Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52461
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

так и будет, пырнут и тот успокоится

Даже Селим Яшаран не додумается до такого злодейства, как рассказать о том, что будет в следующих сериях :)

Сообщение отредактировал erlan40: 25.07.2011, 18:39:56

  • 0

#52462
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Я так люблю турецкие сериалы , дома все не понимают моей любви к ним , а с вами мне так хорошо


поэтому мы все тут)
всем новеньким добро пожаловать!


Спасибо, и правда хорошо, что есть такое теплое место, где все мы, любящие турецкие сериалы, можем собраться не выходя из дома, работы и т.д.))


тож всегда душу греет , знание того что есть место для общения с людьми одинаковыми по духу , всех :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#52463
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да и еще он снимался в сериале Менекще и Халил , кажется убийцей

Да, да! И в Менекше и Халиле он тоже играл классно. Всё за моим Рыжиком , как угорелый носился.
  • 0

#52464
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
Nelufar
напиши что будет сегодня в Фатме
а то я на работе сижу
в Атырау
пока приду домой будет по алматинский 22.00

Сообщение отредактировал Гита: 25.07.2011, 21:10:45

  • 0

#52465
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar
напиши что будет сегодня в Фатме
а то я на работе сижу
в Атырау
пока приду домой будет по алматинский 22.00

Хорошо, Гита, чуть попозже напишу.
  • 0

#52466
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Мурат и Нургуль в сериале Любовь и наказание.

главное чтоб в этом фильме она была без платка!
  • 0

#52467
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!


Мурат и Нургуль в сериале Любовь и наказание.

главное чтоб в этом фильме она была без платка!

так и будет ;-)
  • 0

#52468
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений





Нелюжан :kiss: спс за новости, классно раньше когда девочки писали про АвД читала,а терь и увидим да еще и Мурат с женой играют прикольно будет(


Асиюша, тут его жена не будет играть. это актриса Нургуль Есильчай) на его жену я бы не смогла лицезреть :faceoff:


написала пост потом начала вспоминать вроде это не его жена) а как его жену зовут имя забыла? спс Ди :kiss:

Его жену зовут Бурчин Йылдирим (Терзиоглу)


точно Бурчинка :D спс Ая) (можно тя так называть?)

Пожалуйста . Да можно так называть
  • 0

#52469
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений





Отличные фотки Нелю :kiss: , от красоты Кыванча сума можно сойти :rotate: :rotate:

Пожалуйста, милая. Я тоже схожу с ума от него. В этом парне всё идеально, даже придраться не к чему.

если смотреть вашими глазами то да...
если моими: то это скрипач из Ламии... вот он для меня кажется красвчеГГом.. :kiss: :wub:

ну точно на вкус и цвет ..... :rolleyes:
кстати здесь есть поклонницы этого скрипача во времена СЛ было много фоток его ;-)

Лично мне он не так уж и нравится , и в сериале СЛ тоже ,хоть он и любил Ламию , он пользовался ею . Прошу прошения у его поклонниц и фанатов

ну ваще то я его впервые видела в сериале "Ушедшие года" роль конешно не ахти, но там он больше нравился... а в Ламие, она сама виновата... то скакала по баям всяким... албастушка, в итоге до нее дошло что она любит своего оследнего мужа... она весь сериал меня бесила!
  • 0

#52470
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Саида пока вроде в субботу в 20.00 по ихнему))), там прям страсти. Девушка эта их еще одна сестра. Она в клинике всю жизнь провела.
  • 0

#52471
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
комбабва (добрый вечер)
не хочу описывать сегодняшнюю серию Фтмушы.. немнемного скучновато было, но конец мне понравился алелуя наконец-то и Мукадес будет "капец, ппц". Хочу увидеть как Рахмиль хоть раз жизни разозлится и выгонект эту стерву... :beer: жду не дождусь... была бы еще рада, чтоб ее и Селих кинул...
а Эрдоган удивил... он как червяк... :lol: изворотливый такой... :lol:
  • 0

#52472
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений






Отличные фотки Нелю :kiss: , от красоты Кыванча сума можно сойти :rotate: :rotate:

Пожалуйста, милая. Я тоже схожу с ума от него. В этом парне всё идеально, даже придраться не к чему.

если смотреть вашими глазами то да...
если моими: то это скрипач из Ламии... вот он для меня кажется красвчеГГом.. :kiss: :wub:

ну точно на вкус и цвет ..... :rolleyes:
кстати здесь есть поклонницы этого скрипача во времена СЛ было много фоток его ;-)

Лично мне он не так уж и нравится , и в сериале СЛ тоже ,хоть он и любил Ламию , он пользовался ею . Прошу прошения у его поклонниц и фанатов

ну ваще то я его впервые видела в сериале "Ушедшие года" роль конешно не ахти, но там он больше нравился... а в Ламие, она сама виновата... то скакала по баям всяким... албастушка, в итоге до нее дошло что она любит своего оследнего мужа... она весь сериал меня бесила!

смотрела сериал утраченные годы , мне понравился , но не сильно как другие , например как : Аси , Ашкы мемну , Фатмагуль и др . Моя мама тащилась от этого сериала , как Нелю от Ашкы мемну . Актер который играл Есмера был красавчиком :D
  • 0

#52473
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Мурат и Нургуль в сериале Любовь и наказание.

главное чтоб в этом фильме она была без платка!

Она будет там в откровенных платьях , прям красавица :D :D
  • 0

#52474
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Нет, ну какой наглый этот Эрдоган - вытащил тапаншу из сейфа, еще и нагло показал его в камеру видеонаблюдения. :D
Что за сейф у дядюшки Яшарана - кто хочет, тот и открывает его?

От последних эпизодов, когда Фатмагуль с Керимом подслушали разговор Мукадесихи, у меня мурашки по коже побежали. :rolleyes:
  • 0

#52475
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Когда я смотрела как Ердоган показал пистолет мне хотелось сказать "так вам и надо" , они все время говорили : пистолет у нас он нечего не сделает , - будто хвастались
  • 0

#52476
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



если смотреть вашими глазами то да...
если моими: то это скрипач из Ламии... вот он для меня кажется красвчеГГом.. :kiss: :wub:

Да? я мне он чё-то не нравится. Когда помоложе был, то да симпатичным был, а вот в Симфонии любви с такими мешками под глазами. И мне показался он слишком худощавым. Ну как ты верно заметила : На вкус и цвет карандаши разные. Мне ещё помимо Кыванча и Энгина очень нравится Нихат Алтынкая ( Левент из Листопада ) Он также в последних сериях с Ламиёй снимался в Симфонии любви.

Нелю, у нас с тобой такие вкусы одинаковые :lol:
все трое твоих фаворитов имеются в моем списке ;)
правда, кыванч не на первом месте.
и еще прошу добавить в мой список Махсуна Кырмызыгюля :D
  • 0

#52477
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений




если смотреть вашими глазами то да...
если моими: то это скрипач из Ламии... вот он для меня кажется красвчеГГом.. :kiss: :wub:

Да? я мне он чё-то не нравится. Когда помоложе был, то да симпатичным был, а вот в Симфонии любви с такими мешками под глазами. И мне показался он слишком худощавым. Ну как ты верно заметила : На вкус и цвет карандаши разные. Мне ещё помимо Кыванча и Энгина очень нравится Нихат Алтынкая ( Левент из Листопада ) Он также в последних сериях с Ламиёй снимался в Симфонии любви.

Нелю, у нас с тобой такие вкусы одинаковые :lol:
все трое твоих фаворитов имеются в моем списке ;)
правда, кыванч не на первом месте.
и еще прошу добавить в мой список Махсуна Кырмызыгюля :D

Он еще с Берен снимался в сериале любовь и ненависть
  • 0

#52478
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Изображениевот его фотка ;)
  • 1

#52479
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

счас выложу фотки и аву с Жанселем Ельчином , партнер Тубы по Гонюльчелену , мне вот он из актеров счас нра :
конечно же Жансель не молодой уже актер , но вот зрелое мужское обояние не отнять :kiss:

Да, его в принципе, красавцем-то в полном смысле этого слова не назовешь! Но ТАКОЙ обаяшка!!! :rolleyes:

Будем любоваться этими замечательными актрисами по очереди, сейчас на Берен, а позже возможно нам покажут сериал с Тубой)

Да, уже прям соскучились по Тубушке!!!


привет, Черепашечка. :kiss: Эт ты верно говоришь. Надо, что бы сериалы не совпадали, а то уж больно тяжко придётся.

Привет Черепашка . Да как сейчас Дениз , ПТ и Фатмагуль одновременно показывают

Вот, поэтому и говорю! Вот как Фатмуша началась перестала я ПТ смотреть, Дениз раньше днем смотрела, но сейчас каникулы, племяшей дома куча, не успеваю опять-таки!! Хорошо, что есть вот такие замечательные девочки, как Вы, благодаря которым можно оставаться в курсе событий!!
Вот мне пришла мысль: надо предложить всем местным каналам взять нашу Нелюфар внештатным сотрудником-консультантом в отдел, который закупает сериалы! У нас, конечно, все девчонки умнички!! Но мне кажется, что Нелюфар как солнышко, которое независимо не от чего каждое утро встает над землей! Так Нелюфар независимо от праздников, погодных условий, состояния тела и души приносит в нашу тему всегда что-то новое!!! За это ей огромное спасибо и низкий поклон!! :kiss:
  • 1

#52480
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


счас выложу фотки и аву с Жанселем Ельчином , партнер Тубы по Гонюльчелену , мне вот он из актеров счас нра :
конечно же Жансель не молодой уже актер , но вот зрелое мужское обояние не отнять :kiss:

Да, его в принципе, красавцем-то в полном смысле этого слова не назовешь! Но ТАКОЙ обаяшка!!! :rolleyes:

Будем любоваться этими замечательными актрисами по очереди, сейчас на Берен, а позже возможно нам покажут сериал с Тубой)

Да, уже прям соскучились по Тубушке!!!


привет, Черепашечка. :kiss: Эт ты верно говоришь. Надо, что бы сериалы не совпадали, а то уж больно тяжко придётся.

Привет Черепашка . Да как сейчас Дениз , ПТ и Фатмагуль одновременно показывают

Вот, поэтому и говорю! Вот как Фатмуша началась перестала я ПТ смотреть, Дениз раньше днем смотрела, но сейчас каникулы, племяшей дома куча, не успеваю опять-таки!! Хорошо, что есть вот такие замечательные девочки, как Вы, благодаря которым можно оставаться в курсе событий!!
Вот мне пришла мысль: надо предложить всем местным каналам взять нашу Нелюфар внештатным сотрудником-консультантом в отдел, который закупает сериалы! У нас, конечно, все девчонки умнички!! Но мне кажется, что Нелюфар как солнышко, которое независимо не от чего каждое утро встает над землей! Так Нелюфар независимо от праздников, погодных условий, состояния тела и души приносит в нашу тему всегда что-то новое!!! За это ей огромное спасибо и низкий поклон!! :kiss:

Да согласна Нелю лучшая :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.