Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50281
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нелю, Дик, всегда пожалуйста. :kiss:

С нетерпением буду ждать. Ау !!! Вульфи, миленькая! Откликнись на зов страждущего,плииз.

я ей отправила сообщение, будем ждать ответа. :)
  • 0

#50282
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, я так поняла, ты вчера видела новую серию "Госпожи-горничной"? А что там было?

Из-за того, что серии режут, путаюсь в них, забываю начало и конец...
Весь квартал гудит, что Джейлан порочит честь их святейшего квартала, нужно ее скорее выгнать и т.д. Али побили местные хулиганы, среди них был маленький Эсмер из УГ, очень талантливый мальчик, люблю его. :kiss: Али теперь не хочет, чтобы мама общалась с Керимом. Джейлан так и поступила, а Керим не намерен с этим мириться, расспросил Эмине, что заставило Джейлан изменить свое отношение к ней? Эмине все ему выложила, не забыла рассказать и про то, что Али очень ждет подарка от отца, он давно хочет новый велик. Керим исполнил его желание, курьер доставил велик к дому Джейлан. И она, и Али сразу подумали, что это отец в кои-то веки раскошелился на такой дорогой подарок. Мальчик на седьмом небе от счастья, а Джейлан позвонила бывшему, чтобы поблагодарить. Тот конечно начал отпираться, что ничего он сыну не покупал. На следующий день он заявился к Джейлан, требовал сказать, кто подарил велик Али. Джейлан ответила, что один из клиентов отеля. Тот разбушевался, видите ли, он против, чтобы за ней ухаживали другие мужчины.
Керим поговорил с Али, они помирились, теперь Керим будет водить Али на занятия боксом, чтобы тот мог защищать себя, если кто-то еще надумает его побить.
К Джейлан приходила сестра, ее мужу позвонил хозяин дома, где живет Джейлан, и в красках рассказал слухи квартала. Зять Джейлан очень зол, отрывается на сестре. Джейлан предлагает ей уйти от мужа и переехать к ней.
А мама Керима все носится с приобретенной на аукционе вазой. :lol: Она с дочерью и Видждан передаривают эту вазу друг другу, но никто не хочет ее взять. :D
  • 0

#50283
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

точно-точно .... Неджип и Чинар - как два петуха в курятнике , один по старым курицам , другой по молодухам спецы оба .... и самомнение аж зашкаливает у обоих ..... а че мужикам скромничать .... все бабы так и пруться от них .....ну и Мехмету перепало курочек за компанию , даже в другой коридор не надо выходить ..... а может между комнатами есть потайной ход :spy: , а то запариться мужик бегать из одной двери в другую .... благо других дверей там нет , а то и другую потоптал бы с перепугу .... :lol:


во-во ) вся красота в том, что этим петухам, даже из особняка выходить не надо) все под рукой :faceoff:
  • 0

#50284
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
по ПТ : вот хотела написать ..... Ишимка видать тож не особо училась , хоть в школе , хоть в универах своих .... собралась отмечать беременность в баре с братцем , а на то что Керем вспомнил что Лале не пила во время беременности сказала что это были предубеждения сестры :eek: , что Ишим , что Керем - несите дневники , два обоим по биологии от меня .... сценаристы хоть бы перечитывали то что пишут ..... а актеры хоть иногда но задумывались о том что говорят , а не тупо повторяли бы свои слова ... :faceoff:
  • 0

#50285
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидочка,очаровашка! Спасибочки за такие фото. Где ты их только"откапываешь?"

Сонгуль Оден (Гюмюш) Она и в сериале- то рядом с Кыванчиком-Мехметом смотрелась как старшая сестра,а на фото вообще старушка.
Айча Варлиер Вот она выглядит прекрасно,гораздо лучше,чем в ПН,

Тарду Флордун Вот кто меня разочаровал. Куда делся душка Керим? Что делает с человеком время.Или просто снимки неудачные.

Мерт Фырат А он все так же хорош.



Спасибо Саидик, за фотки.. :kiss:
Сонгуль, видимо из-за того, что уже давно не снимается, так потеряла форму.. А вообще мне она очень нра как актриса.. В ней есть что-то трогательное.

Тарду, тоже чета сдал.. Видать тоже нет новых проектов..До сих пор жаль, что закрыли ситком "Идеальная пара" они там все так классно играли.. особенно он и Сонгуль.

Айча и Сонгуль видимо хорошие подруги.. очень часто вместе тусуются..

+100000000
Сонгуль с Тарду и в правду стали выглядит не очень :faceoff: ИП позитивный сериальчик был, жаль что закрыли кажись после 8 серии...таки не досмотрела :rolleyes:
Айча с Сонгуль наверное подружились после Гюмюш :-)

за фотки всегда пожалуйста :kiss:

и вам девочки спасибо за фотки и инф.

В Гонюл только отпраздновали пышную свадьбу а уже развод :eek: ну этот Кобра достал уже :dont:
  • 0

#50286
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Туба так лихо отплясывает на ночи -хны.. я чета не рассмотрела при просмотре :rolleyes:
  • 0

#50287
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

по ПТ : вот хотела написать ..... Ишимка видать тож не особо училась , хоть в школе , хоть в универах своих .... собралась отмечать беременность в баре с братцем , а на то что Керем вспомнил что Лале не пила во время беременности сказала что это были предубеждения сестры :eek: , что Ишим , что Керем - несите дневники , два обоим по биологии от меня .... сценаристы хоть бы перечитывали то что пишут ..... а актеры хоть иногда но задумывались о том что говорят , а не тупо повторяли бы свои слова ... :faceoff:


ага здесь типа стеб ) мол до того клубная девченка, что также задымленно мыслит.. а вот Топрак-девушка с села, по ночным клубам не тусовалась.. не курит , не пьет-значит на ней надо жениться.. ;-)
  • 0

#50288
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

девочки, что там в ПТ было?

В четверг мы попрощаемся с первым сезоном сериала В чём вина Фатмагюль. А в субботу вечером команда сериала отпразднует окончание последней серии сезона. На ужине в Ортакёй помимо всей команды будет присутствовать продюссер компании Керем Чатай. Что же покажут и скажут о финале сериала Берен Саат и Энгин Акьюрек. О финале сериала дуэт не хочет распространяться, сказав лишь , что в конце нас ожидает неожиданный сюрприз. Кроме того у Берен Саат спросили о голосовании в интернете : она или Туба Буюкустюн сможет представлять Турцию в Голливуде? '' Мы обе хорошие актрисы, и мы обе смогли бы представлять Турцию в Голливуде''- сказала она .


Нелю, спс за новости :kiss:
вот бы написали в каком из ресторанов они будут) я бы их там поджидала)

спасибо Ашуля :kiss: :kiss: такие классные коллажи..
говорят, что Туба до сих пор за границей..и возможно медовый месяц, в ГЧ покажут в Париже. :beer:
правда, незнаю насколько это достоверно.. Жансель, написал на твиттере, что сегодня завершились все съемки..и он отправляется во Франции, до августа.. перед своим новым сериалом.. контракт уже подписан.


Туба же тоже говорила, что на месяца 4 поедет в Париж. и Жансель туда едет, странно :rolleyes:
девчонки на форуме писали, что видели Тубу в ТЦ Сити на Нишанташы...
  • 0

#50289
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Нелю, Дик, всегда пожалуйста. :kiss:


С нетерпением буду ждать. Ау !!! Вульфи, миленькая! Откликнись на зов страждущего,плииз.

я ей отправила сообщение, будем ждать ответа. :)

Табигушечка,спасибо.
  • 0

#50290
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Привет всем, подскажите,пожалуйста, какой сериал идет щас в 21 00 по еларна? :rolleyes:
и по КТК щас днем показывают турецкий сериал, если да то во сколько?

Сообщение отредактировал Mammy2: 16.06.2011, 11:08:55

  • 0

#50291
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем, подскажите,пожалуйста, какой сериал идет щас в 21 00 по еларна? :rolleyes:
и по КТК щас днем показывают турецкий сериал, если да то во сколько?

привет, всем!

'Mammy2', по Еларна в 21.00 идёт сериал ''Пора тюльпанов'' ( на турецком Lale Devri), а на КТК показывают на казахском языке в 15.45 - сериал '' От пропасти до небес''

Дикусик, всегда пожалуйста, тебе тоже всегда спасибо! :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.06.2011, 12:51:00

  • 0

#50292
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся, для тебя ПТ..

Я включила на том месте, когда Икбалька, Неджип с супругой и тетка сидят трапезничают, за столом.. Икбаль с Зуми обмениваются, "теплыми" взглядами.. сестра спросила ее о сыне.. мол нашли ли вы его?...Икбаль отвечает, деп могу ли я сидеть спокойно, когда он с этой вертихвосткой?!.. В тот самый момент, появляется Ишимка).. Семейка Ильгазов, одарила ее уничтожающим взором, а той пофиг.. она так вальяжно к ним обратилась.. деп судя по вашим лицам вы уже все знаете?!!!.. те все встрепенулись: о чем знаем?!!!.. Ишим: Как Чинар вам до сих пор не рассказал?!!.. Ну ладно.. скажу я ).. я -беременна!... Ну лица присутствующих надо было видеть) :lol: :eek: Икбаль, сходу- где доказательства, что от Чинара ребенок?!!!.. Ишимка, на секунду смутилась... потом грит.. как родится ребенок , так и сделаем ДНК.. Вот только не надо склонять его к мысли об аборте!..

А тем временем, Чинарик с женой обсуждают беременность Ишим).. Топражка, как самая порядочная женщина на свете...убеждает его принять все как есть и обещает сразу же дать ему развод).. Ну она еще и мысль ему высокоморальную вставила.. деп беременность меняет любую женщину.. ребенок важнее всего на свете.. и возможно, Ишим не такая плохая как все о ней думают)).. Чинар, с таким трепетом все это слушал.. но потом заявил, что.. не судила бы она Ишим по себе!.. Не все такие добрые и понимающие.. Ишимка, все использует как оружие против него ( возомнил из себя Джеймса Бонда, раз все воспринимает, как средство против себя :-/ )..

Неджип, вызывает его на диалог).. Задает ему тупой вопрос-как мол это могло произойти?!!!..Чинар, так двусмысленно на него посмотрел) деп -нежели не ясно как?! .. старик типа понял.. -да,да мы знали о вашей близости.. но не думали , что может так далеко все зайти!..что ты думаешь делать?!.. и тут Чинар, сказал свою гениальную мысль.. Я бы принял ребенка и ее .. но знаю, что она еще не готова для материнства)..и опять тоже самое.. она деп меня хочет заполучить.. все это на меня только соориентировано.. и я считаю, что аборт, просто неизбежен! Старик , как ни странно оказался с ним одного мнения)

Тут Зуми, как самая понимающая мать на свете.. решила поговорить с дочерью, о ее беременности.. для этого вспомнила свою беременность с Лале.. как они были на грани развода с мужем, но деп ребенок , смог оставить его, в тот момент..все остались при своих интересах... муж получил ребенка.. она -получила его деньги. Но!.. Чинар, не из тех мужчин, которых можно удержать детьми.. если он сказал единожды, что ему он не нужен.. значит он пойдет до конца.. и ты родишь одна).. так что , мол подумай.. надо ли тебе это?!!!)

Показали , вновь Чинара с Топрак.. в спальне ребенка).. когда он глядя на спящуую дочь, вспомнил свое первоначальное отношение к ней.. что деп ребенок, не только мать потерял, но и его тоже).. и даже не представляет себе, чтобы ему сделать, дабы оправдаться перед ней) и здесь, Топрак нашла, что сказать, чем утешить- Ты просто люби ее и будь с ней рядом!. Чинар так благодарно посмотрел на нее.. деп надо же какая она добрая и умная!..

Ишимка, сидит обдумывает свое положение.. заходит братец, с поздравлениями.. начинает прикалываться, над образом ее материнства.. потом предлагает сходить в клуб отметить это дело.. та соглашается.. потом говорят о предрассудках Лале, насчет спиртного во время беременности.. Оба считают, что оно даже очень полезно))..

У Икбальки-прединфарктное состояние).. сестра ее успокаивает.. и вроде как не так настроена на аборт.. деп ребенок не в чем не виноват.. заходит неджип.. та к нему со стонами .. мол сделай что нибудь.. он взял ее за руки.. пообещал все уладить.. и все было так страстно.. что до тетки стало доходить, что неспроста все эти вздохи и ахи)..
Райхан с Мехметом.. по прежнему играют в любовь.. тот спросил у нее .. мол почему он последним узнал о беременности?.. и на каком она сроке?.. та ответила.. что это не имеет существенного значения.. и что интересно, что Мехмета - этот ответ устроил.. :rolleyes: Показали.. страдания Эдже, у себя в спальне.. Ничего особенного).. они встретились за завтраком.. Эдже грит ему, что ей очень и очень трудно наблюдать за его счастьем с женой.. тот было хотел что-то сказать... но появился сын и испугавшись.. они замяли свой разговор)

Неджип, после разговора с Чиной, решил брать быка за рога!.. Вызвал Ишим, к себе.. Та , как всегда нагло с ним повела себя.. деп мне только твоих советов не хватает.. На что он заявил прямым текстом!.. что у нее 2 варианта.. Либо аборт.. либо лишение места в компании!.. Ишимка, не ожидала такого поворота дел.. стала ругаться.. мол я не позволю лишать себя карьеры!.. которую она сама себе наработала.. Тот ей спокойно отвечает.. что будет еще вякать-я вообще выгоню тебя из дому!!!.. она ему-этот дом наш!.. Он-был ваш, а стал наш!.. так что те кто меня не уважают, быстро отсюда ноги сделают))
на этом конец..Может, кто из девочек дополнит..

Сообщение отредактировал bopai: 16.06.2011, 14:56:43

  • 0

#50293
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, кому нравится песня , которую в следующих сериях Ишим исполнит? Мне так очень нравитсяю я полазила в ютубе и , как оказалось, это старая песня. Её перепели большое количество турецких певцов , и звучала она в различных оранжировках. Кто хочет, может послушать:

Это в роковой обработке исполняет Sarp



А это поёт моя любимая турецкая певица Сертаб Эренер в дуэте с Джандан Эрчетин


  • 0

#50294
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Туба же тоже говорила, что на месяца 4 поедет в Париж. и Жансель туда едет, странно :rolleyes:
девчонки на форуме писали, что видели Тубу в ТЦ Сити на Нишанташы...


странно.. не то слово :rolleyes: вроде у Тубы там новая рекламная компания, одной их косметических марок..а Жансику тоже надо родню навестить.. короче опять сериал вне сериала.. Онур, естественно, не сможет ее там одну оставить и будут они там продолжение ГЧ в реальном режиме снимать :faceoff:

Сообщение отредактировал bopai: 16.06.2011, 14:57:45

  • 0

#50295
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А это уже поёт Серенай ( Ишим)


  • 0

#50296
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Я тут немного подсела на "СЕРТ", его начали повторять по каналу "Астана" после МБТ также по 2 серии, оказывается неплохой сериал, можно смотреть ;-) Мне нравится игра почти всех актеров, кроме Лейлы и Мендереса, удивительно, оба гг :-/ Лейла как любящая и любимая женщина не убедительно передала свои чувства и внутренние переживания, она больше закатывает глаза и делает такой безразличный вид, а Мендересу больше подошла бы роль какого-нить бандита :laugh: Рожа у него какая-то серая и мрачная ИМХО! Ну не нравится он мне сколько не смотрю на него в роли любимого и любящего. В скоре, когда они будут с Лейлой, и ласкаться, меня это точно будет раздражать :D Пока он только пришел в себя после зловещей аварии благодаря Асуман, а Лейла беременная уже узнала об истинных чувствах Жихана по отношению к себе и избегает его, а Газель всячески подкалывает сестру, как будто та в чем-то провинилась перед ней. Но Газелька мне импонирует больше, чем Лейла. А еще мне понравился Сонат))) Жалко, что его в будущих сериях не станет :( Бесит сын Асуман и Мендереса, еще со времен ЖМ :o Он ведь сын погибшего брата Мендереса и первого мужа Асуман, верно? А вот доча ой какая лапочка :kiss: Отец Мендереса не нра, мать нра :rolleyes: Но мать поменяют на другую актрису, это я помню. Девочки, кто смотрел С, скажите кем приходится Садакат для семьи Лейлы? Она вторая жена ее отца, или такая уважаемая домработница? :spy: Первые 5-6 серий мужиков озвучивали мною любимые Абай и Кайрат, а с сегодняшнего дня их озвучивают Азамат и Бекен, из-за этого восприятие картины резко поменялось, голос Бекена хоть убей не подходит Мендересу :fie: Хорошо хоть женские голоса говорящие на нашем языке благодаря Жанар и Гульнар оставили нетронутыми.
  • 0

#50297
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нелюфар спасибо :kiss: обе версии песни-классные :kruto: ..
  • 0

#50298
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар спасибо :kiss: обе версии песни-классные :kruto: ..

Пожалуйста, милая, мне тоже нравится, я наверное скачаю сейчас.
  • 0

#50299
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :)
посмотрела программу на след.неделю - в пятницу, 26го июня, в 22.55-00.45, по Казахстану покажут турецкий фильм "Махаббат айтып келмейдi". в главных ролях - Бергюзар Корель и Толгахан Саисман. (он играет в ПТ, если не ошибаюсь)
в теме Барсина выкладывала инфу и фото по этому фильму, процитирую.
  • 0

#50300
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Фильм "Ask geliyorum demez" (2009)
Изображение
Berguzar Korel с партнёром по фильму - Tolgahan Sayisman
Изображение Изображение Изображение

Официальный сайт фильма.
Здесь можно посмотреть трейлер, на этой сайте он быстрее загружается, чем на официальном. У меня по крайней мере ;)
Увидела знакомые лица - Океша из ЗИ, папу Эсмы из СИ.

Berguzar Korel с партнером по фильму "Ask geliyorum demez" - Tolgahan Sayisman на одной из турецких передач:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Видела много фото с этой передачи, они все время вдвоем улыбаются и смеются. А вот парень раньше мне казался симпатичнее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.