Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54621
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки у меня на ночь глядя фантазия разыгралась на счет Фатмагуль.
Наверно матуха Керема изменила или быфшая любоф Решата. Из за этого отец Керема уезжает. Решат отказывается на нее и она совершает суицид. Из за этого Мерьем зла на Решата. Отца Керем простит когда узнает и они дружно уничтожат Яшаранчикоф)
у кого есть другие версии?
  • 0

#54622
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки у меня на ночь глядя фантазия разыгралась на счет Фатмагуль.
Наверно матуха Керема изменила или быфшая любоф Решата. Из за этого отец Керема уезжает. Решат отказывается на нее и она совершает суицид. Из за этого Мерьем зла на Решата. Отца Керем простит когда узнает и они дружно уничтожат Яшаранчикоф)
у кого есть другие версии?

Ух, Асюш, мы тоже что-то типа этого фантазировали. Сначала думали, что с матерью Керима произошло что-то на Фатмагюль похожее, потом думали, что у неё с Решатом что-то было. Но наверное сценаристы как всегда сделают ''ход конём'' и приподнесут нам сюрприз , покажут такое, что мы даже и предположить не можем. Раньше во время показа Фатмуши по одной серии в неделю, перед серией выходило два анонса, которые мы оооочень ждали. Вот покажут анонс ( а они специально всё запутывали, чтобы никто не смог догадаться), а мы с девчёнками сидим и гадаем: кто же этот мог быть ( например помнишь серию, когда Керим в темноте с фонарём ходил, а Фати его испугалась? , вот тогда мы вообще в догадках сидели. Фантазии у нас было через край.
  • 0

#54623
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелю я тока щас прочла про твой отдых. Насыщенный однако был) про напиток с Кыванчем и с горничной тож прикол. Да и у нас в стране все от домохозяек и занятых,мужчин и женщин все смотрят турецкие сериалы. За их интересное содержание за игру актеров,да и просто приятно смотреть.еще есть схожесть с нашим народом
  • 0

#54624
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ух, Асюш, мы тоже что-то типа этого фантазировали. Сначала думали, что с матерью Керима произошло что-то на Фатмагюль похожее, потом думали, что у неё с Решатом что-то было. Но наверное сценаристы как всегда сделают ''ход конём'' и приподнесут нам сюрприз , покажут такое, что мы даже и предположить не можем. Раньше во время показа Фатмуши по одной серии в неделю, перед серией выходило два анонса, которые мы оооочень ждали. Вот покажут анонс ( а они специально всё запутывали, чтобы никто не смог догадаться), а мы с девчёнками сидим и гадаем: кто же этот мог быть ( например помнишь серию, когда Керим в темноте с фонарём ходил, а Фати его испугалась? , вот тогда мы вообще в догадках сидели. Фантазии у нас было через край.

да и музыка тогда играла,что аж сердце билось от страха вместе с Фати) молодцы сценаристы
  • 0

#54625
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
ЛиН. Вот Яська перспективный работник,современная девушка,хранившая целомудрие для мужа и Саваш,умный образованный чел,как они умудрились не предохраниться,да еще и не зная имени друг друга))))
  • 0

#54626
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ЛиН. Вот Яська перспективный работник,современная девушка,хранившая целомудрие для мужа и Саваш,умный образованный чел,как они умудрились не предохраниться,да еще и не зная имени друг друга))))

Енто у них всё внезапно, непреднамеренно вышло. Он наверное думал: сейчас на яхту пойдём, винца хлопнем, побеседуем о жизни, а Яська бац и завалила мальчёнку. Он вообще забыл как выглядит это средство предохранения . :D Опомнится не успел, как уже усё готово было. Яська прям тут же семечку арбузную проглотила , которой её Саваш-огородник наградил. Теперь семечка проросла, скоро в животе арбуз появится. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.08.2011, 04:50:58

  • 0

#54627
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Добрый вечер!
На фирме , когда бухгалтер принес отчеты.. Саваш, так прикольно выразился: Судя по этим отчетам-мы уже давно умерли) и по нам никто не плачет :lol:


:lol: да, Саваш с юмором все воспринимал, а теперь увидев наркотики покажет, где раки зимуют :rolleyes:

девочки, а сколько серий в новом сериале любовь и наказание?
кстати всем поклонникам сериала фатмагюль наши девочки выложили все серий фатмагуль с 31 канала в контакте


спасибо большое)
в Любовь и наказание 62 серии.

только я не пойму почему к названию сериала добавили еще слова "По зову сердца" и ставят картинку из журнала...

я начало вчера пропустила или не показали, как Саваш с матерью говорит о женитьбе и своих условиях? или этого не было...в 1 серии в конце он же забежит в кабинет к матери :spy:
  • 0

#54628
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Tuba Büyüküstün - Pantene reklamı 2 (Türkiye)

Скрытый текст

  • 0

#54629
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ЛиН. Вот Яська перспективный работник,современная девушка,хранившая целомудрие для мужа и Саваш,умный образованный чел,как они умудрились не предохраниться,да еще и не зная имени друг друга))))

Если соотнести это с возрастом актеров на момент съемок, то получится, что 30-летнего студента совратила 33-летняя девственница. :confused:
О времена, о нравы! :-/
  • 0

#54630
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уже два дня смотрю ЛиН и братишка сидит вместе со мной в комнате.

и говорит уже не выдержав вчера, что они без конца эту тему девственности и невинности поднимают? я бы понял, если бы сыграла актриса моложе и которая выглядела бы невинной, ну а по этой видно, что она давно не такая :D запарили короче деп высказался)
  • 0

#54631
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
второй раз Чичек уже стоила 1000 золотых, или 100 :spy:

а в первый раз интересно сколько...
  • 0

#54632
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Серенай и Толгахан, т.е. Ишим и Чинар расстались 2 месяца назад. и будут только на съемках видеться. как будут происходить это не знаю говорит Серенай.
  • 0

#54633
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Привет, добрый день всем!!! Бопаюшка и Айнурчик, огромное спасибо, что всё расставили по полочкам - теперь знаю, что к чему в ЛиН, хотя столько действующих лиц, ну ничего, постепенно все уложатся в голове. Понятно и про Фатмагуль, папашка Керима, наверное, богатеньким окажется. А Мельтем - фу, какая гадость, она мне противна ещё более, чем Селим. Ну, Мустафа, понятно, гад и есть гад, своего не упустит.
  • 1

#54634
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Tuba Büyüküstün - Pantene reklamı 2 (Türkiye)

Скрытый текст

Спасибо за фотки Тубушки , Дик :kiss: :kiss: :kiss:
'vania_e' , Нелю вам тоже спасибо за клипы :kiss: :kiss: :kiss:
Нелю моменты из Ашкы-мемну такие душераздирающие ,мне захотелось плакать когда смотрела :weep:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.08.2011, 13:28:19

  • 0

#54635
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброго дня!

... папашка Керима, наверное, богатеньким окажется.

Наверняка. Как только в письме Мукдесиха прочла "всё, что принадлежит мне - твоё (Керима)", так сразу накатала письмо. А если бы написал, что в Австралии он пасет баранов - вряд ли бы кто его искал.
  • 1

#54636
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо всем за поздравление с обновкой))) я кажется еще буду меняться)))

Пожалуйста, Альминочка! :kiss:

А если бы написал, что в Австралии он пасет баранов - вряд ли бы кто его искал.


:lol: :lol:

Сообщение отредактировал ainur1907: 18.08.2011, 13:46:27

  • 0

#54637
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Туба будет в составе жюри на кинофестивале "Золотой апельсин" в Анталии

также в составе жюри будут İlksen Başarır, Ayşegül Çetin, Prof. Dr. Ruken Öztürk, Fide Motan, Nil Kural, Selda Çiçek и актриса Beste Bereket.

http://magazin.haber...l-jurisi-galeri
  • 0

#54638
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Синем Кобал вылетела к Арда Турану в Испанию)

http://galeri.habert...ardaya-uctu/1/1
  • 0

#54639
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Туба будет в составе жюри на кинофестивале "Золотой апельсин" в Анталии

также в составе жюри будут İlksen Başarır, Ayşegül Çetin, Prof. Dr. Ruken Öztürk, Fide Motan, Nil Kural, Selda Çiçek и актриса Beste Bereket.

http://magazin.haber...l-jurisi-galeri

Говорили что Берен тоже будет , если я не ошибаюсь ? Но наверное из-за съемок Фати нет времени
  • 0

#54640
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

, Нелю вам тоже спасибо за клипы :kiss: :kiss: :kiss:
Нелю моменты из Ашкы-мемну такие душераздирающие ,мне захотелось плакать когда смотрела :weep:

Всем добрый день!

Аяулымчик, всегда пожалуйста! Я тоже слезу пустила, когда эти клипы смотрела. А вот ещё один новый клип. Просто восхитительно сделан! Спасибо огромное нашей девочке kami-star :kiss: , просто умничка она. Раньше она к нам в Любящие заходила, теперь жалко, что не заходит..... :-(

Музыка к клипу подобрана бесподобно, да и ещё моменты такие, что без умиления смотреть невозможно.
Береночка такая вся секси-девушка, ничего нет от Фатмагюль. Я прям от этого клипа растаяла. Блин!!!!! когда же Ашкы мемну у нас покажут?????? :mad:


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.08.2011, 14:15:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.