Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52361
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ликуйте, поклонники Мурата Йылдырыма и Нургуль Есильчай!

Абсолютная премьера «Любовь и наказание» с 16 августа от турецких режиссеров только на «31 Канале»!

Ну, 31 канал просто умницы! одна Премьера за другой! Только бы нам потом Фатмагюль 2 сезон показали.


Нелюжан :kiss: спс за новости, классно раньше когда девочки писали про АвД читала,а терь и увидим да еще и Мурат с женой играют прикольно будет(

Ооооо, вот ещё фотки с митинга. Ну ё-моё, Беренка прям там в первых рядах, как патриот. Оказывается в Таксиме на митинг вышли женщины, протестующие против убиств. Просят положить конец убийствам и насилию женщин.

Скрытый текст

Берен стильно одета :-) к таким митингам привлекается больше внимания когда знаменитости участвуют. Респект Берен!
  • 0

#52362
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Туба
Скрытый текст


а это коллаж, из всех прикосновений рук, которые были замечены в Гонюльчелене
Скрытый текст

  • 0

#52363
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет!!!!!

Ашуля, поздравляю тебя с ДР твоей доченьки!!! :kiss: :kiss: Я знаю, что она является, вашей семейной гордостью..пусть все ее достижения, только закрепятся за ней и список их значительно возрастет!!! ..Желаю ей только самого позитивного и светлого!!! Пусть хранит ее Всевышний!!!

:beer:
поздравляю, пусть немного поздно но все же...
Желаю крепкого здоровья, чтобы все возможности были безграничными и по силу!!! и конечно же щастья
  • 0

#52364
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ликуйте, поклонники Мурата Йылдырыма и Нургуль Есильчай!

Абсолютная премьера «Любовь и наказание» с 16 августа от турецких режиссеров только на «31 Канале»!

Изображение

http://www.31.kz/ru/...ment14107.phtml

Молодая женщина по имени Ясмин теряет веру в любовь и преданность, после того как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной.
Жажда мести не дает покоя и «приводит» ее к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара, в результате которой у обоих просыпаются два противоречивых чувства: любовь и ненависть.
Незнакомец из бара – мужчина по имени Саваш из уважаемой и богатой семьи ищет таинственную владелицу кулона, который остался у него как память о той прекрасной ночи.
В тоже время в его семейном бизнесе он узнает о незаконных путях получения денег в его компании и решает привести весь бизнес в законное русло – модернизовать компанию путем инновационных реформ. Подчиняясь семейным традициям, он будет вынужден жениться на невесте своего покойного брата.
Пути двух незнакомцев пересекаются еще раз в то время, когда возникают семейные споры. Обязательства и амбиции вмешиваются в судьбу героев и появляется важный вопрос «Перевесят ли традиции поколений внезапно вспыхнувшую любовь молодых людей?»

Формат: мелодрама, хронометраж 90 мин, 62 серии
Производство: Турция
Эфир:будни 20:00

Ну, 31 канал просто умницы! одна Премьера за другой! Только бы нам потом Фатмагюль 2 сезон показали.

ооо мои любимые актеры... Эзо келин!!!
  • 0

#52365
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всеммм :kiss:

всем новеньким erlan40, Breeeze добро пожаловать :hi:

Atik, поздравляю с годовщиной знакомства с супругом :beer: очень рада, что у вас такая большая семья) то ли еще будет ;)

Девочки, вот Джейдушка со своим мужем...такие милые, а рядом не Туба???
http://www.facebook....&type=1


это Туба, видимо они вместе на каком-то концерте) спасибо за все фотки :kiss:

Фатмагюль сбежала.

23 Июля 2011

При виде камер на лице у известной актрисы Берен Саат была беспокойство.

Актриса Берен Саат, играющая главную роль в сериале '' В чём вина Фатмагюль?'' , в торговом доме Zara Home в Акмеркезе накупила вещей в две большие сумки. При виде камер известная актриса сделала изумлённое лицо и в сопровождении сотрудников вышла из здания через дверь пожарного входа. Пытаясь остаться незамеченной, Саат спустилась вниз по лестнице к автостоянке.


может она покупала подарок на свадьбу Бурджу и Бугры и не довольна, что ее застали)

а также поздравляю всех Туболюбок с ее беременностью, дай бог, ей родить здоровых и крепких малышей


Юрина, хош келдин :kiss: спасибо за пост, очень содержательный и правильно охарактеризовала всех героев, впрочем как всегда) и поздравления)

потом Туба немножко упала в моих глазах, разыгрывая из себя такую скромницу и недотрогу, выкинула такое, забеременев вне брака, все-таки она публичная личность, и прежде чем сделать какие-то поступки нужно было подумать о последствиях, ведь ее образ копирует мильон ее поклониц, и теперь многие молодые девчонки подумают, что ничего страшного, забеременеть до свадьбы, может быть я слишком консервативна, но своей дочке вряд ли бы я такое позволила, все равно мы восточная нация, и обычаи и традиции необходимо придерживаться, у нашей молодежи и так уже ничего святого не осталось, недавно наблюдала за такой картиной, две девчушки 12-13 лет в юбочках еле-еле прикрывающие их прелести, сели и вытащили сигаретки и так смачно затянулись при этом от ихней речи у меня уши в трубочку свернулись.


ТУба никогда не разыгрывала из себя скромницу, она такая какая есть...пока она сама не подтвердила свою беременность, мы точно и никто об этом не знает. и судить ее не наше дело. и если она даже забеременела, то не собирается рожать одна и не от незнакомца. а от своего МЧ, видимо у них уже есть планы на совместное будущее, и совместные планы относительно детей. до этого у нее были парни, но не от каждого же у нее по ребенку, что бы ее вот так сразу разлюбить и чтобы она могла пасть так на глазах. просто видимо Ласточка тебе сейчас больше другая актриса импонирует...ИМХО.

Ликуйте, поклонники Мурата Йылдырыма и Нургуль Есильчай!

Абсолютная премьера «Любовь и наказание» с 16 августа от турецких режиссеров только на «31 Канале»!

Ну, 31 канал просто умницы! одна Премьера за другой! Только бы нам потом Фатмагюль 2 сезон показали.


Нелю, спс за новости и все фотки :kiss:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.07.2011, 09:44:25

  • 0

#52366
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бопаюшка, Ашуля рада что вы вернулись к нам :-)


Ашуля, поздравляю с прошедшим ДР твою дочурку
!!! чтобы она только радовала вас и здоровья вам с супругом, чтобы вы всегда были рядом с детьми!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.07.2011, 09:47:36

  • 0

#52367
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вспомним пару МураТуба :-)

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#52368
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Джанымчик, спасибо , милая за фото! :kiss: Та, которая с Беренкой у меня её не было. Я сегодня другие её фотки в фанклуб забросила. Это митинг был на площади в Таксиме. Вот ещё фотки оттуда. Беренка прям как ковбой в шляпе. :lol:

Скрытый текст


молодец, Берен! чтобы привлечь внимание в такой проблеме надо обязательно чтобы участвовала звезда, публичная личность...и Берен их поддержала)))
  • 0

#52369
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
и еще Мура-Туба
Скрытый текст

  • 1

#52370
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет!!!
уф дочитала!
  • 0

#52371
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем большой привет!!!!! Наконец я разобраласьв своей почте, нашла свой старый аккаунт, и вернулась в эту замечательную тему) я как бы не совсем новенькая, читаю вас постоянно, но писала я в последний раз, когда показывали Аси, почти 100 лет назад)) так что девочки принимайте вновь в свою замечательную и дружную компанию)
Я смотрю сейчас два сериала - это ПТ(Кстати я бываю в любящих в теме ПТ, ник другой у меня там правда, кто из девочек там бывает может видел меня я-Serene там)), а Фатмагюль смотрю в интернете по ссылкам Нелюфар, за что ей огромное спасибо.
Смотреть начала Фатмагюль недавно, и буквально за несколько дней догнала и даже немного опередила телевизионный показ. Сериал и правда отличный, актеры, интриги, тайны, отчаяние, любовь и музыка(за музыку отдельное спасибо композитору, такой красивой захватывающей музыки давно не слышала в сериалах) все есть в сериале, а главное сюжет, достаточно жизненный, есть о чем подумать, есть чему поучиться у героев! Актеры великолепные. Энгина и Мериям помню по ЗИ как и многие, они и правда замечательные, такое перевоплощение, Берен увидела в первые на экране, помню по ктк вроде шел сериал, но я его пропустила и поэтому для меня это премьера с Берен. Актриса она перспективная, талантливая, живая, вот такая настоящая что ли, с приятной и главное интересной внешностью. 3 богатыря наших : Вурал, Селим и Эрдоган(лучше бы озвучивали как Эрдоан, немного нежнее)-это отдельная песня)) Вурала мне жаль, он не совсем потерянный человек, ведь в нем есть что-то человеческое, он жалеет, у него есть какой-то шанс остаться человеком, но его же слабость его и валит с ног. С Селимом все понятно: "живу как хочу, потому что папа все разрулит". А вот Эрдоган, ах этот Эрдоган, он конечно еще тот подлюка) простите, но играет замечательно, мне даже прибить его хочется, а это надо уметь, так играть, чтобы вызывать у нас, зрителей такие эмоции)) и что самое главное вначале они все дружно сидели и думали, как нам "лучшим друзьям" остаться в тени от этой истории, и грызли бедного Керима незаметно, а сейчаааас они сгрызают друг друга по-тихоньку, что в принципе и понятно)) ну и о Мустафе скажу немного...вот почему то не вызывает у меня он пока негативных эмоций, не знаю даже почему, может потому что он безумно обаятельный и напоминает мне кого-то, а может просто он еще себя не совсем проявил, но я почему то его жалею, даже не знаю почему. Вот не сложилась у него жизнь нормальная. Да, он конечно поступил подло, некрасиво, но кто знает, как мы поведем себя в той или иной ситуации, сложно сказать кто прав,кто виноват. Думаю просто не судьба им была быть вместе с Фатмагюль, а судьба свела ее с другим человеком, хотя и очень жестоким способом, не дай Бог. Так что наверно Мустафа больше потерял от расставания с Фатмагюль, чем она. Он все равно всю жизнь будет несчастен, будет мучиться и сомневаться, а она еще сможет начать жить заново, научиться любить и отпустить свою боль. Поэтому я его и жалею...он жалок. В общем много чего еще можно сказать, так что буду писать по-немногу, по сериям.
P.S. Думаю по-моему посту видно, что я Рада вернуться к вам девочки!))


Всем привет!

Привет, милая! Добро пожаловать обратно в эту темку. :kiss: Очень хорошо, что ты решила заглянуть сюда тоже. Твои посты всегда очень интересны и содержательны. Я очень рада тебя видеть!
  • 0

#52372
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дикусь, Асиюша, за новости всегда пожалуйста!
  • 0

#52373
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Вот наша география :D

Алматы – Bopai, Oral_kz, WhyNot?, ASIYA14, dina_1986, Герра,Хазиран, asharevich, Читта, zarinatr, ilis2010, almina1965, LeeMinJung,Ястребитель,Cherepashka,Violetd,Atik, Каллисто
Астана – Дикая_я, Мира, assi_ya, Tvoya_Me4ta, Оханами
Жезказган – Дианкус
Петропавловск – Саида20
Австралия – Bosfor
Уральск – ainur1907
Тараз – Nelufar
Семей – Таби, Аяулым

список ДР

bopai- 1 января 1979г
Oral_kz- 20 января
WhyNot?-22 февраля
Дикая_я - 24 февраля 1987г
Ястребитель -25 февраля 1983 года
aigerim - 1 марта 1990г
LeeMinJung - 7 марта 1994г
assi_ya - 25 марта 1986г
ASIYA14 - 14 апреля 1993г
dina_1986 -15 апреля 1986г
Дианкус- 26 апреля 1983г
Miss_Adema - 15 марта 1990 года
Violetd - 27 марта
Глюка - 8 мая 1989 года
Герра- 22 мая 1979 г
Cherepashka - 24 мая 1982
Саида20 - 31 мая 1989г
Барсина - 25 июня
Хазиран - 28 июня
Tvoya_Me4ta - 6 июля 1994г
Bosfor-12 июля 1979г
ainur1907 - 19 июля
asharevich - 15 августа 1968г
Читта(Зарина) - 17 августа Аты
Nelufar - 19 августа 1977
Каллисто - 8 сентября
Аяулым - 9 октября
Таби - 24 октября 1989г
zarinatr - 2 ноября 1985г
Atik - 17 ноября 1977
Оханами- 21 декабря
Мира - 22 декабря
ilis2010 -


Сообщение отредактировал Саида20: 25.07.2011, 10:50:33

  • 0

#52374
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, Ашуля рада что вы вернулись к нам :-)




Спасибо Дикуся-Принцуся!!! :kiss:
  • 0

#52375
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Нелюжан :kiss: спс за новости, классно раньше когда девочки писали про АвД читала,а терь и увидим да еще и Мурат с женой играют прикольно будет(


Асиюша, тут его жена не будет играть. это актриса Нургуль Есильчай) на его жену я бы не смогла лицезреть :faceoff:
  • 0

#52376
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Муратик :kiss:

Скрытый текст


Каан Ташанер - Ердоган


Скрытый текст

  • 0

#52377
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений




Кстате, девушки, я прочитала на одном сайте, что с нового сезона серии будут по 45 минут, а не по 90. Помните актёры на митинг по этому делу выходили? похоже их послушали. Эх, а я так не хочу, чтобы серии короткими были..... Интьересно, достоверная это информация или нет?


Даже не знаю, что можно будет увидеть, в эти 45 минут :confused: Вроде писали, как-то , что Таип Эрдоган, взял на рассмотрение вопрос о сокращении серии.. были проведены проверки, на съем площадках, с целью рассчитать временной лимит, каждого сотрудника ..от актеров, до техперсонала.. Но об окончательном решении официально, еще кажется не объявляли..

На и слава Богу! а то я, прочитав, даже расстроилась. Как-то не по уму будет. Итак ведь у них по одной серии в неделю показывают, а теперь не два года сериалы идти будут, а четыре что ли? Или тогда весь сценарий сокращать придётся.
  • 0

#52378
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

покажите мне плиз етого Бюлента Инала... он тоже актер?

Ястри, вот он - Бюлент Инал. Он известный актёр. У нас с его участием показывали сериал Под сенью лип. Он там с Тубой был.

ИзображениеИзображение
  • 0

#52379
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Вот наша география :D

Алматы – Bopai, Oral_kz, WhyNot?, ASIYA14, dina_1986, Герра,Хазиран, asharevich, Читта, zarinatr, ilis2010, almina1965, LeeMinJung, Ястребитель
Астана – Дикая_я, Мира, assi_ya, Tvoya_Me4ta, Оханами,Ястребитель,Cherepashka,Violetd,Atik, Каллисто
Жезказган – Дианкус
Петропавловск – Саида20
Австралия – Bosfor
Уральск – ainur1907
Тараз – Nelufar
Семей – Таби, Аяулым

список ДР

bopai- 1 января 1979г
Oral_kz- 20 января
WhyNot?-22 февраля
Дикая_я - 24 февраля 1987г
Ястребитель -25 февраля 1983 года
aigerim - 1 марта 1990г
LeeMinJung - 7 марта 1994г
assi_ya - 25 марта 1986г
ASIYA14 - 14 апреля 1993г
dina_1986 -15 апреля 1986г
Дианкус- 26 апреля 1983г
Miss_Adema - 15 марта 1990 года
Violetd - 27 марта
Глюка - 8 мая 1989 года
Герра- 22 мая 1979 г
Cherepashka - 24 мая 1982
Саида20 - 31 мая 1989г
Барсина - 25 июня
Хазиран - 28 июня
Tvoya_Me4ta - 6 июля 1994г
Bosfor-12 июля 1979г
ainur1907 - 19 июля
asharevich - 15 августа 1968г
Читта(Зарина) - 17 августа Аты
Nelufar - 19 августа 1977
Каллисто - 8 сентября
Аяулым - 9 октября
Таби - 24 октября 1989г
zarinatr - 2 ноября 1985г
Atik - 17 ноября 1977
Оханами- 21 декабря
Мира - 22 декабря
ilis2010 -


Сообщение отредактировал yastrebitelь: 25.07.2011, 10:48:36

  • 0

#52380
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



покажите мне плиз етого Бюлента Инала... он тоже актер?

Ястри, вот он - Бюлент Инал. Он известный актёр. У нас с его участием показывали сериал Под сенью лип. Он там с Тубой был.

ИзображениеИзображение

спс Нели...
я его по моему в другой сериале видела... :spy: тока не вспомню, толи в одном случайном сюжете Бериван! эх девичья у меня память!
шибко похож на одного мексиканского актера тоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.