Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52481
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Изображениевот его фотка ;)

'XePJIu'ша,,милая.Спасибо за прекрасное фото.Столько у Махсута -Хазара в этом сериале нежности и любви к Береночке-Зилан,что без трепета смотреть просто невозможно.
  • 0

#52482
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Изображениевот его фотка ;)

'XePJIu'ша,,милая.Спасибо за прекрасное фото.Столько у Махсута -Хазара в этом сериале нежности и любви к Береночке-Зилан,что без трепета смотреть просто невозможно.

да и мне так жалко было видеть Зилан когда она пыталась забеременеть :weep:
  • 0

#52483
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

'Atik', желаю тебе , мужу и вашим деткам огромного счастья! :kiss:

спасибо!
гостей проводили, теперь читаю вас, смотрю видео которые вы выкладывали, все супер!
  • 0

#52484
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот, поэтому и говорю! Вот как Фатмуша началась перестала я ПТ смотреть, Дениз раньше днем смотрела, но сейчас каникулы, племяшей дома куча, не успеваю опять-таки!! Хорошо, что есть вот такие замечательные девочки, как Вы, благодаря которым можно оставаться в курсе событий!!
Вот мне пришла мысль: надо предложить всем местным каналам взять нашу Нелюфар внештатным сотрудником-консультантом в отдел, который закупает сериалы! У нас, конечно, все девчонки умнички!! Но мне кажется, что Нелюфар как солнышко, которое независимо не от чего каждое утро встает над землей! Так Нелюфар независимо от праздников, погодных условий, состояния тела и души приносит в нашу тему всегда что-то новое!!! За это ей огромное спасибо и низкий поклон!! :kiss:

Заглянула на ветку, а тут такие приятности в мой адрес..... Спасибо милая, :wub: засмущала ты меня. Сейчас от удовольствия лопну. Меня ноги сами к компу несут. Как свободная минутка, так сюда. Знаете, девочки, мне чё-то в последнее время и ходить никуда не хочется. Только здесь я отдыхаю душой.
  • 3

#52485
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



Вот, поэтому и говорю! Вот как Фатмуша началась перестала я ПТ смотреть, Дениз раньше днем смотрела, но сейчас каникулы, племяшей дома куча, не успеваю опять-таки!! Хорошо, что есть вот такие замечательные девочки, как Вы, благодаря которым можно оставаться в курсе событий!!
Вот мне пришла мысль: надо предложить всем местным каналам взять нашу Нелюфар внештатным сотрудником-консультантом в отдел, который закупает сериалы! У нас, конечно, все девчонки умнички!! Но мне кажется, что Нелюфар как солнышко, которое независимо не от чего каждое утро встает над землей! Так Нелюфар независимо от праздников, погодных условий, состояния тела и души приносит в нашу тему всегда что-то новое!!! За это ей огромное спасибо и низкий поклон!! :kiss:

Заглянула на ветку, а тут такие приятности в мой адрес..... Спасибо милая, :wub: засмущала ты меня. Сейчас от удовольствия лопну. Меня ноги сами к компу несут. Как свободная минутка, так сюда. Знаете, девочки, мне чё-то в последнее время и ходить никуда не хочется. Только здесь я отдыхаю душой.

Со мной тоже самое
  • 0

#52486
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

комбабва (добрый вечер)
не хочу описывать сегодняшнюю серию Фтмушы.. немнемного скучновато было, но конец мне понравился алелуя наконец-то и Мукадес будет "капец, ппц". Хочу увидеть как Рахмиль хоть раз жизни разозлится и выгонект эту стерву... :beer: жду не дождусь... была бы еще рада, чтоб ее и Селих кинул...
а Эрдоган удивил... он как червяк... :lol: изворотливый такой... :lol:

Ястри, Рахми пока что её ещё не пошлёт, это чуть попозже будет. А от Эрдогана я тоже тащусь. Знаю, что негодяй он, каких поискать, но настолько ушлый, настолько предприимчивый, что в последнее время злиться на него у меня не получается.
  • 1

#52487
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Знаете, девочки, мне чё-то в последнее время и ходить никуда не хочется. Только здесь я отдыхаю душой.

я тоже сейчас больше захожу сюда, здесь так хорошо :beer:
согласна с девочками, без тебя тема не тема :kiss:
  • 0

#52488
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


комбабва (добрый вечер)
не хочу описывать сегодняшнюю серию Фтмушы.. немнемного скучновато было, но конец мне понравился алелуя наконец-то и Мукадес будет "капец, ппц". Хочу увидеть как Рахмиль хоть раз жизни разозлится и выгонект эту стерву... :beer: жду не дождусь... была бы еще рада, чтоб ее и Селих кинул...
а Эрдоган удивил... он как червяк... :lol: изворотливый такой... :lol:

Ястри, Рахми пока что её ещё не пошлёт, это чуть попозже будет. А от Эрдогана я тоже тащусь. Знаю, что негодяй он, каких поискать, но настолько ушлый, настолько предприимчивый, что в последнее время злиться на него у меня не получается.

У меня тож злиться не получается , как странно я даже горжусь им , за то что он пистолет забрал
  • 0

#52489
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, у нас с тобой такие вкусы одинаковые :lol:
все трое твоих фаворитов имеются в моем списке ;)
правда, кыванч не на первом месте.
и еще прошу добавить в мой список Махсуна Кырмызыгюля :D

:-) 'XePJIu, милая, очень рада, что наши вкусы совпали. :kiss: А я к сожалению Любовь и ненависть не смотрела, поэтому Махсуна не было возможности разглядеть, но в клипах, которые я видела, он и в прямь очень обаятельный. Говорила я уже, но повторюсь, Беренке с партнёрами по сериалу повезло, всегда только самые красивые мужчины с ней снимаются.

Аяулым, дорогая, спасибо за приятные слова . :kiss:
  • 1

#52490
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я тоже сейчас больше захожу сюда, здесь так хорошо :beer:
согласна с девочками, без тебя тема не тема :kiss:

Спасибочки, милая. :kiss:
  • 1

#52491
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Эрдоган ведь должен себя как-то защитить, у него нет отца, как у Селима. даже если бы был, то он, т.е отец, не смог бы пойти против старшего брата.
если только сын не науськивал, как начал это делать Эрдоган.
А Селим, папенькин сынок, ничего сам не может сделать, кроме того что уже натворил.

сегодня посмотрела концовку серии, было приятно смотреть на наших голубков. А Рахми жалко, он так будет страдать и скучать по сыну :(
  • 0

#52492
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
начала смотреть Ашк мемну, с англ. субтитрами. все таки лучше чем ничего. да еще инет медленный к концу месяца, исчерпали лимит :rolleyes:
  • 0

#52493
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
24 серия Фатмагюль.


Итак, Муккаддес пришла к Салиху. У того челюсть отвисла при виде её.

Она:Салих!
Он:- Муккадес?
Она: -Да, Муккадес.
Он:- Очень удивлён...
Она:- Я также удивлена
Он:- Боже! Откуда ты взялась? Пойдем, поговорим в офисе. Девушка, два чая. ( обращается к кому-то ) Ээээ, как в городе, как друзья,
Она:- Не знаю...... Я живу в Стамбуле.
Он :- Неужели?
Она:- Да....
Он:- Пожалуйста, садись? Какой ты стала.
Она:- Какой должна быть?
Он:- Как ты меня нашла?
Она:-Я не искала, случайно нашла. поблизости живёт моя подруга, когда я возвращалась, то увидела, как написано было Мерджан. И как увидела имя , сказала: ''Дай войду и тебя увижу''.
Он:- Очень хорошо сделала. Должны тогда были встретиться.
Она:- Так ли?
Он:- Ну как дела? Рассказывай. ( Позвонил повторно и чай попросил потом кольцо у неё на пальце увидел) Идут уже. Ты замужем?
Она:- И ты...
Он:- Да, и детей имею.
Она:- Пусть живут и здравствуют. Две девочки у тебя?
Он:- Девочки - это что-то ! Для отцов они слаще.
Она:- Точно.....
Он:-А у тебя?
Она: - Сын. Зовут Мурат....
Он:-Прекрасно.

Принесли наконец им чай.

Он:- Ваши-то как?
Она:-Хорошо ... устроились в Анталии.
Она: Только вот отец не переносит климат . Что делать - стареет, да и мы тоже.....
Он:-Да, годы берут своё. А я вижу, ты похорошела.
Она: Спасибо. Я теперь не та Муккаддес, которую ты знал..
Он:- Другая стала, а мне такая Мукадес больше нравится.

А в это время а машине едут Фатмуша, Керим и Рахми с Муратом.

Мурат:- Поедим по мосту.
Фатмагюль:- Нет времени..... Надо убираться и готовить....
Керим:- Вернуться?
Фати:- Да.
Рахми:- Проедим мимо госпожи Бейхан, захватим Муккадес.
Керим: - Аби, лучше вернутся. Мерием абла одна .
Рахми: Хорошо, хорошо.... Лучше вернуться. Вероятно Муккаддес уже вернулась.

А Мукадес всё с Салихом беседуют.

Салих:- Ещё один? ( чай имеет ввиду)
Муккадес:- Нет, я не буду...
Он:- В любом случае, мы не виделись так долго....
Она:-Ну в этом твоя вина.
Он- Не говори так. Я знаю, что поступил нехорошо, если б ты знала, что со мною случилось.Приехал сюда , а через 10 дней должен был вернуться.
Она:- С родителями приехать.
Он:- Да, но когда я приехал, отец затеял новый бизнес. Мне пришлось остаться и помочь ему.
Она:- И номер телефона ты из-за отца сменил?
Он:- Не говори так, Мукадес, не нужно так говорить.
Она: Я пошутила ... И? Дальше?
Он:-Я начал свой бизнес, а потом армия .Сначала служил в Молотье, затем в Сирване . Если рассказать, то ты не поверишь, Потом вернулся и взял на себя бизнес , а потом услышал, что ты замуж вышла.
Она:- У меня были кандидаты . Или тебя надо было ждать? Я летом вышла замуж.
Он:- Я рад за тебя. Удачно?
Она:- Удачно..... Ты спрашивал про меня? только честно?
Он:- Можно ли не спрашивать? Супруг где работает?
Она:- На переработке молока. ( Телефон звонит) А, вот он меня ищет.....
Он:- Не ответишь?
Она: Беспокоится, что уже поздно. Позвоню ему из такси.
Он:- Тогда выпей ещё чаю, а после пойдёшь.
Она:- Ладно.

Она:- Всё, я пойду.
Он:- Встаёшь?
Она:- Каждый человек имеет обязанности.

Салих обращается к парню с подносом:

Он:- Сынок, оставь этот поднос и скажи пусть подготовят пакет и не оставят гостью с пустыми руками. Только быстро.
Муккадес:- Да не нужно.....

Салих берёт её за руку:

- Никто не зайдёт сюда. Я столько лет не видел тебя....Это всего лишь небольшая компенсация. ..... Может ты меня простишь? Ещё будет время...
Она:- А как мы встретимся?
Он: - Я дам свой номер телефона. Я надеюсь, ты не передумаешь?
Она:- Посмотрим......
Он:- Может поговорим, останемся наедине друг с другом?
Она:-А ты жены не боишься?
Он:-Ну как ты можешь, мы поговорим, как старые знакомые.....
Она:- Не знаю.......

Рахми очень переживал за Муккадес и Фати ему сказала:

Фати:- Братик, брось, не ищи сноху у госпожи Бейхан
Рахми:- А где?
Фати:- Вероятно опять крутит дела с Муниром, побежала и села в такси.
Рахми: - Тогда зачем сказала , что у госпожи Бейхан? Почему?
Мерием:- Как придёт, дорогой, выясним, вероятно возникла какая-то работа .
Фати:- Странно всё. Какая ещё работа, у неё работа людям жизнь портить...
Керим: Как придёт, поговорите....

Мерием обращается к Кериму

Мерием: Керим, ты бы зашёл. Почтальон приходил. В последний раз я оставляла адрес, на случай если письмо какое придёт.

Керим со злостью разорвал письмо и в мусорку выбросил.

Мерием:- Керим, зачем ты порвал его , сынок?
Керим:- Напрасно почтальон время потратил . Пусть больше не носит такие письма.
Фати: Из-за чего он расстроился?
Мерием:- Письмо от отца получил.
Фати:- Из Австралии?
Мерием:- Каждый раз как получает, в тот же момент рвёт. А отец всё равно не перестаёт ему столько лет писать.
Фати:- За что он так ненавидит отца?
Мерием:- За то, что оставил его мать.
Фати:- И после этого она покончила с собой? Он бросил свою жену, чтобы в Австралию поехать?

И тут заходит Керим. Он ничего не услышал. А Рахми бедолага всё названивает своей непутёвой жене.

Рахми:- Почему так всё происходит, Фатмагюль? Почему она всё делает то, что хочет? Всякий раз говорит это хорошо для Фатмагюль , а сама всё время лжёт.
Фати: - Не плач.
Рахми:- Я и так никогда не смог для тебя быть настоящим братом. Вообще не смог за тебя заступиться не защитил от них.
Фати:- Братик, ты не виноват.
Рахми:- Эта голова, голова, голова! ( бьёт себя по голове)Если бы моя голова не была такой, я бы защитил тебя.
Фати: Не надо, братик! Не думай больше об этих вещах.
Рахми:- Никак не могу, никак.
Фати:- Ты мой брат. С тобой я чувствую себя в безопасности. Ты всегда был моей семьёй.
Рахми:- Но я никогда не смог сделать тебя счастливой. Никогда не мог перечить Муккаддес.
Фати:- Поверь, нет необходимости делать всё это. Ну не плач, пожауйста. Я не могу видеть тебя таким.
Рахми:- И я не могу видеть тебя печальной. Совсем не могу, совсем не могу не могу.

Мерием , слыша всё это, расплакалась.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.07.2011, 01:29:31

  • 0

#52494
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Потом Мерием пошла в комнату к Кериму. Фатмуша всё нервничает, в окно смотрит, хотя сама себе признаться не может в том, что думает о Кериме.

Мерием:- Зачем ты так делаешь? Зачем порвал письмо, даже не прочитав его? Может проблемы есть какие? Прочти, поймёшь. Не знаю, может он болен или ещё что-то.
Керим:- абла, хватит, хватит. Не делай одно и тоже после каждого письма.
Мерием:- Но открой и прочитай его, пожалуйста.
Керим:- Не хочу. Я не хочу читать. И видеть не хочу. Для меня этого не существует. Нет. И вообще меня не интересует, что он там написал. и больше не поднимай этот вопрос.

А в это время Вурал зашёл в контору, а там Мустафа сидит. Вурал пулей вылетел.

В доме Яшаранов сидят Перихан, мать Вурала - Леман и мать Эрдогана - Хильмие. Леман не в духе. стала жаловаться на проблемы недопонимания с мужем, и что Вурала это совсем не интересует. а потом мать Селима сказала, мол давайте сменим тему. Затем говорит, что Мунир опять хочет жениться на одной молодой девушке . (Леман перекосило) А та продолжает, что мол звонит он ей постоянно, задаривает подарками. Глядишь и излечится после развода. А Леман разрыдалась. Говорит, мол, извените ,я и радуюсь и плачу и сержусь. Вурал разрушил нашу жизнь....

Мельтем стала компаньоном фирмы. Потом заходит Вурал:

Вурал:- А, я попозже зайду.
Решат:- Заходи , Вурал, заходи. Поздравь Мельтем, она стала нашим сотрудником.
Потом обращается у к Вуралу:
- Ты что сказать хотел?
Вурал:- Нет, утром поговорим.
Решат:- Хорошо.

Потом Муккаддес заявилась и сказала, что она по магазинам ходила. А Рахми-глупышка такой радостный! Спрашивает:'' Значит ты не ходила к Яшаранам?'' Та:'' К каким Яшаранам, значит ты так подумал.'' А он:'' Это я так подумал! Не Фатмагюль, а я увидел, как ты села в такси, подумал, что ты к адвокату Муниру поехала.'' ( Бедняга! сам того не желая Фатмагюль подставил) Потом Мукадес легла на кровать с Муратом вся в думках. Она стала вспоминать, как познакомилась с Рахми. Оказывается она пришла на аборт тогда, а потом передумала, вышла из здания и сидела в беседке. В тот самый день в больнице был Рахми. в ночь погибли его с Фатмагюль родители. Рахми сидел в этой же беседке. рахми подумал, что она тоже кого-то из родни потеряла, потом стал жаловаться на жизнь. сказал, что он остался один с 12 - летней сестрёнкой , что у него есть ферма и он не знает, как ей управлять. И тут Мукадес осенило. Это был её шанс прибрать к рукам этого Рахми, выйти за него замуж и прикрыть позор беремнности вне брака.

Фатмуша занимается уроками. Рядом с ней Мерием абла сидит и Рахми.

Мерием: Я так хочу, чтоб ты справилась (речь об экзаменах)
Фат: Я справлюсь

Мерием смотрит в окно, все ждет Керима.
Фат:Мерием -абла, я у тебя кое-что спрошу. Почему его отец бросил его мать? Если очень личное, не отвечай. Не обращай внимания. Считай, что я не спрашивала.
М: Известное дело... Другая женщина...Другая страсть (волнение)... Мечущийся из стороны в сторону мужчина..Ребенок, все время ждущий своего отца...Женщина, перешагнувшая через свою гордость..Разбитые жизни... Вот так...
Рахми проснулся: Кто они?
Фат: Никто

Дальше все спать легли, а Фатмагюль всё у окна. Керима всё нет. Вдруг появился наконец. Пьяный в стельку. Эмре его домой ведёт.

Эмре: Осторожней, потише...Смотри, невестка Фатмагюль не спит еще, тебя ждет
Керим: Меня ждет...Меня ждет...
Эмре: Брат, соберись... Невестка, открой (Фат). Она на меня тоже рассердится, скажет почему я тебя так напоил. Из-за тебя меня тоже отругают.
Керим: Все, ты уже можешь идти
Эмре: Я до дома тебя доведу сначала
К: Ладно уже, иди, иди
Э: Тихо, разбудишь домашних!
Эмре к Фат: Извини, невестка . Он ничего не ел. А после того как выпил на пустой желудок, вот такой стал. Давай, брат, проходи
К: Ты иди
Э: Хорошо. Уложу в постель и уйду
Ф: Я все устрою
Э:Я бы помог
Ф: Нет, спасибо
Э: Ну, хорошо. Ваше дело. Доброго вечера
К: Эмре, спасибо.
Ф: Доброго вечера. Проходи, не шумя. Никого не буди.

Но как назло Керим спотыкается и при этом пугает Фатмушу.

К: Извини... Прошу прощения.... Прошу прощения... Прости
Ф: Ладно, пройди, умойся.

Пока Керим в ванной был, Фатмуша на удивление сварила ему кофе. Вышел Керим, так смотрит на неё!

-Что ты делаешь? Прошу прощения... Я не хотел приходить домой в таком состоянии...
Фат ставит перед ним чашку. Керим:
-Спасибо... Вообще-то, я не много выпил, почему так получилось не знаю...
Керим увидел письмо отца. Керим:
- Насколько легко просить прощения?
- Легко, потому что каждый знает только свою боль. И если бы он знал, что переживает другой, то, возможно, не осмелился бы просить прощения.
- Нужно заслужить и возможность просить прощения.... Как можно простить того, кому не веришь.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.07.2011, 01:58:23

  • 1

#52495
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А тем временем Мустафа приезжает к Асу. она ему днём звонила и говорила, что в парихмахерскую сходит. мустафа заявил, чтобы она не смела из дома выходить. Асу не послушала его^ сходила за продуктами и всё же забежала в парихмахерскую. Мустафа увидел её, как давай орать на неё за то, что она его не послушала. Он думал, что она опять ходила со своим сутенёром. Зашли они домой. Тот швыранул сумки и начал орать. Асу взяла ему и ляпнула, что это он из-за злобы на Фатмагюль орёт на неё. Мустафа как вмажет ей за эти слова. Ужас!!!!! потом хлопнул дверью и ушёл. Асу в слёзы. потом Мустафа посидел в машине немного, остыл и опять в квартиру вошёл.
Cценa примирения.
Мустафа:
- Ладно, не плачь...Прости... И прическа тебе очень идет
- Не поступай так со мной, Мустафа, прошу тебя.. Не терзай меня так...
- Я не хочу тебя обижать...Но что делать, иногда я не могу себя контролировать
- Боль, которую ты мне причиняешь, не излечит твои раны.. А лишь только измучает меня...Я не настолько сильна как ты думаешь...Я устала, изранена...Если хочешь уходи...Но не надо, не мучай меня...
- Иди сюда...Нам обоим некуда идти...Кроме нас самих у нас ничего нет..

Наступило утро. Фатмуша на работе. В кафе пришёл Эмре и принёс свежую рыбу. Подходит к Фатмуше.

Эмре:- Что нового, невестка?
Фати: Всё хорошо.
Эмре:- Как Керим аби?
Фати: Хорошо.
Эмре:Не поссорились? Не так ли?
Фати:- Нет, дорогой.
Эмре: Вчера вечером он был такой эмоциональный! Сильно напился. У Керима аби челюсть не закрывалась , всё говорил о любви к Вам, невестка. Хвала Аллаху ! Я говорю, что очень завидую вам, дай вам Аллах.

Потом Рахми пришёл в кафе. Сказал Фатмуше, что Мукадес там в доме уборку делает. а Мукадес тем временем договаривается с Салихом о встрече. Мерием заподозрила что-то неладное, она видела, что Мукадес с кем-то по телефону договаривается. Мерием быстренько села в машину и отправилась за Мукадес ( он в такси ехала) Мерием подумала, что она опять встречается с Муниром и затевает что-то против Фатмагюль. Мерием звонит Кериму и рассказывает, что она преследует Мукадес. Но оказывается Мукадес вовсе не к Муниру поехала, а к мужчине. Мерием увидела, как они зашли во внутрь ресторана и стала за ними наблюдать через окно.

Салих всё клеется к Мукадес.

Ты стал настоящим стамбульцем (городским). Так обходителен!
- Смотри-ка, а раньше я был грубым?
Приветствует официант. Мукаддес
- Тихое спокойное местечко
- Это так. В дневное время здесь никого не бывает
- Кто знает, сколько ты сюда приводил женщин.
- Не надо, Мукаддес. Будем беседовать после стольких лет разлуки, не порть впечатление
- Ладно, я молчу

Официант:
- Что пожелаете?
Сали:
- Начнем с закуски
- Что будете пить?
- Раки.
Мукаддес:
- Я не буду пить
- Что это? Или ты боишься что я тебя напою?
Мудкаддес отвечает что-то вроде турецкой поговорки или устойчивое словсочетание, которое кажется переводится - после того, что было буду дурой, если буду бояться (если есть варианты, обязательно напишите).
Салих:
- Знаешь, ты совсем не изменилась. Я скучал по тебе все-таки (целует ручку)))))).
- Со вчерашнего дня ты твердишь одно и то же.
- Но это так

Салих:
- Ну, давай!
- Я же сказала пить не буду
- Ну ты и упрямица, а мы и не подозревали
- Ты тоже полегче, ты за рулем
- Не беспокойся об этом. Поднимемся в комнаты наверху и отдохнем. Придем в себя, если хочешь
- Не хочу.
- Почему?
- Знаешь, я первый раз вижу тебя так ясно. Тогда я считала тебе совсем другим. Таким, каким хотела. Потом ты стал Салих, который был очень далеко. Люди так приукрашивают то, чего у них нет. Я точно так же годами приукрашивала свою мечту.
- Представляю, как ты будешь разглагольствовать, если опять потеряешься. Ну, давай, выпей одну
- Ты меня никогда не любил
- Ну вот!
- Чтобы понять это мне потребовались годы
- Не надо так
- Я тебя любила. А ты тольно развлекался. Ты дал мне надежду. Я думала мы поженимся, поэтому отдалась тебе. Потому что верила.
- Мы должны были пожениться. Не получилось. Я же тебе вчера объяснил.
- Сказки ты мне рассказывал, сказки. Тебе и в голову не пришло, что будет делать эта девушка. Взял и ушел
- Не надо так, милая. Не дави на меня больше. Посмотри, мы опять вместе. Так давай наслаждаться этим. Поговорим о чем-нибудь приятном, пожалуйста.
- Я тебе покажу кое-что приятное... Мой сын, Мурад.
- О, какой симпотичный, не сглазить бы
- Ему 6 лет. Я родила его через 7 месяцев после свадьбы. Через 8 месяцев после того, как ты уехал
- Что ты говоришь, Мукаддес!
- Ты сказал с этим разобраться (имеет ввиду, что он ей сказал самой избавиться от ребенка). Но я не смогла. Это твой сын, Салих.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.07.2011, 03:26:02

  • 1

#52496
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


комбабва (добрый вечер)
не хочу описывать сегодняшнюю серию Фтмушы.. немнемного скучновато было, но конец мне понравился алелуя наконец-то и Мукадес будет "капец, ппц". Хочу увидеть как Рахмиль хоть раз жизни разозлится и выгонект эту стерву... :beer: жду не дождусь... была бы еще рада, чтоб ее и Селих кинул...
а Эрдоган удивил... он как червяк... :lol: изворотливый такой... :lol:

Ястри, Рахми пока что её ещё не пошлёт, это чуть попозже будет. А от Эрдогана я тоже тащусь. Знаю, что негодяй он, каких поискать, но настолько ушлый, настолько предприимчивый, что в последнее время злиться на него у меня не получается.

Согласна, Эрдоган и правда харизматичный негодяй( про случай с Фатмагюль я не говорю, здесь просто зверство) а вот именно сейчас, когда он обвел вокруг пальца таких матерых подлецов как Решат и Мунир. Просто на фоне безвольного Селима и депрессивного бедняги Вурала, Эрдоган и его делишки смотрятся эффектно))) хотя он гад конечно)) а как он им в камеру улыбнулся и рукой помахал:D в общем как я уже писала, начинают они грызть друг друга)
  • 1

#52497
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот нашла фотку интересную, может ее уже выкладывали, но я все же ссылку выложу
Моя ссылка
Толгахан такой зелеееный еще)) а Селен все таки красивая девушка. И вместе они смотрятся!
Я так поняла там написано, что он был ее парой на том мероприятии, ну или конкурсе) хотя могу ошибаться)

Сообщение отредактировал Breeeze: 26.07.2011, 02:47:38

  • 0

#52498
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Продолжение

Мельтем вместе с матерью Селима складывали его вещи для перевозки их в другой дом и мать Селима нашла кольцо,. А ведь это кольцо Селим потерял в ту ночь на берегу, когда с Фати это случилось, Муккадес нашла кольцо и Яшаранам отдала, а Мельтем я помню когда о кольце спросила у Селима, он сказал, что его потерял.

Диалог :

Мельтем:- Что это?
Мать Селима:- Аааа, Селим забыл и положил кольцо...
Мельтем:-Нет. Я видела утром на его пальце
Мать Селима:- Правда?

Мелтем рассматривает кольцо, а там дата помолки

Мельтем:- Ааа, тоже самое кольцо..... Оно не одно что ли?
Мать Селима:-Ааааа, сразу же после помолвки кольцо потерялось.
Мельтем:- А да, ещё в первый день он его потерял.....
Мать Селима:- и купил другое ...... потом нашёл его и положил , а это так и осталось..... а я и забыла об этом..... Я его уберу тогда?

А тем в временем в офисе Яшаранов Вурал заявил, что не хочет больше здесь работать. Видите ли ему Мустафа на нервы действует. Решат стал уговаривать его, говоря, что Мустафа ничего им сделать не сможет, у них есть против него улика - пистолет и оружие сейчас в сейфе находится. потом Решат сунулся , а пистолета там и в помине нет. Забили тревогу, побежали в комнату охраны и давай диск с видеозаписи просматривать. И что же они увидели? Сначала вурал попытался в сейф залезть, но Эрдоган вошёл и помешал ему. А оказывается этот Эрдоган сам взял из сейфа пистолет и даже помахал им в камеру. И вот вся компания смотрит видеозапись. На работу пришёл Эрдоган. На вопрос : ''Где все?'' Ему ответили, что в комнате охранников, поэтому Эрдоган пришёл туда же.


Эрдоган:- Аааа, вы без меня начали?
Решат ( набросившись на него):- Ты шутишь над нами?
Мунир:- стой, стой, стой...
Эрдоган:- Мне очень жаль, дядя, но мне нужна гарантия.
Мунир:- Что ты имеешь ввиду?
Эрдоган: Это.
Селим:- Да ты точно маньяк.
Эрдоган:- Ну, меры, принятые против Мустафы защитят только тебя, Cелим. А я не могу не волноваться , тогда как ты ходишь спокойно.
Решат:- Да ты просто неблагодарный ! Ты глупец.
Эрдоган:- Почему ты так нервничаешь, дядя? Какое имеет значение у кого пистолет: у тебя или у меня? Если ты говоришь, я буду дёргать за верёвочки , то теперь не ты один . Но власть всё ещё у тебя . Надолго ли?
Решат: Ты жалок...
Селим:- Ты ужасен!
Эрдоган:- Неужели?
Мунир:- Так где пистолет?
Эрдоган:- В надёжном месте. Не беспокойтесь.

Вечером Керим идя со своем работы , зашёл в магазин и прикупил себе одежду. Потом он пошёл Фатмушу с работы встречать.

Керим Фатмуше:

- Ты сегодня поздно
- Было много клиентов. Нужно было дополнительно поработать. И зачем ты меня ждешь?
- Я позвонил домой надо ли чего. И когда Мариам-абла сказала, что ты не пришла, я решил подождать
- Ну и?
- Ну и...так. Захотел прийти и пришел
Фат зацыкала. Керим:
- Как прошел день?
- Работала
- Я тоже. Рано закончили, и я прошелся по магазинам.
- Смотрю ты каждый день с чем-то приходишь. То компютер, то машина, то ... еще что-то
- Знаешь, после продажи дома Мариам выделили мою долю. И мы покупаем нужные вещи вместе. И сегодня утром сильно настаивала, чтоб я себе что-нибудь прикупил из одежды
- Ты же устроишься на новую работу, надо конечно.
Керим смотрит непонимающе.Фат:
- Ты не устраиваешься на новую работу?
- Ааа... Нет, пока не звонили. Кристин позвонит, когда приедет. Если подойдет, буду работать. Вообще-то и для меня было бы хорошо.

Мукадес заявилась домой и соврала , что задержалась до темна, потому что якобы ходила дома смотреть, да потерялась. Мукадес смотрит на неё с осуждением, потом вдруг говорит:

Мерием:- Муккадес ханым, идём, поговорим с тобой?
Муккадес:- Что случилось?
Мерием:- Идём.
Муккадес:- К добру дай Бог....

Вышли.....

Муккадес:- Что случилось? Что-то с Фатмагюль?
Мерием:- Ты очень хорошо знаешь, что случилось.....
Муккадес:- Я ничего не знаю, скажите, пойму.
Мерием:- А ты скажи о Мерджане. А ты расскажи о машине, на которой написано Мерджан. Я проследила за тобой, Муккадес ханым......Видела тебя с тем мужчиной.
Муккадес: - Я ничего не делала, это мой старый приятель.
Мерием:- Не играй со мной. Человек не будет встречаться со своим старым приятелем тайно. Никто не сидит так в ресторане со старым приятелем.
Муккадес:- Как Вы могли подумать такое обо мне?
Мерием:- Тебе непонятно, что ты делаешь, Муккадес Ханым? Непонятно?
Муккадес:- Мерием абла, я клянусь вам, я не такая, как Вы думаете. я же сказала, это старый приятель.
Мерием:- Ты - мать. У тебя есть сын. У тебя есть муж и обязательства. Ты не имеешь права причинять боль никому. Я говорю тебе - ты не имеешь права никого позорить. Не делай этого.
Муккадес:- Вы продолжаете думать, что я лгу?
Мерием:- Только что сказала.

Фатмуша с Керимом всё продолжают идти домой вместе.

- Не надо бежать, чтобы не идти со мной рядом
- Не надо каждый день приходить за мной. Не хочу, не приходи
- Пока невестка (Мукаддес) проворачивает за нашей спиной свои делишки, я должен приходить. Когда я был сегодня на работе позвонила абла. Твоя невестка опять тайно куда-то ушла. Здесь определенно замешаны Яшараны
- Я и так не поверила ее лжи. Ух, эта женщина!
- Мерием -абла хотела за ней проследить, но почему-то вернулась
- Она сведет меня с ума, клянусь, она сведет меня с ума!
- Да что это такое? Нужно обязательно с ней поговорить!

Подходят он к дому, там Мукадес по телефону на улице разговаривает. Фати и Керим затаились .

Фати: - Подожди, сейчас я узнаю, что она замышляет.

Мукадес звонит Салиху:

Муккадес:- Ты свободен? Стой, не ложи сразу....
Я больше не могу оставаться в этом доме. Я знаю, знаю.... но не теперь.... Золовка моей золовки нас видела. У этой женщины рот не закроется. В ближайшее время и до моего мужа дойдёт....
Я тебя не шантажирую. Тебе также трудно.... я не работаю. Салих , у меня есть деньги.
Главный козырь, мы заберём с собой нашего ребёнка. Послушай меня. В то время ты бросил меня с ребёнком в животе. Теперь по крайней мере есть выход. Салих, я мать твоего сына. Поддержи нас .....

Фати и Керим от услышенного в шоке!

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.07.2011, 02:56:16

  • 1

#52499
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Мурат и Нургуль в сериале Любовь и наказание.

главное чтоб в этом фильме она была без платка!

Она будет там в откровенных платьях , прям красавица :D :D

хотелось бы посмотреть на нее с другой стороны!!!
а то в Эзо она там в каких бабских платьях и в платке была!
  • 0

#52500
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вот, поэтому и говорю! Вот как Фатмуша началась перестала я ПТ смотреть, Дениз раньше днем смотрела, но сейчас каникулы, племяшей дома куча, не успеваю опять-таки!! Хорошо, что есть вот такие замечательные девочки, как Вы, благодаря которым можно оставаться в курсе событий!!
Вот мне пришла мысль: надо предложить всем местным каналам взять нашу Нелюфар внештатным сотрудником-консультантом в отдел, который закупает сериалы! У нас, конечно, все девчонки умнички!! Но мне кажется, что Нелюфар как солнышко, которое независимо не от чего каждое утро встает над землей! Так Нелюфар независимо от праздников, погодных условий, состояния тела и души приносит в нашу тему всегда что-то новое!!! За это ей огромное спасибо и низкий поклон!! :kiss:

согласна на все 100... плюсики ставить пока не могу, не те условия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.