Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50321
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Туба так лихо отплясывает на ночи -хны.. я чета не рассмотрела при просмотре :rolleyes:


а ты заметила как Саиме приколола танцы Несрин-ханым :lol: :D , так весело прошла ночь хны у Хасрет , обычно же у них песни заунывные бывают , а тут танцы - веселье ... :D
  • 0

#50322
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Туба же тоже говорила, что на месяца 4 поедет в Париж. и Жансель туда едет, странно :rolleyes:
девчонки на форуме писали, что видели Тубу в ТЦ Сити на Нишанташы...


странно.. не то слово :rolleyes: вроде у Тубы там новая рекламная компания, одной их косметических марок..а Жансику тоже надо родню навестить.. короче опять сериал вне сериала.. Онур, естественно, не сможет ее там одну оставить и будут они там продолжение ГЧ в реальном режиме снимать :faceoff:

права , ты Бопаюшка :kiss: , был сериал в сериале , а теперь сериал нон-стоп будет ..... лишь бы нас в курсе событий держали .... :rolleyes:
  • 0

#50323
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Скрытый текст

Айнурочка, большое спасибо за все фотки!!! :kiss: :kiss: :kiss:
У Бугры и Бурджу по-моему все очень серьезно...вот, она вчера тоже была на вечеринке по окончанию "В че вина Фатмагюль" http://www.facebook.com/#!/photo.php?fbid=10150225111224137&set=a.455539809136.243355.149779829136&type=1&theater
  • 1

#50324
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Оооо, девочки! Оказывается Рыжик с характером оказался! Это Кыванч не захотел играть в одном сериале с Толга Карелом ( Оуз из Листопада), поэтому Толга убрали и на место него взяли Бугра Гюльсоя (Вурала из Фатмагюль) Может быть Кыванч так поступил, зная скверный характер Толга и его неравнодушие к спиртному? всё-таки Кыванч человек ответственный, не любитель скандалов и выпивки.



Толга Карел - шок для Кыванча Татлытуга.


Изображение

http://www.haberler....2802142-haberi/

Татлытуг в предстоящем сезоне не допускает и мысли играть в сериале братьев с Толга Карелом.

После сериала 'Aşk-ı Memnu' Кыванч Татлытуг был утверждён на главную роль в сериале снятому по роману Орхана Памука : ''Джевдет бей и сыновья '', который покажут в новом сезоне. Знаменитый актёр будет играть в сериале красивую историю с актрисой театра Krek - Ойкю Карайел , которая исполнит роль Айше. На прошлой недели объявили ещё одного претендента на вторую главную роль - это Толга Карел. Но Татлытуг не хочет принимать участие с Толга Карелом в одном проекте, поэтому Толга удалили из кадрового состава сериала.

Братом Кыванча станет Бугра.

http://www.haberler....2800915-haberi/

ИзображениеИзображение

В четверг вечером 16 июня закончится 1 сезон сериал В чём вина Фатмагюль, в котором Бугра Гюльсой играл Вурала. В новом сезоне он будет играть в сериале Kuzey Güney( Север - юг) . Бугра Гюльсой в Kuzey Güney( Север - юг) станет партнёром Кыванча Татлытуга. Изнасилование, тюремное заключение, предательство его собственной матери сломало психическое состояние Вурала (Бугра Gülsoy), поэтому в финальносм сезоне сериала после суда он покончит с собой. После самоубийства своего героя Вурала, Бугра Гюльсой не будет сниматься в сериале В чём вина Фатмагюль и примет участие в сериале Kuzey Güney.

Дорогая мо, спасибо за новость!!! :kiss:
Знаешь, а я и не удивлена...Уверена была, что Кыванч долго не сможет играть с Толгой. Конечно, как актер он хорош, но вот его поведение наш любимчик бы не потерпел. Ведь он придержывается более консервативных взглядов, чем мне импонирует, а вот Толга будто уже не знает, чем себя пропиарить...вот и драчки-мачки, алкоголь и все что с этим связано..
  • 1

#50325
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, тут какая-то новость про Кыванча от сегодняшнего числа
http://www.sabah.com...-kivanc-eglendi
Изображение

ну и тут тоже упоминается))
http://www.sabah.com...husrana-ugradik

Спасибо , Айнурочка за новости. :kiss:

Вот что здесь написано:

Кыванч Татлытуг смотрел гонки Формулы 1, которые состоялись в Монако, и имел возможность принять участие в них. Знаменитый актёр две недели назад имел возможность познакомиться с Голландской знаменитой моделью Kim Feenstra.
В 2006 году Kim Feenstra сыграла главную роль учителя французского с Кенаном Имирзалиоглу в фильме "Son Osmanlı Yandım Ali". У известная модели в фильме с Кенаном Имирзалиоглу были сексуальные сцены, о которых говорили длительное время. Кыванч Татлытуг на Формулы 1 весело провёл время с Kim и не забыл попозировать со знаменитой моделью.


Ой, да она вообще стрёмная. Знаменитая модель не значит красивая. Ну Кыванч-то не святоша какой-то, а молодой красивый мужчина, естесственно может и осчастливил эту модельку разок другой, ну не думаю, что их отношения ( если конечно они у них будут) перерастут во что-то большее. Он ведь уже присматривается к девушкам для создания семьи. Мне кажется, что эта Ким не будет ему нужна для брака.

Фотки её нашла:

Скрытый текст

  • 0

#50326
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар,солнышко! Какие приятные новости. Ну я прям зауважала Кыванчика за его принципиальность и его высокую планку требований к своим партнерам. Хоть и жалко мне Толгу ,по-человечески,ведь ,наверное,такой удар по самолюбию мужчины,актера выдержать не легко,тем более с его неустойчивой психикой. Но каждая неудача-это ведь урок и, возможно, он от своих пагубных пристрастий откажется. Хотя уверена-горбатого могила исправит.


Илисочка, милая, я оооочень рада приносить тебе хорошие новости. :kiss: Меня тоже Кыванч удивил. Впервые вижу, чтобы он отказался играть с тем, с кем не хочет. Толга и впрямь человек сложный. Учитывая то, что его постоянно видят пьяным и кроющим всех матом, Кыванчу неприятно видимо будет быть с ним на съёмочной площадке длительное время. Может на него повлияли слухи о том, что Толга как-то ляпнул, что хочет пол сменить, потом эти его пластические операции и дружки трансвеститы, думаю для Кыванча всё это неприемлемо.
  • 0

#50327
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дорогая мо, спасибо за новость!!! :kiss:
Знаешь, а я и не удивлена...Уверена была, что Кыванч долго не сможет играть с Толгой. Конечно, как актер он хорош, но вот его поведение наш любимчик бы не потерпел. Ведь он придержывается более консервативных взглядов, чем мне импонирует, а вот Толга будто уже не знает, чем себя пропиарить...вот и драчки-мачки, алкоголь и все что с этим связано..

Всегда пожалуйста, Джанымчик! :kiss: Я с тобой полностью согласна! Однако для роли плохого брата в новом сериале Толга всё же , я думаю, подошёл бы . А сейчас даже не представляю в этой роли Бугра Гюльсоя. Он в Фатмагюль такой несамостоятельный, такой неадекватный и психически неуравновешенный! Слабак, одним словом! Тяжело мне будет его воспринимать в другой абсолютно противоположной роли. Для плохого брата идеально бы подошёл Каан Ташанер , играющихй в Фатмагюль роль Эрдогана. Вот этот зверюга настоящий, у него и взгляд подлеца и манера разговора .

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2011, 01:13:54

  • 1

#50328
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а для меня сегодняшнюю серию не расскажешь , Бопаюшка :kiss: , я как раз пропустила ;-) ....


Эта серия была менее насыщена, нежели предыдущая. После того как, Неджип буквально прогнал Ишим из кабинета, она сначала разбушевалась, сам на сам в своей комнате, потом сообщила Чинару, в присутствии Топрак.. что готова выполнить их желание.. Тот, без колебаний, отвез ее в клинику.. Служанка доложила Ильгазам, что они опять вместе вышли из дома.. и у Ишим было плохое настроение.. Это событие, всех их обрадовало, просто до не приличия).. Только Зумруд, немного взгрустнула.. Но не на долго).. Так как к ней подошел ее любимый муж и взяв ее за руки, прочел лекцию, как людям необходимо осознавать свои ошибки.. Это он к тому, что она ему перед этим сказала, мол ей тяжело от того, что Ишим идет по ее стопам..
Мне в этой серии было на всех противно смотреть.. особенно на безразличие Зуми..не знаю, как мать может жить и благодарить человека, который радикально настроен, против ее дочери.. даже неважно по какой причине..?! :mad:
В клинике, Ишимка смотрит на него как собачонка.. авось передумает) а тому и дела нет, до ее умоляющих взглядов.. Даже когда врач им сообщил, что не может их принять, из-за срочных дел.. Чинар, так цинично, погасил последнюю надежду на жизнь, собственного ребенка, сказав-Мы подождем! :faceoff: С такой же циничной рожей, он предложил ей кофе..
В особняке, все с нетерпением ждут новостей.. старики в кабинете с ноги на ногу переступают, от любопытства.. а Топрак у себя в комнате мечется.. и когда они приехали домой.. все семейство вывалило, в холл.. Ишим корчась от боли в животе, еле зашла в дом.. Чинар, с понтом жалея ее -пытается помочь... та отказываясь от его помощи, поднялась к себе.. Икбалька, не выдержала и спросила, мол чем дело закончилось?!.. керемет-баласы, ее тут же успокоил, сказав, что все на самом деле закончилось) Ужас! :eek: Икбаль и Неджип- чуть не подпрыгнули от радости :faceoff: Неджип, вообще как героя поприветствовал Чинара.. со словами-добро пожаловать сынок! :-/ Топрак, дождавшись в комнате.. опять же нашла чем его утешить.. Они поговорили о мебели, как ни в чем не бывало.. он пообещал купить ей компьютер.. Короче семейная идиллия на лицо! :-/
Потом показали, как сидят шалы - чаевничают на радостях.. заходит Зуми и накидывается на них.. пытаясь призвать к совести женщин.. говорит им, а особенно Икбаль.. мол неужели вам не жаль Ишим?!.. ведь вы же тоже мать! Это же ваш внук! А Икбальке, походу вообще никого - кроме себя не жаль, в этой жизни.. Она ей с такой ненавистью прошипела-твоя дочь сама виновата! :-/ Даже сестра ее упрекнула, в излишней радости от этого события.. и призвала ее подумать, как замолить грех, перед Всевышним.. Но Икбальке, не до молитв.. у нее свой БОГ.. она тут же обращается к своему "божественному" Неджип-бею.. дабы он защитил ее от нападок его жены и сестры).. Только у старика, свои планы и он не собирается ради нее ничего никому доказывать.. Та просекла, что он выгораживает Зуми.. и ей опять взгрустнулось..
Но рано обрадовались маньяки -Ильгазики).. Как оказалось, Ишимка, разыграла боль в животе.. так как не довела себя до аборта. Она договорилась с врачом, что он ничего не скажет Чинару.. поплакалась ему, что ее принуждают к этому.. а она очень хочет родить ребенка.. Об этом она рассказала только Райхан.. когда та зашла в ее комнату упрекая ее в слабости... мол надо было держаться своей позиции и родить малыша!.. вопреки всему!.. Услышав, от Ишим правду.. Райхан похвалила ее за смекалку)
  • 1

#50329
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, для тебя ПТ..


спасибо большое :kiss:

странно.. не то слово :rolleyes: вроде у Тубы там новая рекламная компания, одной их косметических марок..а Жансику тоже надо родню навестить.. короче опять сериал вне сериала.. Онур, естественно, не сможет ее там одну оставить и будут они там продолжение ГЧ в реальном режиме снимать :faceoff:


будем наблюдать за мыльной оперой по французки)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Айнура, спс за фотки :kiss:

посмотрела последнюю серию Фатмагуль. жалко Вурала :-( не его персонаж, а что актера больше не будет в этом сериале. и Керема, которого в конце арестовали в убийстве Вурала.
начало немного пропустила, суд отпустил преступников под подписку о невыезде. все расстроены и Фатмагуль так плакала. а Вурал на нее так смотрел. Мукаддес опоздала и ее не пустили в зал суда, чтобы она могла дать показания. потом Рахми она сказала о ребенке и он ее типа простил. а Фатмагуль сказала, что не будет жить с ней. и Марьям, тетя Керема преложила отдельно жить втроем с Керемом и Фатмагуль. и Керем после суда уехал на берег, где изнасиловали Фатмагуль. а на лодке рыбацкой по морю плыл Мустафа. и вот Вурал не может спать, и пошел тоже к берегу. там Керем на него набросился и сказал, что они пойдут в полицию и расскажут всю правду. вижимо в суде он не сказал правду, поэтому их отпустили. Вурал схватит камень и скажет убей меня, но я не вернусь за решетку. и начнет бить себя по голове камнем. а Керем уедет, сказав что приведет сейчас полицию. а за ними все это время наблюдал Мустафа и после ухода Керема наброситься на Вурала, потому что он услышит из уст Вурала, что они на самом деле изн. Фатмагуль. а Вурал заорет в ответ и от удара кулаком Мустафы упадет на камень :-(
вот самый гнилой это Мустафа, который убежит и утром рано соберется обратно в Стамбул. по дороге увидет машину полиции которая приедет за Керемом. Когда Керема будут увозить, Фатмаглуь побежит за машиной и будет кричать Кеееерррееем! и упадет, потом Мустафа ее поднимет и скажет, Жаным все будет хорошо. я с тобой :mad: все это видит Керем с машины, потом уже когда ее не будет видно, Фатмагуль скинет руки Мустафы с себя и говорит - Керем...конец...
а эти два придурка братья, каждый сам по себе. Селим ищет Мельтем, он узнает что она изменила ему с Мустафой. а Мельтем с семьей в Нью-Йорке. он ей позвонит и последними словами обласкает и типа я тебя достану деп...
а его братец насладжается жизнью после решетки в ванной с клубникой :faceoff: еще он в зале суда так радовался и сказал, что еще покажет им всем.
Асу пришла к дому Мустафы и его мать увидела ее. она ждет денег от адвоката Муннира за показания против Фатмагуль.

тут на фейсбуке БУгры Гульсоя фотки с Фатмагуль. он в жизни дружен с актерами)

http://www.facebook.com/BgrGlsy#!/photo.php?fbid=178830358842281&set=pu.114933048565346&type=1&theater

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.06.2011, 03:12:45

  • 0

#50330
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бопаюшка, спс за пересказ :kiss: так классно пишешь)
  • 0

#50331
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я тоже только что посмотрела Фатмагюль. Сказать, что я перенервничала, это не сказать ничего...... Всю серию сидела как на иголках. Это чёж такое делается, а? Разве можно на таком месте сезон прерывать? Я ж до сентября с ума от волнения сойду! Ну надо ЖЕ какая несправедливость кругом!!!!!!! Этих козлов отпустили, а душку Керимчика, лапочку сейчас за убийство посадят. Бопай, а мне ни Вурала не жалко, ни актёра этого. У меня на него уже рвотный рефлекс начинается от его нытья и розовых соплей. Сдох, туда и дорога этому Вуралу. Сволочь! Не мог на суде всю правду сказать, смотрел в глаза Фатмуше и лгал. Прощения просил раньше, рыдал в три ручья, хоть бы одно доброе дело сделал в своей никчёмной жизни! Сказал бы на суде правду, а потом иди хочешь камнем по башке себя бей, хочешь вешайся, хочешь в море кидайся. В принципе и Мустафа тут и не виноват. Вурал сам на него кинулся, тот его толкнул, а он головой об камень ударился. Мустафа зато из всех Яшарановских свидетелей изменил свои показания и рассказал как всё было на самом деле, чем вызвал одобрение в глазах Фатмуши. Сбежал вот только и опять поступил как трус. Жаль вот Мукадес опаздала и её не впустили в зал суда. Ну как я поняла суд ещё не окончен, адвокат Кадыр бей раньше говорил, что дело сложное, одним заседанием не обойдётся. Ну какого чёрта Керим сидел на том месте допозна? Высидел теперь проблемы себе на голову! Уехал бы раньше, ничего бы и не было.

О Боже! Как Керимчик трогательно поцеловал Фатмушу. Какой взгляд! Какие у него глаза! Актёры всю душу вложили в эту сцену. Столько безысходности в глазах и столько же любви. Ах и ещё раз ах! Что же теперь будет? Теперь Эрдоган отомстит моей любимице! Какая у него была довольная рожа, когда он нежился в ванной, пил виски с клубникой. Вот где жестокая реальность. а турецкое законодательство упало в моих глазах. Ещё раз подтвердили истину, что миром правят деньги. Керимчик бедный не за что сейчас сидеть будет. Лучше бы этот никчёмный Вурал несколько серий назад в той аварии кони двинул, чем теперь опять миллион проблем из-за него. Впечатлилась я на нет. Только всё начало у наших героев налаживаться, и вот - бац и опять псу под хвост. Теперь Мустафа будет возле фатмуши крутиться, Керим увидел, что они вдвоём стоять остались, теперь ещё Фатмушу подозревать будет. Блин, сейчас самое время появиться отцу Керима и надавать этим Яшаранам по рогам.

Девочки, чё делать? У меня терпения не хватит до сентября продолжение ждать.
  • 0

#50332
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!




а для меня сегодняшнюю серию не расскажешь , Бопаюшка :kiss: , я как раз пропустила ;-) ....


Эта серия была менее насыщена, нежели предыдущая. После того как, Неджип буквально прогнал Ишим из кабинета, она сначала разбушевалась, сам на сам в своей комнате, потом сообщила Чинару, в присутствии Топрак.. что готова выполнить их желание.. Тот, без колебаний, отвез ее в клинику.. Служанка доложила Ильгазам, что они опять вместе вышли из дома.. и у Ишим было плохое настроение.. Это событие, всех их обрадовало, просто до не приличия).. Только Зумруд, немного взгрустнула.. Но не на долго).. Так как к ней подошел ее любимый муж и взяв ее за руки, прочел лекцию, как людям необходимо осознавать свои ошибки.. Это он к тому, что она ему перед этим сказала, мол ей тяжело от того, что Ишим идет по ее стопам..
........
.. Услышав, от Ишим правду.. Райхан похвалила ее за смекалку)


спасибо , Бопаюшка :kiss: , за пересказ , как будто сама посмотрела :-)

Дикусь , :kiss: , спасибо за рассказ о последней серии Фатм . , вот уж по-новой закрутили события :rolleyes:
  • 0

#50333
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день, девочки!!! Забросила я турецкие сериалы, да и телевизор вообще. Иногда смотрю Чинара с его тюльпанами. Объясните, пожалста, куда делась та девушка, которую хотели выдать за Чинара, ведь была другая актриса, да и ту девушку, вроде, звали Зухра, а тут совсем другая и Топрак. Или я чего путаю. Умираю от непоняток!!! И почему Чинар сказал своей жене - ты же дочь потеряла? Какую дочь? Кагда успела? А Ишимка молоток, я сразу поняла, что она гонит насчёт того, что дала себе аборт сделать. Зумрудка сказала же Икбальке - я свою дочь знаю лучше, чем ты своего сына, она родит этого ребёнка, даже если это будет самой большой ошибкой в её жизни. А Икбалька сука, своего внука назвать скорпионом, он же ещё даже не родившийся ребёнок!!! Девочки, кто знает суть про жену Чинара и её потерянную дочь, напишите, пожалста!!!
  • 0

#50334
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем! Девочки, я после вчерашней серии Фатмагюль всю ночь во сне с Мустафой дралась . У меня продолжение сериала сегодня было. И знаете всё так реально казалось, что я проснулась и не поняла , что мне приснилось, а что нет. Мдя...... Эти турки из меня скоро зомби сделают. Запарили сериалами своими, из-за них понимашь человек скоро сон от реальности отличить не сможет.

Дикусик, :kiss: я вчера в своём ночном посте тебя Бопай назвала, прости пожалуйста. Это я от повышенных впечатлений подумала, что это Бопай писала , а не ты. Невнимательная стала. Просто Бопай тоже ведь серию ПТ рассказывала, вот я и толком не посмотрела на хозяйку текста. Бопаюшка, и ты тоже извени, я совсем от впечатлений запарилась. :kiss:
  • 0

#50335
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый день, девочки!!! Забросила я турецкие сериалы, да и телевизор вообще. Иногда смотрю Чинара с его тюльпанами. Объясните, пожалста, куда делась та девушка, которую хотели выдать за Чинара, ведь была другая актриса, да и ту девушку, вроде, звали Зухра, а тут совсем другая и Топрак. Или я чего путаю. Умираю от непоняток!!! И почему Чинар сказал своей жене - ты же дочь потеряла? Какую дочь? Кагда успела? А Ишимка молоток, я сразу поняла, что она гонит насчёт того, что дала себе аборт сделать. Зумрудка сказала же Икбальке - я свою дочь знаю лучше, чем ты своего сына, она родит этого ребёнка, даже если это будет самой большой ошибкой в её жизни. А Икбалька сука, своего внука назвать скорпионом, он же ещё даже не родившийся ребёнок!!! Девочки, кто знает суть про жену Чинара и её потерянную дочь, напишите, пожалста!!!

Привет, Альминочка! :kiss: Ну что же ты нас совсем забыла? Давай, навёрстывай упущенное. а ты Листопад что ли не смотришь? Ты ведь ждала его показа. Сейчас две серии только осталось, со вторника будут Фатмагюль показывать. Там есть , что обсудить. Присоединяйся!

Теперь расскажу о Поре тюльпанов.

Та девушка, Зехра после того, как отказалась выйти замуж за Чинара, уехала назад в Кайсери. С ней поехали Чинар, Икбалька и тётушка. Они сказали, что их пригласил на свадьбу какой-то Юсуф.( он был дальним родственником семейки Ильгасов) Там в Кайсери этот пристукнутый Чинар скоропостижно женился на первой попавшейся девице. Эта девица и есть Топрак. Он заключил с ней фиктивный брак, чтобы от Ишим убежать. А у этой Топрак своя история. Дело в том, что здесь объединили события двух сериалов, которые шли одновременно в Турции. Героиня Топрак снималась в сериале Yer Gök Aşk. Там происходили события похожие на события в сериале Пора тюльпанов. Эта Топрак оказывается как и Ишим любила своего зятя ( мужа родной сестры) Юсуфа. У Юсуфа от первой жены или не жены не знаю, был маленький ребёнок Люзгяр. Мать малыша умерла , а Топрак стала кормилицей этому мальчику, потому что она тоже недавно замуж вышла за какого-то идиота и родила дочь. Ну дочка у неё умерла по вине её мужа. потом не знаю что там произошло, ну муж стал угрожать Топрашке ножом и поэтому она с ним развелась и его в тюрьму посадили. Когда Чинар встретил Топрашку и она ему поведала, что любит мужа сестры, у Чинара в башке что-то стукнуло , он сходу пригласил Топрак замуж за него выйти. Та согласилась, и все они вместе вернулись в Стамбул с новоиспечённой невесткой.

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2011, 14:41:10

  • 0

#50336
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!

Л-д:Когда Оуз разговаривал в больнице с матерью и сестрой, то говорил, что дал адвокату распоряжение о продаже дома. А Джейда чего вчера приперлась? Получается Оуз дал ей доверенность продать дом.
  • 0

#50337
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
привет всем!
пересматриваю я сонра дома асыкпай) расслышала имена гг адэм и дидэм. Адэм косячник ходячий. Отца дидэм играет папа джейды дювенжи. Еще рахми из фати был.
  • 0

#50338
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Орал! Я тоже сегодня сижу на работе переживаю за Текинов. Джейда наверное торопится быстрей дом сбыть и денег получить. Хорошо она в открытую сказала как есть, что Оуз поделит деньги между всеми. Только чего он всем евро свои не раздаст? Почему за его ошибки должна лейла расплачиваться? Он же для нее этот дом купил. И почему Неджла, Тахсиндар всем миром не выкупят дом и не откупятся от джейды? Шевкет как-нибудь расплатился бы. :(
  • 0

#50339
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ой, такой грустняк, сижу реву! Под суперскую песню...
  • 0

#50340
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ооо, Бопаюшка! Икбалька приняла твой совет и посмотрела на себя и похоже кое-что поняла! Я еще вчера заметила ее чрезмерный макияж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.