, случайно посмотрела 1 серию нового сериала по Ел арна, Цена жизни. Жуть! Среденвековые законы процветают. Жених в брачную ночь убивает невесту, узнав, что она не невинна, ее любимый парень кидается с горы. Девушку закапывают в землю рано утром на следующий день и потом сообщают ее родным. Потом по обычаю жених должен взять в жены младшую сестру невесты. Ее спасает друг жениха и увозит в Стамбул. Они женятся через год. А месть жениха (первого) вообще отпад - девушка должна забеременеть от него и родить наследника при этом должна продолжать жить с мужем :spy: Если она не согласится он убьет своего друга, ее мужа. Слушайте, это вообще какая-то клиника. Она уже переспала со своим мужем, откуда у этого мужика уверенность, что ребенок обязательно будет от него непонятно. Девочки, сериал еще тот, не знаю новый он или уже показывали. Но это, что-то с чем-то :faceoff:
  • 0

#57683
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
мустик (АвД) наконец-то арманына жеттi
  • 0

#57684
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет, случайно посмотрела 1 серию нового сериала по Ел арна, Цена жизни. Жуть! Среденвековые законы процветают. Жених в брачную ночь убивает невесту, узнав, что она не невинна, ее любимый парень кидается с горы. Девушку закапывают в землю рано утром на следующий день и потом сообщают ее родным. Потом по обычаю жених должен взять в жены младшую сестру невесты. Ее спасает друг жениха и увозит в Стамбул. Они женятся через год. А месть жениха (первого) вообще отпад - девушка должна забеременеть от него и родить наследника при этом должна продолжать жить с мужем :spy: Если она не согласится он убьет своего друга, ее мужа. Слушайте, это вообще какая-то клиника. Она уже переспала со своим мужем, откуда у этого мужика уверенность, что ребенок обязательно будет от него непонятно. Девочки, сериал еще тот, не знаю новый он или уже показывали. Но это, что-то с чем-то :faceoff:


:faceoff: во сколько идет то? там играет актер Мурат Хан, который жениха первого играет. вот сейчас он с Нургулькой играет в новом сериале. и там тоже первого мужа, который уже живет со второй женой. но первой жене запрещает выходить замуж :faceoff: или сына отберет...короче не позавидуешь его героям)
  • 0

#57685
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ!!!

Девочки, подскажите плиз, по какому каналу смотрите Кузей Гуней? :spy:

Как мне жалко мать Эзеля, я аж рыдала тут втихаря, чтобы муж и сын не услышали от момента их трогательной встречи, ей очень тяжело, она мать и все чувствует, чувствует в этом таинственном незнакомце своего сына Омера, в смерть которого она не верит...Эзель ей признается?
  • 0

#57686
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Эзель потрясающий сериал, понравился очень. Сами актеры хороши но их игра ни сказать что выдающаяся, но симпотичная точно. Сюжетик хороший, но больно предсказуемый местами, можно было закрутить, хотя пусть будет так, может именно в этом изюминка Эзеля, которого как ни странно я очень понимаю в каких то моментах.
  • 0

#57687
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет, пока перечитала все, пересмотрела фото, видео. Спасибо девочки!!!

кто смотрел сейчас Эзель? Такая концовка мощная. Неоднозначный сериал. В нем много для меня нереального, в том плане, что сам Эзель тут как супермен выступает, слишком крут для обычного человека, но вот любовная линия для меня очень трогательная.

Девочки, для меня немного удивительна была сцена встречи Эйшан и Мелихи. Понятно, что для Мелихи и Эйшан и Дженгиз нежелательные люди, но вот как Мерт принимает Дженгиза и не принимает Эйшан?
И чем Дженгиз объяснил семье Омера женитьбу на Эйшан. Ведь его до сих пор принимают в доме и отец и брат Омера.
Лично для меня много всяких таких несостыковок, из-за которых я не могу воспринимать этот сериал настолько же настоящим и реальным. как Фатмагуль.
Пока что мне очень нравится сериал. не возникает мысли, что сцены затянуты. А как мило было сегодня, когда Бахар прислонилась к плечу Эзеля. Бедная девочка, зачем же ее впутаывает в свои игры Эзель
  • 1

#57688
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

мустик (АвД) наконец-то арманына жеттi

Мда, бытовые проблемы Текинов из Листопада не идут ни в какое сравнение с тем, что ежедневно подкидывают Савашу его члены семьи.
  • 0

#57689
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

до этого к Асие звонила мама, но она сбросила и Ильяс подумал, что у нее есть парень. потом спросил и она сказала, что убежала из дому. и он сказал, тогда мы оба бездомные и они поехали...куда говорит она? туда, куда приведет нас ветер))) конец)))


Спасибо за описание, действительно, как будто посмотрела. Если это по мотивам "Тополек мой в красной косынке", то там тоже Асель с Ильясом уезжала куда глаза глядят (а вернее на автобазу :D ). Но имя ГГ-не поменяли, хотя у них же есть Айсель
  • 0

#57690
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Даа, Эзель сегодня закончился на грустной нотке, наверно и правда только мама всегда узнает свое дитя, что произошло и здесь, и как ему было трудно, и в тоже время такой страх в глазах ,что все раскроется, и в то же время боль, за мать, которая оплакивала его. Кенан очень нравится мне здесь, играет хорошо.

Бахар очень мне нравится, такая хорошенькая, естественная, смотреть одно удовольствие, а вот этот Али не влюблен в нее случаем???!! :rolleyes:
  • 0

#57691
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я вот еще что думаю, зачем Эзель постоянно выспрашивает у Эйшан про ее любовь. Он что мазохист? Ему нравится испытывать страдание, слушая, что Эйшан его очень любила? Я понимаю, что он этим хочет причинить боль Эйшан, но ведь он тоже не каменный... Или он таким образом пытается оправдать для себя Эйшан, чтоб зацепится хоть за что-то, чтобы он сам себя мог уговорить не мстить ей.
Он сам не понимает что ли, что сокращает расстояние между собой и Эйшан.

Вот Али невзлюбил Эзеля, тем самым еще больше облегчая Эзелю жизнь. Все таки мстить врагу куда легче, чем человеку, которого ты сам все никак не можешь забыть.

Даа, Эзель сегодня закончился на грустной нотке, наверно и правда только мама всегда узнает свое дитя, что произошло и здесь, и как ему было трудно, и в тоже время такой страх в глазах ,что все раскроется, и в то же время боль, за мать, которая оплакивала его. Кенан очень нравится мне здесь, играет хорошо.

Бахар очень мне нравится, такая хорошенькая, естественная, смотреть одно удовольствие, а вот этот Али не влюблен в нее случаем???!! :rolleyes:


Да этот Али втрескался в Бахар по самое не могу))))))

Девочки, я правильно поняла, что Дженгиз знает, что Джан не его сын?

Сообщение отредактировал хаха: 14.09.2011, 22:56:59

  • 0

#57692
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


мустик (АвД) наконец-то арманына жеттi

Мда, бытовые проблемы Текинов из Листопада не идут ни в какое сравнение с тем, что ежедневно подкидывают Савашу его члены семьи.

Как он еще не поседел? )))
  • 0

#57693
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, скажите, чем закончился АвД. Я опять из-за Эзеля концовку пропустила.

Сообщение отредактировал хаха: 14.09.2011, 22:58:05

  • 0

#57694
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Классно целуются Мурик с Тубой, я уже и подзабыла. Девочки, а с Нургуль у него тоже тааакие поцелуи?
  • 0

#57695
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Привет, случайно посмотрела 1 серию нового сериала по Ел арна, Цена жизни. Жуть! Среденвековые законы процветают. Жених в брачную ночь убивает невесту, узнав, что она не невинна, ее любимый парень кидается с горы. Девушку закапывают в землю рано утром на следующий день и потом сообщают ее родным. Потом по обычаю жених должен взять в жены младшую сестру невесты. Ее спасает друг жениха и увозит в Стамбул. Они женятся через год. А месть жениха (первого) вообще отпад - девушка должна забеременеть от него и родить наследника при этом должна продолжать жить с мужем :spy: Если она не согласится он убьет своего друга, ее мужа. Слушайте, это вообще какая-то клиника. Она уже переспала со своим мужем, откуда у этого мужика уверенность, что ребенок обязательно будет от него непонятно. Девочки, сериал еще тот, не знаю новый он или уже показывали. Но это, что-то с чем-то :faceoff:


:faceoff: во сколько идет то? там играет актер Мурат Хан, который жениха первого играет. вот сейчас он с Нургулькой играет в новом сериале. и там тоже первого мужа, который уже живет со второй женой. но первой жене запрещает выходить замуж :faceoff: или сына отберет...короче не позавидуешь его героям)

Я включила в 9 вечера уже шел, закончился в 10
  • 0

#57696
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
хаха, я смотрела Эзель. Да, концовка просто убила меня :weep: Видя мучения матери Эзель признается, возможно ли такое?

Видишь, здесь и Эйшан жертва, ведь именно от ее признания в суде зависела судьба Омера, а она перед Омером и его родными сказала судье неправду, тем самым решив его дальнейшую судьбу, посадив его в тюрьму, и конечно ее Мерт, и Мелиха и отец семейства будут ненавидеть за ложь. А Али и Дженгиз остались в тени. Не говорю уже об отце Эйшан, который и спланировал все. Кстати, мы его еще увидим?
А Бахар местами раздражает меня, уж не в обиду поклонницам Седеф, но актриса она классная :drink: Кстати, она в жизни старше Джансу? Я тут читала, что Джансу только 30 лет, а от подруги, тоже поклонницы тур. сериалов услышала, что Седеф 78 г.р. :eek:
Фильм мне тоже нравится!
Кстати как Эзель узнал, что утром в парке будет ждать Али, но не его по идее, а Шебнем? Неужели Шебнем все доложила шефу?
  • 0

#57697
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ой, Дикуся, забыла сказать, я еще днем с телефона заходила форум почитать. Спасибо большое за пересказ того сериала. на выходных посмотреть хочу.
  • 0

#57698
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
блин, не смогу посмотреть на Кузю, пойду спать :faceoff:

всем приятного просмотра)))
  • 0

#57699
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем привет, пока перечитала все, пересмотрела фото, видео. Спасибо девочки!!!

кто смотрел сейчас Эзель? Такая концовка мощная. Неоднозначный сериал. В нем много для меня нереального, в том плане, что сам Эзель тут как супермен выступает, слишком крут для обычного человека, но вот любовная линия для меня очень трогательная.

Девочки, для меня немного удивительна была сцена встречи Эйшан и Мелихи. Понятно, что для Мелихи и Эйшан и Дженгиз нежелательные люди, но вот как Мерт принимает Дженгиза и не принимает Эйшан?
И чем Дженгиз объяснил семье Омера женитьбу на Эйшан. Ведь его до сих пор принимают в доме и отец и брат Омера.
Лично для меня много всяких таких несостыковок, из-за которых я не могу воспринимать этот сериал настолько же настоящим и реальным. как Фатмагуль.
Пока что мне очень нравится сериал. не возникает мысли, что сцены затянуты. А как мило было сегодня, когда Бахар прислонилась к плечу Эзеля. Бедная девочка, зачем же ее впутаывает в свои игры Эзель


Ты знаешь, Хахуш ,у меня точно такой же вопрос был насчет Мерта и его отношения к Дженгизу и Эйшан. Даже если бы Дженгиз не знал в чем дело, и не участвовал в той афере, женитьба на той, что предала его друга, уже является веским поводом для семьи прекратить с ними общение. Но видимо что-то заставило их общаться с Дженгизом, а что...вот вопрос :rolleyes:
Насчет Бахар, я почему то думаю, что будет ей все таки счастье в итоге, не могли сценаристы уготовить этой девочке что-то плохое, Эзеля иногда мучает совесть, но ведь с каждым днем он сближается с ней все больше, и тем ему будет сложнее навредить ей чем бы то ни было, мне так кажется

Сообщение отредактировал Breeeze: 14.09.2011, 23:01:08

  • 0

#57700
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем ДВ!!!

Девочки, подскажите плиз, по какому каналу смотрите Кузей Гуней? :spy:

Как мне жалко мать Эзеля, я аж рыдала тут втихаря, чтобы муж и сын не услышали от момента их трогательной встречи, ей очень тяжело, она мать и все чувствует, чувствует в этом таинственном незнакомце своего сына Омера, в смерть которого она не верит...Эзель ей признается?


http://webtv.kanald....l.aspx?Id=10117 На этом канале я в прошлый раз смотрела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.