Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50601
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Бопаюшка, если я правильно поняла,так это похоже на "ремейк" на Монте-Кристо
?


если это так, то у Кенана в ГЖ такая же роль была же. Воскрес из мертвых, разбогател и разнес семью Керванджиолу
  • 0

#50602
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девочки, Жанселя опять застукала команда Star Tv Süper Starlife в Каньоне со свое ''возлюбленной'' Пынар. Пишут, что у них был романтический ужин. Кто-нибудь из вас увидел на этом фото что-то романтическое?

http://www.ayakligaz...tik_anlari_.htm


Изображение


еще если с т.з. психологии смотреть, у обоих закрытая поза, ноги руки все скрещено..им по ходу самим не уютно не то что нам на них смотреть :lol:
  • 0

#50603
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Али Риза умер :weep:
  • 0

#50604
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот тоже фотки Бурчин и Мурата встретила. Прям с ног до головы их обсмотрели. Что-то Мурат как-то попышнел , я имею ввиду его волосы.

Скрытый текст

  • 0

#50605
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Бопаюшка, если я правильно поняла,так это похоже на "ремейк" на Монте-Кристо
?


если это так, то у Кенана в ГЖ такая же роль была же. Воскрес из мертвых, разбогател и разнес семью Керванджиолу


отвечу за Бопай , она не обидиться :D , да ! Эзель с самого начала задумывался как турецкий вариант Монте-Кристо , наверное вы не в курсе были , :rolleyes:
  • 0

#50606
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Али Риза умер :weep:

Мда, жалко его..... Мы тут все слёзы по нему полгода назад выклакали, уже не осталось ничего......

Вот этот трагический момент. Разве можно сравнить это с тем, что нам вчера показали? Могли бы не коверкать эту сцену и озвучить нормально.


  • 0

#50607
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
это на турецком?
  • 0

#50608
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

это на турецком?

Да, на турецком, на русском в интернете турецких сериалов нет.
  • 0

#50609
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Вот тоже фотки Бурчин и Мурата встретила. Прям с ног до головы их обсмотрели. Что-то Мурат как-то попышнел , я имею ввиду его волосы.


:D это под оборочки жены
  • 0

#50610
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений


это на турецком?

Да, на турецком, на русском в интернете турецких сериалов нет.

млин, и че ты понимаешь?
  • 0

#50611
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Вот тоже фотки Бурчин и Мурата встретила. Прям с ног до головы их обсмотрели. Что-то Мурат как-то попышнел , я имею ввиду его волосы.


:D это под оборочки жены

:lol: :lol: :lol: Точно! Это чтобы от неё` не отставать!
  • 0

#50612
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

млин, и че ты понимаешь?

Немного понимаю, не дословно, но смысл понятен. На слух тяжелее воспринимаю, так как турки очень любят буквы в словах глотать, а вот статейки небольшие стараюсь переводить по мере возможности.
  • 0

#50613
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Бопаюшка, если я правильно поняла,так это похоже на "ремейк" на Монте-Кристо
?


если это так, то у Кенана в ГЖ такая же роль была же. Воскрес из мертвых, разбогател и разнес семью Керванджиолу


отвечу за Бопай , она не обидиться :D , да ! Эзель с самого начала задумывался как турецкий вариант Монте-Кристо , наверное вы не в курсе были , :rolleyes:


да какие обиды Ашуля :D

Вот в том то и дело, что сериал задумывался как Монте-Кристо.. а получился триллер, со всеми вытекающими..
  • 0

#50614
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Бопаюшка, если я правильно поняла,так это похоже на "ремейк" на Монте-Кристо
?


если это так, то у Кенана в ГЖ такая же роль была же. Воскрес из мертвых, разбогател и разнес семью Керванджиолу


отвечу за Бопай , она не обидиться :D , да ! Эзель с самого начала задумывался как турецкий вариант Монте-Кристо , наверное вы не в курсе были , :rolleyes:


да какие обиды Ашуля :D

Вот в том то и дело, что сериал задумывался как Монте-Кристо.. а получился триллер, со всеми вытекающими..

:D ага , турки перемудрили , как всегда :rolleyes:
  • 0

#50615
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нелюфар, спасибо за инфу с "романтического вечера "Жанселя и его девочки).. судя по фоткам, очень заметно как им было весело :( Жансик, даже уснул.. от счастья, видать :rolleyes:
  • 0

#50616
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Смотрю Фатмагуль.. серию порезали, кажись.. момент, когда Фати с мустафой были у себя в не достроенном доме, пропустили :rolleyes:
  • 0

#50617
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
смотрю Фатмагюль , я первые серии смотрела на туркиш , пусть многое и не понимала , но всетки наши с озвучкой как всегда перемудрили , .....может потом привыкну ... :rolleyes:

;-) Бопай , мы одинаково начали посты , :beer: , да-да я тож заметила что режут серии , у нас же стока умельцев по этому делу :mad:

Сообщение отредактировал asharevich: 21.06.2011, 20:27:26

  • 0

#50618
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, я сейчас буду материться!!!!!!! У нас ещё кучу местной рекламы всунули! Был был момент, когда Фати с Мустафой были в недостроенном доме стояли и их мать Мустафы увидела? уже всё это всё вырезали????? И сейчас опять тот момент, когда они на берегу в волейбол играли опять не показали. Ну зачем так делают!!!!!! :weep: по полсерии вырезают!!!!!!
  • 0

#50619
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Смотрю Фатмагуль.. серию порезали, кажись.. момент, когда Фати с мустафой были у себя в не достроенном доме, пропустили :rolleyes:

Во во! и сцена, когда Вурал на машине с Керимом ехали и он девчёнкам вслед орал! И ещё не показали как Селим спал дома, а Мельтем к нему пришла, и в телефоне его полазила. А насчёт перевода всё в порядке. Переводят почти слово в слово. Некоторые моменты немного изменяют, а там всё правильно.

Бопаюшка, всегда пожалуйста!
  • 0

#50620
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Все таки семья Мельтем, изначально порядочная.. не то что семейка Яшаранов.. мне понравилось, когда они в разговоре о землях.. вступились за людей и природу.. в ответ на выпад Яшаранов.. деп люди живут бесплатно на этих землях..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.