Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52421
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
а вот керимчику короткая стрижка не идет
он мне с патлами длинными больше нравится :lol:
  • 0

#52422
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а вот керимчику короткая стрижка не идет
он мне с патлами длинными больше нравится :lol:

на вкус и цвет денег нет...
  • 0

#52423
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мне так нравится эта песня :wub: http://youtu.be/RLQNnbjWgsc

Ой, дорогая моя! :kiss: А я вообще от этих композиций тащусь! Особенно нравится саундрек , потом вторая, когда Бихтер с Бехлюлем показывают и песня Бир гунах гиби. Этот композитор Тойгар Ишыклы знает, как сердце биться быстрее заставить! Настолько порясающая музыка, что плакать охота. К Фатмагюль тоже потрясную музыку написал.


  • 0

#52424
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, надо срочно показывать Ашкы мемну и Гонюльчелен) у этих сериалов больше всего поклонниц)
  • 0

#52425
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


мне так нравится эта песня :wub: http://youtu.be/RLQNnbjWgsc

Ой, дорогая моя! :kiss: А я вообще от этих композиций тащусь! Особенно нравится саундрек , потом вторая, когда Бихтер с Бехлюлем показывают и песня Бир гунах гиби. Этот композитор Тойгар Ишыклы знает, как сердце биться быстрее заставить! Настолько порясающая музыка, что плакать охота. К Фатмагюль тоже потрясную музыку написал.


Да трогательная музыка у него
  • 0

#52426
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девочки, надо срочно показывать Ашкы мемну и Гонюльчелен) у этих сериалов больше всего поклонниц)

Да 1-Ашкы мемну , 2-Гонюльчелен тащусь от этих двоих :wub:
  • 0

#52427
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

вот как вы думае те ему с короткими волосами лучше было? или щас лучше? :rolleyes:
мне кажется с короткими, как в сериале Гюнеш

А мне Кыванч любой нравится: и с коротким волосом , и длинным. Ему всё идёт. А сейчас он с коротким волосом. Это была новая его фотка со съёмок рекламы. А за весь сериал Ашкы мемну он с разным волосом был и всегда выглядел неотразимо.

Вот таким был Кыванч в сериале АшкыМемну:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.07.2011, 16:57:52

  • 0

#52428
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



вот как вы думае те ему с короткими волосами лучше было? или щас лучше? :rolleyes:
мне кажется с короткими, как в сериале Гюнеш

А мне Кыванч любой нравится: и с коротким волосом , и длинным. Ему всё идёт. А сейчас он с коротким волосомб это новая его фотка со съёмок рекламы. За весь сериал Ашкы мемну он с разным волосом был и всегда был неотразим.

Вот таким был Кыванч в сериале АшкыМемну:

Скрытый текст

Отличные фотки Нелю :kiss: , от красоты Кыванча сума можно сойти :rotate: :rotate:
  • 0

#52429
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Отличные фотки Нелю :kiss: , от красоты Кыванча сума можно сойти :rotate: :rotate:

Пожалуйста, милая. Я тоже схожу с ума от него. В этом парне всё идеально, даже придраться не к чему.
  • 0

#52430
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Я так люблю турецкие сериалы , дома все не понимают моей любви к ним , а с вами мне так хорошо

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 25.07.2011, 17:02:41

  • 0

#52431
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мне так нравится эта песня :wub: http://youtu.be/RLQNnbjWgsc

Аяулым, как классно эта девушка саунтрек на фортепьяно играет, да?!!!!!!! Обалденно! я тоже так хочу уметь! Даже не отличается почти от оригинала.


  • 0

#52432
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я так люблю турецкие сериалы , дома все не понимают моей любви к ним , а с вами мне так хорошо

Я тоже так рада, что нашла людей, близких мне по интересам!!! Ура!!!!!!
  • 0

#52433
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


мне так нравится эта песня :wub: http://youtu.be/RLQNnbjWgsc

Аяулым, как классно эта девушка саунтрек на фортепьяно играет, да?!!!!!!! Обалденно! я тоже так хочу уметь! Даже не отличается почти от оригинала.


Да , и я хочу так научиться
  • 0

#52434
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Каан Ташанер ( Эрдоган)

Изображение
  • 0

#52435
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Абсолютная премьера «Любовь и наказание» с 16 августа от турецких режиссеров только на «31 Канале»!

Как я рада ура :super: :super: :D :D Потом еще Ашкы мемну показать и я была бы на седьмом небе от счастья :D

Главное, чтобы такие сериалы не одновременно показывали! А то тяжело будет, придется разрываться!! :faceoff:

Привет, девочки!!
  • 0

#52436
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Отличные фотки Нелю :kiss: , от красоты Кыванча сума можно сойти :rotate: :rotate:

Пожалуйста, милая. Я тоже схожу с ума от него. В этом парне всё идеально, даже придраться не к чему.

если смотреть вашими глазами то да...
если моими: то это скрипач из Ламии... вот он для меня кажется красвчеГГом.. :kiss: :wub:
  • 0

#52437
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Мурат и Нургуль в сериале Любовь и наказание.

Изображение
  • 0

#52438
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Главное, чтобы такие сериалы не одновременно показывали! А то тяжело будет, придется разрываться!! :faceoff:

Привет, девочки!!

привет, Черепашечка. :kiss: Эт ты верно говоришь. Надо, что бы сериалы не совпадали, а то уж больно тяжко придётся.
  • 1

#52439
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Мурат и Нургуль в сериале Любовь и наказание.

Изображение

И все равно он с Тубой лучше смотрится
  • 0

#52440
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


ИзображениеИзображение

Девочки - поклонницы Берен, пожалуйста, не обижайтесь, но Туба мне нравится больше - и Фатмагуль она бы сыграла и острее и нежнее (когда надо) и глубже. Простите, если кого-то обидела.

Позвольте не согласиться, я Тубу обожаю, но мне кажется для роли Фатмагюль, как никто другой подходит Берен. Такая хрупкая, нежная, как куколка фарфоровая!! Туба хороша, но немного другая или по-крайней мере она мне не видится такой с Энгином, что ли (не знаю, правильно ли донесла свою мысль) ???
Кстати, Берен очень хорошо доносит образ хрупкой снаружи и сильной внутри девушки!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.