Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55521
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот точно : Не суди, да не судим будешь.'' Здесь такая щекотливая ситуация показана, что я из-за этого сериала немного пересмотрела отношение к вещам, которые раньше категорично отвергали. dсегда ненавидела изменщиков и предателей, и для меня неважно было мужчина это или женщина, а вот здесь по крупицам собирая воедино все факты стала , немного подругому относиться к этой ситуации. Сейчас уже не хочу кого-то осуждать. Жизнь такие сюрпризы преподносит, что мама не горюй.
По поводу Бехлюля. Ты знаешь, он в первых сериях мне вообще не понравился, был таким любвиобильным и несерьёзным, а потом, когда влюбится в Бихтер, изменится, будет кротким, как ребёнок.

Да, все таки многое для себя отмечаешь, смотря вот такого рода достойные сериалы, многое познаеться, так сказать учишься на чужих ошибках) А Бехлюль в душе то совсем другой, это маска такая у него, щит от внешнего мира, и потеря родителей в таком раннем возрасте оставила след в его душе...в общем будем смотреть дальше))) Все пошла я))) Спок.ночи ,Нелю еще раз и çooook teşekkürler :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 26.08.2011, 04:59:28

  • 0

#55522
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро

vania_e, спасибо за видео и фотки

Добрый вечер, девочки!!!
Спасибо большооое за фотки и видео :kiss: :kiss:
Я вот увидела в ютубе такой приятный клип с фотографиями Тубуськи) очень понравился, и музыка приятная, надеюсь и вам придется по душе)
(Сорри, если его уже выкладывали,просто очень понравился клип, Туба такая воздушная, неземная :wub:


спасибо за клип и фрагман Кузей-Гуней, Бризочка :kiss:
музыка тут из самой рекламы Пантина, и фотки в основном оттуда)

интересно было бы еще посмотреть новый сериальчик с Дениз Чакыр) а Неджлу даж не узнала) а че ее так одели та ? в сериале так же будет :rolleyes:
у Чики и Азры тож новые сериалы :-)


да, приятно что актеры не игравшие главные роли в прошедшем сезоне, вернулись с главными ролями в сериалах.
например, все актеры из Листопада снова в новых проектах, Дениз Чакыр, Фахрие в главных ролях, Гокче, Хайрие тоже играют. Али Рыза скоро с новым сериалом придет. опять будет играть главу семьи. даже Митхата пристроили :D ждемс теперь Джеврие ханым :D

Чики была второстепенной в АвД, а теперь в главной роли в сериале Матери и дочери, Онур Сайлак в Гонюльчелене тоже не ГГ, а тут с Нургулькой будет в новом сериале... значит они все убедительно играют, что в такой конкуренции получили достойные роли)
  • 0

#55523
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мехмет Гунсур, Бурак Озчевит и Джемаль Хунал (Керим из Аси) присоединился к составу сериала Великолепный век с Халитом Ергенчем.

Fahriye Evcen в журнале Инстайл.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.08.2011, 09:20:25

  • 0

#55524
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброе утро!
В ЛиНе прислуга сидит за одним столом с хозяевами. В др сериалах такого не припомню.
  • 0

#55525
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет :hi:

Уррраааааа! Ну ничего себе! Вот эта новость!
Аяулымчик, огромное спасибо, сейчас переведу что там написали. :kiss:

За новость , пожалуйста :kiss: , и тебе спасибо за то что перевела :kiss: , я поняла что там написано , но хотела чтобы ты перевела и выложила сюда , чтобы все слышали что наш Рыжик и бобер расстались :super: :rotate: , я очень рада что они уже не вместе , хотя я тоже думала что они и не были вместе :D Поздравляю всех за это , а особенно Нелю , надо устроит по этому поводу праздник :beer:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 26.08.2011, 11:07:43

  • 0

#55526
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Доброе утро!
В ЛиНе прислуга сидит за одним столом с хозяевами. В др сериалах такого не припомню.

Они из их клана, возможно, дальние родственники.
  • 0

#55527
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Fahriye Evcen в журнале Инстайл.

Скрытый текст

Спасибо за фотки :kiss: А она здесь очень красивая , с такими волосами мне она больше нравится :D
  • 0

#55528
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Ая, это ты недавно песню Кырача из АвД нашла? Перезакинь ссылку пожалуйста, а то ту искать долго надо :(

Ты про эту песню Aşk ve Ceza - Kıraç - Istanbul saklasın bizi ? Если эта песня , то ее можно скачать здесь http://mp3.tac.az/index.php?sid=25043


Спасибо большое!!!! :kiss:
  • 0

#55529
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

За новость , пожалуйста :kiss: , и тебе спасибо за то что перевела :kiss: , я поняла что там написано , но хотела чтобы ты перевела и выложила сюда , чтобы все слышали что наш Рыжик и бобер расстались :super: :rotate: , я очень рада что они уже не вместе , хотя я тоже думала что они и не были вместе :D Поздравляю всех за это , а особенно Нелю , надо устроит по этому поводу праздник :beer:

приветы всем!

О, Аяулымчик, :kiss: я принимаю поздравления! :D Тебя тоже поздравляю, Джанымку нашу и всех-всех, кто не равнодушен к Кыванчу! Будем надеяться, что не будет никаких неприятных сюрпризовб связанных с Азрой.

Ну, ты погляди, кто будет с нашим любимцем в новом сериале играть. Возмущена до предела! Не нравятся мне они категорически! Одной 30 лет, другой 20, а выглядят как ровесницы. И вот за которой 20 будут убиваться герои Кыванча и Бугры Гюльсоя! Ё-моё! Берен уже 27 лет, а выглядит как девочка, а этой Ойкю Карайель только 20, а на тётеньку похожа .

Изображение Изображение

Ой, прошу прощение, под спойлер забыла фотки спрятать.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.08.2011, 12:30:59

  • 0

#55530
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бугра Гюльсой ( Вурал из Фатмагюль)

Скрытый текст

  • 0

#55531
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё эта Бадэ Ишчиль, которая тоже с Кыванчем зависать будет. Нет, не нДравится мне!

Изображение Изображение- Старуха Изергиль без косметики

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.08.2011, 12:47:07

  • 0

#55532
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот Бадэ Ишчиль в купальнике:

Скрытый текст


Это со своей мамой ( не поймёшь де мама, а где доча)

Изображение

А это уже боевом раскрасе с Кенаном Имирзалиоглу в Эзеле снялась:

Скрытый текст

  • 0

#55533
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет всем! Забежала на минутку,а здесь столько новостей!

, приятно что актеры не игравшие главные роли в прошедшем сезоне, вернулись с главными ролями в сериалах. например, все актеры из Листопада снова в новых проектах, Дениз Чакыр, Фахрие в главных ролях, Гокче, Хайрие тоже играют. Али Рыза скоро с новым сериалом придет. опять будет играть главу семьи. даже Митхата пристроили :D ждемс теперь Джеврие ханым :D Чики была второстепенной в АвД, а теперь в главной роли в сериале Матери и дочери, Онур Сайлак в Гонюльчелене тоже не ГГ, а тут с Нургулькой будет в новом сериале... значит они все убедительно играют, что в такой конкуренции получили достойные роли)

:kiss:Дикуся, спсибо за утренние новости :kiss:


Мехмет Гунсур, Бурак Озчевит и Джемаль Хунал (Керим из Аси) присоединился к составу сериала Великолепный век с Халитом Ергенчем. Fahriye Evcen в журнале Инстайл.

Скрытый текст


Очень хотелось бы посмотреть, на каком турецком канале, дай ,плииз, ссылку.


Они из их клана, возможно, дальние родственники.


Адоджан! Как всегда краток и точен. Зауважала.


этой Ойкю Карайель только 20, а на тётеньку похожа .Изображение ИзображениеОй, прошу прощение, под спойлер забыла фотки спрятать.


Нелюфарушка, согласна. Такое впечатление,что ее специально старят.


Вот Бадэ Ишчиль в купальнике:

Скрытый текст
Это со своей мамой ( не поймёшь де мама, а где доча)ИзображениеА это уже боевом раскрасе с Кенаном Имирзалиоглу в Эзеле снялась:
Скрытый текст


Какие неограниченный возможности у искусства макияжа1 Как грим преображает лица красавиц!

Да,девочки, подскажите как прятать и фото, и текст под спойлер. Иногда совсем не обязательно тащить весь текст и фото на следующий пост. А так можно было бы спрятать и я не загружала бы ветку. Заранее благодарна
  • 0

#55534
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да,девочки, подскажите как прятать и фото, и текст под спойлер. Иногда совсем не обязательно тащить весь текст и фото на следующий пост. А так можно было бы спрятать и я не загружала бы ветку. Заранее благодарна

Илисочка, вот смотри:

Выложила ссылку на фотку ( как обычно ты это делаешь) . Потом выдели эту ссылку или текст, если его нужно спрятать. Дальше вверху слева видешь написано Спец элементы? Жми на них левой кнопкой мышки. Нажала. Ищи надпись Скрытый текст( это 11 строчка сверху). Жми на него левой кнопкой мышки. Вся эта надпись будет в окошке, и затем нажми на слово Добавить. Всё. Вся ссылка или текст у тебя будет спрятан под спойлером.
  • 0

#55535
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

наш Рыжик и бобер расстались :super: :rotate: , я очень рада что они уже не вместе , хотя я тоже думала что они и не были вместе :D Поздравляю всех за это , а особенно Нелю , надо устроит по этому поводу праздник :beer:

Забыла написать . Уржалась от словосочетания Рыжик и Бобёр. :lol: :lol: :lol: Это что-то типа Тобик и Бобик . Обласкали вобщем эту парочку. :D
  • 0

#55536
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мехмет Гунсур, Бурак Озчевит и Джемаль Хунал (Керим из Аси) присоединился к составу сериала Великолепный век с Халитом Ергенчем.

Fahriye Evcen в журнале Инстайл.

Скрытый текст


Ди спс за фото :kiss: ты еще выкладывала фотки Дэфне, спс и за них. она просто красавица!
многие турецкие звезды Дэфне,Серенай,Седеф Авджи хорошие актрисы и отличные модели! я восхищаюсь ими!
  • 0

#55537
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки ну ответьте на мой вопрос, почему отношеие Назан изменилось к Чике? :weep:

Сообщение отредактировал assi_ya: 26.08.2011, 14:31:37

  • 0

#55538
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренка в роли Бихтер. Такая капризуля.

Изображение

В разных сериальных ролях:

Изображение

Фатмагюль - Ясемин - Бихтер - Зилан
  • 0

#55539
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Девочки ну ответьте на мой вопрос, почему отношеие Назан изменилось к Чике? :weep:

Пожалуй, на этот вопрос действительно может ответить только женское большинство данной ветки. ;-)

Может, справедливость восторжествовала - брат Чичек убил мужа, но сама Чичек спасла сына. И после семейного совета совесть заговорила. И потом до Назан наконец дошли слова Чичек - типа, не тяни меня в это болото, давай, как и я, выбирайся из него.
  • 0

#55540
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки ну ответьте на мой вопрос, почему отношеие Назан изменилось к Чике? :weep:

Асиюша, сын Назан упал в бассейн, а Чики его спасла. Сначала Назан на неё не разобравшись налетела и стала обвинять, а потом Чики сказала, что жизнь ему спасла. Назан всё продолжала дуться. Вечером после того, как Чики пожелала Назан спокойной ночи, та скривилась и не ответила. Чики забегает к ней в комнату и говорит, нам с тобой не за чем врагами быть, мы обе жертвы обычаев, надо научиться жить в мире. Ну что-то типа этого она сказала ей. Назан поняла видимо значение этих слов, посмотрела ещё раз на их совместную с мужем фотку и потом почему-то заступилась за Чичек. Может дошло до неё что-то наконец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.