Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55481
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Изображение Изображение

Ваня, огромное спасибо, за всё, что вы здесь выкладываете! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55482
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки ,любительницы Мурата Йлдарым. Мне показалось,что в Большой лжи и АСИ у него глаза больше были на выкате. А вот здесь,то ли ему сделали какую-то пластику, то ли как, но это уже не так сильно выделяется. А вам не кажется?

может просто он там был помоложе)))) в ЛиН он какой та шаршаганский :faceoff: а в первой серии вообще такие были круги под газами :faceoff: и все таки каааааак он смотрит :wub:
  • 0

#55483
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


Спасибо!!! Клип понравился!!!
Обажаю Денизку, а вот Неджлу никак узнать не могу, может быть она себе что-нибудь сделала?! :spy: Не может быть, что цвет волос так меняет актрису. Я помню, как Тубушку переделали для Гонульчелена, но мы ведь ее все узнали!!
Вообщем, странно....И да, мне очень понравилась интерпретация Американы на турецкий лад
  • 0

#55484
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

. Если бы и Нелюфарушка была бы в это время с нами ! Тогда бы они с Бопаюшкой по очереди нам переводила. Ну это из области фантазий. Но все равно,давайте соберемся.
По Лин. Девочки ,любительницы Мурата Йлдарым. Мне показалось,что в Большой лжи и АСИ у него глаза больше были на выкате. А вот здесь,то ли ему сделали какую-то пластику, то ли как, но это уже не так сильно выделяется. А вам не кажется? И еще мне безумно нравится песня под гитару,которая сопровождает все воспоминания Саваша о Ясмин. Подскажите ,плииз,как ее найти.

Илисочка, лапушка, я бы всё равно не смогла с вами смотреть в прямом эфире тюльпанчики. Я и Фатмушу раньше смотрела только по фуллдизи или в ютубе. У меня в прямой трансляции просто не хватает нервов смотреть, потому что комп ужасно зависает, я смотрю обычно на следующий день после выхода серии. Не обижайся, моя милая на меня, ладно? :kiss:
  • 0

#55485
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Привет, мои дорогие!
Аяулымчик огромное спасибо за Кыванчика и всё что с ним связано

Привет :hi:
За Кыванча всегда пожалуйста :kiss: , я сама с удовольствием смотрю на него , и рада за все что с ним связано
  • 0

#55486
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#55487
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Кажется здесь написано что Кыванч и Азра расстались
Нелю ты переведи , а то у меня сейчас голова не работает http://magazin.haber...krar-ayrildilar

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 26.08.2011, 00:24:04

  • 1

#55488
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет :-)
Бризочка thanks за фрагмент Kuzey Güney :kiss: Я тоже очень жду это сериал. Хочется услышать великолепный голос Тойгара Ишиклы, а то в новых сериалах он чет не поет. :(

Скрытый текст


Конечно, Фахрие Авджен - очень красивая, по моему, она чем то похожа на Джессику Альба. :rolleyes:
Но что за платье на ней надето? :eek: Неужели стилисты не могли подобрать другое платье? :spy:
  • 0

#55489
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, привет! ты про эти песни Aşk ve Ceza - Gitar tema или Aşk ve Ceza - Jenerik gitar , если нет, то можешь пройти по ссылке , сначала прослушать а потом скачать) там почти все с АвД.


Спасибо,Саидочка !Завтра буду посвободнее и пробегусь по всем песням.Надеюсь найти. Эта песня звучала в 1-2 сериях и сегодня.


С удовольствием посмотрю вместе с вами наших тюльпанчиков :wub: А песня вот эта Aşk ve Ceza - Aşk (enstrumantal) если не ошибаюсь ?


Аяулышечка,спасибо и за ссылку и за компанию в предстоящих окучиваниях тюльпанчиков.


Илис, Йылдырыма я увидела впервые в АвДи как ему лучше?


Геррочка, мне кажется в АвС. В БЛ у него была небольшая роль,особых монологов не было и все выражали глаза,огромные,как у многих турков и навыкате,так же как и у Халита Эргенча. В АСИ -у него главная роль,там превалировали действия ,все же он был немногословен и опять глаза выражали все чувства и гнев, и любовь, и страдания. А у Саваша и действия, и достаточно разговорных моментов и,возможно поэтому акцент на его выражение глаз делается меньший. Возможно поэтому мне так и кажется.


Кузей Гуней будет идти по пятницам. Фатмуша по четвергам, до тюльпанчиков по субботам я уже наверное не доползу.


О,тогда конечно! Нелюфарушка, побережем тебя для Фатмагуль.


может просто он там был помоложе)))) в ЛиН он какой та шаршаганский :faceoff: а в первой серии вообще такие были круги под газами :faceoff: и все таки каааааак он смотрит :wub:


Саидочка, мы все заметим.От нас ничто не укроется. Может быть это и так.


Не обижайся, моя милая на меня, ладно? :kiss:


Нелюфарушка, переводом Фатмуши ты "реабелетирована", и места обиде нет.
  • 0

#55490
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кажется здесь написано что Кыванч и Азра расстались
Нелю ты переведи , а то у меня сейчас голова не работает http://magazin.haber...krar-ayrildilar

Уррраааааа! Ну ничего себе! Вот эта новость! А я и пропустила событие такое! Сейчас совсем нет времени по сайтам лазить, только ночью захожу, ну за день так намотаюсь, что к вечеру уже глаза в кучу не собираются.

Аяулымчик, огромное спасибо, сейчас переведу что там написали. :kiss:


Изображение

Кыванч Татлытуг и Азра Акын опять расстались!

Недавно возобновившие отношения Кыванч Татлытуг и Азра Акын, опять расстались.

25 августа 2011 Четверг 17:23:53

Каждый говорит о расставании знаменитой пары, Азра Акын и Кыванч Татлытуг отправились в новые сериалы, запудрив мозги. Азра Акын сказала: '' Кыванч, скатертью дорога'', а Татлытуг сделал признание в твиттере. '' Повторил ошибку двухлетней давности...'' - сказал Татлытуг. Азра: ''Каждая хорошая вещь быстро заканчивается''- прокоментировала она публикацию в твиттере.

А ведь , откровенно говоря, Кыванч так не разу и не признался в возобновлении их отношений. Это она говорила, что они типа вместе, и на виллу его в Бодрум прибыла инкогнито, если бы парарацци не дежурил у его виллы день и ночь и не сделал весьма странные снимки, то я бы так и не поверила, что это было правдой. Может быть Азра сама нарисовалась и предложила начать всё сначала, а он решил попробовать, что из этого выйдет?

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.08.2011, 02:04:34

  • 0

#55491
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

кажется сериал начинается с 9 сент, значит сериал будет идти по пятницам) получается так четверг Фати :-) , в пятницу Кузей Гуней а в субботу тюльпанчики :D :faceoff: время наверное 20-00 или 21-00 тур времени.

Спасибо, дорогая, ну значит все дни распределены)) если бы еще чуть пораньше, вообще б потрясающе было бы) но, по их времени это как раз самый прайм-тайм)

Добрый вечер,всем! Всем спасибо за новости,клипы,фото. Бризочка,спасибо за прекрасные фото Тубушки, особенно ,где она с Ялмазом-Булентом. Девочки тюльпанолюбы, вот выписка из программы канала ФОКС на 27 августа 19.45 Hayat Bilgisi - Yerli Dizi21.00 Lale Devri - Yerli Dizi00.15 Mustafa Hakkında Her Şey - Yabancı FilmДавайте миленькие,собирайтесь,сядем рядком и посмотрим ладком. А между рекламой нас Бопаюшка просветит,если хорошо попросим. Ладненько?! Вот видишь: все согласились.Так,что Бопаюшка,не обижай цветочников,уважь. Если бы и Нелюфарушка была бы в это время с нами ! Тогда бы они с Бопаюшкой по очереди нам переводила. Ну это из области фантазий. Но все равно,давайте соберемся.

Илисочка, пожалуйста, дорогая :kiss: не оставляет меня их пара в покое, поэтому время от времени буду радовать такими фоточками)) насчет наших тюльпанчиков, я вот тоже программку полистала и увидела про 21 00, думала они пораньше начнут) ну да ничего, ты молодец такая, собираешь уже всех, умничка :kiss: Девочки-красавицы,присоединяйтесь подсматривать за тюльпанами по возможности, вместе и легше понять будет да и интересней смотреть)

Бризушке[/b] за прекрасные клипы Тубы и конечно же за анонс сериала, который я очень жду Кузей-Гуней! Ох чую, что что-то классное намечается, тем более столько знакомых лиц! И Кыванч и Бугра и Зейнеп Текиндор ( Мадемуазель из firsvtvye) и митхат Кара из Листопада! Efe! А музыка опять такая классная! Картинка яркая, красочная! Опять море, яхта! В АшкыМемну Кыванч тоже вечно на яхте был. А Кыванча так омолодили: волосы коротко остригли, побрили, да и вес он скинул прилично ( хотя мне больше он нравился в теле, такой богатырь в Ашкыvtvye был). вобщем слов у меня нет, один восторг. Кузей Гуней будет идти по пятницам. Фатмуша по четвергам, до тюльпанчиков по субботам я уже наверное не доползу.

Не за что, Нелюфарчик, Кыванч и правда похудел, я думала мне показалось) может он во время съемок так похудел?! он же там вроде боксером будет, вот наверно и выложился на тренировках по полной) ну теперь мы просто обязаны посмотреть, все ж старания были ради нас)))

Всем привет :-) Бризочка thanks за фрагмент Kuzey Güney :kiss: Я тоже очень жду это сериал. Хочется услышать великолепный голос Тойгара Ишиклы, а то в новых сериалах он чет не поет

Всегда пожалуйста, Ботакоз :kiss: :kiss: Хорошо, что такие хорошие сериалы показывают в разные дни, и не ставят нас перед выбором ,это радует))
  • 0

#55492
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Кыванч Татлытуг и Азра Акын опять расстались!

Недавно возобновившие отношения Кыванч Татлытуг и Азра Акын, опять расстались.

25 августа 2011 Четверг 17:23:53

Каждый говорит о расставании знаменитой пары, Азра Акын и Кыванч Татлытуг отправились в новые сериалы, запудрив мозги. Азра Акын сказала: '' Кыванч, скатертью дорога'', а Татлытуг сделал признание в твиттере. '' Повторил ошибку двухлетней давности...'' - сказал Татлытуг. Азра: ''Каждая хорошая вещь быстро заканчивается''- такие комментарии опубликованы в твиттере.

А ведь , откровенно говоря, Кыванч так не разу и не признался в возобновлении их отношений. Это она говорила, что они типа вместе, и на виллу его в Бодрум прибыла инкогнито, если бы парарацци не дежурил у его виллы день и ночь и не сделал весьма странные снимки, то я бы так и не поверила, что это было правдой. Может быть Азра сама нарисовалась и предложила начать всё сначала, а он решил попробовать, что из этого выйдет?

Новость не заставила себя долго ждать!!!!!!! Поздравляю девочки!!! Нелю, мне все таки кажется они и не встречались вовсе, думаю Кыванч по старой дружбе и доброте душевной решил помочь ей немного "подсветиться" на экранах и в газетах) Мне кажется, что Кыванч слишком любим женским полом и у него с личной жизнью не могло быть таких прям проблем, чтоб он возвращался к уже пройденному этапу своей жизни) Скорее всего просто остался с ней в хороших отношениях, что даже может приглашать ее в гости, проводить время на отдыхе. Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что пиар там явен))) будь у них така сильная любовь, вряд ли бы они так быстро расстались)

Сообщение отредактировал Breeeze: 26.08.2011, 02:12:15

  • 0

#55493
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
всем ночной привет!
приехал братишка мужа,он держит оразу и у нас каждый вечер ауызашар и у меня еле получается смотреть ЛиН. до компа добраться не могу,поэтому читаю вас через мобил.
мне так нравиться что у Яси и у Саваша махаббат началось! у Саваша такой взгляд полный любви, как будто действительно долго ждал ее и наконец нашел и все это есть в его взгляде
а почему Назан начала относиться к Чике хорошо,это после случая в бассейне? кстати Чике начинает везти, все по тихоньку начинают любить ее)
  • 0

#55494
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не за что, Нелюфарчик, Кыванч и правда похудел, я думала мне показалось) может он во время съемок так похудел?! он же там вроде боксером будет, вот наверно и выложился на тренировках по полной) ну теперь мы просто обязаны посмотреть, все ж старания были ради нас)))


Всем привет :-) Бризочка thanks за фрагмент Kuzey Güney :kiss: Я тоже очень жду это сериал. Хочется услышать великолепный голос Тойгара Ишиклы, а то в новых сериалах он чет не поет

Всегда пожалуйста, Ботакоз :kiss: :kiss: Хорошо, что такие хорошие сериалы показывают в разные дни, и не ставят нас перед выбором ,это радует))


Это он из-за роли своей специально похудел, я где-то читала , что так нужно было. И внешний вид ему немного сменили, омолодили вобщем. Получается, что у него роль опять будет несовсем положительная. Его Бехлюль в Ашкы Мемну тоже скажем так не показательный был. Много в нём качеств, которые вызывали возмущение. В последних сериаях АшкыМемну, не смотря на моё отношение к самому Кыванчу, я прибить была готова его героя. Так он доводил мою любимицу Бихтер. :mad: Это он довёл её до самоубийства, а потом на могиле рыдал. Во время показа этого сериала в арабских странах, Кыванч переживал, что арабы из-за его героя могут стать относиться к нему негативно, но этого не произошло, они также остались от него без ума, и открыли для себя Берен.
  • 0

#55495
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[
Новость не заставила себя долго ждать!!!!!!! Поздравляю девочки!!! Нелю, мне все таки кажется они и не встречались вовсе, думаю Кыванч по старой дружбе и доброте душевной решил помочь ей немного "подсветиться" на экранах и в газетах) Мне кажется, что Кыванч слишком любим женским полом и у него с личной жизнью не могло быть таких прям проблем, чтоб он возвращался к уже пройденному этапу своей жизни) Скорее всего просто остался с ней в хороших отношениях, что даже может приглашать ее в гости, проводить время на отдыхе. Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что пиар там явен))) будь у них така сильная любовь, вряд ли бы они так быстро расстались)

Спасибо, милая! :kiss: Я вообще не могла понять с чего это он опять уже в третий или даже в четвёртый раз наступает на одни и те же грабли? Это даже нелогично выглядело. И потом, зачем им нужно было прятаться ото всех? Ну, если бы сошлись, так сошлись, оба свободны, оба известны. На тех фотках с виллы они вовсе не выглядели счастливыми. Азра была сама по себе, он сам по себе. Единственная фотка, где они рядом стояли, вообще не о чём не говорила, а вторая был явный фотошоп. Не разу даже друг на друга не посмотрели, словно чужие. А на видео их вместе так и не засняли. Азра по телефону на одном конце дома болтала, он на другом конце смурной весь ходил.
  • 0

#55496
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем ночной привет!
приехал братишка мужа,он держит оразу и у нас каждый вечер ауызашар и у меня еле получается смотреть ЛиН. до компа добраться не могу,поэтому читаю вас через мобил.
мне так нравиться что у Яси и у Саваша махаббат началось! у Саваша такой взгляд полный любви, как будто действительно долго ждал ее и наконец нашел и все это есть в его взгляде
а почему Назан начала относиться к Чике хорошо,это после случая в бассейне? кстати Чике начинает везти, все по тихоньку начинают любить ее)

Привет, Асиюша. Не кидайся пожалуйста в меня тапками, но я никак не могу воспринимать любовь Нургуль и Мурата. Когда на Мурика смотрю, вижу его глаза, так и представляю, что он на Тубу смотрит, потом показывают Нургуль, и у меня всё ощущение любви теряется. Я его прям ревную что ли из-за Тубы..... Так и хочется в телик залезть и настучать ему по башке: '' Не фиг смотреть так на Нургульку, ты только на Аси так смотрел, не порть ощущение от предполагаемых реальных отношений между тобой и Тубой!''
  • 0

#55497
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Это он из-за роли своей специально похудел, я где-то читала , что так нужно было. И внешний вид ему немного сменили, омолодили вобщем. Получается, что у него роль опять будет несовсем положительная. Его Бехлюль в Ашкы Мемну тоже скажем так не показательный был. Много в нём качеств, которые вызывали возмущение. В последних сериаях АшкыМемну, не смотря на моё отношение к самому Кыванчу, я прибить была готова его героя. Так он доводил мою любимицу Бихтер. :mad: Это он довёл её до самоубийства, а потом на могиле рыдал. Во время показа этого сериала в арабских странах, Кыванч переживал, что арабы из-за его героя могут стать относиться к нему негативно, но этого не произошло, они также остались от него без ума, и открыли для себя Берен.

Ааа, вот как, ну это конечно хорошо, что у него и отрицательные герои такими обаятельными получаются, обаяние не спрячешь) Я сегодня кстати первую серию смотреть начала, там немного с субтитрами было, он как раз из Парижа вернулся, такой беспечный, свободолюбивый парнишка)) а вот эта девушка, я не знаю как ее зовут, она там все фыркала на него, что он ее как ребенка воспринимает)) она по моему влюблена в него да?! мне так показалось) и хочется смотреть, и в то же время столько сериалов и все без перевода :-( все смешается в голове, у меня иногда в голове одни турецкие фразы, при чем самые популярные в сериалах выражения))) может мы дождемся таки этот сериал на своих экранах?! :rolleyes:
А сцену с Беренкой тоже смотрела, она стреляет в себя, да?! тяжелая сцена, и главное она не одна там была, все вокруг стояли и ничего не сделали :confused:
  • 0

#55498
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


всем ночной привет!
приехал братишка мужа,он держит оразу и у нас каждый вечер ауызашар и у меня еле получается смотреть ЛиН. до компа добраться не могу,поэтому читаю вас через мобил.
мне так нравиться что у Яси и у Саваша махаббат началось! у Саваша такой взгляд полный любви, как будто действительно долго ждал ее и наконец нашел и все это есть в его взгляде
а почему Назан начала относиться к Чике хорошо,это после случая в бассейне? кстати Чике начинает везти, все по тихоньку начинают любить ее)

Привет, Асиюша. Не кидайся пожалуйста в меня тапками, но я никак не могу воспринимать любовь Нургуль и Мурата. Когда на Мурика смотрю, вижу его глаза, так и представляю, что он на Тубу смотрит, потом показывают Нургуль, и у меня всё ощущение любви теряется. Я его прям ревную что ли из-за Тубы..... Так и хочется в телик залезть и настучать ему по башке: '' Не фиг смотреть так на Нургульку, ты только на Аси так смотрел, не порть ощущение от предполагаемых реальных отношений между тобой и Тубой!''


:laugh: не буду канеш. но просто Яська бегала от него теперь они завтракали вместе, постоянно созваниваются, она и он улыбчивые такие ходят) я про это. я про сериальную любоф. а вот то что он смотрел на Аси,я особо не воспринимаю, так как этот сериал я увидела после ПСЛ и взгляды Фелиз и Ялмаза по мне намного реальнее и искрометнее)) чем взгляды Аси и Демира
  • 0

#55499
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Спасибо, милая! :kiss: Я вообще не могла понять с чего это он опять уже в третий или даже в четвёртый раз наступает на одни и те же грабли? Это даже нелогично выглядело. И потом, зачем им нужно было прятаться ото всех? Ну, если бы сошлись, так сошлись, оба свободны, оба известны. На тех фотках с виллы они вовсе не выглядели счастливыми. Азра была сама по себе, он сам по себе. Единственная фотка, где они рядом стояли, вообще не о чём не говорила, а вторая был явный фотошоп. Не разу даже друг на друга не посмотрели, словно чужие. А на видео их вместе так и не засняли. Азра по телефону на одном конце дома болтала, он на другом конце смурной весь ходил.


Да, да, пыли в глаза напустили, а пока все обсуждали их "роман", пытались поверить в это, они уже взяли, да и "расстались" :-) Еще недавно видео на ютубе смотрела, там Сонгюль Оден с Азрой из магазина выходили (Сонгюлюшка нашла себе подругу)) и Азру вроде как спрашивали про Кыванча, а они обе улыбались и без конца повторяли iyi aksamlar :D
  • 0

#55500
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

:laugh: не буду канеш. но просто Яська бегала от него теперь они завтракали вместе, постоянно созваниваются, она и он улыбчивые такие ходят) я про это. я про сериальную любоф. а вот то что он смотрел на Аси,я особо не воспринимаю, так как этот сериал я увидела после ПСЛ и взгляды Фелиз и Ялмаза по мне намного реальнее и искрометнее)) чем взгляды Аси и Демира

Я тоже ловила все взгляды Филизки и Йылмаза, помню еще после их любви нам показали "любовь" Нико и Назлы)) Сам сериал был потрясающ своей легкостью, юмором и актерами, но такую пресную любовь как у Назлы с Нико я не видела больше нигде, а особенно после ПСЛ) хотя сами актеры мне очень нравились. а что касается Аси, искра у Мурата к Тубе все же была, смотрел он на нее завороженно, думаю Бурчин там не мало нервничала))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.