Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52341
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нелюфарушка, спасибо за новость!!! :kiss:
Мне в целом, понравился сериал АвД.. особенно первый сезон, очень интересный..есть там, над чем поразмыслить, обсудить.. Есть в сериале, много спорных моментов... много опасных поворотов.. насчет любви.- кому как) одним хватило ее по уши) другие ,вообще ничего не могли разглядеть.. Я ,так просто , порой не успевала следить, за любовной линией, из-за постоянного напряжения между главными героями.. которые возникали, на почве антитеррористических действий Саваша..
Пара Нургуль - Мурат, с первых серий, по началу, как то глаза резала..но со временем, привыкла.. У Мурата там, канеш не такие страстные и душераздирающие взгляды, на партнершу , как в Аси.. но и к этому, тоже привыкаешь ;-) ... За то, он в этом сериале, другим берет! Весь такой крутой, рулевой.. без тени сомнения.. без предрассудков. Короче всем советую посмотреть!
  • 0

#52342
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Я еще удивляюсь Яшаранам, что они предлагает ему какие-то условия, да и вообще ведут с ним, переговоры.. По сути, что он может им предъявить?! Ведь никакими доказательствами, кроме слов Керима, он не владеет! С Фатмагуль, его больше ничего не связывает.. так что Яшараны, по отношению к нему- сама гуманность..

мне кажется что Ришат Яшаран дал деньги, чтоб Мустафа не трогал больше его единст. сына, держался от него подальше, а не из-за того что тот расскажет......... :rolleyes: :D

возможно, но Мустафа, ведь не серийный убийца, и не киллер.. от которого было бы выходом-откупиться, на первое время.. А вот у них, достаточно власти и денег, чтобы просто стереть его с лица земли.. чтобы он вообще не вякал).. Просто ему повезло, что Яшараны, не совсем криминальная семейка..вот поэтому он и расхрабрился.. И вообще, его цель однозначно-не насильники.. а Керим, который мирно, живет с Фати.. Почему-то для него, это куда более важнее , чем преступление, которое было совершенно, против нее.. Если бы она, была еще более несчастна , то бишь скиталась изгнанная отовсюду, то ему бы было по барабану ее существование.. Его напрягает, что он видит, как она сытая, довольная мужем, ходит по Стамбулу, да еще и в его сторону плюет ..На этом фоне и проявилась его сущность- рыбачка-маньячка, :-/
  • 0

#52343
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка, спасибо за новость!!! :kiss:
Мне в целом, понравился сериал АвД.. особенно первый сезон, очень интересный..есть там, над чем поразмыслить, обсудить.. Есть в сериале, много спорных моментов... много опасных поворотов.. насчет любви.- кому как) одним хватило ее по уши) другие ,вообще ничего не могли разглядеть.. Я ,так просто , порой не успевала следить, за любовной линией, из-за постоянного напряжения между главными героями.. которые возникали, на почве антитеррористических действий Саваша..
Пара Нургуль - Мурат, с первых серий, по началу, как то глаза резала..но со временем, привыкла.. У Мурата там, канеш не такие страстные и душераздирающие взгляды, на партнершу , как в Аси.. но и к этому, тоже привыкаешь ;-) ... За то, он в этом сериале, другим берет! Весь такой крутой, рулевой.. без тени сомнения.. без предрассудков. Короче всем советую посмотреть!

Пожалуйста, милая. :kiss: Я тоже думаю, что со временем привыкну к их паре. Первая серия насыщенная была, и Мурат мне там с первого взгляда понравился, а вот Нургуль нет. Как-то она по сравнению с ним староватой мне показалась , и их случайный перепих на яхте меня абсолютно не взволновал. Потом ещё несколько серий глянула, вроде бы ничё, но смотреть на турецком не захотела, вот на русском с удовольствием гляну. Клипов правда я насмотрелась , там вроде бы и Нургуль похорошела и смотреться они стали гармоничней. Ну ничего, посмотрим, обсудим . Главное , что 31 канал стал рейтинговые сериалы закупать! За это им огромное спасибо!
  • 0

#52344
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ничего себе, действительно, 31 канал продолжает радовать :) Но я так поняла этот сериал долгий и в нем несколько сезонов? Может после 2 сезон Фатмагуль покажут, будем надеяться или Гонюльчелен

'violetd', два сезона в Любовь и наказании, 62 серии. Так что месяца три смотреть будем. За это время в Турции ещё второй сезон Фатмагюль не отснимут, поэтому нам наверное его попозже покажут.

Кстате, девушки, я прочитала на одном сайте, что с нового сезона серии будут по 45 минут, а не по 90. Помните актёры на митинг по этому делу выходили? похоже их послушали. Эх, а я так не хочу, чтобы серии короткими были..... Интьересно, достоверная это информация или нет?
  • 0

#52345
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Накипают страсти в нашей темке, ну давайте за СВОБОДУ СЛОВА... все равно интересно почитать тех, кто думает иначе.

Нелюферчик, тебе Беренка...она сегодня была вроде на каком-то митинге :-/
http://www.facebook....&type=1

А вот фотка Халита и Берг. Кстати, вроде Илис замечала, что они в этот день приоделись как-то по-черному...оказывается, нет http://www.facebook....&type=1

Ох, мой любимчик, аж легче стало, что он без своей кобылины http://www.facebook....&type=1

Джанымчик, спасибо , милая за фото! :kiss: Та, которая с Беренкой у меня её не было. Я сегодня другие её фотки в фанклуб забросила. Это митинг был на площади в Таксиме. Вот ещё фотки оттуда. Беренка прям как ковбой в шляпе. :lol:

Скрытый текст

  • 0

#52346
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я тоже просила еларну купить этот сериал и показать нам его

Аяулым, а я видела там твоё сообщение о просьбе показать Ашкы Мемну. Ты знаешь, а я сегодня опять посмотрела следующую серию на иранском языке , то есть на фарси. Они придерживаются арабской версии и у них тоже Бихтер называют Самар, Бехлюля - Мохамад. Серии как и у арабов делят пополам. Но что интересно, они заставку к сериалу ( когда титры с фамилиями актёров идут) свою сделали. Там на фоне стоит фотография семьи Зиягиль с разбитым стеклом, и осколки от него разбросаны. Очень эффектно получилось, лучше, чем в оригинале. Эх, аж сердце у меня защимило опять......... Какая Беренка там красавица в первых сериях. Волосы распушенные, подкрученные, и раздуваются от ветра. Одежда такая классная на ней! Прям такой контраст по сравнению с простенькой одеждой Фатмуши. Я же первые серии этого сериала по компу смотрела ( из турецких каналов у меня только один показывает, да к тому же информационный) , а когда по телеку на арабском канале смотреть стала, там уже 8 серия была, поэтому сейчас первые серии смотрю по телеку на большом экране . Так красиво всё там, так ярко! Свадьба сестры Бихтер - Пейкер вообще бесподобно смотрелась. Вот мне интересно, иранцы тоже будут места с поцелуями вырезать, как и арабы? Хотя у них вообще-то по этому каналу разные фильмы идут: и латиноамериканские показывают, и западные, и в них все интимные сцены не вырезают.
  • 0

#52347
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, вопрос по Фатмагуль: а Рахми такой с рождения или пострадал в аварии?

Нет нет. Он такой с рождения был. Хотя, некоторые его поступки бывают очень даже нормальными. Рахми просто словно застрял в деском возрасте и дальше никуда не движется. Ну он такой милый и добрый, что я как-то отказываюсь его называть дурачком. Особенно меня тронут его слова, позже он скажет: '' Я всегда не мог понять , как у такого , как я мог родиться такой красивый и умный сын?'' Ещё он будет бить себя по голове и кричать, почему ему досталась такая голова. Обычно ни один дурачёк никогда не скажет, что он дурак.

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.07.2011, 01:51:27

  • 0

#52348
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ооооо, вот ещё фотки с митинга. Ну ё-моё, Беренка прям там в первых рядах, как патриот. Оказывается в Таксиме на митинг вышли женщины, протестующие против убиств. Просят положить конец убийствам и насилию женщин.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.07.2011, 02:36:43

  • 0

#52349
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем большой привет!!!!! Наконец я разобраласьв своей почте, нашла свой старый аккаунт, и вернулась в эту замечательную тему) я как бы не совсем новенькая, читаю вас постоянно, но писала я в последний раз, когда показывали Аси, почти 100 лет назад)) так что девочки принимайте вновь в свою замечательную и дружную компанию)
Я смотрю сейчас два сериала - это ПТ(Кстати я бываю в любящих в теме ПТ, ник другой у меня там правда, кто из девочек там бывает может видел меня я-Serene там)), а Фатмагюль смотрю в интернете по ссылкам Нелюфар, за что ей огромное спасибо.
Смотреть начала Фатмагюль недавно, и буквально за несколько дней догнала и даже немного опередила телевизионный показ. Сериал и правда отличный, актеры, интриги, тайны, отчаяние, любовь и музыка(за музыку отдельное спасибо композитору, такой красивой захватывающей музыки давно не слышала в сериалах) все есть в сериале, а главное сюжет, достаточно жизненный, есть о чем подумать, есть чему поучиться у героев! Актеры великолепные. Энгина и Мериям помню по ЗИ как и многие, они и правда замечательные, такое перевоплощение, Берен увидела в первые на экране, помню по ктк вроде шел сериал, но я его пропустила и поэтому для меня это премьера с Берен. Актриса она перспективная, талантливая, живая, вот такая настоящая что ли, с приятной и главное интересной внешностью. 3 богатыря наших : Вурал, Селим и Эрдоган(лучше бы озвучивали как Эрдоан, немного нежнее)-это отдельная песня)) Вурала мне жаль, он не совсем потерянный человек, ведь в нем есть что-то человеческое, он жалеет, у него есть какой-то шанс остаться человеком, но его же слабость его и валит с ног. С Селимом все понятно: "живу как хочу, потому что папа все разрулит". А вот Эрдоган, ах этот Эрдоган, он конечно еще тот подлюка) простите, но играет замечательно, мне даже прибить его хочется, а это надо уметь, так играть, чтобы вызывать у нас, зрителей такие эмоции)) и что самое главное вначале они все дружно сидели и думали, как нам "лучшим друзьям" остаться в тени от этой истории, и грызли бедного Керима незаметно, а сейчаааас они сгрызают друг друга по-тихоньку, что в принципе и понятно)) ну и о Мустафе скажу немного...вот почему то не вызывает у меня он пока негативных эмоций, не знаю даже почему, может потому что он безумно обаятельный и напоминает мне кого-то, а может просто он еще себя не совсем проявил, но я почему то его жалею, даже не знаю почему. Вот не сложилась у него жизнь нормальная. Да, он конечно поступил подло, некрасиво, но кто знает, как мы поведем себя в той или иной ситуации, сложно сказать кто прав,кто виноват. Думаю просто не судьба им была быть вместе с Фатмагюль, а судьба свела ее с другим человеком, хотя и очень жестоким способом, не дай Бог. Так что наверно Мустафа больше потерял от расставания с Фатмагюль, чем она. Он все равно всю жизнь будет несчастен, будет мучиться и сомневаться, а она еще сможет начать жить заново, научиться любить и отпустить свою боль. Поэтому я его и жалею...он жалок. В общем много чего еще можно сказать, так что буду писать по-немногу, по сериям.
P.S. Думаю по-моему посту видно, что я Рада вернуться к вам девочки!))
  • 0

#52350
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Еще по ПТ напишу. Тут девочки писали о Йешим, я поддержу их, абсолютно согласна со всем сказанным о ней. Она и правда совершенное зло, при чем у нее настолько злое лицо, что кажется, будто она участвует в конкурсе на звание "лучшая гримаса года". Еще визажисты сериала умудряются ей сделать такой макияж, что она выглядит далеко не на свои 19 и даже не на 20, кстати это же можно отнести и к Рейхан, уж очень сильно их старит макияж и образ в целом. В Йешим нет легкости, с ней не хочется находиться рядом, она как ком в горле, который и проглотить трудно и избавиться нелегко. Она напрягает. А вот Топрак в этом плане совсем другая, она пусть и тихоня и не совсем яркая, но безумно милая и обаятельная девушка, мне очень нравится сюжетная линия с влюбленностью Керема, он такой хорошенький, а когда смотрит на нее хочется его прям обнять так, по-матерински что ли))) про Чинара пока не буду писать, он пока ничего такого выдающегося не сделал, но у меня он не вызывает негативных чувств, жду все таки от него действий))
ну вот как то так на сегодня и закончу)) всем кто уже или же еще не спит спокойной ночи)
  • 0

#52351
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем большой привет!!!!! Наконец я разобраласьв своей почте, нашла свой старый аккаунт, и вернулась в эту замечательную тему) я как бы не совсем новенькая, читаю вас постоянно, но писала я в последний раз, когда показывали Аси, почти 100 лет назад)) так что девочки принимайте вновь в свою замечательную и дружную компанию)

P.S. Думаю по-моему посту видно, что я Рада вернуться к вам девочки!))


Добро пожаловать!!!! Мы вам тоже будем рады!!! Всегда приятно почитать интересные, содержательные посты, как ваши!

Сообщение отредактировал bopai: 25.07.2011, 08:50:28

  • 0

#52352
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Кстате, девушки, я прочитала на одном сайте, что с нового сезона серии будут по 45 минут, а не по 90. Помните актёры на митинг по этому делу выходили? похоже их послушали. Эх, а я так не хочу, чтобы серии короткими были..... Интьересно, достоверная это информация или нет?


Даже не знаю, что можно будет увидеть, в эти 45 минут :confused: Вроде писали, как-то , что Таип Эрдоган, взял на рассмотрение вопрос о сокращении серии.. были проведены проверки, на съем площадках, с целью рассчитать временной лимит, каждого сотрудника ..от актеров, до техперсонала.. Но об окончательном решении официально, еще кажется не объявляли..
  • 0

#52353
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

привет всем :kiss:

Ашуля, Бопаюшка вам персональный :kiss: с приездом!!!

Девочки, за инфу всегда пожалуйста :-)

вот фотки со свадьбы Бурджу Кара и Бугры Гульсоя

в гостях были Берен Саат, Бергюзар и Халит Ергеч, Каан Ташанер, Небахат Чекре, Булент Инал с супругой.

как интересно их рассадили? Берен и Булент бывшие возлюбленные :rolleyes:

Скрытый текст

охаё годзаймас "мина"-лар!
эта актриса случайно не ДУйгу из Июньских ночей? какая она красавица... :spy:
  • 0

#52354
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ооооо, вот ещё фотки с митинга. Ну ё-моё, Беренка прям там в первых рядах, как патриот. Оказывается в Таксиме на митинг вышли женщины, протестующие против убиств. Просят положить конец убийствам и насилию женщин.

Скрытый текст


Молодцы-Женщины! Как-то же надо привлекать внимание, к жизненно-важным проблемам! Вообще как посмотрю, народ у них достаточно легкий на подъем.. довольно быстро они на митинги собираются...
  • 0

#52355
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Берен предпочла прийти одна, смело. Очень зауважала ее за последнее время, боюсь она скоро потеснит мою любимицу Тубу :D
Серия одна круче другой, Мукадес отчебучила, Рахми жалко, но эта ситуация сближает наших голубков, когда же лав стори начнется :rolleyes:

'gugula', а Берен вот уже как два года на все мероприятия приходит одна. После того, как они расстались с Бюлентом Иналом, Берен ещё ни разу и никто не видел в сопровождении мужчины. Всё писали и говорили о её так называемом романе с режиссёром Левентом Семерджи. Но Левент это больше на фантома похож, чем на человека. Что у них за любовь такая , не знаю. Виртуальная что ли? Никогда их никто вместе не видел, ни одной фотки совместной нет. Всегда Берен или одна ходит или с мамой своей. Конечно понятно, что она независимая девушка, самостоятельная, трудолюбивая, но хдеж её мужчина? Если бы они встречались папрацци обязательно бы их засняли.

По поводу Мукадес. В следующих сериях она очень сильно получит по башке. Когда откроется правда с Муратом , Рахми будет ужасно переживать. Там такие серии будут, что сердце сжиматься станет. Я рыдала вместе с ним . Очень эмоционально актёр передаст состояние своего героя. Такая игра только профессионалу по силам, а он и есть большой профессионал. Эта история с Мукадес сблизит наших голубков, они оба будут пытаться помочь Рахми. Потом и Кристен приедит, Фатмуша Керимчика заревнует.

покажите мне плиз етого Бюлента Инала... он тоже актер?
  • 0

#52356
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Там котлетчица любила героя Четина (папу Аси ),

Ох, ну ё-моё!!!!! И здесь наша котлетница секси-шмекси! В Моей маме там два брата( Муса и Ибраим) из- за неё с ума сходили, и здесь таже песня. Ну прям разбивательница сердец какая-то! В этом хоть фильме котлеты не стряпала? А то мы уже ей присвоили почётное звание - Котлетница всех времён и народов . Хотели уже доску мемориальную заказывать и ей по почте переслать, да сериал закончился, опаздали........

:lol: :lol: я то думала что за котлетчица....
было бы из-за кого так *опу рвать...
:lol:
  • 0

#52357
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Девочки, вот Джейдушка со своим мужем...такие милые, а рядом не Туба???
http://www.facebook....&type=1

Да эта Туба,интересна почему они так смеются?

анекдот наверное рассказали интересный!!! :-)
  • 0

#52358
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Всем привет!

Ю Рин , классно написала! Заходи почаще. :kiss:

она у нас там писательница и перезказзчица вместе с Таби (Кыз Жибека)
  • 0

#52359
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Девушки, посмотрите какой классный клип песню История любви.


вах-вах, гляну-ка я на Керима перед сном, а то не спится :faceoff:

мы со свадьбы. повеселились с мужем и сыном. двух младших оставили дома со старшей. пол вечера мучалась угрызением совести :faceoff:
но пару бокалов вина все сгладили, да и детки не капризнячили.
пока собирались, пол дня ходила с бигудями, хотела сэкономить :rolleyes: в итоге прича не получилась :D пришлось собрать в аккуратную дульку как обычно :-)

а еще у нас сегодня годовщина знакомства с мужем, уже 13 лет :beer:

всем хороших снов! :kiss:

:beer: омедэто (поздравляю с японского :D я не только с КС, но и с АФ)
  • 0

#52360
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А вдруг окажется, что Керим брат Эрдогана?.. Ой, что-то моя фантазия разыгралась...

привет...
я тоже уже напредставляла себе и его братом и Селима!!!
а может ваще сын Камбара-зынды!!! :laugh:
мне только научные фантастики в генетике писать... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.