Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51961
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Всем привет, я сегодня зарегистрировалась, т.к. после Аси тоже являюсь поклонницей турецких сериалов.
Очень захватил сериал В чем Вина Фатмагуль?.
Читала Ваши комментарии при его просмотре, хочу сказать Вам всем большое спасибо, они мне очень помогли, т.к. турецкий не понимаю, а сериал просто супер.
Так что, спасибо большое, девушки! ;)

добро пожаловать! я стала смотреть после Под сенью лип, и то не все сериалы что показывали у нас на ТВ.
  • 0

#51962
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Nelufar и Atik спасибо большое.
Я кстати по Вашей ссылке проголосовала за Энгина:)

Сообщение отредактировал _Zhanna: 19.07.2011, 23:12:54

  • 0

#51963
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений




Atik , милая, не получается мне тебя процитировать, совсем инет гонит, поэтому отвечу здесь. К сожалению к Ашкы Мемну мы переводы и русские субтитры пока не делали. Может быть попозже получится. Смотрели на турецком языке.

ок, чуть позже постараю так посмотреть. буду тебя мучит вопросами где совсем не пойму, можно?

Конечно можно, что смогу обязательно объясню.
  • 1

#51964
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
боже мой, не ожидала такого союза, Туба и Онур, звездец, Я ТУБУ НЕ ПОНИМАЮ, что она находит в своих мужчинах, один невзрачнее другого, а Онура такая шкодная физиономия и избыточный вес. Кошмарики. :eek: :eek: :eek:
  • 0

#51965
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar и Atik спасибо большое.
Я кстати по Вашей ссылке проголосовала за Энгина:)

Всегда пожалуйста.
  • 1

#51966
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Нелюфар, не пропадайте больше так, мы вас потеряли, выздоровления тебе!!! ;)

Проголосовала конечно же за Энгина! :D
  • 0

#51967
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Очаровашка Керимчик.

ИзображениеИзображениеИзображение

Керимчик и Фатмуша:

ИзображениеИзображение
  • 1

#51968
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, не пропадайте больше так, мы вас потеряли, выздоровления тебе!!! ;)

Проголосовала конечно же за Энгина! :D

Спасибо, милая. Сейчас лишь бы связь была, а то в Любящие зайти не могу, на другие сайты тоже с горем пополам, только один ютуб хорошо открывается.
  • 1

#51969
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Очаровашка Керимчик.

ИзображениеИзображениеИзображение

Керимчик и Фатмуша:

ИзображениеИзображение


Красавчик, ну просто принц :faceoff: Обожаю его :kiss:

Она тоже красотка, а ее игра в сериале выше всяких похвал!!!
  • 0

#51970
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Nelufar, желаю скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#51971
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Красавчик, ну просто принц :faceoff: Обожаю его :kiss:

Она тоже красотка, а ее игра в сериале выше всяких похвал!!!

Согласна с тобой на 200%. Они оба красивы и очень талантливы.
  • 0

#51972
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='ilis2010' timestamp='1311094994' post='16894262']
Добрый вечер,всем! Нелюфарушка,солнышко ! Как же ты ,радость моя, так умудрилась травмироваться ? В наших сериалах девушки падают с лестниц,когда оказываются в интересном положении. Это наводит на размышления...... В любом случае, все раны затягиваются, кости срастаются, а синяки- проходят,и этого никто изменить не в силах. Знаешь,тебя очень не хватало эти дни. Поэтому скорее поправляйся и, как прежде, заступай на вахту. Мы все тебя очень любим. Так и хочется сказать :"Ларису Ивановну,тьфу..... Нелюфарушку хочу!"

Илисочка, дорогая моя, спасибо тебе огромадное за такие слова. С моей черепашьей связью я не увидела твоё сообщение, а оно оказывается в конце прошлой страницы было. Прости милая, это не я, это у меня так страницы грузятся. Девочки, заранее прошу прощения, если вдруг пропущу какие-либо посты, не обижайтесь, сейчас вот у меня нормальный формат, а несколько минут назад все сообщения в столбик шли, не поймёшь, где цитата, а где нет.

Илисочка, девочки, я вас всех тоже очень люблю! :kiss: :kiss: :kiss: Мне тоже вас всех не хватает.

Кстате, нас несколько минут назад трехануло и не слабо. Мои все спят и вроде ничего не почувствовали, а я вот подпрыгивала маленько, люстры до сих пор качаются. Интересно, где эпицентр?

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.07.2011, 02:09:12

  • 0

#51973
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, желаю скорейшего выздоровления!!!

'violetd', спасибо милая. Похоже я не зря с лестницы слетела, хоть привлекла к себе повышенное внимание. :lol: Сейчас смешно, а поначалу не до смеха было. Одна радость, что голова на месте осталась, да кости целы.

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.07.2011, 02:10:47

  • 0

#51974
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
20 серия Фатмагюль.

Итак, Керим рассказал Мустафе всю правду. Откровенно говоря, поражаюсь тупизне этого героя ( Мустафу я имею ввиду). Поверил в какие-то идиотские сказки, которые ему рассказали совершенню чужие люди и не поверил девушке, с которой рядом вырос и знал её с самого детства. Правильно Керим ему сказал , что он всё знал, просто ему было выгодно поверить небылицам, не хотел пачкаться. ''Ты отвернулся от неё, а я женился на ней''- заявил он Мустафе. Это было лирическое отступление, так что продолжу пересказ......

Кроме того, Керим сказал, что любит Фатмагюль и просит не трогать её. Ну, это для Мустафы был ещё один удар ниже пояса. Доведённый до безумия, Мустафа сказал Кериму убираться. А тем временем из поездки возвратились Мерием, Мукадес и Рахми. Узнав о том, что случилось прошлой ночьи и беспокоясь за Керима, Мерием побежала в полицию. Фати и Мукадес за ней. Позвали комиссара. Бедный дяденька! Он как вновь увидел представителей этой семейки, чуть не рухнул. Естесственно: то у них невестка пропадает, то неожиданно находится, теперь вот Керим пропал. Прям словно по близости Бермудский треугольник завёлся. Мерием увидела в полиции газету с фоткой свадьбы Селима и тут же заявила, что Яшараны хотят убить Керима. Мукадес конечно совсем невыгоден энтузиазм Мерием. У неё свои интересы, а Мерием только под ногами путается . Стоит она поодаль от неё и показывает тому, что мол у тётушки мозги иногда погулять выходят, вот она и мелет всякую чушь. В это время звонит разыскиваемый Керим и просит Мерием не выпускать Фатмагюль, также сказал, что он всё Мустафе рассказал. Вобщем пришлось всем троим уйти из полицейского участка. Комиссар так и не врубился: '' А что собственно от него хотели?''Не в силах сдержать своё любопытство, он звонит своему другу Эмре и просит зайти его в участок и поговорить о странных новых квартирантах.

А тем временем Мустафа, переполненный злобой, болью и раскаянием, едит в офис Яшаранов. ( те уже решили натравить окончательно его на Керима и Фатю). По дороге Мустафа прокручивает в голове события тех дней: как к Фатмуше в больницу приходил и орал на неё, как санитар рассказал ему о странно вспыхнувшем чувстве помочь бедной девушки. Решат Яшаран и его полкоманды в составе: Мунира и Эрдогана сидят и ждут Мустафу в кабинете. Селим приехали с Мельтем в дом родителей. Мельтем от медового месяца отказалась и всё так же намерена развестись с Селимом. Они опять сорятся, и Селим тоже направляется в офис.

Мустафа залетает в кабинет, Решат с Муниром и Эрдоганом сделали заботливые рожи и стали говорить ему , где живут Керим и Фатмуша. Ну тот достаёт пистолет, направляет его на троицу, у некоторых из них наверное были полные штаны кое-чего. Мустафа заявил, что он всё знает. Только что к нему ворвался Керим и всё рассказал. Яшараны опять было начали вешать ему на уши лапшу, но на этот раз Мустафа был непреклонен. Тут случайно в кабинет входит Селим. Мустафа резко оборачивается и стреляет в Селима. Далее Мунир скручивает Мустафу, Решат несётся к сыну. Позвонили в клинику семейного доктора, договорились, что Селима увезут туда и никто не о чём не узнает. Конечно же им не выгодно, чтобы обо всё прознали журналисты, ведь тогда придётся рассказать всю ту историю, которую хотели забыть. Селима привозят в больницу и достают пулю. Вобщем жить Селим будет. Но здесь же имеется ещё одна проблема. Что они поведать собираются Мельтем и Перихан? Ну и здесь на помощь пришёл Мунир. Пришёл он в дом Яшаранов и заявил следующее: Селим не выдержав того, что Мельтем хочет с ним развестись, решил покончить с собой ( курам на смех! Селим - самоубийца, это всё рано, что Эрдоган добрый эльф) ООООО, что тут началось! Перихан в полуобморочном состоянии кричит, Мельтем в шоке, не предприимчивый Мунир рассказал о том, что Селим навёл пистолет себе в висок , а потом якобы Мунир успел его выхватить, после '' борьбы'' пистолет выстрелил и ранил Керима в живот. Тут и Мельтем себя сразу начала обвинять, мол из-за неё мужинёк решился себя жизни лишить.

Мустафу тем временем сажают в подвал под офисом. В дверь входит Решат. Ух, как Решат умеет быть убедительным! Он заявил, что Мустафа полностью в дерьме, тот пистолет, который был у него далеко нечист, на нём кровь нескольких людей. Мустафа понял, что он попал! Затем Решат толкнул речь и попытался Мустафу поставить перед выбором: либо он идёт в тюрьму, либо возьмёт деньги и всё забудет. Вобщем убедил Решат Мустафу, и прихватив с собой чемодан денег , Мустафа сел в машину Эрдогана и погнал.
у Керима и Фатмуши опять недопонимание. Фати подслушала разговор Керима с Мерием . Мерием обвиняла его в том, что он получил от Яшаранов деньги и взял на себя вину из-за денег. Керим возразил, что это не так. он женился в первую очередь потому, что видел, как Фати пыталась с собой покончить, так же как когда-то его мать. Фатмуша, подслушав диалог Мерием и Керима , расплакалась и убежала . Потом на улице наедине с Керимом она опять на него разозится. Фати напомнит ему о его матери, Кериму это не понравится.

Селима привезли домой. Ой, ну прям все бегают перед ним, а он из себя страдальца изображает. Перихан: ''Сынок, как ты мог?'' :weep: мельтем: Это из-за меня! :weep: Короче, очередной спектакль закончился аншлагом Селима. Мустафа приезжает к Асу и рассказывает обо всём. Потом Асу признаётся ему в своих чувствах , и они целуются.

Вечером Фати занимается на кухне уроками. Керим расстроенный выходит на улицу. Немного погодя и Фати за ним вышла. Она извенилась за то, что посмела сказать о матери Керима, потом быстро ушла и села опять заниматься. Так она и уснула над столом. Керим входит в дом, с нежностью смотрит на неё и пытается погладить по волосам, но Фати проснулась и ушла.

Наутро за Керимом приехали полицейские. Оказывается комиссар хочет с ним встретиться . У Эмре он немного узнал о странной семейке. Так вот, Керима увозят, с ним едит Мерием, а Фатмуша хотела в дом зайти, потом вдруг замерла. На дереве висел привязаный платок Мустафы. Фати пошла к ручью , а на другом береге стоит Мустафа .

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.07.2011, 03:56:45

  • 1

#51975
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

Всем привет, я сегодня зарегистрировалась, т.к. после Аси тоже являюсь поклонницей турецких сериалов.
Очень захватил сериал В чем Вина Фатмагуль?.
Читала Ваши комментарии при его просмотре, хочу сказать Вам всем большое спасибо, они мне очень помогли, т.к. турецкий не понимаю, а сериал просто супер.
Так что, спасибо большое, девушки! ;)


добро пожаловать, Жанна ))) :hi:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.07.2011, 09:08:27

  • 0

#51976
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

боже мой, не ожидала такого союза, Туба и Онур, звездец, Я ТУБУ НЕ ПОНИМАЮ, что она находит в своих мужчинах, один невзрачнее другого, а Онура такая шкодная физиономия и избыточный вес. Кошмарики. :eek: :eek: :eek:


вообще турецких девушек понять сложно. многие встречаются с такими "красавчиками" парнями. мало красивых пар) главное, пусть будет счастлива. я думаю у Тубы было много выбора, многие за ней ухаживали. но она идет по велению сердца, а не "кошелек" выбирает и это похвально.

только вот Онуру надо форму поддерживать рядом с такой красавицей и не расплываться :faceoff:

вот пара Бурджу Кара и Бугра Гульсой красивая, потом Джейда с ее коматозником. еще Чинар со своей Ишим. ну и Мурику моему "повезло" :lol:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.07.2011, 09:17:25

  • 0

#51977
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

20 серия Фатмагюль.

На дереве висел привязаный платок Мустафы. Фати пошла к ручью , а на другом береге стоит Мустафа .

всем привет!
Нелю, а тут не должны ли быть показаны сцены где Мустафа приходит ночью к ним домой? или это позже будет как написала вчера _Жанна?

надеюсь у тебя скоро закончатся проблемы с нетом! :kiss:

Сообщение отредактировал Atik: 20.07.2011, 10:49:19

  • 0

#51978
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки не выкладывайте большие фотки, а то я схлопотала предупреждение в корейской темке.
  • 2

#51979
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ДН всем !!! мне Энгинчик Изображение напоменает Томаса Андерса в молодые годы Изображение
  • 0

#51980
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет, я сегодня зарегистрировалась, т.к. после Аси тоже являюсь поклонницей турецких сериалов.
Очень захватил сериал В чем Вина Фатмагуль?.
Читала Ваши комментарии при его просмотре, хочу сказать Вам всем большое спасибо, они мне очень помогли, т.к. турецкий не понимаю, а сериал просто супер.
Так что, спасибо большое, девушки! ;)


Жанна добро пожаловать!

Девочки не выкладывайте большие фотки, а то я схлопотала предупреждение в корейской темке.

млин у мня спойлер че то не скрывает фотки :mad: спс Дикусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.