Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51981
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Айнура с Днем Варения тебя! желаю в жизни премного радости, любви и веселья! :kiss: немного запоздала...
  • 0

#51982
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Моя ссылка
на этой ссылке Мукадесиха покорила одного типка своим *передним бампером*, мило общаются и тд, и в конце она грит ему что ее сын Мурат его ребенок :eek: :eek:
  • 0

#51983
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы Изображение!

Нелю, скорейшего выздоровления! береги себя, дорогая :kiss: !

Айнурчик, с прошедшим Изображение! здоровья и всех благ!

девочки, спс за новости о наших героях :kiss: !

Хазируша,спасибо за подробный пересказ с анализом.Я тоже смотрела и,честно сказать,больше обращала внимания на игру актеров.Особенно Халит-как он менял осанку ,походку. Мне кажется даже его голова, с очень скромной растительностью в МБТ ,имела приятную, правильную форму,и глаза-на выкате ,но какие-то добрые. А здесь и голова как вытянутая тыква,и глаза зловещие. Так подать себя способен только большой мастер. Относительно сюжета-мне тоже показалось очень затянутым и нудным. Но таковы правила всех психологических произведений.

не за что, дорогая :-)
ну, мне до тебя далеко Изображение, ты обычно подробный расклад делаешь.......
  • 0

#51984
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Слухи, о беременности Тубы -подтвердились!!!!! Мне моя подружка, с болгарского сайта дала ссылку на передачу , которая была на канале каналтюрк и там ведущая заявила, что они позвонили Тубе и Онуру и те подтвердили беременность близнецами, сроком 2,5 месяца :eek: :eek: :eek:
http://www.yildiz.tv...&chan=kanalturk
вот ссылка, включить на 10.08.43.


Туба, сказала, что они не планировали пока детей, но сейчас она очень счастлива в ожидании двойняшек!!!! А также они готовятся в ближайшее время к свадьбе

Вот как бывает..! :D Я тоже очень рада за нее! !!! Пусть насладится радостями материнства!!!! :kiss: :kiss:

:eek:
если правда, рада за Тубу......ей конечно виднее, но они с Онуром как-то не видятся мне парой :rolleyes: ......с Жанселем у них такие красивые бы детки получились.....
  • 0

#51985
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вообще турецких девушек понять сложно. многие встречаются с такими "красавчиками" парнями. мало красивых пар) главное, пусть будет счастлива.

это точно, что Туба, что Берен :rolleyes:

вот пара Бурджу Кара и Бугра Гульсой красивая

рада за Бурджу :-) , то с Галипом из ТК они совсем не подходили :fie:
  • 0

#51986
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Bceм привет!!!
Очень удивлена...не думала, что Туба свяжет свою судьбу с Онуром!!! Но рада, что она станет мамочкой сразу аж двоих детишек!!!
У Бурджы и Бугры через 2 дня свадьба!!!
  • 0

#51987
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Нелюфер, дорогая моя, только что прочитала о твоей травме. Поправляйся поскорее!!!! Как ты себя чувствуешь?
  • 0

#51988
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер, дорогая моя, только что прочитала о твоей травме. Поправляйся поскорее!!!! Как ты себя чувствуешь?

Привет, мои дорогие!

Хазируша, Джанымчик, спасибо огромное за пожелания! :kiss: :kiss: :kiss:

Джаным, милая, да всё в порядке. Мне повезло, что отделалась ушибами. Синяки постепенно сойдут, рука сегодня немного получше. Даст Бог, скоро буду опять в норме. Спасибочки.
  • 1

#51989
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет, девчоночки золотые!!! Нелюфарушка, солнышко, выздоравливай поскорей!! :kiss:

За Тубу рада, если это правда!! Конечно, хотелось бы видеть рядом с ней кого-то другого!!! Но что ж поделать, видимо ей он кажется достойным партнером, раз решилась даже родить малипусиков от него!!

По Фатмагюль: все-таки поражаюсь я Керимчику. Так она его задевает порой своим острым язычком, другой бы на его месте, несмотря на свою вину, давно бы ей по наддавал!!! А он только глазами сверкает!!! Ай да, мужчина!! Побольше бы таких в реальной жизни! Вообще актер так играет классно! Глазами может выразить то, что некоторым даже словами не удается!! Вообще весь актерский состав мне нравится!! Такая супер игра! Можно даже без звука смотреть кажется, и то всё будет понятно!! :D
  • 0

#51990
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет!
Нелю, а тут не должны ли быть показаны сцены где Мустафа приходит ночью к ним домой? или это позже будет как написала вчера _Жанна?

надеюсь у тебя скоро закончатся проблемы с нетом! :kiss:

'Atik, милая, эта сцена должна быть в сегодняшней серии, если конечно нам её не вырежут. А с инетом дествительно проблемы, очень тяжело мне попасть на сайты. Придётся наверное мастера вызывать, что-то не то.......
  • 1

#51991
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

По Фатмагюль: все-таки поражаюсь я Керимчику. Так она его задевает порой своим острым язычком, другой бы на его месте, несмотря на свою вину, давно бы ей по наддавал!!! А он только глазами сверкает!!! Ай да, мужчина!! Побольше бы таких в реальной жизни! Вообще актер так играет классно! Глазами может выразить то, что некоторым даже словами не удается!! Вообще весь актерский состав мне нравится!! Такая супер игра! Можно даже без звука смотреть кажется, и то всё будет понятно!! :D

мне тоже все нравятся, даже маленький Мурат, хорошо справляется со своей ролью. про Керима ваще молчу. обажаю его :kiss: почти изменила мужу :D :rolleyes: :faceoff:

'Atik, милая, эта сцена должна быть в сегодняшней серии, если конечно нам её не вырежут. А с инетом дествительно проблемы, очень тяжело мне попасть на сайты. Придётся наверное мастера вызывать, что-то не то.......

значить я опережаю события))))

Сообщение отредактировал Atik: 20.07.2011, 17:03:58

  • 0

#51992
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, девчоночки золотые!!! Нелюфарушка, солнышко, выздоравливай поскорей!! :kiss:

За Тубу рада, если это правда!! Конечно, хотелось бы видеть рядом с ней кого-то другого!!! Но что ж поделать, видимо ей он кажется достойным партнером, раз решилась даже родить малипусиков от него!!

По Фатмагюль: все-таки поражаюсь я Керимчику. Так она его задевает порой своим острым язычком, другой бы на его месте, несмотря на свою вину, давно бы ей по наддавал!!! А он только глазами сверкает!!! Ай да, мужчина!! Побольше бы таких в реальной жизни! Вообще актер так играет классно! Глазами может выразить то, что некоторым даже словами не удается!! Вообще весь актерский состав мне нравится!! Такая супер игра! Можно даже без звука смотреть кажется, и то всё будет понятно!! :D

'Cherepashka', милая, спасибо большое! :kiss:

Да, ты права насчёт игры актёров! Настолько профессионально они подходят к своей работе, что иногда забываешь, что это кино. Все чувства на лице, все эмоции! Керима здесь действительно показали эталоном терпения, понимания и чувственности. Любовь к Фатмагюль у него трепетная, нежная, искренняя. Фати для Керима как куколка фарфоровая, которую он боится разбить. В каждом жесте, взгляде на неё, прикосновении чувствуется нежность и любовь. К сожалению в реальной жизни таких мужчин не бывает........
  • 2

#51993
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

По Фатмагюль: все-таки поражаюсь я Керимчику. Так она его задевает порой своим острым язычком...

а еще и волосами - как она мимо него вчера пронеслась! ;)
  • 0

#51994
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
ни в одном тур сериале я еще не видла таких продажных и наглых богатых людей как в Фатмагуль, ладно Мукадес,но теперь и Мустафа, тот человек который любил Фати, он виноват перед ней и даже сейчас когда он узнал правду все равно продался и еще раз предал бедную девушку. а эти Яшараны бедной Мельтем всю голову запудрили своей лжью. и Селим так нагло обрабатывает свою любимую будто решил с жизнью покончить, ну с другой стороны у него выхода нет :rolleyes:
  • 0

#51995
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
хлопцы Керем,Мустафа,Вурал и Эрдоган
Скрытый текст

Вуралу наводят гримм
Скрытый текст

  • 0

#51996
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Согласно на 1000%, что удачен актерский состава! Никто не раздражает, я от Мукадесихи тащусь, ляпнет типа памятник храбрости или еще чего-нибудь, а харюшка такая и реснички то-ли приклеенные, то-ли свои, балдею, но иногда она очень да же по теме Фатю на Керима наводит (я про кольца) .
Керим на сегодняшний день мой любимчик, Мельтем нравится, такая упрямая, прямо Мегре в юбке, и нравится как одета, каблуки, мини, волосы все так гламурненько. А Мустафа - козел :mad:
  • 0

#51997
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ни в одном тур сериале я еще не видла таких продажных и наглых богатых людей как в Фатмагуль, ладно Мукадес,но теперь и Мустафа, тот человек который любил Фати, он виноват перед ней и даже сейчас когда он узнал правду все равно продался и еще раз предал бедную девушку. а эти Яшараны бедной Мельтем всю голову запудрили своей лжью. и Селим так нагло обрабатывает свою любимую будто решил с жизнью покончить, ну с другой стороны у него выхода нет :rolleyes:

Вчера до "Дениз" немного посмотрела. Керем бесподобен как мужчина :kiss: Редко сейчас встретишь таких вот настоящих мужиков. Или Энгин так убедительно его сыграл, в ЗИ он меня просто бесил своей маймылской рожей. Но вчера Фатмагуль разочаровала, ни спросив у него по приезду от Мустафы "как дела Керем, с тобой все в порядке?", кинулась на него: "Ты что с ним сделал?!" :mad:
  • 0

#51998
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Действительно Айнур не видно, вроде все пишут-пишут и хоп, в миг пропадают :D

Айнура, с прошедшим днем рождения!!! :kiss: Всего тебе самого наилучшего в этой жизни, будь здорова, счастлива, успешна!!! И не пропадай :-)
  • 0

#51999
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я по утрам "Серт" смотрю, затянул сериал :D Когда по "Казахстану" его показывали, он меня бесил всем своим существом :D На Мендереса стала по другому смотреть, эдакий настоящий мужик, да и характер у него славный, понравился))) Лейла как бесила, так и бесит!!! Не зря ее тут назвали амебой :lol: Нравится пара Махир-Газель :kiss:
  • 0

#52000
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну, мне до тебя далеко Изображение, ты обычно подробный расклад делаешь.......

Не скромничай :dont: Ты классно пишешь, тема "Дениз" без тебя не тема :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.